321 объект

Объект KZ-606402149 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дачу
Продам дачу Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Микрорайон 23
3 600 000 ₸
2-комн

С/о Металлург 5, Не долеко от города, конечная остановка 54 автобус, свежий воздух, есть печка, мансардный этаж, погреб, большая беседка, баня, сарай, гараж, 2 скважины, участок 12 соток

Дача - зимний вариант Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Согра (ТМК)
4 500 000 ₸
346 154 ₸ за м²
3-комн 13 м²

Продается дача - два участка по цене одного. Дом - зимний вариант. В доме три комнаты - спальня, зал и кухня. А также теплая пристройка к дому, где находится печь. В доме паровое отопление. На участке есть второй домик - одна комната. Используем, как кладовку. Также есть хорошая большая баня и сарай. На участке есть сливы и вишня. Огород большой. Можно сажать картошку и мелочь. Соседи живут круглый год. Дорогу зимой чистят. До остановки 7 минут. В 10 минутах находится рынок, магазины, банки, аптеки.

Продам дом на Аблакетке
Продам дом на Аблакетке Усть-Каменогорск, Аблакетка, Восточно-Казахстанская область
15 000 000 ₸
3-комн

Продам дом теплый, установлен котел длительного горения, бойлер, ремонт в доме сделали летом 2021 год. окна пластиковые. крышу перекрывали 4 года назад профлистом. Баня, гараж, хозпостройки. Два погреба на улице и один подпол в доме. Большой огород с насаждениями, яблоня, груша, вишня, черная смородина, и много чего ещё есть. зимой не заметает. дом находится вдоль основной дороги. До остановки одна минута ходьбы. магазин, садик, школа все рядом. обмен не интересен. Есть торг. ПИШИТЕ В ВАТСАП!

Дача дом под дачу капитальный зимний
Дача дом под дачу капитальный зимний Усть-Каменогорск, Аэропорт, Восточно-Казахстанская область
3 490 000 ₸
49 857 ₸ за м²
3-комн 70 м²

Дом находится в Предгорном 35км от города в сторону Глубокого за Аэропортом! Капитальный жилой 2хквартирный дом всё огорожено. Можно под дачу, цена хорошей дачи и свежий воздух! Вдали от газа. Тихое живописное место река роща луг. рядом соседи круглый год, поэтому всё под охраной, дом стоит под сигнализацией, участок ухоженый. Пластиковые окна Новые трубы водоснабжения, разводка с новыми кранами на аристон, горячую, холодную воду 2 раковины душь, посудомойку и огород ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ на зиму можно перекрывать. Отопление печное со встроеным новым котлом все радиаторы промыты, все секции кипяток экономичный! Установлен циркуляционный насос Полы все простелены оsb, ровные доски и лаги листвяга ссср Крыша не бежит Фундамент капитальный На участке посажен газон за участком можно соток 20 вспапать трактором кому нужен огород, можно и газон перепахать там земля как пух 2 машины чернозьма ушло все перегниет удобрится как сидераты. Участок облагораживал для себя отдыха газона и шашлыков на свежем воздухе а не для картошки. Торга нет, отдаю капитальный дом по цене дачи и избушки! Дом продается без мебели и сантехники. можно купить за гтдельную плату все новое. Кое какую старую мебель оставлю. Также оставлю хороший запас угля и дров бак 5кубов для полива. Яма под туалет новая и новый септик и старый остался. Можно установить электро котел и управлять по смс если под дачу! Интернет ловит хорошо. Продаю срочно нужны деньги

Продам дачу в с/о
Продам дачу в с/о " Наука" Речной вокзал, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
1 100 000 ₸

Продам дачу в с/о Наука. Дом, баня, два вида полива, насаждения. 1 100 000 тенге. Обращаться по телефону 87******155

Продам дом в Усть-Каменогорске р. Самал
Продам дом в Усть-Каменогорске р. Самал Усть-Каменогорск, Аэропорт, Восточно-Казахстанская область
18 000 000 ₸
3-комн

Продам дом в г. усть-каменогорск. Три комнаты. Находится в районе Самал по улице Инициативная. Торг есть. Огород 20 соток.

Продается коттедж 2014 г постройки
Продается коттедж 2014 г постройки Левый берег, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
100 000 000 ₸
497 512 ₸ за м²
4-комн 201 м²

Продается коттедж 2014 г постройки. Документы в порядке, без обременений. Общая площадь 201 кв. м. + времянка 77,60 кв. м, 3 сан. узла. Центральное отопление, установлены счетчики тепла и воды. Участок 10 соток, строения (баня, гараж, времянка). Все надворные и садовые насаждения.

