334 объекта

Объект KZ-617893583 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

2-комнатная улучшенная квартира Зенкова 31, угол Богенбай батыра
2-комнатная улучшенная квартира Зенкова 31, угол Богенбай батыра Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
54 900 000 ₸
998 182 ₸ за м²
2-комн 55 м² 5/9 эт

Реальному покупателю - разумный торг! Продаём лучшую улучшенную квартиру в золотом квадрате! Один из самых последних домов советской постройки по всем требованиям СНИП, основательно прошитый регилями! Распашонка, восток-запад, ходы изолированные, с двух сторон балконы, один из которых - 6,5 метров, на каждом - по 2 шкафа, 3-х слойное остекление, балкон на Зенкова месяц назад отремонтирован и утеплен ( открытый вид на горы! ). Квартира продаётся с мебелью и техникой. Вся техника новая и высшего качества: Boch холодильник и духовой шкаф, LD стиралка с сушкой! В подъезде мусоропровод, на площадке 3 квартиры! Новый лифт! Все собственники жилья, добропорядочные люди! Тихий двор со шлагбаумами, оснащенный зонами для отдыха и спорта! Вокруг - сказочно красивые места для прогулок и развлечений: площадь Республики (г-ца Казахстан), кафе, парки, Теренкур, театры в 7 минутах ходьбы. Магнум и Смол рядом! Рядом университеты: Каспийский, КазНПУ, Кимэп, гимназии и детские сады! Теплый, светлый дом, лучшее обслуживание за низкую оплату! Продаём в связи с семейными обстоятельствами любимую квартиру. Техпаспорт новый, без перепланировок! Стоимость была выше 75 млн ( в этих домах очень редко продают квартиры). Не на разломах, фото прилагаем ( по кварталу со всех сторон - точно безопасная зона). Квартира для счастья и благополучия!

2 комнатная квартира
2 комнатная квартира Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
40 000 000 ₸
740 741 ₸ за м²
2-комн 54 м² 4/5 эт

Продаётся 2 комнатная квартира в отличном состоянии: Отличное расположение, рядом есть все необходимое: ТРЦ: Глобус, Атакент Молл. Супермаркеты: Смолл, Магнум. ВУЗы: Все крупнейшие учебные заведения находятся в максимальной доступности. Станция метро: Станция Театр имени Мухтара Ауэзова Общественные пространства: Театр имени Мухтара Ауэзова, Цирк, Мир Фантазий Ая, речка Весновка, Ботанический сад, КЦДС Атакент и много скверов и парков. А так же школы, детские сады, кофейни и многое другое. Отличная транспортная развязка, добраться в любую точку города Квартира светлая и уютная Квадратура: 54 м2 Ремонт: Требует ремонта Этаж: 4/5 Год постройки: 1992 г. п. Материал постройки: Кирпич Есть услуга ИПОТЕЧНОГО сопровождение. Помощь в оформление первоначального взноса и одобрения ипотеки. А так же улучшение кредитного рейтинга. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Вам останется только прийти к нотариусу на заключение Договора Купли Продажи. Работа в одно окно! На показ договариваться заранее. Звоните уже сегодня, что бы купить уже завтра - с уважением, Жалын Найзагаевич!

1к малосемейка на Гоголя Назарбаева
1к малосемейка на Гоголя Назарбаева Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
90 000 ₸
90 000 ₸ за м²
1-комн 29 м² 3/7 эт

После ремонта, очень хорошее состояние, сдается ответственным людям. Имеется вся обстановка из мебели, техники. Квартира теплая, без тараканов, соседи все адекватные люди.

Срочно продается квартира
Срочно продается квартира Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
60 000 000 ₸
923 077 ₸ за м²
2-комн 65 м² 1/18 эт

Срочно. продам 2х. к. кв по пр. Гагарина, ЖК Оркендеу. 60 млн тенге. Возможность коммерческого использования. Состояние отличное, полностью меблирована. Есть гардеробная. Решетки на окнах. Наиболее безопасный этаж при ЧС, отличная логистика, закрытый двор, большая детская площадка, во дворе магазин, д/сад, школа, рядом фитнес зал, салон красоты. Круглосуточная охрана, консьерж возле квартиры. Выезд на Абая, рядом метро Алатау, скверы и аллеи. Риэлторов прошу не беспокоить. Звонит на ватцап и уточнять что насчёт квартиры на OLX. Реальным покупателем торг будет.

