132 объекта

Объект KZ-622165874 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Домики (Барнхаус)
Домики (Барнхаус) Акмолинская область, Бурабай
6 000 ₸

Сдаются 2 новых летних домика (один на 6 мест, второй на 4) в прекрасном курорте Боровое! Цена - 6000 тенге с человека. Домики находятся на одной территории, разделены между собой общей террасой с кухней и беседкой. Построены с душой и любовью. Гарантируем, что отдых в наших домиках будет комфортным, приятным и Вы будете возвращаться к нам снова и снова! В домиках: удобные спальные места со всеми постельными принадлежностями, новый туалет с душем, достаточно пространства для комфортного проживания. Прохладно и спокойно. Кухня со всем необходимым: раковина, стол, посуда, плитка, холодильник, чайник. Беседка со столом и скамейками. -Ещё одна беседка для уютных вечеров в приятной компании; ) -Сама территория просторная, укрытая сенью деревьев. За чистоту домиков и территории ручаемся! От нас до леса и озера 10 мин пешком. До центра 15-20 минут пешком. В будние и выходные дни стоимость будет отличаться, уточнять по телефону. Будем рады видеть у нас в гостях!

Сдам коттедж, в центре Борового
Сдам коттедж, в центре Борового Акмолинская область, Бурабай
80 000 ₸
5-комн 150 м²

Сдам 2 этажный коттедж, в центровой зоне Борового, вместимость 20 человек, на территории мангал, беседка, также на территории находятся домики двух, трёх, четырех, пятиместки, благоустроенные, в каждом домика своя беседка. от котеджа есть мостик который ведёт в лес. на территории также есть песочница для маленьких деток.

Благоустроенные домики у озера
Благоустроенные домики у озера Акмолинская область, Бурабай
25 000 ₸
20 м²

Предлагаем для спойного семейного отдыха благоустроенные домики на 5 мест. Домики расположены в районе кольца, 10 минут хотьбы от озера. Сан узел внутри, душ, горячая, холодная вода, необходимая посуда, мангал во дворе. Все новое - мебель, техника, постельное, посуда. На территории имеется новая баня на дровах, 1 час -5000 тенге, не менее 2-з часов. Тел. ********788

Сдам номера домики на берегу озера в боровом
Сдам номера домики на берегу озера в боровом Акмолинская область, Бурабай
5 000 ₸
2-комн 30 м²

Сдам домики на берегу озера в боровом также имеется номера благоустроенные. Мангалы беседки бассейн. Магазины в шаговой доступности.

Сдам домики на берегу озера Бурабай
Сдам домики на берегу озера Бурабай Акмолинская область, Бурабай
10 000 ₸

Сдам домики, ночлеги, юрты, беседки, мангал на берегу озера Бурабай. Рядом озера Бурабай 20 метров, катамаран, центр, пляж, остановки, магазины, на территории находится восточное кафе" Астана". Условия природные. Ватсап 87******444

Дом в Боровом
Дом в Боровом Акмолинская область, Бурабай
180 000 ₸
5-комн 220 м²

Коттедж с террасой возле Rixos Borovoe На территории имеется летняя терраса, баня, летняя кухня, мангал, островок для костра. Дом новый чистый В будние дни 180000 тг В выходные дни 250000 тг Дом рассчитан на 12-15 человек

Квартира 2-х комнатную посуточно
Квартира 2-х комнатную посуточно Акмолинская область, Бурабай
5 000 ₸
2-комн

сдам квартиру посуточно или пишите ват сап. Не далеко озеро, рынок, игровая площадка, в праздничные дни бронировать желательно за ранее МЕСТ 3-4 чел Проживания от 5 дней скидка. Квартира чистая, уютная, для отдыха всё есть. ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ УТОЧНЯЙТЕ!

Сдам 1 ком домики
Сдам 1 ком домики Акмолинская область, Бурабай
5 000 ₸
1-комн

Сдам 1ком домики с террассой, 4 х местные, душ туалет всё внутри. На территории имется мангальна зона, летняя кухня. Есть посуда, самовар, қазан. А так же есть юрта на 30 человек для проведения мероприятии.

Сдам дом посуточно.
Сдам дом посуточно. Акмолинская область, Щучинск
5 000 ₸

Сдам домик в Национальном парке Бурабай. Беседка, мангал. В тихом месте, пос Санаторий Щучинский. Рядом озеро, 10мин ходьбы.

Дом в Боровом
Дом в Боровом Акмолинская область, Бурабай
25 000 ₸

Сдаётся частный дом посуточно в Боровом. Озеро в шаговой доступности. Возле дома лес. Отличное место для отдыха.

