1 427 объектов

Объект KZ-630554487 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

! Продаю 3-ех комнатную квартиру с косм. ремонтом в центре города. Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
20 000 000 ₸
357 143 ₸ за м²
3-комн 56 м² 5/5 эт

Продаю просторную 3-ех комнатную квартиру с косметическим ремонтом в центре города. Уютная кухня встроенным гарнитуром и техникой создают необычную атмосферу домашнего тепла, уюта и гостеприимства. 2 светлые спальные комнаты, совмещенный санузел с новой сантехникой, застекленный балкон с прекрасным видом на двор, натяжные потолки, пол застеленный линолеумом делают квартиру более желанной. Сделанная перепланировка в квартире узаконена. Тихий спокойный ухоженный двор с детской площадкой и парковочной зоной, развитая инфраструктура: ТД "ЦУМ", ТД "Абзал", ТД "Абсолют", а также различные развлекательные заведения и магазины, школа-гимназия им. Сакена Сейфуллина № 92, Поликлиника, остановка общественного транспорта в шаговой доступности в любое направление- приятный бонус. Мечтаете стать обладателем своих квадратных метров? Легко! С нашей стороны полное сопровождение сделки, юридическая консультация, помощь в получении ипотеки и снятии ЕНПФ Спешите стать счастливым обладателем шикарной квартиры!

2-комн. с косметическим ремонтом, ул. Ержанова
2-комн. с косметическим ремонтом, ул. Ержанова Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
14 000 000 ₸
325 581 ₸ за м²
2-комн 43 м² 1/5 эт

Неугловая. Продам очень теплую 2-комнатную квартиру по ул. Ержанова, 38. 1 этаж из 5. Цоколь дома высокий. Подвал сухой. Планировка раздельная. Юридически чистая, можно в ипотеку, кроме Отбасы банка. Цена окончательная.

Продажа 1комн. кв на Юго-Востоке
Продажа 1комн. кв на Юго-Востоке Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
16 500 000 ₸
515 625 ₸ за м²
1-комн 32 м² 4/5 эт

1комн кв на Юго-Востоке, ул. Сатыбалдина, дом 9, 4 этаж. Теплая, не угловая, новый дорогой ремонт, новая сан. техника, балкон застеклен, пластиковые окна, натяжные потолки. Во дворе в 3х минутах ходьбы дет садик Гульдер, за домом Аян, в шаговой доступности супермаркет Раха, Диагностический цент, Кар. Гу им Букетова Звоните, пишите: 8 *********** 4 вацап 8 ***********82

Продам 2-х комнатную квартиру на 2 этаже в районе ЖД Вокзала!
Продам 2-х комнатную квартиру на 2 этаже в районе ЖД Вокзала! Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
16 000 000 ₸
390 244 ₸ за м²
2-комн 41 м² 2/5 эт

Продам 2-х комнатную квартиру расположенную на 2-м этаже в кирпичном доме 1967 года постройки! Подъезд чистый и ухоженный! Квартира светлая (солнечная сторона), очень теплая, ремонт косметический, частично остается мебель. Удобная локация: рядом Гимназия №45, Ясли-сад №139 "А?б?пе", Поликлиника №1, ТЦ "PLAZA", Железнодорожный вокзал, Автовокзал, 45-й квартал! Документы в порядке и готовы к сделке! Рассматриваем как и наличный расчет так и ипотеку!

Срочно продается квартира! Уютная
Срочно продается квартира! Уютная Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
10 000 000 ₸
178 571 ₸ за м²
3-комн 56 м² 2/2 эт

Уятная квартира в Пришахтинске, 21-26-4, Второй этаж, Балкона и подвала нету, 3 Комнаты, Плюс Кухня, прихожка, туалет, Ремонт требует, Зимой тепло, Цена договорная

*Продам 2 комнатную квартиру. мкр-н Восток-3. ИПОТЕКА
*Продам 2 комнатную квартиру. мкр-н Восток-3. ИПОТЕКА Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
14 000 000 ₸
333 333 ₸ за м²
2-комн 42 м² 2/5 эт