Продается 1 комнатная квартира. Бостандыкский р-н Сатпаева - Тургут Оз
Продается 1 комнатная квартира. Бостандыкский р-н Сатпаева - Тургут Оз Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
26 299 990 ₸
821 875 ₸ за м²
1-комн 32 м² 5/5 эт

Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости GOLDEN GRAD Представляем Вашему вниманию отличную квартиру в одном из лучших районов города Алматы! Крыша отремонтирована ни где НЕ течет ! Ни кто не топает над головой. Требуется не большой косметический ремонт. Вся мебель остаётся. Соседи -люди разных возрастов, доброжелательные, тихие. Придомовая территория имеет детскую площадку. Все что необходимо для повседневной жизни и не только в шаговой доступности : ТЦ АДК, школы, детские сады, мед. центры. Отличная геолокация. Выезд в любую точку города. До метро 7-10минут. Документы в порядке. Полное юридическое сопровождение сделки! Звоните, договоримся на просмотр. С уважением, Виктория.

Продам комнату в общежитий
Продам комнату в общежитий Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
15 500 000 ₸
775 000 ₸ за м²
1-комн 20 м² 4/5 эт

Продам команту в приватизированном общежитий, кухня студия, рядом Максима, школы, детсады. Вдоль Райымбека, 4/5 этаж, железная дверь, интернет, кондиционер. Срочно! Торг уместен 87******481,********5209

Продам однокомнатную квартиру
Продам однокомнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
26 000 000 ₸
812 500 ₸ за м²
1-комн 32 м² 2/5 эт

Продам однокомнатную квартиру теплая, светлая, уютная, удобное расположение всё в шаговой доступности. Сейфуллина 500

Продам квартиру без посредников
Продам квартиру без посредников Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
4 700 000 ₸
102 174 ₸ за м²
46 м² 3/3 эт

Вашему вниманию предлагается квартира в ЖК Qadam по переуступке прав с первоначальным взносом 20%, это 4 700 000 тенге. Остальную часть можно оформить под ипотеку, либо в рассрочку. *QADAM НАХОДИТСЯ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ НАУРЫЗБАЙСКОМ РАЙОНЕ, ГДЕ ДО ДОМОВ ДОХОДИТ ГОРНЫЙ ВОЗДУХ ЗАИЛИЙСКОГО АЛАТАУ! *Это 3-х этажные дома клубного формата, на площадке всего 3-4 квартиры. Отделка черновая, планировка свободная, что позволит вам создать свой собственный уникальный дизайн квартиры. *На территории Qadam есть наземные и подземные парковочные места для вас и ваших гостей. Так ваш автомобиль будет защищен от неблагоприятной погоды, а вам не придется каждый день искать, где припарковать машину. *Workout-зоны во дворе оснащены современными уличными тренажерами. Вы можете поддерживать себя в хорошей форме, не покидая территорию ЖК. *Для юных жителей комплекса предусмотрены игровые площадки с безопасным покрытием, песочницами и горками. Дети всегда будут под вашим чутким присмотром из-за непосредственной близости площадки к дому. *Вы можете не беспокоиться за безопасность своей семьи и вашего имущества. Здесь тоже все продумано. Помимо круглосуточной охраны на посту и видеонаблюдения, по периметру комплекса также расположен забор. Будьте уверены, что на территорию ЖК не пройдет никто посторонний. Купив квартиру в этом ЖК, вы точно не прогадаете по цене и расположению! Все подробности по телефону в профиле!

Обмен на машину с доплатой в мою сторону или продажа. ипотека есть
Обмен на машину с доплатой в мою сторону или продажа. ипотека есть Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
53 000 000 ₸
582 418 ₸ за м²
3-комн 91 м² 13/16 эт

Жк комфорт класса, документы, ключи на руках, проходит в ипотеку, закрытый двор, удобная локация, рядом школы, садик, мега центр, парк первого президента, предчистовая что значительно сокращает ремонтные работы, за нал хороший торг, возможен обмен на машину с доплатой в мою сторону мин35млн.

