755 объектов
Объект KZ-603619504 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Квартира посуточно 2 комнатная таза жақсы Москва ауданы, айқай шу жасайтын адамдар хабарласпандар
Сдам VIP квартиру посуточно и по часам 8 мкр. Рынок Алтай. 101 стр. бригады. ( банки, рынок, поликлиника 4 ). 2 гостя. В квартире имеется все для комфортного проживания ! Фотографии живые. Выдача документов. Для вечеринок не сдается ! В квартире не курят ! Цены от 13000 тысяч На праздники выходные цена другая пишите уточняйте
Сдается отличная квартира с красивым ремонтом Новая квартира ЖК Нектар, все новое! ЖК Нектар
. Wi-Fi, большой Смарт тв. Постельное белье и полотенца всегда чистое и белое! Сдаётся квартира на сутки и Почасово ! студия квартира совмещённая с Кухней а другая отдельная спальная комната. В самом центре города Актобе в доме Ресторана Таксим с видом на Ширатон и на проспект Малой Алии и на Проспект Абилкайыр хана, Внизу много ресторанов и чайханы, утром можете сразу же позавтракать и ехать по другим делам. Звонить по указанному номеру и пишите на ватсап 87******782 Милана. Все фотографии соответствуют и реальны, постельное белье и полотенце всегда чистое и белое, чистоту и уют гарантируем ! Звоните в любое время. ))
Сдаётся квартира посуточно и почасам. Рядом С/М Дина. Клиника Айгерим. Бульвар им. Абая. ( Октябрьский Бульвар).В квартире есть всё для комфортного проживания. Телевизор, Wi-Fi,Кондиционер, Холодильник, Посуда, Чистое постельное бельё и полотенца, жидкое мыло и твёрдое мыло, туалетная бумага, Квартира тёплая без посторонних запахов. После каждого посетителя проводится генеральная уборка. Стоянка. Квартира не сдается для проведения разного рода мероприятий. Расчётный час выезда 12:00часов следующего дня. Звонить в любое время суток. Работаем 24/7 При себе иметь паспорт или удостоверение личности.
С вечера до утра 5000, на сутки 7000. Почасам: первые 2 часа 3000. По следующий час 1000 тенге. Квартира 1 к. кв на втором этаже, чистая-уютная, с кабельным тв, постель свежая, посуда. НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК! 11 микрорайон. Рядом банки, супермаркет, магазины, остановки. Имеется охраняемая парковка. Рядом торговый центр "Керуен", парк. Не далеко аэропорт и вокзал. + 77*******29
Сдам квартиру по часам, посуточно в центре. 8 мкр. Изумруд. 101 стр. Космос. Сазда
Сдам 1кв ЖК Альтаир 12000 сутки и по часам 2000тг! Вай-фай! Смарт ТВ! На обл Гаи! Рядом Дина гипермаркет ! ВИСВО! НИШ! Теннисный корт ! Клиника Алиямедцентр! Академия Творчества! Салон красоты Манола! Кв чистая без каких-либо запахов! Курить в кв нельзя! Выселение в 12ч ! Командировачным полный пакет документов!
Квартира посуточно 1-2-3 комнатная чисто убрано ремонт свежий
Квартира находится в тихом и уютном районе города, в пешей доступности Теннисный корт Ice,Ледовая арена, Бассейн Достык, гипермаркет Дина К Вашим услугам апартамент с гостиничным сервисом - отглаженные постельные принадлежности, чистые махровые полотенца. В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживания - бытовая техника, мебель, кабельное телевидение, шампунь, мыло ватсап 87******700
1ком кв 8 мкр, 101, р Алтай маг Дина по часам по суточно красный крест, клиника дару, Университет Баишева, Жубанова, клиника куаныш, летное училище. ремонт, чисто уютно, чистая постель все условия, выд док рядом вся инфастуктура. вся бытовая техника каб тв выд документов.
1-2 часа - 4ООО, дале по - 1ООО Ночь - 6OОО до 9-Утра, дале по - 1ООО 1-кун. Сутки - 1О ООО Писать Звонить на Ватсапп! рн. Океан, Стадион Сдам 1к. кв. все условия, Вода есть, Уборка после каждого клиента, Чистая постель и полотенца. Otay ТВ. ул. Абилхаиыр хана 57А.
Сдам квартиру. Интернет, документы. Все удобства. 3х квартира 2х квартира Документ Kaspi RED
Очень уютная квартира в центре города со всеми удобствами, чисто, уютно, без постороннних запахов. Интернет Смарт тв, имеются варианты квартиры 1-2 комнат. При звонке уточняйте свободные варианты.
Сдам 1ком квартиру в центре города. Все удобства Смарт Интернет Документ
Апартаменты находятся в тихом и уютном районе города, в пешей доступности Назарбаевская школа "НИШ", спортивно плавательный комплекс "Достык", спортивный центр «Жекпе-Жек», ледовый дворец, клиника "Дару", парк здоровья, детские сады и школы, рядом вся развитая инфраструктура К Вашим услугам апартаменты с гостиничным сервисом - отглаженные пастельные принадлежности, чистые махровые полотенца, одноразовые банные комплекты. В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживания - бытовая техника, мебель, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное smart телевидение, кондиционер, шампунь, гель для душа, мыло, фен, утюг, гладильная доска, вода, чай, сахар, соль, подсолнечное масло. Предоставляем все необходимые документы для Вас и Вашей компании. Окунитесь в атмосферу нашего гостеприимства!
Сдам посуточно шикарную 1 комн ЖК CENTRAL PARK. Центр города 12 мкр. В шаговой доступности Парк Первого Президента, ТРЦ KERUEN CITY,CITY SHOPPING,Мечеть Нур Гасыр. В квартире имеется все для комфортного проживания. Высокоскоростной интернет, кондиционер, вся бытовая техника и утварь для приготовления еды. Командировочным предоставляем полный пакет.
Чистое постельное бельё, полотенца, кабельное телевидение, бытовая техника, посуда, первый этаж, чисто уютно, 8 мкрн, рядом клиника Дару, университет Жубанова Байшева Лётное училище.
Сдам 1 ком квартиру в центре города. Квартира после ремонта. Интернет, кондиционер, телевизор смарт, душ, документы. 10000тг Центр города
Сдам отличную 1 ком. квартиру в 11мкр. Все удобства. Интернет Центр города. Документы