Продам дачу в городе.
Продам дачу в городе. Прохладная (Самал), Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
2 000 000 ₸

Продам дачу в городе, район прохладной. С/О Алтайский строитель. Домик из двух комнат, баня, котлован в 5 мин. хотьбы. 8*******893 Татьяна.

Продам 4-комн. дом, 60 м², 8.5 сот., в пос. Красина, ул. Шелехова
Продам 4-комн. дом, 60 м², 8.5 сот., в пос. Красина, ул. Шелехова Усть-Каменогорск, Аблакетка, Восточно-Казахстанская область
18 500 000 ₸
4-комн

Дом советской постройки, строил мой отец. в 2017-2018 году заменили крышу вместе с лагами, обшили дом каменной ватой и сверху металлочерепица, установили новые окна (не пластиповые, деревянные (лучше пластиковых). Примерно в том же периоде сделали в доме туалет и поставили душевую кабинку. В доме стоит вся новая мебель, изготовленная в размер. Есть гараж с вьездом с улицы и маленький гараж с воротами во двор. Летняя кухня, баня (обшили и поменяли печку в прошлом году), теплица (заменили поликарбанат, усилили конструкцию в прошлом году), сараи. на участке много винограда и вишни, смородина, клубника. Есть все насаждения. Продаем в связи с переездом.

Продам частный жом
Продам частный жом У-К вокзал, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
10 000 000 ₸
142 857 ₸ за м²
3-комн 70 м²

Продам частный дом, ремонт среднее, документы в порядке, район Лесхоз ул Высоковольтная Дом 109

Продам дачу
Продам дачу Усть-Каменогорск, Микрорайон 22, Восточно-Казахстанская область
11 000 000 ₸
1 375 000 ₸ за м²
4-комн 8 м²

Продам двухэтажную дачу: на первом этаже 2 комнаты: спальня и гостиная, которая совмещена с кухней, на втором этаже две комнаты. Первый этаж с ремонтом и мебелью, второй требует ремонта (проведено электричество). Везде пластиковые окна. Продаю с мебелью и бытовой техникой. В доме: посудомоечная машина, электрическая плита с газовыми конфорками, стиральная машина, фильтр для очистки воды «Аквафор», бойлер на 100л., холодильник двухкамерный, телевизор 42д., диван и два кресла, двухъярусная кровать Икеа, двухспальная кровать, столик с зеркалом и 2 тумбы, шкаф Икеа, стол кухонный и 4 стула Икеа, табуретки, кухонный гарнитур, бензиновый генератор на 3кВ. На территории участка: имеется хоз. постройка (стайка), фундамент под баню залит 7, 5х3, 5 м. (кирпич в огороде), душ с холодной и горячей водой. Септик на 3куб. с колодцем установлено. На участке посажены: малина (разведено много сортов), виктория (рассажено несколько сортов), крыжовник, черешня, яблоня. Дом расположен в 100м от дороги, рядом автобусная остановка. Рядом река Ульба. Участок огорожен металопрофильным забором. Продажа в связи с переездом в другую страну. От дачи не избавляюсь! В дачу вложено очень много сил и денег. Звоните, спрашивайте. Приезжайте и смотрите

Продается дача. Зимний вариант Защита, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
1 500 000 ₸
2-комн

Продается дача зимний вариант район опытного поля с/о Орленок. Дача двухкомнатная, баня, участок 10 соток, на участке построения сарай, углярка. Центральный водаполив летом, туалет на улице свет имеется, топится на твердом топливе (печка).

Дача с баней, гараж, 10 сот земли
Дача с баней, гараж, 10 сот земли Усть-Каменогорск, Аблакетка, Восточно-Казахстанская область
2 500 000 ₸

Продается Дача с участком 10 соток. Дом из кирпича, печь в доме, гараж, баня есть. Не зимняя но сделать легко. Свежий воздух для здоровья а спортзал на участке. Подробно по тел. вечером В подарок рассада овощей, цветов и прочего. Всё, что есть, остаётся новым хозяевам, район Аблакетки. Всем здоровья и хорошего настроения.

