75 объектов

Объект KZ-561492555 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Здам тёплую комнату в пос. Ащибулак. порядочный спокойной женщине.
Здам тёплую комнату в пос. Ащибулак. порядочный спокойной женщине. Алматинская область, Мухаметжан Туймебаева
45 000 ₸
20 м² 1 эт

Здам тёплую комнату порядокчьной женщине. Комнату одноместная в частном доме вода свет газовое отопление. Вцентре посёлка Ащибулак. На главной дороги в город идут марширутные автобусы. К комнате есть кухня холодильник кондиционер. на улице домашняя добрая. собака..

Сдам в аренду магазин
Сдам в аренду магазин Алматинская область, Жанадаур
700 000 ₸
200 м² 1 эт

Сдам в аренду продуктовый магазин с выкупом товара

Сдам в аренду помещение
Сдам в аренду помещение Алматинская область, Чапаево
200 000 ₸
60 м² 1 эт

Сдам в аренду помещение по всем вопросам обращаться по номеру *8*******977*находиться в Алматинской области в центре поселка Чапаево

Сдам в аренду!
Сдам в аренду! Алматинская область, Караой
150 000 ₸
80 м² 1 эт

Сдам в аренду помещение 80 м2. Адрес п. Караой

Бутик в аренду на длительный срок
Бутик в аренду на длительный срок Алматинская область, Байсерке
100 000 ₸
10 м²

Сдается бутик в аренду 10м2, очень проходимое место в самом центре с. Байсерке.

Здам в аренду Ангар утеплённый 2000кв м
Здам в аренду Ангар утеплённый 2000кв м Алматинская область, Мухаметжан Туймебаева
2 500 ₸
20000 м²

Здам в аренду Ангар 2000кв. м. На против первомайских прудом пром база. В Ангаре есть виде-камера, охрана, которая охраняет круглосуточно, свет по всему ангару. Теретория составляет 1.5гигтара земли. На тереторий 26.камер, и свет по всей тереторий. можно так же офис в аренду снять. Есть отопление и интернет. по всем вопросам общаться по телефону. + 7 **********05, 8*******111

Сдается в аренду склад
Сдается в аренду склад Алматинская область, Боралдай
1 600 ₸
550 м² 1 эт

Сдается в аренду неотапливаемый склад. 550кв. м -1600 тг за кв. промзона. База полностью охраняется, камеры. Сухой. По всем вопросам звонить или писать на ватсап (тут не отвечаю )

Сдаем ангар склад 500 м2
Сдаем ангар склад 500 м2 Алматинская область, Байсерке
3 000 ₸
500 м²

Сдаем в аренду ангар под склад, площадью 500 м2. Ангар находится на территории индустриального логистичекого парка. На территории есть ЖД тупики, контейнерный терминал. Удобная локация (магистрали "Западная Европа - Западный Китай", "БАКАД")

Аренда офиса в п. Первомайка
Аренда офиса в п. Первомайка Алматинская область, Байсерке
3 500 ₸
40 м²

Предлагаем в аренду офисные помещения в п. Первомайка. Административное здание в 3 этажа в Жетысуйском районе. По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона.

Аренда склада класса
Аренда склада класса "А* Алматинская область, Байсерке
7 000 ₸
2500 м²

Склад класса "А" отвечающий на современные европейские требования, стандарты качества и санитарные нормы хранения. Наши склады имеют удобное расположение автомобильной магистрали вблизи вблизи с "Международным аэропортом Алматы" и "Железнодорожной станцией Алматы-1" (железнодорожные пути находятся в 800 метрах от центральной магистрали). - Температурный режим: + 10 + 25 - Рабочая высота 10 м - Противопожарная система - количество автодоков: 4 автодока - ЖД рампа - Безопасност: Охраняема территория, КПП, видеонаблюдение на территории 24/7

Сдам в аренду мини маркет
Сдам в аренду мини маркет Алматинская область, Казцик
500 000 ₸
120 м² 1 эт

