10 объектов

Объект KZ-649611621 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам посуточно, почасово. Машхур Жусупа (1 Мая) 25
Сдам посуточно, почасово. Машхур Жусупа (1 Мая) 25 Павлодар, Павлодарская область
7 000 ₸
1-комн 28 м² 4 эт

Ночь от - 6000тг, сутки от-7000тг. Пятница, суббота, воскресенье ночь-7000тг, сутки -8000 ! По ЧАСАМ первые 2 часа - 4000тг, последующие по 500тг. ! Сдается 1-комнатная квартира в центре со свежим евроремонтом почасовой/посуточно в г. Павлодар. Квартира просторная, уютная, идеальное место как для романтических встреч, так и для проживания командировочных. Имеется вся бытовая техника, телевизор, новая мебель, идеальное новое пост бельё, кабельное телевидение и Wi-Fi. Рядом охраняемая стоянка, банки, клиника Аско, ТД Манакбай, кинотеатр Ертыс Синема, СОК, Нептун, Мечеть. Транспортная развязка (автобус и трамвай в любой конец города).

СДАМ ЧАСЫ МАШХУР ЖУСУПА 8 МАНАКБАЙ вокзал набережная ПГПИ вокзал
СДАМ ЧАСЫ МАШХУР ЖУСУПА 8 МАНАКБАЙ вокзал набережная ПГПИ вокзал Павлодар, Павлодарская область
1 000 ₸
1-комн 35 м² 3 эт

СДАМ 1 ком. квартиру МАШХУР ЖУСУПА 8, с раздельной спальной комнатой. Вся мебель, вся бытовая техника, бесплатный Wi-Fi, SMART TV. Для вашего удобства чистое постельное белье, тапочки, одноразовые зубные наборы, шампунь, гель. РАЙОН, РЯдом супермаркет SMALL, ТРЦ МАНАКБАЙ, ШКОЛА ПОВЫШЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ, ПГПИ, ВОКЗАЛ, НАБЕРЕЖНАЯ., РАЗВИТАЯ транспортная развязка. Для командировачных полный пакет документов. В квартире не курят, для вечеринок несдаем, максимальное размещение 2 человека, размещение с животными не преветствуется. сутки-ночь- ЧАСЫ. ЧИСТО-УЮТНО-КОМФОРТНО. НОЧЬ 9000, СУТКИ 10000, ПЕРВЫЕ ДВА ЧАСА 4000 ТЕНГЕ, КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ 1000. В выходные дни цены уточняйте.

Сдам 1 ком. квартиру 1 мая 8 ночь часы центр люкс Артур вокзал ярмарка
Сдам 1 ком. квартиру 1 мая 8 ночь часы центр люкс Артур вокзал ярмарка Павлодар, Павлодарская область
8 000 ₸
1-комн 35 м² 3 эт

Наши преимущества: Идеальная чистота, которая Вас приятно удивит. Уникальный и современный дизайн, который не оставит Вас равнодушным. Комплектация квартиры: Свежее, качественное, выглаженное постельное белье и полотенца; Тапочки, одноразовые зубные наборы, шампуни, гели; Новый евроремонт в современном стиле; 2 спальных места (диван раскладывается); SMART-TV с выходом в интернет, Стиральная машина автомат и холодильник; Большая, удобная кровать; Микроволновая печь и электроплита; Сплит-система; Вся необходимая посуда; Гладильная доска, утюг; Водонагреватель. Дополнительно: Бесплатный, высокоскоростной Wi-Fi; Отчетные документы (электронная счёт фактура); Возможность оплаты перечислением; Возможна оплата через POS-терминал и каспий QR График проживания: Цена 8000 при позднем заезде и раннем выезде. По Цене заезда и выезда в другое время уточняйте, в выходные дни цены уточняйте, первые час 3000 тенге, последующие по 1000 тенге., минимальная оплата за 2 часа. Количество гостей - не более 2. В квартире не курят, размещение с животными в маленькими детьми не допускается. Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок. Т. + 77*******69. ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО.

