Vânzare apartamente - Ақтөбе
Vânzare apartamente - Ақтөбе
1 813 obiecte
Obiectul KZ-636654368 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.
Первый этаж. Две комнаты, кухня, прихожая не большая, душевая. Туалет на улице. Личная територия: дворик где стоит туалет, гараж, не большой сарай и полисадник. В связи с перездом в другой город.
Продам 3-х комнатную квартиру 1943 года дом, 11000000млн. в жилгородке проспект победы 7 Гор. хол. вода круглый год Крыша новая Все в шаговой доступности Торг. есть тел: +77*******38
Продам 3 х комнатную квартиру, на тургенева, рядом школа 25,30. Садик Гүлдер. Автобус 16, 8А, 22,1. Всё рядом. На первом этаже пятиэтажного дома. 48 кв. м. или меняю на дом. Пишите, предлагайте варианты.
Продаётся просторная 3-комнатная квартира, Просторная кухня, 1 санузел, Отдельная кладовка, Большой коридор, 2 лоджии на две стороны дома. Отличное местоположение: теннисный корт и бассейн. В шаговой доступности остановка «Золотой квартал»
Продам 2х. к.кв. 8 мкр. 2 этаж из 5ти неугловая, 54 кв. м., панельный, все в шаговой доступности.
ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА Тургенева 74а Риелторам просьба не беспокоить! Не пишите и не звоните - буду блокировать. Этаж: 4 из 5 * Не угловая * Не первый и не последний этаж О доме и квартире: * Дом полностью модернизированный * Чистый подъезд * Чистый, ухоженный и освещённый двор * Зимой в квартире тепло * Пластиковые окна по всей квартире * Балкон застеклён * Натяжные потолки * Новые межкомнатные двери * Новый линолеум * Новый кухонный гарнитур * Новая газовая плита * Сантехника частично новая Электрика полностью новая! Проводка заменена полностью, использованы дорогие и качественные материалы. Всё делалось для себя, на качестве не экономили. Электрика выполнена по дизайнерскому проекту. Квартира ухоженная, многое обновлено для комфортного проживания. Звоните только реальные покупатели!
Продам трёхкомнатную квартиру, маломерка через зал 2 комнаты. 48 кв м. Рядом школа #30,25
Продам 2 к. кв р-он Космос кирп. дом 3/10. 1988 год. постр., 52 кв. м, косм. ремонт, окна в одну сторону, сан/узел раздельный, не угловая, не в залоге. Цена : 16 500 000т
Продам 2-комнатную квартиру Площадь - 67 м², 4 этаж из 10. Район Жилгородок Удобная планировка, возможность сделать ремонт на свой вкус. Есть кладовая с оборудованными полками. Балкона нет. На первом этаже дома расположен магазин «Дина». Рядом находятся все необходимые магазины, детский сад, школа и парк. Удобное расположение, всё необходимое для комфортной жизни рядом. По всем вопросам звоните или пишите.
Продам 3 к, кв в Жилянке центр, автоном. отопление, тихий двор всего 2 поьезда, гараж, подвал с полками, полисадник свой для города, распошонка комнаты.
Продаётся 3-комнатная квартира в 8-м микрорайоне! Район: 8 мкр Площадь: 70 м² Панельный дом, 1978 года постройки Квартира с ремонтом - можно заехать и жить! Новая электропроводка Крыша после ремонта, в отличном состоянии Большая часть мебели остаётся новым владельцам Вместе с квартирой остаются: • Холодильник • Стиральная машина • Посудомоечная машина Квартира не в залоге, подходит для покупки в ипотеку через любой банк. Отличный вариант для семьи, которая хочет переехать без лишних затрат на первое время!
Продам квартиру с дорогим, качественным ремонтом и мебелью. Дом находится недалеко от Коль-Авто и Типографии, рядом гипермаркет Дина и 23 школа, всё в шаговой доступности. Второй Нектаровский дом 2007 г. п., когда строили еще не по госпрограмме, стены толстые, площадки качественные, шумоизоляция отличная. Двор огорожен, по всей территории видеонаблюдение, за прилежащей территорией ухаживают. В квартире имеется две отдельные спальни и большой холл совмещенный с кухней (студия). Кондиционеры во всех комнатах (3 шт). Огромная лоджия, две кладовки замаскированные под шкафы купэ (одну из кладовок можно переделать под второй туалет, есть подготовленные выходы к коммуникациям). Ремонт делался не жалея денег, дорогие обои и ламинат, мебель практически вся Дядьково, за исключением кухни. Цена с мебелью и техникой 33 млн, без мебели и техники 28.5 млн. На обмен цена по рынку 35 млн. Рассмотрим обмен на коммерческую недвижимость (базы, помещения).
