Аренда коммерческой недвижимости, улица Карбышева
Аренда коммерческой недвижимости, улица Карбышева
12 объектов
Объект KZ-618103367 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
помещение под офис цена 4000 тг. обращайтесь по телефону 87********737 ул. Карбышева 22А, ТОО Аском и К.
Сдается помещение под склад, 500 м2 по ул. Карбышева 24А. Удобное расположение подъездных путей. Установлено видеонаблюдение. Ночная охрана. Звонить с 09.00 до 18.00 по тел. ************* 04
Сдам магазин в аренду 75 кв. Ул Карбышева 8г
Сдам помещение под любой бизнес, выход на улицу Карбышева, удобный заезд, отдельный вход, хорошая проходимость, 3 комнаты, площадь 56кв. м. На ремонт будет скидка с аренды.
сдается помещение под офис, можно под жильё, швейный отдел, расположено на втором этаже здания. Общая площадь 100 м. 2, хорошая локация по ул. Карбышева. Имеется три кабинета, для работников 60 м. 2, кабинет бухгалтера 12 м. 2, кабинет для директора 28 м. В наличии кухня отдельно, имеется санузел, душ, интернет. 2500 за квадратный метр, до отопительного сезона. Можно для организации, компании и других коммерческих и частных организаций, физ. лицам
Сдам в аренду торговое помещение на улице Карбышева, проходное местопод склад, офис, магазин. Помещение 300 кв. М. Есть вариант забрать все 1200 кв. М
Сдам в аренду кабинет по улице карбышева! Отдельно стоящие здание, кабинет 86 квадратный метр!
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: ул. Карбышева, 131 Предлагаются в аренду современные помещения различной площади - от 15 до 1200 кв. м. Объект подходит для размещения офисов, торговых точек, сферы услуг, медицинских центров, складов или производственных площадок. Преимущества объекта: Гибкая площадь: Возможность аренды компактного кабинета от 15 кв. м или масштабного пространства до 1200 кв. м под ваш бизнес. Расположение: Удобная транспортная доступность, активный пешеходный и автомобильный трафик, развитая инфраструктура района. Условия: Все необходимые коммуникации, круглосуточный доступ, охрана и наличие парковочных мест для сотрудников и клиентов. Индивидуальный подход: Готовы обсудить арендные каникулы и варианты планировки под специфику вашего бизнеса. Стоимость и детали аренды: Ставка формируется индивидуально в зависимости от арендуемой площади и этажа. Коммунальные платежи обсуждаются по факту потребления. Звоните, чтобы записаться на просмотр, обсудить условия и подобрать оптимальную площадь для вашего проекта!
Склады от 250кв ул. Челябинская 11, района автоцона. Подъезд к территории полностью асфальтирован, доступ к складу 24/7, территория охраняемая и под видеонаблюдением. Склады утепленные, зимой держат температуру +4/+6, планируется провести отопление и поднять температуру до +10/+15. Так же планируется постройки офиса для аренды кабинетов.
Офис 8 кв. м. в общем зале с правом юридического адреса.
Сдается в аренду помещение площадью 33 квадратных метра (кв. м.). На втором этаже в здании магазина "Автолюкс" по адресу: город Костанай, улица Карбышева, 123. Цена за 1 кв. м. - 3 000 тенге. В месяц оплата составляет - 99 000 тенге. Помещение ставится под сигнализацию, имеется парковка. Контактный телефон: +7-***********09, 25-51-99.
Сдаются в аренду офисы, площадью 41 и 42 кв. м., нежилое помещение 272 кв. м. с отдельным входом, улица Карбышева (первая линия). В здании выполнен очень качественный ремонт, везде теплые полы, имеются кондиционеры, все коммуникации, установлены жалюзи. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация. Стоимость аренды офисов 7 500 тенге за 1 кв. м., аренда нежилого помещения 5000 тенге за 1 кв. м. Цена указана с учетом НДС. Подробная информация по телефону.
- 1