Прoдам 2-комнатную квартиру Майкудуке мкр-н Восток-3: 2/5 этаж. Дом панельный, 1986 года. Общая площадь 42 кв. м, кухня 7.7 кв. м, Квартира не угловая, из 1 комн квартиры сделали 2х комн, перепланировку полностью узаконили, документы все в порядке. В квартире: - пластиковые окна окна выходят в заднюю часть дома, - балкон остеклен, под балконом высажены яблоня и сирень. - раздельный санузел в кафеле, душевая кабина установлена, сантехника новая, - на полу линолеум, ламинат и плитка. полы утепленные, ровные, - современные межкомнатные двери. - входная дверь нового поколения, очень надежная. В квартире остается: - кондиционер новый. - встроенная кухня, встроенная техника, Крыша и подвал в полном порядке. Чистый и ухоженный подъезд с доброжелательными тихими соседями, тамбур на 2 хозяина большой и просторный с гардеробной. Хороший двор, асфальтированные подъездные дороги, освещение каждого подъезда и дворовой площадки, оборудованные подъезды лавочками и урнами. Тихий спальный район. В шаговой доступности вся инфраструктура: Средняя школа №8, Средняя школа №17, Ясли-сад №63, Сад "Молдир". ТРЦ "Ануар", ресторан "Миллион" остановка в 5 мин ходьбы. Без долгов и обременений. Рассматриваем покупателей за наличный расчёт и в ипотечное кредитование. Реальному покупателю ТОРГ! Помощь в ипотеке!

Просторн уют 3 ком кв 71 кв м, 11 кв-л, Верхн Майкудук ~
Просторн уют 3 ком кв 71 кв м, 11 кв-л, Верхн Майкудук ~ Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
17 000 000 ₸
239 437 ₸ за м²
3-комн 71 м² 4/5 эт

Просторная (71 кв м) и ухоженная 3-ёх комн. квартира улучш. план., с застекленным балконом Дом 5-ти этажный, кирпичный, надежного 1963 года постройки. Крыша прочная! В подвале все трубы поменяли. Отводы сделаны. Расположена на 4 этаже. У нашей квартиры очень много плюсов! - Высокие потолки - Хороший этаж - Большая площадь квартиры. - Все комнаты раздельные и большие - Очень теплая и светлая квартира - Окна - на обе стороны дома - Есть балкон и кладовка - Отключений света и воды не бывае, т. к. рядом Полиц. участок, Пожарная часть, учеб. заведения - Свежий ремонт. На полу - новый ленолеум (под ним дерево). Потолки натяжные. Сантехника вся новая. Проводка качественная новая. Окна - Стеклопакеты. Трубы водопроводные и канализационные поменяли. Счетчики и титан тоже новые. - Оставляем частично мебель: встроенная кухня, гардеробная в коридоре. Тихий, чистый, зеленый двор. Соседи хорошие. Места для парковки достаточно. В двух шагах остановка "11 квартал", Детский сад "Карлыгаш", Средняя школа №73, спорткомплекс GGG. Залогов и обременений нет. документы в порядке. Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку. Реальному покупателю разумный торг. Звоните с 10:00 до 20:00. Четверг - выходной. При не дозвоне напишите, я Вам обязательно перезвоню в рабочее время.

Продается 4 комнатная кваитирк теплая уютная
Продается 4 комнатная кваитирк теплая уютная Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
21 500 000 ₸
279 221 ₸ за м²
4-комн 77 м² 4/5 эт

Продается в хорошем тихом ранее 4 комнатная квартира по адресу 1 квартал дом 8 остановка в двух минутах ходьбы, рядом две школы 36 и 17,а так же торговый центр Умай и торговый дом Гасыр, в доме тепло и уютно квартира не сдовалась ни разу, варианты обмена на 1-2комнатную с вашей доплатой, возможно в ипотеку, бонусом идет участок под дачу и гараж в пяти минутах от дома СРОЧНО ТОРГ все вопросы по телефону.

Продаю отличную 2-комнатную в 23 микрорайоне на 2 этаже, не угловая !
Продаю отличную 2-комнатную в 23 микрорайоне на 2 этаже, не угловая ! Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
12 500 000 ₸
277 778 ₸ за м²
2-комн 45 м² 2/5 эт

Продаю отличную 2-комнатную квартиру на 2 этаже, не угловая. Дом панельный 1977 года постройки. Квартира светлая и очень теплая. Балкон застекленный, деревянный. Окна пластиковые, выходят на обе стороны. Санузел совмещен, в кафеле. Ремонт косметический. Потолки ровные, зашпаклеваны под эмульсию. Стены ровные, также полностью зашпаклеваны. На полу сначала положили OSB, сверху линолеум. Чистый подъезд, хорошие соседи. Ухоженный, тихий двор. В квартире остается частично мебель. Заходи и живи! Отличная локация : Детсад "Одарешка", Детсад "Балдырган", Детсад "Акжаркын", Школа № 25, Супермаркет "Магнит", Мечеть. Документы в порядке, возможна ипотека. Помощь в ипотеке и полное юридическое сопровождение. Не упустите шанс стать обладателем этой Квартиры!

