2 102 объекта

Объект KZ-567582360 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам квартиру с мебелью
Сдам квартиру с мебелью Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
180 000 ₸
2-комн 44 м² 8/10 эт

Сдам 2х комнатную, чистую, уютную квартиру без запаха. Полностью мебелированную порядочным людям. Можно семейной паре, с детьми. ЖК Алма сити, район ТРЦ Апорт, Алтын орда. Аренда 180000тг + ком. услуги + депозит 50000 тг. Мебель новая. Квартира освобождается после 5 го мая.

Сдается квартира срочно
Сдается квартира срочно Алматинская область, Каменка
230 000 ₸
3-комн 70 м² 1/2 эт

Сдается в аренду 3 х квартира на Жандосова Яссауи. На долгий срок. Рядом 158 школа в 2х минутах, много садиков, рядом ТЦСпутник, доступ на Яссауи, Жандосова, Шаляпина Момышулы в 5 ти минутах, все рядом. Отдельно стоящий дом. Все условия внутри дома.

Сдаю в аренду срочно квартиру Жарокова 192
Сдаю в аренду срочно квартиру Жарокова 192 Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
40 000 ₸
1-комн 2 эт

Можно детьми ранее не сдавалась Пишите или звоните

Сдам квартиру в частном доме
Сдам квартиру в частном доме Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
110 000 ₸
2-комн 40 м² 1 эт

Сдам квартиру в частном доме по 2 комнаты на две семьи. Уютный, теплый дом. душ и туалет внутри дома. на Абая розыбакиева 87******500

Хостел помесячная аренда
Хостел помесячная аренда Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
100 000 ₸
5-комн 450 м² 3/3 эт

Сдаются помесячно места в молодежном и атмосферном хостел. Медеуский район, улица Кармысова 60. 10********33тг сутки - 7 местные комнаты, с душевой комнатой и туалетом на этаже. Расположение в Медеуском районе, в пару минутах от гостиницы Казахстан Хостел полностью оборудован, есть несколько душевых комнат и туалетов. Кухня полностью оборудована. Контингент очень приятный, туристы с разных стран. Есть большой двор, летом можно готовить шашлыки, устраивать посиделки и атмосферные вечера. Есть парковка для скутеров, самокатов. Самый лучший вариант в отношение цена = качество. Оплата за помесячное проживание единоразовая. По всем вопросам обращаться по номеру, указанным ниже. Наша стойка регистрации работает 24/7 и мы будем рады приветствовать вас у себя в гостях.

Сдается 2х-ком квартира, помесячно
Сдается 2х-ком квартира, помесячно Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
250 000 ₸
2-комн 60 м² 8/9 эт

Сдается полноценная двушка в Аксай-1. Порядочным, ответственным (не студентам). семейной паре 60 кв, кухня-12. В квартире есть шкафы, кровати, кух гарнитур. Кондиционер. Раздельный санузел. Ванная. Есть лифт и домофон. Все в шаговой доступности. Во дворе школа, за домом остановка. Пересечение Толе би -Момышулы. 250000 + ком. + 77*******52. Посредников просьба не беспокоить

Кваритра аренда берылед Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
150 000 ₸
1-комн 30 м² 2/10 эт

Квартира аренда берыледы комуслуга аделна и депазит 30000 срочна дом Алма сити Жунисова 12/9

Ищу девушку на подселение, будем жить вдоем)
Ищу девушку на подселение, будем жить вдоем) Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
100 000 ₸
1-комн 60 м² 19 эт

Ищу порядочную, платежеспособную, чистоплотную девушку. Без вредных привычек. В квартире будем жить двоем, в квартире есть все необходимые техники для комфортного проживание. Стоимость 120.000тг вместе с ком услугой.

Сдам 3 комнатную квартиру
Сдам 3 комнатную квартиру Алматинская область, Алатауский район, Алматы
210 000 ₸
3-комн 70 м² 1/2 эт

Сдам 3 комнатную квартиру на долгий срок. Только семейным, цена 200000 плюс ком услуга. Туалет душ. Рыскулова массагет рядом школа 41. Частично меблировано. Сделан полный ремонт. Отдельный вход без хозяина.

Новая 2-комнатная квартира в ЖК Комфорт Сити в аренду
Новая 2-комнатная квартира в ЖК Комфорт Сити в аренду Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
33 000 ₸
2-комн 67 м² 19 эт

