502 объекта

Объект KZ-613807428 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам домики через дорогу озеро
Сдам домики через дорогу озеро Акмолинская область, Бурабай
5 000 ₸

Домики со сруба. Район музея, рядом рынок. На главной дороге. Озеро через дорогу. В домиках есть телевизор, холодильник, газ, посуда постель, вода.

Сдам посуточно дом на озере Шалкар ( 3 озеро Сибины)
Сдам посуточно дом на озере Шалкар ( 3 озеро Сибины) Восточно-Казахстанская область, Алгабас
35 000 ₸
3-комн 100 м²

Сдам посуточно дом на озере Шалкар ( 3 озеро Сибины) выходные дни 35000, будние 25000

Аренда коттеджа Боровое (Бурабай) снять дом для отдыха
Аренда коттеджа Боровое (Бурабай) снять дом для отдыха Акмолинская область, Бурабай
95 000 ₸
6-комн 360 м²

По всем вопросам, так же для уточнения свободных дат-пишите в ватсап. Сдам дом посуточно со всеми удобствами. Комфортное размещение до 18 человек, есть дополнительно раскладушки.

Дом в Боровом аренда
Дом в Боровом аренда Акмолинская область, Бурабай
12 500 ₸

Дом в Боровом посуточно На территории два дома Большой дом 5 спален, гостиная, холл и кухня 3 санузла и душевая. Малый дом 2 комнаты, кухня, санузел с душем. В домах имеется всё для посуточного проживания. Питание самостоятельное Оплата указана с человека в сутки. Вопросы можно по телефону.

Сдам домик в 2 уровня в национальном парке Боровое
Сдам домик в 2 уровня в национальном парке Боровое Акмолинская область, Щучинск
4 000 ₸
4-комн 70 м²

Сдам уютный домик в национальном парке Боровое ( санаторий Щучинский) Дом в 2 уровня, беседка, мангал. В лесу. 200 м от озера Щучье. 4.000 с человека в сутки 6 + 2 спальных места

Гостевой дом
Гостевой дом Акмолинская область, Зеренда
80 000 ₸

Это уютный коттедж в лесах Зеренды для тех, кто всегда мечтал сбежать хоть на несколько дней от всех, где вас никто не сможет найти. Но лучше уединятся здесь в компании самых близких людей, ведь коттедж довольно просторный, с несколькими спальнями, большим камином и грилль зоной. Стоит отметить, что на территории дома

Сдам однокомнатную квартиру. Часы. Центр
Сдам однокомнатную квартиру. Часы. Центр Акмолинская область, Щучинск
2 000 ₸
1-комн 40 м²

Однокомнатная квартира по часам, посуточная. Рядом супермаркет АкЖелкен. Чисто, уютно. После капитального ремонта.

Аренда коттеджа посуточно с баней, бассейном, джакузи, чаном, снять дом
Аренда коттеджа посуточно с баней, бассейном, джакузи, чаном, снять дом Акмолинская область, Бурабай
110 000 ₸
7-комн

По всем вопросам а так же для бронирования пишите на ватсап Вместимость до 30 человек

Домики (Барнхаус)
Домики (Барнхаус) Акмолинская область, Бурабай
6 000 ₸

Сдаются 2 новых летних домика (один на 6 мест, второй на 4) в прекрасном курорте Боровое! Цена - 6000 тенге с человека. Домики находятся на одной территории, разделены между собой общей террасой с кухней и беседкой. Построены с душой и любовью. Гарантируем, что отдых в наших домиках будет комфортным, приятным и Вы будете возвращаться к нам снова и снова! В домиках: удобные спальные места со всеми постельными принадлежностями, новый туалет с душем, достаточно пространства для комфортного проживания. Прохладно и спокойно. Кухня со всем необходимым: раковина, стол, посуда, плитка, холодильник, чайник. Беседка со столом и скамейками. -Ещё одна беседка для уютных вечеров в приятной компании; ) -Сама территория просторная, укрытая сенью деревьев. За чистоту домиков и территории ручаемся! От нас до леса и озера 10 мин пешком. До центра 15-20 минут пешком. В будние и выходные дни стоимость будет отличаться, уточнять по телефону. Будем рады видеть у нас в гостях!

Сдам коттедж, в центре Борового
Сдам коттедж, в центре Борового Акмолинская область, Бурабай
80 000 ₸
5-комн 150 м²

Сдам 2 этажный коттедж, в центровой зоне Борового, вместимость 20 человек, на территории мангал, беседка, также на территории находятся домики двух, трёх, четырех, пятиместки, благоустроенные, в каждом домика своя беседка. от котеджа есть мостик который ведёт в лес. на территории также есть песочница для маленьких деток.

