Продажа домов - Новенькое
Продажа домов - Новенькое
6 объектов
Объект KZ-603033859 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
В пос. Белес (быв. Ростоши) 25км от города, продается частный отдельно стоящий дом. 3х комнатный. газ, вода в доме. имеется пристроенная баня. большой земельный участок 12 соток. рядом находятся школа и садик.
Дом продаётся в селе Белес по улице Тәуелсіздік 12/1.Общая площадь - 80 кв. м. Площадь земельного участка - 9 соток. Дом построен в 1990году, двор огорожен профлистом, во дворе предусмотрена парковка на 3 автомобиля. В доме имеются баня, гараж со смотровой ямой, погреб, хозпостройки для скота и сеновал, вмещающий сено на 3 телеги. Последний капитальный ремонт проведён в 2022 году. Мебель в доме остаётся частично, часть бытовой техники продаётся. В огороде есть плодовые деревья и кустарники (абрикос, слива, виноград, яблоня, малина), а также многолетние цветы. Во дворе дома есть место для строительства летней кухни. Школа, садик, магазин, акимат, сельский клуб находится в шаговой доступности. Документы в порядке, готовы к свершению сделки. Варианты обмена на скот, автомобиль или квартиру не рассматриваются. Дом подходит под все государственные программы. Цена 9.5млн. тг торг есть. Дорого до поселка асфальтирована (со стороны селекционный, со стороны зачаганск)
Продам частный дом в посёлке Новенькии от города 5км материал постройки саман состояние среднее продаётся только за наличный расчёт на участке есть гараж баня хоз постройки участок 5 соток есть Центральная вода а также колодец.
Продам дом 75года 73кв/м на участке 4,3сот в доме сделан ремонт полностью поменял крышу проводку в доме газ свет вода канализация рядом с домом асфальтированная дорога дом находится в посёлке новенький
Продам теплый саманный 3-комнатный дом в с. Кайнар (7 км от Перемётного, ~38 км до Уральска). Участок большой, во дворе ухоженный плодоносящий сад, сараи для хозяйства, погреб и новая большая постройка под гараж, летнюю кухню и баню. Постройка на фундаменте 70 см, с чердаком, железные двери в каждое помещение.
3-х комнатная. Два спальни и большой зал. Новая пристройка кухня большая в доме сан узел горячая вода дома. большой двор. На задах река Деркул. Можно обмен на дом или квартиру в городе. В рассрочку можно
- 1