Продажа квартиры
Продажа квартиры Алматинская область, Медеуский район, Алматы
38 000 000 ₸
622 951 ₸ за м²
3-комн 61 м² 4/5 эт

Продается 3-х комнатная квартира в Медеуский районе города Алматы. Район с очень удобной инфраструктурой: рядом школы, садик, станция метро: Жибек Жолы, Райымбек, ТРЦ: Мегатау, Алма, Торговый дом Зеленый базар, 5 мину.е. ды Mega Park. В шаговой доступности Городская поликлиника №1, аптеки, Супермаркеты: Holiday, Magnum, Small, рядом расположен центральный мечеть, Парк: им. 28 гвардейцев-панфиловцев, центральный парк Отдыха, Арбат. Общая площадь 61 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного панельного, трех подъездного дома. Окна выходят на две стороны света - запад, восток. 2 изолировнные комнаты. Санузел совмещен. Мебель частично остается, в подвале есть кладовка для хранения вещей. Просмотр по предварительной договоренности. Торг уместен. Звоните в любое удобное для Вас время. С уважением, хозяин квартиры Сулубек. Тел. ********805

3-комнатная квартира
3-комнатная квартира Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
49 000 000 ₸
583 333 ₸ за м²
3-комн 84 м² 1/12 эт

Продается 3 комнатная квартира со свежим ремонтом, уютную с мебелью и ремонтом. В ремонте использовались качественные материалы. Ламинат с фаской 33 класс Мебель материал МДФ не лдсп Дом находится вдоль весновки рядом набережная и аллея Имеется сейсмо заключение ! Вокруг зелень спокойный тихий район Рядом школа 166,96 Садик в 3 очереди Все в шаговой доступности Ипотека проходит ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖЕТЕ ЗВОНИТЬ ! !

Продам трёх комнатную квартиру
Продам трёх комнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
37 700 000 ₸
628 333 ₸ за м²
3-комн 60 м² 5/5 эт

Продаётся прекрасная, просторная, уютная 3-х комнатная квартира. Квартира расположена на самом тихом, комфортном пятом этаже, что очень удобно. Никто не будет бегать и шуметь над Вами. Окна расположены на две стороны дома. Чистая, тёплая, светлая, ухоженная квартира. Кухня, ванная и туалет в кафеле, сантехника новая, на полу линолеум, окна пластиковые. Встроенная кухня, холодильник, посудомоечная и стиральная машинки. Всё новое. Кондиционер. Балкон застеклен. В шаговой доступности школы и детские сады. Тихий, зелёный и ухоженный двор, большая детская площадка. Добрые, отзывчивые соседи. Хорошая транспортная доступность в любое направление города. Состояние квартиры пригодное для вселения без дополнительных вложений. 87*******11

4х комнатная квартира в районе Тастак 2 Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
39 000 000 ₸
520 000 ₸ за м²
4-комн 75 м² 5/5 эт

Не угловая, пластиковые окна, тихий двор, комнаты изолированные, 2 кондиционера. Квартира в удобном районе, рядом школы, магазины, детские сады. Документы в порядке. Уютный двор. Хорошие окна, шумоизоляция. Хорошие, добрые соседи. Квартира теплая. Кухня, плита входят в стоимость.

Продам 1комнатную квартиру
Продам 1комнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
26 000 000 ₸
838 710 ₸ за м²
1-комн 31 м² 1/4 эт

Продается светлая, уютная и удачная квартира! Очень удобное расположение: рядом находятся несколько школ (гимназии), в 2 минутах детский сад, поликлиника и два базара. В шаговой доступности автобусные остановки, двор чистый и опрятный. Хорошие и дружелюбные соседи. Дом устойчив при землетрясении, построен по всем сейсмическим нормам! Рядом находятся парки для прогулки. БЕЗ ТОРГА И ОБМЕНА! Мы сами хозяева.

Продам 1 комнатную квартиру
Продам 1 комнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
22 000 000 ₸
814 815 ₸ за м²
1-комн 27 м² 4/4 эт

Продам 1 ком. квартиру Ауэзова-Гоголя. Очень теплая уютная квартира. Хороший тихий двор. Удобная локация. Квартира в залоге.