Благоустроенные домики у озера
Благоустроенные домики у озера Акмолинская область, Бурабай
25 000 ₸
20 м²

Предлагаем для спойного семейного отдыха благоустроенные домики на 5 мест. Домики расположены в районе кольца, 10 минут хотьбы от озера. Сан узел внутри, душ, горячая, холодная вода, необходимая посуда, мангал во дворе. Все новое - мебель, техника, постельное, посуда. На территории имеется новая баня на дровах, 1 час -5000 тенге, не менее 2-з часов. Тел. ********788

Сдам номера домики на берегу озера в боровом
Сдам номера домики на берегу озера в боровом Акмолинская область, Бурабай
5 000 ₸
2-комн 30 м²

Сдам домики на берегу озера в боровом также имеется номера благоустроенные. Мангалы беседки бассейн. Магазины в шаговой доступности.

Сдам шикарный коттедж посуточно !
Сдам шикарный коттедж посуточно ! Акмолинская область, Алматинский район, Астана
75 000 ₸
10-комн

Отдохните от городской суеты и погрузитесь в атмосферу релакса в нашем прекрасном доме, расположенном в живописном месте нашей столицы. * Комфортабельный дом со всем необходимым для проживания: уютные спальни, просторная гостиная, полностью оборудованная кухня и ванные комнаты. * Хамам с парной и комнатой отдыха - идеальное место для расслабления и оздоровления. * Открытый бассейн для освежающего купания в жаркие летние дни. * Летняя кухня с мангалом и обеденной зоной - наслаждайтесь приготовлением блюд на свежем воздухе и устройте незабываемый пикник. * Ухоженный участок с зеленым газоном, где можно загорать, играть в активные игры или просто наслаждаться природой. Идеально подходит для: * Семейного отдыха * Романтического уикенда * Встреч с друзьями * Празднования дней рождений и других мероприятий Вдали от шума и суеты, наш дом предлагает идеальное сочетание комфорта и единения с природой. Забронируйте свой отдых уже сегодня и создайте незабываемые воспоминания! мы предусмотрели что гости могут быть с детьми и открыли детскую комнатку ) для бронирования пишите на ватсапп.

Возьму дачу в аренду! Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
1 000 ₸

Возьму дачу в аренду на лето ! Желательно с домиком, ухоженность и порядок гарантирую!

Дом посуточно
Дом посуточно Акмолинская область, Есильский район, Астана
50 000 ₸

Желаете отдохнуть от городской суеты? Сдаётся дом посуточно в Косшы. На территории гостевого дома царит домашняя атмосфера, здесь можно приготовить ужин на мангале или на большем уличном казане. В Вашем распоряжении будут: •Гостевой зал со SMART телевизором; •WI-FI •Уборная с душевой •Кухня •Спальня •Колонка ТАК ЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ ИМЕЮТСЯ: Баня, крытый бассейн, чан (купель), беседка. Мы работаем круглосуточно, без выходных

Сдам домики на берегу озера Бурабай
Сдам домики на берегу озера Бурабай Акмолинская область, Бурабай
10 000 ₸

Сдам домики, ночлеги, юрты, беседки, мангал на берегу озера Бурабай. Рядом озера Бурабай 20 метров, катамаран, центр, пляж, остановки, магазины, на территории находится восточное кафе" Астана". Условия природные. Ватсап 87******444

Сдам коттедж на мероприятия
Сдам коттедж на мероприятия Акмолинская область, Красный Яр
70 000 ₸
5-комн 300 м²

Сдам коттедж на мероприятия, 56 посадочных мест, вся посуда, отдельное варочное помещение, кухня для готовки, танцевальный зал. На втором этаже три гостевые комнаты, чистая постель.

Дом в Боровом
Дом в Боровом Акмолинская область, Бурабай
180 000 ₸
5-комн 220 м²

Коттедж с террасой возле Rixos Borovoe На территории имеется летняя терраса, баня, летняя кухня, мангал, островок для костра. Дом новый чистый В будние дни 180000 тг В выходные дни 250000 тг Дом рассчитан на 12-15 человек

Сдам времянку/времянка Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
100 ₸
1-комн

Ищу человека хозяйственного Заселю в времянку бесплатно условия договорные, Нужно привести двор в порядок, доделать кое какие моменты ( поставить небольшое ограждение и т д )

Сдам дом из 3-х комнат
Сдам дом из 3-х комнат Акмолинская область, Алматинский район, Астана
20 000 ₸
4-комн

Сдам в аренду дом из 3- комнат посуточно на мероприятий. Дни рождения, кудалык и другие мероприятия. Имеются все удобства. Цена доступная, Есть за отдельную плату хорошая баня! Есть профессиональная музыкальная аппаратура! Находится на Сороковой ж. м Железнодорожный. Понидельник, вторник - 20000 тг. Среда, четверг -25000 тг. Пятница, суббота, воскресение - 40000 тг. Есть мангал! Есть деревянный стол с лавками! Самаурын казан ошак.

Открыть карту Карта