Аренда коммерческой недвижимости - Алмалинский район
Аренда коммерческой недвижимости - Алмалинский район
1 265 объектов
Объект KZ-646340295 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам в аренду помещение. 81.2 М2. Удобно под СТО, замена масла. Рассмотрим любые варианты. Немировича -Данченко, 51 в. Возможно с проживанием. ***********157.
Сдам в аренду маникюрный стол в чистом уютном салоне на Гагарина Мынбаева. Доступ 24/7. Подробности по телефону 87******894
Сдам в аренду готовый кабинет для барбера имеется все необходимые оборудование для работы
Сдаю помещение на долгий срок. На первой линий вход как с двора так и с улицы. Можно под магазин или салон
Сдам кабинет в аренду в действующем салоне красоты на пол месяца, желательно лашмейкерам, бровистам. Цена 50 000 тг
Ищу напарницу в кабинет, на пол месяца Стоимость 75000 тг Любой график, центр города
Сдаётся парикмахерское кресло. В центре города. Толеби 49. Для женского мастера-без кератина, хим. завивки, без мужских стрижек. Для колориста и женских стрижк. Аренда на месяц 120000тг. Пол месяца 80000тг.
Сдается овощной при минимаркете в г. Алматы Мкрн Туркестан 35 а. Проходимость в магазине хорошая. Сдается на длительный срок. Можно использовать под другое направление
Аренда футбольного поля Приглашаем на комфортное футбольное поле для тренировок, игр и турниров. Стоимость аренды - 20 000 тенге в час. Работаем до последнего клиента. Для вашего удобства имеются душевые, раздевалки и весь необходимый инвентарь: мячи, манишки, фишки и тренировочное оборудование. На территории предусмотрена удобная собственная парковка. Для бронирования свяжитесь с нами по телефону.
Сдам в аренду бутик ЗВОНИТЕ НА ВАТСАП, Я ЗАГРАНИЦЕЙ! Около 8 кв РАЙЫМБЕКА 245А За Максимой Рассмотрю все варианты Приходите, смотрите
Сдаю место для парикмахера в студии красоты Студия находится в БЦ Карасай на 6 этаже Есть всё свой туалет, Мойка, комната для ожидания клиентам, уютно, чисто, вай фай, кулер, входная зона с 7.00 до 00.00 Спокойно, тихо, уютно Можно на график 2/2 цена 80000тенге Полный месяц 120000
Сдаю комнату в барбершопе 13 кв2 есть кондер мокрая точка.
Сдаётся подвальное помещение площадью 100 м² под любой вид деятельности. Преимущества: * Площадь - 100 м²; * Все необходимые коммуникации имеются; * Подходит для организации хостела, мебельного цеха, мастерской, склада и других видов деятельности; * Удобное расположение в центральной части города. Помещение с хорошим потенциалом для ведения бизнеса.
Сдается в аренду 2 контейнера холодильники морозильники 20 ти тонн (40тонн) до -18. Внутри новый оцинкованный, весы для мяса, холодильник новый был сделан на заказ.
Срочно сдам овощной магазин. Отдельно стоящее помещения находиться вдоль дороги на первой линий. Проходимость хорошая Адрес Ади шарипова 19.Ком услуги оплачиваються отдельно
Сдам кабинет в салоне красоты без мебели. Под наращивание ресниц, электро депиляцию, массаж. Абая 21 возле Акунин суши. Все вопросы по телефону!
СРОЧНО СДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ В АРЕНДУ! Турксибский район, Нижняя Пятилетка Новое помещение в новом здании! После строительства - вы будете первым арендатором. Подходит практически под любой вид деятельности: • салон красоты • ателье • кондитерский • детский центр • мармелад-бар • кофейню • офис • пункт выдачи заказов • и многое другое. Отличная локация - рядом школа Звоните или пишите в любое время, отвечу на все вопросы и покажу помещение!
Сдам в аренду склад 90 кВ+ навес Высота потолков 4.75. Есть свет. Желательно для хранения.
Золотой квадрат Курмангазы Назарбаева Сдаётся уютный кабинет в центре города под офис Площадь - 26 м². Кабинет расположен на 2 этаже, оборудован кондиционером, мебелью и всем необходимым для комфортной работы. Светлое, уютное пространство с удобной локацией. Подойдёт для специалистов, консультационной деятельности и офисной работы. Фото, стоимость и дополнительная информация - в личных сообщениях.
Сдам 1 кушетку в аренду. Тепло красиво уютно. Жибек жолы 64 (рядом Арбат) Не звоните только пишите на ват сап. Ищу мастера со своей базой клиентов. Ключи выдаю сами открываете сами закрываете. 70.000 тг в месяц 10:00-22:00. Вместе с ком услугой. 2 мастер работает 87*******23