Новый дом в Боровом, Мерей 9б
Новый дом в Боровом, Мерей 9б Акмолинская область, Бурабай
50 000 ₸
3-комн 90 м²

Сдам благоустроенный дом на 8 человек в районе кольца. Дом новый, выполнен современный ремонт, ортопедические матрасы, новое Постельное белье IKEA. Идеальная чистота ! Мангал, казан, беседка. До озера Боровое 10 минут пешком. Рядом парк, зоопарк, колесо обозрения, базар, кафе, магазины, парковка. Сдаём только семейным. Шумным компаниям не беспокоить. В праздничные и выходные цена другая.

Сдам дом. Центр Борового
Сдам дом. Центр Борового Акмолинская область, Бурабай
15 000 ₸
3-комн

Сдам благоустроенный дом, в центре Борового. До озера 5 минут, всё в шаговой доступности. В доме мангал, беседка, отдельный двор, парковка.

Сдам дом в Бурабай
Сдам дом в Бурабай Акмолинская область, Бурабай
50 000 ₸

Сдаётся дом посуточная недалеко от озера. Тихий чистый участок. Мангал. Бассейн. Батут. Баня. Беседка. 15 мин до озера. Уютное место для отдыха всей семьёй, где вы забудете о работе и суете будничных дней.

Сдам домик на 4 человек
Сдам домик на 4 человек Акмолинская область, Бурабай
15 000 ₸

Сдам домики в центре Борового. Все в шаговой доступности. До озера 5 минут. Мангал, беседка, туалет, горячая вода, душ.

Коттедж В БОРОВОМ возле Озера, лес, центр
Коттедж В БОРОВОМ возле Озера, лес, центр Акмолинская область, Бурабай
150 000 ₸

Сдаеться коттедж посуточно, 18спальных мест. Мангал, беседка, летник. Находимся сразу при въезде в Боровое напротив мечети. До пляжа 50м, тихое красивое местоположение. По цене всегда можно договориться. В доме царит уют, чистота. Посуда, казаны, ошак, шампура всё это входит в стоимость

Сдам дом, в центре Борового.
Сдам дом, в центре Борового. Акмолинская область, Бурабай
65 000 ₸
4-комн 150 м²

Сдам дом, 4комнаты, в центре Борового, вместимость 15человек, на территории мангал, беседка парковка.

Коттедж в Боровом
Коттедж в Боровом Акмолинская область, Бурабай
60 000 ₸

Сдается новый коттедж. В доме чисто, уютно, всё постельное белье чистое, посуда на 25 человека. Во дворе мангал, (шампура, казан). Есть баня дополнительный оплатой. Подробности на ватсап 87******776.

Сдам коттедж по комнатам
Сдам коттедж по комнатам Акмолинская область, Щучинск
15 000 ₸
5-комн 250 м²

Дорогие гости! Предлагаем вашему вниманию коттедж "В дали", расположенный в близи лыжно-биатлонного комплекса. Удобен для спортивных команд и семейного отдыха. Сдаётся по комнатам, цена от 15 тыс за комнату. В выходные и праздничные дни дороже. Расчетное время проживания с 12:00 до 12:00 часов. Бронь открыта на майские праздники.

Аренда коттеджа с баней и бассейном, сдам дом для отдыха с баней чаном
Аренда коттеджа с баней и бассейном, сдам дом для отдыха с баней чаном Акмолинская область, Бурабай
100 000 ₸
8-комн

По всем вопросам а так же для брони пишите на ватсап Сдам дом посуточно с баней, бассейном, чаном, джакузи с подогревом Вместимость до 30 человек

1-комнатный дом посуточно, 35 м2, 10 сот.
1-комнатный дом посуточно, 35 м2, 10 сот. Акмолинская область, Бурабай
20 000 ₸
1-комн

Сдается домик с террасой (домик-35кв. м., терраса-24кв. м. ) на 2 человека, можно с ребенком, по Обозной ул., в тихом районе кольца, до пляжа пешим ходом 10-15. мин. домик полностью меблированный, чистый, уютный, авторский дизайн. Внутри домика есть санузел, горячая вода, душ. Двор огорожен, есть парковка для машины, баня, беседка, мангал, качели, цветы. Рядом находится лесной массив, грибы, ягоды. Звоните, пишите: восемь-семьсот восемь-пятьсот тридцать один-тридцать шесть-девяносто три Жанна Станиславовна.

Открыть карту Карта