302 объекта

Объект KZ-606402150 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом в пос. Мирный
Продам дом в пос. Мирный Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Мирный
11 000 000 ₸

Продам 3 х ком дом в поселке Мирном ПО улице Куратова 89. Дом теплый, Светлый, комнаты раздельные, 65 кв м. Есть летняя кухня, баня, большой огород 6 соток. Автобусная ост рядом, автобусы : 3,************, 67,42. Звонить только на номер 87******020.********3500

Частный дом, район Мирный
Частный дом, район Мирный Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Мирный
12 000 000 ₸
1 714 286 ₸ за м²
3-комн 7 м²

Продам частный дом в районе Мирный, Дружбы, 15. Мебель остаётся, (абсолютно новый) 7 соток, 60квадрат м, уголь дрова остаётся, санузел совмещённый, дбаня, туалет, кладовка есть. На ипотеку не подходит, цена договорная! Дизайнерский ремонт! Пишите на ватсап!

Продам дом
Продам дом Аматурный завод, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
2 000 000 ₸
66 667 ₸ за м²
1-комн 30 м²

Продам дачу СТ Титан (согра), ул. 15, печное отопление, на участке имеется баня и хоз. постройки. Все вопросы по телефону или ватсап. Вариант рассрочки не рассматриваю.

Продам дом в дачном массиве
Продам дом в дачном массиве Усть-Каменогорск, Аэропорт, Восточно-Казахстанская область
5 000 000 ₸
100 000 ₸ за м²
4-комн 50 м²

Продаётся дом из 4 комнат в дачном массиве. Баня, сараи. участок 7 соток. Полив три дня в неделю, есть круглогодично вода в 50 метрах от дома. Соседи хорошие, свет круглогодично. Район КСМ, остановка щербакова автобус 7. ТОРГ.

Продам 3 комнатный дом в п. Меновное
Продам 3 комнатный дом в п. Меновное Усть-Каменогорск, Меновное, Восточно-Казахстанская область
28 000 000 ₸
333 333 ₸ за м²
3-комн 84 м²

Продам комфортабельный уютный 3 комнатный дом на два хозяина в поселке Меновное. По улице Шмакова первая линия от реки Иртыш, имеет прекрасные видовые характеристики в любое время года. Дом выполнен из газ блока обложен сайдингом. Кровля из металла. Часть окон из дерева дуба, окрашены в благородный цвет Венге. Потолок вытянут, стены поклеены качественными обоями. Пол линолеум. Дом состоит из трех комнат и большой и светлой кухни более 10 квадратных метров. В доме центральный водопровод, канализация и конечно же электричество. Раздельный сан узел для горячего водоснабжения имеется бойлер. Отопления дома двумя способами печное и электрическое. Территория полностью благоустроена. Периметр участка огорожен высоким металлическим забором. Имеется курятник, погреб, зона хранения под навесом, летняя кухня с камином, баня, два гаража ( кирпичные) один из них на две машины. Много садовых насаждений ( яблони, вишня, смородина, виноград, хвойные деревья) которые обладают непередаваемым ароматом и красотой в цветущие время. Подъездные пути асфальтированные. Рядом средняя Меновновская школа, гипермаркет Магнум, Левобережный парк для отдыха всей семьей, дворец бракосочетания и многое другое. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ В ЛЮБОМ БАНКЕ. Рассмотрим обмен на трех комнатную квартиру в Ульбинском районе. Задать вопросы и поторговаться лучше всего на просмотре, записывайтесь! Решайте свои жилищные вопросы с Жилфондом.

Продам 4х комнатный коттедж в центре города
Продам 4х комнатный коттедж в центре города Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Парк металлургов
37 900 000 ₸
210 556 ₸ за м²
4-комн 180 м²

Продается 4х комнатный коттедж площадью 280м, 2 уровня, 4 комнаты. Дом построен из кирпича, так же обложен облицовочным кирпичом. Дом расположен близь пересечения столбового переулка и ул Алматинская. Подъездные пути через улицу Алматинскую и Белинского. Дом огражден облицовочным кирпичом, вход в дом осуществляется через дверь или ворота. Войдя на территорию сразу идет вход в дом и холодный навес, который переходит в гараж. Навес и гараж высокие, спокойно поместится любой внедорожник. Войдя в дом вы попадаете в прихожую, из которой попадаете в коридор, с которого можно подняться на 2 этаж или пройти на первый этаж. На первом этаже расположены большая гостиная, спальная комната, кухня, раздельный санузел, выход на веранду, выход в гараж. Потолки вытянутые с двухуровневым освещением, высотой 3м, полы качественный, износостойкий линолеум. Огромная гостиная с большими панорамными окнами выходящими на веранду, чистовой отделки. Лестница на второй этаж из высококачественного дерева, второй мансардный этаж, с потолками от 3х до 6ти метров свободной планировки со встроенными шкафами. На этаже 2 комнаты, спальная, раздельный санузел и комната свободной чистовой отделки (можно разделить на ваше усмотрение). Сад площадью 2 сотки с высаженными елями более 15ти лет назад. С территории сада вы можете пройти в бань черновой отделки, а так же к навесу для строй материалов и кладовой. Гараж на 2 машины с смотровой ямой, и спуском в погреб площадью 9м. так же есть вход в баню с территории гаража. Преимущества инфраструктуры: Рядом находятся продовольственные магазины, кафе, бизнес обслуживающий автомобили (СТО, автомойки, киномонтаж). В пятиминутной доступности автобусная, трамвайная остановки. Школы КГУ, №11, №16.

