Prodej bytů - Өскемен
Prodej bytů - Өскемен
535 objekty
Objekt KZ-609433041 nebyl nalezen. Možná byl smazán z důvodu uplynutí promlčecí lhůty nebo je v procesu publikování.
Продам полноценную двушку в связи с переездом. Квартира уютная и комфортая, всё остаётся кроме паоу техники, на окнах решетки и пластиковые окна плюс сетки. Есть балкон застеклённый закрытый. Ремонт не свежий но аккуратный. Рядом центральный рынок, оптовка мызы, Альшемали, школы и садики, магазины и аптеки 24/7. Торг есть пишите и звоните.
Рядом находится, Динамо, ТЦ Пассаж. Центральный рынок. Школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе парковка с видео наблюдением.
Продам уютную, тёплую 2х-комнатную квартиру по адресу ОСТРОВСКОГО 16. 2006 год постройки, идёт под ипотеку. Крыша полностью новая. Квартира в хорошем состоянии, чистая и светлая. -Пластиковые окна. -Раздельный Санузел отделан кафелем. -Новые трубы, батареи и сантехника. Чистый подъезд, прекрасные соседи. Рядом остановки, магазины. В 100 метрах Школа №13, буквально во дворе детский сад-ясли №21 "Айналайын". Разумный торг. Рассрочка и обмен НЕ интересуют. ЕСТЬ ВИДЕООБЗОР.
Светлая, уютная квартира с самым лучшим расположением - под окном детский сад, 10 и 12 гимназия в 5 минутах ходьбы. Есть балкон. Кухня, встроенные плита и духовка остаются. Не требует вложений. Полностью заменены все трубы, установлены биметаллические батареи. Стены выровнены. 5 этаж, угловая! Санузел совмещен. Крыша сделана Один собственник. Подходит под ипотеку в некоторых банках. Торг возможен. Риелторов просьба не беспокоить.
Продаеться квартира в городе Усть-Каменогорск, квартира чистая с хорошим ремонтом, этаж 1,хоть квартира и угловая но в квартире жарко и уютно, с документами все в порядке речному покупателю торг звонить и писать Ватсапп 24/7
Продам 1-ком. кв. с мебелью и быт. техникой по ул. Беспалова 57/1. *30 м², 2/5 этаж, 1975 г. п.Дом панельный -Тёплая, светлая квартира с мебелью и бытовой техникой - заезжай и живи! - Санузел совмещённый, сантехника в хорошем состоянии - Счётчики на воду - Кладовая в квартире -Балкона нет * Тихий двор, подъезд без запахов, хорошие соседи! * Остановка рядом, отличная инфраструктура: школа, ТД, магазины и многое другое! -Документы в порядке! Без долгов и обременений! -Подходит под ипотеку ВО ВСЕХ БАНКАХ! -Работаем БЕЗ первоначального взноса! Подбор банка и быстрый выход на сделку! г. Усть-Каменогорск, ул. Беспалова 57/1
КВАРТИРА, В КОТОРОЙ УЖЕ ВСЁ ГОТОВО ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА! Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки по адресу: Казыбек Би, 24/1. Это тот вариант, где не нужно начинать с ремонта и бесконечных вложений. Здесь уже всё сделано - остаётся только расставить личные вещи и наслаждаться новым домом. 54 м² продуманного пространства • просторная кухня - 12 м² 9 этаж + технический этаж кирпичный дом 2005 года квартира не угловая свежий качественный ремонт натяжные потолки пластиковые окна новые радиаторы • новая сантехника Особое преимущество - 6-метровая лоджия с подогревом пола. Просторная, тёплая и функциональная - можно создать уютную зону отдыха, кабинет или просто наслаждаться дополнительным пространством. Лифт работает бесперебойно, поэтому девятый этаж совершенно не является проблемой. Квартира светлая, аккуратная и полностью готова к проживанию. Никаких ремонтов, демонтажа и дополнительных затрат - заходи и живи. 24 900 000 ₸ Торг при осмотре.
Продам 3-х комн. квартиру в районе Пристани Ул. Льва Толстого, 16; Панельный дом, улучшеной планировки, 1985 г. п.; Этаж 5/5 (ремонт крыши производился два года назад); Не угловая; Площадь - 66.5 м. кв.; Кухня - 9 м. кв.; Имеется остекленная лоджия. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Произведен качественный ремонт: Пластиковые окна; Качественные межкомнатные двери; Новая входная дверь; На полу линолеум; Натяжные потолки; Радиаторы биметаллические. Комфортное расположение дома - В шаговой доступности имеется все необходимое - школа, детские сады, продовольственные и хозяйственные магазины, аптеки, пункты выдачи и пр. Автобусные маршруты в любую точку города. Квартира без долгов и обременений, подходит под ипотечное кредитование в любом банке. Помощь в оформлении ипотеки 28 500 000 тг (цена окончательная)
По пр. Казыбек би, 1 предлагаем к приобретению 2- комнатную квартиру, расположенную: на 6 этаже из 9, общая площадь 57,7 кв. м, кухня 10,3 кв. м, две лоджии 2,3 и 1,6 м, монолитный дом 2017 г. п., санузел раздельный, комнаты изолированные, состояние квартиры хорошее. Останется большая часть мебели и бытовой техники. Квартира не в залоге. Подходит под ипотеку во всех банках. Во дворе дома детская площадка, удобные места для парковки автотранспорта. Дом удобно расположен: с/ш № 26, д/с "Рахат", Куншуак", "Балбобек", магазины, аптеки, остановки общественного транспорта: автобусы 17**********46 и маршрутное такси 257- всё в шаговой доступности.