Дорогие гости! Для вашего комфорта и экономии времени предлагаем бесконтактное заселение в Новом "ЖК Комфорт Сити" Шикарная квартира с собственным уникальным стилем. Очень просторная. Внутри все продумано до мелочей. Рядом есть прекрасная пекарня, кафе со свежей выпечкой, несколько ресторанов, химчистка, студия красоты, продуктовый магазин 24/7, кафе, аптека. Есть стоянка и паркинг. ТРЦ Мега в 5 минутах ходьбы Парк Первого Президента 15 минутах ходьбы Magnum Express в ЖК, в 5 минутах ходьбы Magnum Cash&Carry в 5 минутах Рядом галерея кафе и ресторанов При входе в квартиру вы можете оставить верхнюю одежду на специальных вешалках и в огромном гардеробе. Посмотреться в огромное зеркало в полный рост. Кухня и комната изолированы. В спальне все продумано для комфорта: кровать с ортопедическим матрасом и белоснежным постельным бельем для вашего безупречного сна. Напротив smart tv находится диван, где вы можете просмотреть ролики с youtobe или один из 80 каналов. Тепло и чисто. Для настоящих ценителей порядка. А вид из окна порадует ваш взор величием и красотой. Особенно ночной город, это нужно обязательно увидеть! Кухню мы оборудовали как техникой, качественной посудой (на 4 персоны) так и милым декором в виде картин. Чтобы вы чувствовали себя как дома и возможно даже приготовили вкусный пирог в духовке. Ванная: здесь для каждого гостя приготовлены махровые полотенца: для тела, рук и ног. Не везите с собой зубную щетку, тут даже она есть! И вот вы расположились, к примеру, на диване - нужно сделать пару телефонных звонков? Поставьте телефон на зарядку и работайте - это удобно. А так же подключитесь к скоростному wi-fi. А если станет жарко, просто включите кондиционер. ОПЛАТА принимается наличными, и безналом. Отчетные документы для бухгалтерии ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ. Ну и в качестве приятного комплимента, вас ждет питьевая водичка, чай, сахар и специи. В квартире не курим. Только для солидных людей.

Сдам 2-х комнатную квартиру р-н Шанхай
Сдам 2-х комнатную квартиру р-н Шанхай Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
120 000 ₸
3-комн 4/5 эт

Сдам 3-х комнатную квартиру. На долгий срок. Рядом школа и садик. + ком. услуги отдельно

Сдам 4-х комнатную
Сдам 4-х комнатную Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
450 000 ₸
4-комн 99 м² 5/9 эт

Сдам 4-х комнатную квартиру, метро, парк, школы, детсады, поликлиники, аптеки магазины, торговые центры, все в шаговой доступности. Новые детские площадки, паркинг, квартира светлая, теплая для семьи идеально подходит.

Сдам 1ком квартиру
Сдам 1ком квартиру Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
150 000 ₸
1-комн 3 эт

Сдается хорошая, уютная 1-комнатная квартира в Центральном районе города. В квартире есть всё необходимое для комфортного и длительного проживания. Более подробную информацию уточняйте по телефону!

Сдам однакомнатную квартиру МКР Жасканат
Сдам однакомнатную квартиру МКР Жасканат Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
150 000 ₸
1-комн 40 м² 4/9 эт

Сдам однакомнатную квартиру площадью 38м2 + балкон мкр. Кайрат (Жасканат) рыскулова-шемякина. Сдем платежеспособной семейной паре или девушкам (держать дом в чистоте, не шуметь после 22:00) на долгий срок, аренда 150 000 тг + ком. услуги. Квартира после свежего косметического ремонта, полностью мебелированная и имеется вся бытовая техника для комфортного проживания. Если не отвечу на звонки, пишите в ватцап.

Квартира
Квартира Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
180 000 ₸
2-комн 72 м² 8/8 эт

Сдается 2-х комнатная квартира. Квартира светлая, просторная, теплая. Желательно семейным парам. Оплата за квартиру + комуслуга

Сдам квартиру на длительный срок
Сдам квартиру на длительный срок Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
80 000 ₸
2-комн 27 м² 1 эт

Сдается квартира в частном доме, вход отдельный. Сан узел на улице, свет, газ, вода г/х в квартире. Душа нет, но есть рядом платная баня. Адрес Бурундайская 183 б Р-он Айнабулак-3, ост. Общага. Остальное на фото. Цена окончательная + 77*******48 Мирвангуль

Сдам квартиру Саяхат Суюнбая
Сдам квартиру Саяхат Суюнбая Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
40 000 ₸
1-комн 3 эт

Сдам квартиру на долгий срок со всей техникой и удобствами

Сдам времянку вход отдельный.
Сдам времянку вход отдельный. Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
80 000 ₸
2-комн 1 эт

Сдам времянку вход отдельный в доме холодная вода свет газ оплачивается отдельно по счёчику уборная на улице душ нету 80000 тысяч звонить 87******884

Срочно! Сдам 2-х ком. квартиру на долгий срок в центре города Алматы
Срочно! Сдам 2-х ком. квартиру на долгий срок в центре города Алматы Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
250 000 ₸
2-комн 45 м² 2/5 эт

СРОЧНО! Сдам 2-х комнатную квартиру в центре города семейной паре (если дети то, грудной или подросток) и работающим порядочным, без вредных привычек девушкам (не более 3-х) (с живностями: кошки, собаки не беспокоить) на долгий срок. Аренда + депозит + комуслуга. Рядом: остановки, Торговые центры, АРБАТ, МЕГАЦЕНТР, магазины, лечебные центры, больницы, садики, школы, ВУЗы: КазПИ, ЖенПИ, НИИ, Мединститут им. Асфендиярова. Прошу студентов и арендаторов с живностями не беспокоить!

Двухкомнатная квартира
Двухкомнатная квартира Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
120 000 ₸
2-комн 40 м² 1 эт

2 комн квартира в частном доме, отдельный вход

Открыть карту Карта