Студия для двоих : Манакбай ( Евро, Смарт тв )
Студия для двоих : Манакбай ( Евро, Смарт тв ) Павлодар, Павлодарская область
15 000 ₸
40 м² 4 эт

• Адрес: Машхур Жусупа 4 • Ориентир: Манакбай, Барыс, Пгпи • Кол- во Комнат 1 • Удобства: Евроремонт, Смарт Тв, Wi-fi, Кондиционер, Водонагреватель, Утюг, Фен, Стиральная машина, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, Микроволновая печь, вся посуда и постельные принадлежности, у нас 100% Чистота, НЕ АГЕНТСТВО, В КВАРТИРЕ КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

Манакбай, Барыс, Евро для двоих
Манакбай, Барыс, Евро для двоих Павлодар, Павлодарская область
13 000 ₸
3 эт

• Адрес: Машхур Жусупа 11 • Ориентир: Манакбай, Барыс, Билайн центр • Кол-во Комнат: 1 • Удобства: Евроремонт, Утюг, фен, Водонагреватель, стиральная машина, двуспальная кровать, диван, микроволновая печь, свч, вся посуда и постельные принадлежности, Водонагреватель, 100% чистота. КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО, НЕ АГЕНТСТВО!

СДАМ СУТКИ НОЧЬ ЧАСЫ МАШХУР ЖУСУПА 8 центр манакбай набережная вокзал
СДАМ СУТКИ НОЧЬ ЧАСЫ МАШХУР ЖУСУПА 8 центр манакбай набережная вокзал Павлодар, Павлодарская область
8 000 ₸
1-комн 35 м² 3 эт

СДАМ 1 ком. квартиру МАШХУР ЖУСУПА 8, с раздельной спальной комнатой. Вся мебель, вся бытовая техника, бесплатный Wi-Fi, SMART TV. Для вашего удобства чистое постельное белье, тапочки, одноразовые зубные наборы, шампунь, гель. РАЙОН, РЯдом супермаркет SMALL, ТРЦ МАНАКБАЙ, ШКОЛА ПОВЫШЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ, ПГПИ, ВОКЗАЛ, НАБЕРЕЖНАЯ., РАЗВИТАЯ транспортная развязка. Для командировачных полный пакет документов. В квартире не курят, для вечеринок несдаем, максимальное размещение 2 человека, размещение с животными не преветствуется. сутки-ночь- ЧАСЫ. ЧИСТО-УЮТНО-КОМФОРТНО. НОЧЬ 9000, СУТКИ 10000, ПЕРВЫЕ ДВА ЧАСА 2000 ТЕНГЕ, КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ 1000. В выходные дни цены уточняйте.

Квартира посуточно. Документы для командировочных
Квартира посуточно. Документы для командировочных Павлодар, Павлодарская область
12 000 ₸
2-комн 45 м² 4 эт

Предлагаемая квартира в городе Павлодар, расположенная по адресу ул. Назарбаева 21, представляет собой комфортное жилье с двумя комнатами и четырьмя спальными местами. Вот подробное описание этой квартиры: Расположение: Квартира удачно расположена в центре города Павлодар, что обеспечивает удобный доступ ко всем городским удобствам и развлечениям. Рядом находятся ТРЦ "Артур" и "Алатау", Филармония, а также офис Миграционного центра, что делает эту квартиру идеальным выбором для тех, кто приезжает по работе или другим деловым целям. Планировка: Эта квартира имеет две комнаты, что предоставляет дополнительное пространство для проживания и отдыха. В ней также есть полностью оборудованная кухня и санузел. Спальные места: В квартире имеется четыре удобных спальных места, что делает ее подходящей как для семей, так и для группы друзей. Удобства: Вас ждут постельное белье, полотенца и гигиенические принадлежности, что обеспечивает комфортное проживание без необходимости беспокоиться о таких деталях. Окружение: Рядом с квартирой есть множество учреждений, банков, магазинов и ресторанов. Также в непосредственной близости находятся остановки трамвая, что обеспечивает удобное транспортное сообщение по городу. Эта двухкомнатная квартира в центре Павлодара предоставляет удобное и комфортное проживание в близкой доступности ко всему, что может понадобиться вам во время вашей поездки. Не упустите возможность арендовать эту квартиру и насладиться своим временем в этом прекрасном городе.