Здраствуйте сдам в аренду мини маркет, 120 кв, свет 3 фазы, отопления на газу, вода центральная мусор забирают, минимаркет находиться в новостройке с большим населением, без конкурентов, перспективный район, в этом году рядом будут строить акимат, парк и школу на 1500 мест и начнут стелить асфальт, мини маркет открыли год назад, был в аренде 400 000 + ком, в данный момент в магазине имеется все оборудование, полки, стеллажи, камеры наблюдение, решетки на окнах, комната для отдыха, можно с проживанием, в аренду сдам только с опытом работы, СО СВОИМ ИП так как все соседи нуждаются в хорошем магазине с ассортиментом товара (продукты, хозтовары, овощи и фрукты)

Сдам в аренду
Сдам в аренду Алматинская область, Жапек батыра
100 000 ₸
100 м²

Сдам в аренду землю, под любой вид деятельности ! Общая площадь 6 га возможно аренда по соткам, частично ! Земля огорожена капитальным забором ! Возле пос жапек батыр, до участка почти идёт асфальтная дорога, 4 отдельных въезда и выезда ! Тихое место, под мини завод, производство и тд ! Расмотрю любые предложения !

Продуктовый магазин, кафе салон красоты, компьютерный клуб, кафе, сто
Продуктовый магазин, кафе салон красоты, компьютерный клуб, кафе, сто Алматинская область, Мухаметжан Туймебаева
490 000 ₸
130 м² 1 эт

Магазин, магазин разливных напитков. кафе, столовая, аптека, вещевой магазин, процедурный кабинет, помещение для обучения итд. Вдоль основной автодороги в здании комплекса на первом этаже. Оборудованный стеллажи холодильники. Отдельный сан узел. Большая парковка вдоль дороги. Рядом есть большой вещевой магазин. Отдельный вход. Оживленное место. Отопление на газе, теплые полы, зимой очень тепло. Евроремонт. Комплекс вдоль основной улицы. Адрес по 2гис: Коянкус Момышулы 12/1. Телефон 87********* 23 *********** 505.

Сдам територию по любой вид грузовой деятельности Алматинская область, Боралдай
100 000 ₸
10000 м²

Сдам в аренду территорию под ремонт грузовых машин, под ремонт тентов, любой вид деятельности на долгий срок так же есть офисы для логистов

Сдам територию под любой вид деятельности
Сдам територию под любой вид деятельности Алматинская область, Боралдай
100 000 ₸
200 м²

Сдам участок по любой вид деятельности 12 соток, заезд свободный заезжают даже грузовые авто а так же есть помещение

Сдам в аренду половину бутика
Сдам в аренду половину бутика Алматинская область, Боралдай
80 000 ₸
22 м² 2 эт

Бутик находится в тц ГУМ, 2 этаж Общая площадь 22 м2, все нужное оборудование есть, проходимость хорошая. Цена указана на месяц. В стоимость входит ком. услуги Товар женская одежда (молодежька)

Сдам или прадам 24кв
Сдам или прадам 24кв Алматинская область, Жапек батыра
1 200 000 ₸
24 м²

Магазин полкасы бари бар 6*4 кондиционер бари Жумыс истеп тур холодильник тер бар

Склады, складское помещение
Склады, складское помещение Алматинская область, Казцик
5 000 ₸
10000 м² 1 эт

Предлагаем услуги ответственного хранения на складах класса А, В, С, под любые потребности клиента. - открытые площадки; - холодильные камеры; - таможенный склад; - склады с ж\д тупиками и пандусами; - услуги склада временного хранения (СВХ); Мы занимаемся полным спектром складских услуг: - приемка/погрузка товара; - хранение под полной материальной ответственностью; - учет движения и хранения товара (WMS система); - упаковка/переупаковка товара; - маркировка и стикеровка товара; - сканирование штрих-кодов; - предоставление паллет, гофротары и т. д. наличие грузчиков, складской техники (кары, штабелеры).

Аренда магазина
Аренда магазина Алматинская область, Боралдай
150 000 ₸
30 м²

Добрый день! Сдается в аренду действующий продуктовый магазин в п. Боралдай. Расположение магазина хорошая. Трафик клиентов постоянный. Звоните осталтные вопросы по телефону.

Сдам помещение под бизнес в Байсерке
Сдам помещение под бизнес в Байсерке Алматинская область, Байсерке
150 000 ₸
23 м² 1 эт

Сдам помещение под любой бизнес. По главной трассе. Высокий трафик. Напротив школа (2500 учящихся).район оживленный. Газовое отопление, сан узел внутри. Требуется косметич ремонт. На долгий срок.

Открыть карту Карта