Продам 2-х комнатную квартиру с раздельной планировкой!
Продам 2-х комнатную квартиру с раздельной планировкой! Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
18 200 000 ₸
404 444 ₸ за м²
2-комн 45 м² 8/9 эт

Продам 2-х комнатную квартиру в " Золотом квадрате" нашего города! Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1975 года постройки! Теплая, светлая квартира с раздельными комнатами! Пластиковые окна, косметический ремонт, полностью мебелирована. Дом расположен на пересечении улицы Гоголя и Абдирова! Развитая инфраструктура! Остановка в шаговой доступности! Рядом магазин Юбилейный, супермаркет "Оптима", Средняя школа №41, Гимназия №38, Средняя школа №58, красивая аллея для прогулок и занятия спортом! Помощь в ипотечном сопровождении! Бесплатная консультация!

Продам 3 комн на Мамыраева 8этаж лифт работает
Продам 3 комн на Мамыраева 8этаж лифт работает Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
22 000 000 ₸
349 206 ₸ за м²
3-комн 63 м² 8/9 эт

Солнечная и тёплая квартира 3-комн. (54кв. м) на Востоке - 5 (Мамраева) на 8 этаже в панельном доме - 3-комнатная теплая квартира. - 8 этаж и 9 этажей - 1988 года постройки, панельный дом. - общая площадь - 63 кв. м. Площадь кухни - 9. - светлая, теплая, большая, просторная квартира. - лифт работает. - на полу лежит линолеум. - санузел раздельный. - на окнах тройной стекло пакет. - балкон застеклен. - квартира меблировано частично. - состояние квартиры хорошее, как на фото. - подъезд на каждом этаже освещён, соседи спокойные. - подвал в хорошем состоянии. - окна выходят во двор, поэтому шум в квартире исключён. Вокруг дома хорошо развитая инфраструктура: - рядом остановка Восток 5, - КГКП детский сад Айгерим, Средняя школа №68, - ТД Корзина Рассматриваем продажу квартиры под ипотеку и наличный расчет. Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку. Ипотеку дадут в любом банке, документы в порядке. Наши юристы и ипотечные брокеры помогут оформить ипотеку за 1 неделю. Прошу звонить в любое время. При не дозвоне (телефон выключен или не доступен), напишите на WhatsApp, я Вам обязательно перезвоню.

Продам Улучшенную 2-х комнатную квартиру с ремонтом!
Продам Улучшенную 2-х комнатную квартиру с ремонтом! Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
21 500 000 ₸
405 660 ₸ за м²
2-комн 53 м² 8/9 эт

Предлагаю вашему вниманию Улучшенную 2-х комнатную квартиру расположенную на 8 этаже в панельном доме 1989 года постройки! Дом ухоженный, подъезд чистый, соседи хорошие! Квартира чистая, светлая! Свежий ремонт! Планировка раздельная! Балкон застеклен (пластик) ! Бонусом для покупателя остается мебель и техника! Отличная локация! Рядом: парк им. 10-летия Независимости Казахстана, Карагандинский государственный университет им. академика Е. А. Букетова, Средняя школа №16, Детский-сад №102 "Айсулу", Мечеть! Документы в порядке и готовы к сделке! Рассмотрим как наличный расчет так и ипотеку!

*4-комнатная квартира по ул. Сатыбалдина 11/2
*4-комнатная квартира по ул. Сатыбалдина 11/2 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
39 800 000 ₸
479 518 ₸ за м²
4-комн 83 м² 7/10 эт

ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ КВАРТИРА! Выставлена на продажу четырёхкомнатная квартира в самом центре Юго-Востока по улице Сатыбалдина. Архитектура 1990 года. Квартира расположена на 7-м этаже в десяти этажном доме. Окна выходят на обе стороны. В квартире выполнен свежий, капитальный ремонт из качественных материалов. Заменены все внутренние коммуникации. Новая, медная проводка, заменяны все стояки, алюминиевый, секционный радиатор отопления Термал РАППТ. Окна -тройной стеклопакет, профиль Funke. На полу ламинат. Отличная бронированная дверь. На балконе произведена отделка и утепление пеноплексом, пола и потолка. Будущему покупателю остаётся часть мебели и встроенный бытовой техники. Имеется кладовка. Во дворе много парковочных мест, детская площадка. Прекрасное расположение, делает квартиру очень привлекательной, все самое необходимое находится рядом: Средняя школа №15, Средняя школа №27, Школа-лицей №57 им. С. Саттарова, Ясли-сад №41 "Г?лдер", рынок "Арай", Кинотеатр "Сары-Арка", ТЦ "Береке". Прекрасный вариант для жизни. Возможна ипотека. Полное сопровождение сделки. Звоните! Просмотр возможен, предварительно согласовав время. Прошу звонить с10:00-20:00, при недозвоне, пишите на ватсап, я обязательно Вам отвечу.