Продам квартиру 3-хкомнатную Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
17 500 000 ₸
250 000 ₸ за м²
3-комн 70 м² 4/5 эт

Продам 3-х комнатную квартиру в центре Тараза, требуется ремонт тёплая, кирпичный дом, стены 2 кирпича, квартира не угловая, лоджия 12кв. м, 4 этаж из 5-ти, торг реальному покупателю

3-комнатная квартира, 63 м², 4/5 этаж, Серке Кожамкулова
3-комнатная квартира, 63 м², 4/5 этаж, Серке Кожамкулова Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
39 900 000 ₸
633 333 ₸ за м²
3-комн 63 м² 4/5 эт

Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, тихий двор. Продается 3-комнатная квартира с отличным расположением. На среднем этаже. Дом стоит во дворах и утопает в зелени. Планировка квартиры отличается от большинства, три изолированные комнаты! Расположена в 10 минутах ходьбы от ТРЦ Мега Park и 10 минутах езды от Арбата, золотого центра города и 15 минут от центрального парка. В 50 метрах набережная реки Есентай (весновка). Рядом супермаркеты Магнум, Смолл, базар. Рядом гос. и частные дет. сады, школы, колледжи и университеты, образовательные и спорт. центры. Соседи все очень вежливые и интеллигентные люди. Дом из 5 этажей, в советское время их строили по всем требованиям сейсмоустойчивости. Подъезд просторный, чистый, после ремонта. Во дворе дома новая, большая детская площадка с баскетбольным полем. Оборудованы две детские площадки с разными интерактивными лазелками и горками. Двор очень чистый и ухоженный. Есть специально отведенные места для парковки автомобилей. звоните! Выгодная цена и качество! Вы и ваша семья будете жить полной, динамичной, современной жизнью! Покупателю этой квартиры или другого объекта недвижимости с помощью нашей компании, мы дарим страховой полис на сумму 1 875 000 тенге.

1-комнатная квартира, 30.6 м², 8/10 этаж
1-комнатная квартира, 30.6 м², 8/10 этаж Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
26 500 000 ₸
854 839 ₸ за м²
1-комн 31 м² 8/10 эт

Встроенная кухня, счётчики, тихий двор. Эксклюзивное предложение! Уютная 1-комнатная квартира в ЖК "Lotos Terrace"! Особенности: Прекрасно спланированное пространство Район с развитой инфраструктурой Всё необходимое в пешей доступности Современный жилой комплекс с высокими стандартами Идеально подходит для: Молодых профессионалов Студентов Инвесторов, заинтересованных в сдаче квартиры в аренду Преимущества покупки: Красивый вид из окон Качественная отделка Высокий потенциал для аренды Не упустите свой шанс! Звоните сегодня, чтобы узнать больше или организовать просмотр!

Продам квартиру в центре города
Продам квартиру в центре города Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
19 900 000 ₸
1 047 368 ₸ за м²
1-комн 19 м² 5/9 эт

Продам вартиру в центре города. Квартира функциональная, находится на среднем этаже, окно выходит во двор. Пересечение небольших улиц и расположение окна во двор создают тихую атмосферу. Кроме того, центр города - это все в шаговой доступности: транспорт в любые направления, магазины, Магнумы, Смол, Мега парк, школы, университеты и колледжи, Арбат, река Весновка, скверы, банки, аптеки и все что необходимо для динамичной активной жизни. Дом монолитный, сейсмостойкий, прочный и надежный. Проверен временем, так как приобрели квартиру свежепостроенного дома. Имеется грузовой и обычный лифт. Коммунальные услуги выходят не дорого. Квартира светлая, кухня-студия, душевая кабина с регулированием разных направлений струй воды, массажных струй, натяжной потолок, моющие обои, интернет, тв, удобные и красивые шкафы для хранения. Для освежения дома запланирован ремонт и дополнительное облагорожение территории. Квартира уступает старым однушкам по квадратуре, но превосходит тем, что постройка новая, но несмотря на это уже проверена временем и успела зарекомендовать себя отличным качеством, а так же отличается наличием лифтов, охраны и видеонаблюдения. Безопасность - это важно. Еще у нас хороший, ответственный, отзывчивый управляющий. Квартира подойдёт паре, небольшой семье или свободному человеку. Что из мебели оставить -обговорим. Небольшой торг.

1-комнатная квартира 35.7 м²
1-комнатная квартира 35.7 м² Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
37 900 000 ₸
1 052 778 ₸ за м²
1-комн 36 м² 2/12 эт

Неугловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер. Продается кухня-студия квартира в центре города жк Sirius в хорошем состояние. Ремонт делали для себя. Квартира новая, как и техника, двор тихий. Алматы, Алмалинский р-н, ул. Жамбыла - ул. Айтиева Торг уместен. Риелторов прошу не беспокоить

Открыть карту Карта