Частный дом из красного кирпича
Частный дом из красного кирпича Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Микрорайон 23
40 000 000 ₸
169 492 ₸ за м²
236 м²

Продаётся частный дом на 23мкрн. Красный кирпич. 4 уровня. 236кв. 2. Свой сад, огород, баня, сарай, гараж на 2 машины. Септик, умная печь, скважина. Чистый воздух. Земля 10 соток. Растёт малина, смородина, крыжовник, клубника.

Продам дом
Продам дом Усть-Каменогорск, Аблакетка, Восточно-Казахстанская область
5 000 000 ₸
83 333 ₸ за м²
5-комн 60 м²

Продам участок 10 соток с домом без крыши и другими постройками. Находится на Аблакетке, по улице Малдыбаева, недалеко от дороги. Дом шлако литой. Центральное водоснабжение вблизи участка, есть возможность подключения. На участке имеется уже готовая скважина (колодец). Магазины, автобусная остановка рядом, транспортная доступность. Чистый воздух, недалеко Иртыш, спокойный район, хорошие соседи. Торг при осмотре, все вопросы по телефону

Продам 3-хкомнатный дом
Продам 3-хкомнатный дом Усть-Каменогорск, Аэропорт, Восточно-Казахстанская область
3 500 000 ₸
50 725 ₸ за м²
3-комн 69 м²

Продам 3-хкомнатный дом в п. Перевальное. Дом кирпичный 1988 г. п. До Усть-Каменогорска всего 35 км. Чистый воздух. Общая площадь - 69 кв. м Кухня - 12 кв. м. Земельный участок - 9 соток. Есть хоз. постройки, баня, погреб. Комнаты раздельные и большие. Санузел раздельный. Встроенная кухня. Продается полностью мебелированный. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону.

Частный дом на Мирном
Частный дом на Мирном Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Мирный
16 500 000 ₸
206 250 ₸ за м²
4-комн 80 м²

Продам кирпичный дом площадью 80 кв. м. В доме 4 комнаты, кухня, большая прихожая и отдельная котельная. Установлена новая современная угольная печка, центральный водопровод, 3 выгребные ямы - одна на баню, две на дом. В доме выполнен свежий ремонт, натяжные потолки, ламинат на кухне. Туалет, душ и бойлер в доме. В доме есть погреб, чердак. Участок 6 соток. На участке имеется гараж с зимним погребом, навес под вторую машину, большая баня, хоз. постройки, углярка. Есть огород, засаженный плодородными растениями. В огороде 2 большие теплицы 10 м и 6 м., проведён водопровод для полива. Летний душ. В 80 метрах от дома идёт теплотрасса, при желании можно подключить центральное отопление. На соседней улице школа, в конце улицы садик. Магазины, остановки общественного транспорта все в шаговой доступности. В 15ти минутах хотьбы от дома течёт Иртыш. Спокойная улица, адекватные соседи. Отличный вариант, для большой семьи! Небольшой торг уместен. Возможен обмен с вашей доплатой. Для связи пишите или звоните в WA по номеру 87******234.

Продам дом новая согра дачи титан
Продам дом новая согра дачи титан Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Согра (ТМК)
15 000 000 ₸

Продаётся дом. Новая Согра, Дачи Титан, улица 19, дом 88. Хороший дачный массив. Летом воду дают на полив каждый день, зимой дорога есть снег убирают, чистят. 2021 года построили, состояние хорошее, есть огород, внутри туалет и на улице есть, вода в доме, есть эконом печь, частично мебелированная, продаю из за переезда в другой город. Цена 15 000 000 но торг есть. Все подробности по номеру 87******118 или 87******698 писать на ватсап.

Продам дом В старой согре
Продам дом В старой согре Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Согра (ТМК)
5 000 000 ₸
3-комн

Продаем дом, находится в старой согре, по улице Охотская. Вода центральная можно подключить, в доме требуется ремонт. Рядом с домом магазины, парк, школа, остановка. Цена договорная. Есть хороший торг. На участке есть большой огород, баня, гараж. Цена 5000000 Звонить по номеру

Продам дом в Прапорщиково
Продам дом в Прапорщиково Усть-Каменогорск, Аэропорт, Восточно-Казахстанская область
3 000 000 ₸

Продам дом можно под дачу в Прапорщиково, все интересующие вопросы по телефону 87******981

Продам дачу рядом с котлованом
Продам дачу рядом с котлованом Усть-Каменогорск, Аэропорт, Восточно-Казахстанская область
5 700 000 ₸
2-комн