Продаю 2-х ком. квартиру либо обмен на дом срочно.
Продаю 2-х ком. квартиру либо обмен на дом срочно. Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
15 000 000 ₸
312 500 ₸ за м²
2-комн 48 м² 1 эт

Продаю 2-х комнатную квратиру, в Михайловке, квартира очень теплая, просторная. Есть гараж во дворе. Либо обмен на дом с моей доплатой. 14 млн, есть торг за нал. Телефон: 87******656,********7076

Квартира Однокомнатная
Квартира Однокомнатная Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
16 000 000 ₸
500 000 ₸ за м²
1-комн 32 м² 2/8 эт

Продается квартира однокомнатная. Новая электрика, сантехника, канализация, отопление. Хороший ремонт, по всей квартире тёплый пол. И т. д. Адрес Бухар Жырау 94 Рядом Большие Магазины, супермаркеты, рынки, школы, садики и т. д. Остановка во все направления. Второй этаж, много разных плюшак. В Общем надо смотреть глазами.

3 комнатная, Юго-Восток, Строителей, Этаж 4/5, комнаты раздельные
3 комнатная, Юго-Восток, Строителей, Этаж 4/5, комнаты раздельные Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
25 000 000 ₸
403 226 ₸ за м²
3-комн 62 м² 4/5 эт

Продается 3-комнатная квартира. Юго-Восток, ул. Строителей Этаж 4/5 Балкон есть Тип дома: панель Общая площадь: 62 Год: 1972 Квартира очень теплая, не смотря на то, что угловая, в спальном районе, тихий двор. В шаговой доступности остановка, Школа, Детсад. Все комнаты раздельные, окна выходят на обе стороны, поэтому в квартире всегда солнечно и светло. Из мебели остается кухонный гарнитур со столом и стульями и комод в прихожей. Из техники: титан, электроплита, кондиционер. Сантехника вся новая, домофон работает, есть кладовка в подвале, балкон деревянный застекленный. Рядом: Средняя школа №16, Детский-сад №102 "Айсулу", Рынок "Арай", Кинотеатр "Сары-Арка", ТЦ "Береке", ТРЦ "Проспект" Возможно оформить в ипотеку. Полное сопровождение до совершения сделки. Консультация бесплатная. Звоните!

Продам 4х в Майкудуке, 3/3, 90 кв, м., 1991г, торг уместен.
Продам 4х в Майкудуке, 3/3, 90 кв, м., 1991г, торг уместен. Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
20 000 000 ₸
222 222 ₸ за м²
4-комн 90 м² 3/3 эт

Продам 4х комнатную квартиру в Майкудуке на 3-м этаже 3х-этажного кирпичного дома общей площадью 90 кв. м, 1991 года постройки. Крыша отремонтирована. 3 застекленные лоджии. Новая сантехника. Санузел раздельный. Требуется косметический ремонт. Мебель и бытовая техника остаются. Торг уместен. Поможем с ипотекой.

Продаю большую 3 ком. кв., комнаты раздельные, общая площадь 63 кв. м
Продаю большую 3 ком. кв., комнаты раздельные, общая площадь 63 кв. м Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
10 500 000 ₸
166 667 ₸ за м²
3-комн 63 м² 5 эт

Продаю просторную 3 комнатную квартиру с мебелью. Общая площадь квартиры 63 кв. м. Комнаты большие, раздельные, окна выходят на обе стороны. Балкон застекленный пластиком. Дом 1968 года постройки, без долгов и обременений, ипотеку рассматриваем. Также рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру с вашей доплатой. Остановка Горняк, 15 микрорайон, дом 15

Продам 4-х комнатную квартиру
Продам 4-х комнатную квартиру Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
24 000 000 ₸
375 000 ₸ за м²
4-комн 64 м² 5/5 эт

Продаётся уютная, теплая, солнечная, просторная 4-х комнатная квартира на ул. Муканова дом 14. Удобное расположение всех локаций: школа лицей N66, N16,детский сад "Жулдыс", университет им. Букетова, Банковский колледж, поликлиника N5 и N15, рынок Арай, торговый дом. Проспект, остановка в 2-х минутах от дома. Кухня 7 кв, дом газифицирован. В квартире остаётся встроенный угловой кухонный гарнитур. Квартира без обребененний. Для большой дружной семьи.

Продам квартиру на юге
Продам квартиру на юге Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
25 000 000 ₸
403 226 ₸ за м²
3-комн 62 м² 1/5 эт

Продается 3х комнатная квартира на Юго-Востоке. Муканова 4. 1 этаж. Окна пластиковые, решётки. Квартира тёплая, не угловая. Общая площадь 62.5. Кухня 8 КВ. м. Перепланировка полностью узаконена. В квартире есть кондиционер, с мебелью. Рядом есть школы, садик, остановка, университеты. Звонить писать на номер 87******486.

Открыть карту Карта