Срочно продам Коммерческую Недвижимость в районе ЦКР. Рядом ТД, Астана ''. 2этажа. 720 квадратов. Все коммуникации. Отличный вариант для учебного центра. для медицинского центра, для торгового дома. хостела. гостиницы. Пишите на Ватсап 87******272.
Продам 1 кВ, район Молодежка (около Пед колледжа ). Квартира в хорошем состоянии, отличная локация, удобно для студентов, молодой семьи.
Продам квартиру в элитном доме, премиум класса. В центре города, вдали от проезжей части, нет шума. Рядом две алеи. Акимат, Нурдаулет, супермаркеты Дастархан, Анвар, Дина. Всё в шаговой доступности. В подъезде 2 входа. Парадная и задняя дверь. В доме 12 квартир. Территория огорожена. Есть парковочное место и детская площадка. Консьерж. видеонаблюдение. Потолки 3 метра. 2х комнатная квартира Гостиная 55,4 кв Кухня 31 кв Прихожая 15 кв Спальня 23 кв 2 санузла 3 балкона на кухне совмешён Автономное газовое отопление. В ванных комнатах, в прихожей, на кухне теплые полы. Большие алюминиевые окна. Квартира очень светлая, теплая и уютная. Продажа от собственника. Документы в порядке. Без долгов, кредитов, залогов.
Продам просторную 2-комнатную квартиру площадью 80 м² в элитном кирпичном доме. Дом 2013 года постройки, очень тёплый. Квартира частично меблирована. Находится на 5-м этаже из 5. Крыша не протекает, сверху имеется чердак. Тихий двор, хорошие соседи. Рядом школы, детские сады, супермаркеты и всё необходимое для комфортной жизни. Отличный вариант для семьи! Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.
Продается 3-комнатная квартира 11 мкр., в ЖК «Актобе Ажары» Большие комнаты, панорамные окна с красивым видом. 2 санузла. просторный зал. Зимой очень тепло. летом не жарко. Дом элитный, есть консьерж, дом на обслуживании ОСИ. В центре города, рядом триатлон парк, мечеть Нұр Ғасыр, ледовый дворец, Керуен сити, аквапарк, парк первого президента, школы-гимназии:, д/сады: Каусар булак, Думан, сети столовых Апорт и Лимонад, аптеки, остановки на автобусы в любые направления. Работают 3 пассажирских лифта и 1 грузовой лифт. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Мебель и бытовая техника остается по договоренности. Чистая, ухоженная квартира без посторонних запахов - можно заехать и жить сразу после покупки. Квартира не в залоге, юридически чистая, можно оформить в ипотеку.
Продаётся светлая, уютная и просторная 2-комнатная квартира в 12 микрорайоне Актобе Площадь - 69 м² Этаж - 3 из 9 Кирпичный дом, 2006 года постройки С ремонтом - заезжай и живи! Квартира не угловая Не в залоге Проходит по всем банкам Рядом находятся: • Школы и детские сады • Поликлиника • Остановки общественного транспорта • Супермаркеты • Триатлон-парк • Mega Aktobe Покупателю: • Комиссия не взимается • Реальному покупателю возможен небольшой торг Срочная продажа! Цена: 21 700 000 ₸
Срочно продам 2х ком кв. На 2 этаже, все в шаговом доступности. Садик, школа, рынок, банк, и множество магазинов рядом. Звонить в ватсап
Продаётся уютная и очень тёплая квартира на 1-м этаже. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для ведения бизнеса. Нур сити 2 мкр Преимущества квартиры: • Удобное расположение: рядом вся необходимая инфраструктура - школа, детский сад, магазины, анвар, дом культура, бассейн, больница, в двух шагах остановка • Остановка общественного транспорта находится прямо за домом, не надо далеко идти • Подходит под бизнес: можно рассмотреть для размещения офиса, кабинета или другого вида деятельности. • Очень тёплая зимой: благодаря горячим трубам, проходящим через подвал, пол в зале всегда тёплый. В холодное время года в квартире сохраняется тепло. • Окна выходят на проезжую часть. •есть отдельная подсобка • Лоджия большая 6 м Писать на вацап: +7 **********25 Риелторам не беспокоить!