Посуточно 1 комн. кв. (МЕЧЕТЬ, Дом шахмат, Квазар, Ледовый дворец)
Посуточно 1 комн. кв. (МЕЧЕТЬ, Дом шахмат, Квазар, Ледовый дворец) Павлодар, Павлодарская область
10 000 ₸
1-комн 34 м² 6/9 эт

Квартира не для посиделок, не для курящих. - в районе Дома шахмат, ТД Артур, Тулпар, Квазар, Ледовый Дворец Астана, Дом Дружбы; - развитая инфраструктура; - wi-fi, SMART TV; - есть всё для временного проживания (посуда, постельное бельё, полотенца); - укомплектована квартира для двоих; - чисто, уютно; - фотографии соответствуют действительности; - предоставляю полный пакет о проживании ЭСФ; - Kaspi Red,QR, Halyk QR А также есть и другие квартиры 1,2,3х. комн. Поздний и ранний заезд желательно оговаривать заранее.

2х ком. в Центре города, Документы о проживании
2х ком. в Центре города, Документы о проживании Павлодар, Павлодарская область
12 000 ₸
2-комн 60 м² 7/9 эт

В центре города элитная 2-х ком. квартира напротив Ярмарка, ТД Артур, Квазар, Тулпар; новая мечеть имени Машхура Жусупа. Вся современная, новая бытовая техника, мебель, ЖК телевизор, кабельное телевидение. Бесплатный WI - FI. Безупречно чистое пастельное, полотенца. Рядом с домом ресторан, кафе, столовая, автостоянка и круглосут/магазин, все виды транспорта автобус, трамвай. Возможна встреча с аэропорта, вокзала. Так же, будем рады предложить Вам, равноценные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Район: «Дом шахмат», Новая мечеть имени Машхур Жусупа; ледовый дворец «Астана»; «Ксell центр»; Клиника доктора Онипко, Торговые дома: "Тулпар", "Артур", "Квазар", супермаркет "Арай"; отличная столовая напротив подъезда автостоянка; все виды транспорта автобус, трамвай. Оформляем документы (счет-фактура, фискальный чек). Постоянным клиентам -СКИДКИ! Работаем круглосуточно.

Баян Батыра 4. Артур, Тулпар, Мечеть Машхур Жусупа
Баян Батыра 4. Артур, Тулпар, Мечеть Машхур Жусупа Павлодар, Павлодарская область
9 500 ₸
2-комн 48 м² 5/5 эт

Сдам 2-комнатную квартиру с Евроремонтом в районе ТД Артур, мечеть им. Машхур Жусупа. Квартира полностью оборудованна всем необходимым для проживания: ЖК ТВ 102 ", Wi-Fi, холодильник, микроволновка, чайник, плита с духовкой, стиральная машина. Вся посуда для приготовления пищи. Всегда чистое постельное белье и банные принадлежности. В квартире Курить Запрещено! Для шумных компаний не сдаём! Цена: в будни сутки-10500 тнг, ночь-9500 тнг; в выходные сутки-12000 тнг, ночь-10500 тнг. Делаем скидки от 2-х дней проживания. Предоставляем полный пакет документов для отчётности. Звоните, всегда Вам рады! -Тел: 87*******14, ********614 Watsap 87*******14

Открыть карту Карта