Продаётся уютная, светлая 2-комнатная квартира по адресу: ул. Жастар, дом 37. Общая площадь - 48 м², кухня - 8 м². Дом 1990 года постройки, стены из керамзитобетонных блоков. Квартира имеет удобную планировку - распашонка, окна выходят на две стороны дома. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Имеются два балкона. В квартире выполнен свежий ремонт: натяжные потолки, аккуратные обои, на полу - линолеум. Установлена новая входная дверь. Квартира чистая, тёплая и ухоженная - можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Продаётся уютная, светлая 2-комнатная квартира по адресу: ул. Жастар, дом 37. Общая площадь - 48 м², кухня - 8 м². Дом 1990 года постройки, стены из керамзитобетонных блоков. Квартира имеет удобную планировку - распашонка, окна выходят на две стороны дома. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Имеются два балкона. В квартире выполнен свежий ремонт: натяжные потолки, аккуратные обои, на полу - линолеум. Установлена новая входная дверь. Квартира чистая, тёплая и ухоженная - можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Продам комнату, район -студ. городок. Все рядом. 5/5 В секции 5 комнат, кухня, ванна общая, 2 туалета.
У квартиры очень удачная планировка: комнаты раздельные, окна на две стороны дома, сан узел далеко от кухни - идеальные условия, все по фен шуй. Расположена в самом живописном районе города - Стрелка: все в зелени, рядом ухоженная набережная с велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками, дворы чистые аккуратные, идеальное место для проживания. В шаговой доступности ср школа №17, частная бизнес-школа «Бриг», детский сад-ясли, мини-рынок, магазины, рестораны, спортивно-оздоровительный комплекс, детский парк, игровые и спортивные площадки. Общественный транспорт №2, 6б, 230, 228 Подходит под ипотеку в любом банке. На просмотр договариваться заранее. Адрес: ул. Протозанова, 111
продается полуторка сталинка, 38,6 м2, 2/2 эт, р-н дкм, высота потолков 3м, не новый но аккуратный ремонт, окна пластиковые, счетчики, домофон, дверь железная, очень теплая, тихий двор, развитая инфраструктура есть возможность подключеия есть возможность подключения интернета телефона, риелторов прошу не беспокоить
Продам 2-комнатную квартиру, связи с переездом! Площадь: 50 кв. м Этаж: 2 из 5 Тип дома: панельный, есть лоджия Адрес: ул. Жастар, 21 Описание: • Светлая и теплая квартира • Планировка: кухня-студия • Частично меблирована • Окна выходят на разные стороны • Чистый подъезд после ремонта Инфраструктура: • В шаговой доступности: школа НурОрда лицей и школа N°47, детский сад, магазины, супермаркеты • Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы • Футбольная и детская площадки рядом с домом Реальному клиенту есть уступка! ?
Продается шикарная, просторная 4-х комнатная квартира улучшенной планировки, с мебелью, состоящая из 84 кв. м,район маг. "Восход", напротив ТВЦ - дом пятиэтажный, на 5 -ом этаже, крыша после капитального ремонта, трех подъездный, подъезд находится в центре дома, на площадке две кватиртиры, окна выходят на обе стороны, лоджия застеклена. Кондиционер. Охрана- сигнализация. На полу линолиум, сантехника вся заменена, сан узел раздельный. Вся мебель и тренажеры остаются. В спальне новый чешский гарнитур. Все комнаты выходят с коридора, кухня, сан узел, кабинет, две спальни и гостинная. Рядом парк и пляж : зимой можно кататься на коньках и горках, летом купаться на оборудованном пляже. Остановки в двух минутах от дома, школы, садики, больница, рынок Доснар, Ивушка, Сити центр все в шаговой доступности. Квартира без долгов и обременений. Заходи и живи. Продажа или обмен на две квартиры, варианты. Риэлтов прошу не беспокоить!
Квартира расположена в самом живописном районе города: все в зелени, рядом ухоженная набережная с велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками, дворы чистые аккуратные, идеальное место для проживания. В шаговой доступности ср школа №17, частная бизнес-школа «Бриг», детский сад-ясли, мини-рынок, магазины, рестораны, спортивно-оздоровительный комплекс, детский парк, игровые и спортивные площадки. Общественный транспорт №2, 6б, 230, 228 Квартира после качественного кап ремонта, меняли абсолютно все начиная от проводки и инженерных систем до окон и дверей, производили стяжку стен и пола, получилась современная стильная квартира, можно сразу зайти и жить или сдавать без доп вложений. Подходит под ипотеку в любом банке. На просмотр договариваться заранее. Адрес: ул. Протозанова, 125
Продаётся 1 квартира. 28, 6 кв. м по ул Виноградова 6, в малосе мейке на 3 этаже, без ремонта, квартира тёплая, светлая, лифт работает
Продам в связи с переездом однокомнатную квартиру на Севастопольской 18, 3 этаж с мебелью, батареи отопление, трубы меняли в прошлом году, квартира теплая, на площадке в прошлом году сделали ремонт.
продается 2-х ком квартира •. Продаётся уютная квартира с хорошим ремонтом! Адрес: ул. Сатпаева, 60, район КШТ. Панельный дом Квартира уютная. Расположена на 3 этаже из 5 - удобный средний этаж. • лоджия, пластиковые окна, теплая не угловая квартира. Рядом находится школа Nº24, продуктовый магазин в доме, так же рядом аптеки, хоккейный модуль и всё необходимое для комфортной жизни. Тихие и спокойные соседи. Те Удобный и спокойный район. • цена: 25000000 при осмотре возможен торг & По всем вопросам и для просмотра пишите 87*******80 87*******28 местоположение на карте указанное ниже не правильное!