12 объектов

Объект KZ-613763947 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

2 к. кв. в центре, удобно, звоните!
2 к. кв. в центре, удобно, звоните! Актюбинская область, Актобе, Сазда
10 000 ₸
57 м² 2 эт

Если вам нужна квартира, тогда вам к нам. Новая сантехника. Хорошая мебель. Всегда свежее бельё. Вся бытовая техника. Кабельное ТВ. Интернет Wi-fi. Всё для приготовления пищи. Рядом магазины, банки, парк отдыха. На мероприятия квартира не сдаётся. Есть другие квартиры, предложим варианты. Звонить с 7-00 до ( ночью телефоны отключены). Цена указана при проживании от 3 суток.

1к Чисто по часам Сазда. 8мкр 11мкр
1к Чисто по часам Сазда. 8мкр 11мкр Актюбинская область, Актобе, Сазда
1 000 ₸
1-комн 35 м² 2 эт

1к. идеально чистые квартиры. С ремонтом не прокуренно. все условия для комфортного отдыха. Кабельное. тв, микроволновка, стиральная машина, постельное принадлежности полотенца свежее. Ортопед матрац. Влажная уборка после каждого гостя. Сазда БцМир. Космос Оспанова57. 5мкр. Детские товары. стадион. Есет батыра 103.возле остановки Детские товары. Дом ветеранов. 5мкр часы, сутки, ночь.

2к. квартира в районе Сазда
2к. квартира в районе Сазда Актюбинская область, Актобе, Сазда
11 990 ₸
2-комн 3 эт

Расположение пр-т Абилкаир хана 87 В квартире имеется: Wi-Fi Двуспальная кровать Диван раскладной Чистое постельное белье Махровые полотенца Кухня Микроволновая печь Чайник Посуда Балкон есть

1кв. чисто. непрокур. БЦМИР Сазда, космос
1кв. чисто. непрокур. БЦМИР Сазда, космос Актюбинская область, Актобе, Сазда
8 000 ₸
1-комн 35 м² 2 эт

Идеально чистая 1кв. В центре города Не прокурено, Со всеми удобствами. Кабельное тв. Микраволновка, утюг, стир. машина. постельное белье, полотенце. Рн. космос. Сазда Бц. Мир. 5мкр М. Оспанова - Толеу алдиярова 6. 11мкр. Есет батыра. 103.Дом ветеранов, Детские товары. Часы, сутки, ночь

Сдам 1к. кв. на Сазде (wifi, youtube)
Сдам 1к. кв. на Сазде (wifi, youtube) Актюбинская область, Актобе, Сазда
8 000 ₸
1-комн 4 эт

Сдам чистую уютную квартиру в центре города. Wi-Fi, smart TV, youtube В квартире имеется всё необходимое для комфортного пребывания. Сдается некурящим! Расчетный заезд с 14:00 до 12:00 следующего дня.

Сдам 1 к кв в самом центре над Тайказаном р-он Сазда, Чечил паб
Сдам 1 к кв в самом центре над Тайказаном р-он Сазда, Чечил паб Актюбинская область, Актобе, Сазда
8 000 ₸
1-комн 35 м² 2 эт

Сдам уютную квартиру, после ремонта, в центре города р-он Сазда, Чечил паб Посуточно заезд с 14ч сдача до 12 ч, можно по часам. В квартире очень чисто, уютно. Квартира как на фото

1 квартира посуточно Сазда, 8 мкр, Кос! 8000 тг. Выходные цена другая!
1 квартира посуточно Сазда, 8 мкр, Кос! 8000 тг. Выходные цена другая! Актюбинская область, Актобе, Сазда
8 000 ₸
1-комн 35 м² 5 эт

Сдам 1 квартиру в самом центре города Актобе по Оспанова пересечение Абулхаир хана! Чистая и уютная квартира! Имеется высокоскоростной интернет, Wi fi, спутниковые каналы! Рядом вся городская инфраструктура! Парк Назарбаев, Онер орталыгы, главная мечеть Нургасыр! В квартире курить строго запрещено! Для командировочных полный пакет документов! Расчетный час до 12/00 ч. Размещение после 14/00ч.

1 к. кварт. Сазда
1 к. кварт. Сазда Актюбинская область, Актобе, Сазда
7 000 ₸
1-комн 37 м² 2 эт

Сдаётся квартира посуточно. В квартире есть всё для комфортного проживания. Цена указана при проживании от 3 суток. Телевизор, Wi-Fi, холодильник, посуда, диван, двуспальная кровать, чистое постельное бельё и полотенца, жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки. Квартира без посторонних запахов. В квартире не курят. После каждого посетителя проводится генеральная уборка. Новая сантехника, домофон. Стоянка. Также имеются и другие уютные квартиры посуточно. Трансфер. Квартира не сдается для проведения разного рода мероприятий. Расчётный час: 12 часов следующего дня. Командированным документы. Звонить с 7-00 до (ночью телефоны отключены)

сдам 2-х ком квартиру посуточно, на 101 стр пр Абулхаир хана
сдам 2-х ком квартиру посуточно, на 101 стр пр Абулхаир хана Актюбинская область, Актобе, Сазда
8 000 ₸
2-комн 60 м² 5/9 эт

Сдам 2-х комнатную квартиру в центре, пр. Абулхаир хана, БЦ Мир. Все условия, чистая, теплая, уютная квартира, мебель, бытовая техн. Сутки 8 000 тенге. Звонить Раушангул 87******212.

Квартира посуточно, на сутки, по часам
Квартира посуточно, на сутки, по часам Актюбинская область, Актобе, Сазда
7 000 ₸
1-комн 44 м² 2/10 эт

Сдается 1ком квартиру на сутки и по часам в элитном доме ЖК Альтаир. Квартира новая, чистая, уютная. Имеется всё для комфортного проживания. Сдается только порядочным людям! Заезд с 14:00, выезд до 12 обеда. При себе иметь удостоверение личности! Командировочным полный пакет документов! + 18

Документы гостиницы для командированных Актюбинская область, Актобе, Сазда
10 000 ₸
6-комн 100 м² 1/1 эт

Помогу вам оформить документы на проживание в гостинице, в квартире, в доме. ТОО. От действующей гостиницы. 10% от суммы. Можно сразу писать в ватсап. Телефон иногда на беззвучном режиме.

Сдам 2к. кВ в центре города
Сдам 2к. кВ в центре города Актюбинская область, Актобе, Сазда
12 000 ₸
2-комн 80 м² 2 эт

Квартира для краткосрочного проживания в г. Актобе. Находиться в самом центре города Актобе. Очень хорошее и удобное месторасположение. В шаговой доступности от таких мест как Центральный Стадион им. Кобыланды батыра, ДС "Коныс". А Ваш вечер скрасят такие заведения как "Taksim", "CoCoBean", "Travellers Coffee", "Kemer", "VVJ Bar", "Рахат". Для прогулок подойдут такие места как аллея шахматистов, сквер им. Алии Молдагуловой и центральный проспект им. Абулхаир хана. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания, всегда чистое постельное и банные пренадлежности. От жары вас спасет кондиционер, а досуг скрасит высокоскоростной интернет WI-FI и кабельное телевидение. Не предназначена для проведения вечеринок! Предоставляем все необходимые документы для Вас и Вашей компании. При бронировании свыше 4х дней предоставляется скидка.

Открыть карту Карта