Продам дачу в с/о " Иртышский строитель" Дом летний, но можно переделать под зимний вариант. На фундаменте. Большой погреб. в доме. 2х этажный, заливной, теплый. Кухня 4,7 кв. м, комната 8,1 кв м. Комната на 2 этаже 10,8 кв м. Крыша не течет. Баня 5*2,5 отделка вагонкой, большая парная и предбанник, там же оборудован дровник. Кап. ремонт в 2022, новая печь. Бак нержавейка. Рядом с баней место под бассейн. Участок 7 соток. Чистый, ухоженный. Есть насаждения. Яблони, груша, смородина, цветы, место под огород. Есть зимний свет. Дороги зимой чистят. Недалеко остановка автобуса № 7. Рядом магазин. Новый туалет. Забор частично сетка рабица, частично профлист. Котлован рядом. Есть колонка с питьевой водой, оборудована под эл. насос. Современная система полива ( пластиковые трубы под землей, 6 отводков- быстросъемов) Есть 2 сарая. Большая беседка, зона мангала. Отвечу на звонок или ватсап. Оставлю газонокосилку и стиральную машинку " Малютка", мебель, все в рабочем состоянии. Оснащена камерами видеонаблюдения Разумный торг после осмотра.

Продам дом в старой Согре
Продам дом в старой Согре Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Согра (ТМК)
6 000 000 ₸
115 385 ₸ за м²
2-комн 52 м²

Продадим дом в Старой Согре, расположен перед ТМК, по прямой трассе. Удобно под бизнес или СТО. Дом шлакобетонный, площадью 35,4, две комнаты и кухня. Сени и кладовка 17 кв. м. Большой плюс, что земля приватизирована, а не в аренде у государства! 10 соток Есть гараж, банька и выход с заднего двора к протоке и просторным полям. Отопление печное, вода во дворе, частично мебелированный.

Продам дачу с/т Родник-1 Меновное
Продам дачу с/т Родник-1 Меновное Усть-Каменогорск, Бульвар Гагарина, Восточно-Казахстанская область
4 500 000 ₸
750 000 ₸ за м²
3-комн 6 м²

Продам дачу между Ахмирова и Меновное. Дом 8×6, 3-х комнатный с печкой. В доме есть небольшой погреб. На участке баня, беседка для отдыха, душ, гараж. Центральный полив воды. Территория чистая, все насаждения: яблони 4 вида, вишня, малина, виноград, смородина, клубника. Соседи хорошие. Остановка 5мин ( 54, 55, 42 автобусы), магазин. Срочно торг

Продам хороший дом! Левый берег.
Продам хороший дом! Левый берег. Семей, Восточно-Казахстанская область
25 000 000 ₸
250 000 ₸ за м²
4-комн 100 м²

Продам большой, теплый дом! Левый берег. Теплые полы. По периметру дома ведется профессиональное видео-наблюдение. Все абсолютно новое! Делали для себя не на продажу! Стены, проводка, дом утеплён и шума изолирован снаружи и изнутри! Новая крыша, пластиковые окна, новые двери, имеется баня, котел новый, рядом отдыхайка пить чай, встречать гостей! Два отдельных сарая оборудованные под развод птиц! Новый забор от боковых соседей из метелрарофиля, новый туалет и новый душ! Место под гараж за домом на две машины в собственности! Есть погреб под хранение продуктов питания! Все функционирует, огород удобрен, растет виноград, яблони, смородина трёх видов, в общем все насаждения культурных растений! Услуги оплачены на два месяца вперёд! Дом находится в тихом месте, огороженном своим двором от остальных, что позволяет не переживая отпускать детей гулять! Все соседи благополучные и достойные люди Для реального покупателя торг уместен! Улица переулок цементный дом 5

Дом на Бухтарминском Водохранилище
Дом на Бухтарминском Водохранилище Аматурный завод, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
10 000 000 ₸

Продам 2 дома на участке 10 соток, возле воды, станция Бухтарма, за цемзаводом, есть баня. Рядом центральная трасса, магазин. Варианты обмена на авто с вашей доплатой.

Продам дачу с/т Лесовод
Продам дачу с/т Лесовод У-К вокзал, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
6 500 000 ₸
108 333 ₸ за м²
3-комн 60 м²

Продам дачу с/т Лесовод район Лесхоза, имеется дом кирпичный, баня, хозблок под одной крышей кирпичный, летняя кухня отдельно. К дому прилегает большой металлический гараж.

Продаётся дача в районе аэропорта, на острове, с/т
Продаётся дача в районе аэропорта, на острове, с/т "Рассвет". Усть-Каменогорск, Аэропорт, Восточно-Казахстанская область
750 000 ₸
50 000 ₸ за м²
1-комн 15 м²

Продаётся дача в районе аэропорта, на острове, с/т "Рассвет". Кирпичный домик (летний вариант), хоз. постройки, без бани, все насаждения, ухоженная земля, скважина с ручным и электрическим насосом. Возможен торг.

Открыть карту Карта