Дом благоустроенный в Белоусовке
Дом благоустроенный в Белоусовке Усть-Каменогорск, Микрорайон 22, Восточно-Казахстанская область
6 000 000 ₸
125 000 ₸ за м²
2-комн 48 м²

Продам теплый уютный сухой благоустроенный дом в поселке Белоусовка 14 км от города. Свежий ремонт. Окна пластиковые. В доме горячая и холодная вода, центральный водопровод и центральная канализация. В доме спальня, зал, кухня, санузел, коридор и топочная. Санузел совмещенный. Новая душевая кабина, водонагреватель Термекс на 100 литров. Унитаз и сантехника всё новое. Топка отдельная. В топке новая печь длительного горения Прометей очень экономичная. Новый большой высокий гараж с ямой. Есть углярка и дровенник. Участок 11 соток. Большой огород, малинник, смородина, вишня, клубника, ирга, яблоня. Можно полностью с мебелью мебель вся новая по другой цене. По посёлку курсируют автобусы, в город автобусы ходят каждый час. Дом находится в центре посёлка. В шаговой доступности акимат, РОВД, поликлиника, школа, магазины. Рассрочки и ипотеки нет. Цена окончательная. Подробности по телефону или на ватсапп.

14 соток. Или обмен на авто.
14 соток. Или обмен на авто. Усть-Каменогорск, Аблакетка, Восточно-Казахстанская область
1 000 000 ₸

Большой и ровный участок 14 соток! В городе, в районе Телевышки. С постройкой (крепкая 90-х годов). Помещение под баню, погреб, и гараж на 1этаже, на 2-ом этаже жилое помещение. Можно достроить/пристроить и т. д. Удобно для жилья, и разведения хозяйства! Чистый район, сважина, свет, отвественный председатель, соседи живут круглый год, недалеко от трассы. Продаем т. к, некогда и некому заниматься. Документы в порядке. Без долгов. Торг на месте! Варианты обмена на авто.

Fdcbirdvhjy4268
Fdcbirdvhjy4268 Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Согра (ТМК)
3 000 000 ₸
75 000 ₸ за м²
2-комн 40 м²

Продается дом по адресу с. т "Титан" улица 6, дом 1. Есть баня, огород, все необходимое в шаговой доступности

Продам дачу в новой согре
Продам дачу в новой согре Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Согра (ТМК)
850 000 ₸

Продам дачу летнего варианта в новой согре. В домике 3 комнаты, земля 9 соток. В ограде имеется скважина, баня с новой печью. В огороде есть насаждения в виде сливы, яблони, вишни. Дача в кооперативе Металлург 3, остановка Новостройка.

Продается дом 4 комнаты СРОЧНО ТОРГ!
Продается дом 4 комнаты СРОЧНО ТОРГ! Прохладная (Самал), Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
14 000 000 ₸
233 333 ₸ за м²
4-комн 60 м²

СРОЧНО ТОРГ! Продается частный кирпичный четырехкомнатный дом. В доме сделан хороший косметический ремонт, установлены пластиковые окна, потолки натяжные, стены выровнены, на полу ламинат, на кухне керамогранит, теплый пол. Отопление на твердом топливе печью длительного горения "Горняк" расход 6 тонн угля без бани. Центральная холодная вода, горячая бойлер. Санузел выложен керамогранитом, сантехника в отличном состоянии. Остается полностью вся мебель, частично техника (шторы, ковры практически все кроме телевизора, морозилки и компьютера). Во дворе есть все хоз постройки, баня с отдельным помещением "мойка ", парилка, комната для отдыха, есть гараж со смотровой ямой, в бане и гараже можно подключить отопление от домашней печи. Также есть санузел на улице, облагороженный участок со всеми плодово-ягодными насаждениями. Крыша шифер, забор профлист и кованные ворота. Заезжай и радуйся жизни в этом прекрасном доме! Дружные соседи! Рядом в 2х минутах автобусная (12, 39, 7, 351) и трамвайная остановки, 3 магазина.

Частный дом в одном участке 2 дома
Частный дом в одном участке 2 дома Защита, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
5 300 000 ₸
883 333 ₸ за м²
2-комн 6 м²

Продается дом. Опытное поле ДК Орленок. Дом теплый, расход угля 4 тон. Есть Баня, дровник, углярка. Вода доме. Чистый воздух, яблоко, вишня, слива. Летом центральный полив, торг.

Продам дом пос. мирный, 100 м. от улицы целинной
Продам дом пос. мирный, 100 м. от улицы целинной Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Мирный
8 500 000 ₸
1 700 000 ₸ за м²
4-комн 5 м²

Продам большой тёплый дом в дачном массиве находится в частном секторе мирного, 100 м от ул целинной, 2 большие спальни, зал, кухня, веранда. вода в доме горячая, холодная. Заменена полностью проводка 2023 году. частично пластиковые окна. Находится в удобном расположений. новый гараж, баня построены 2022 году. новый септик 3 м. все насаждения.

Открыть карту Карта