Vânzare case - Шығыс Қазақстан облысы
Vânzare case - Шығыс Қазақстан облысы
2 727 obiecte
Obiectul KZ-557802254 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.
Продам дом на Бабкиной Мельнице, 40 КВ м, две комнаты, с видом на Ульбу, с участка есть спуск к реке. 5 соток. Подойдёт как для проживания так и для коммерческих целей. Дом и участок требует вложений! Хороший торг при покупке!
Продам капитальный дом с 2 этажем-мансардой. 2 санузла. Большой зал и кухня.
Продам дом п Жыланды ул Шарова11 в хорошем состоянии
Продается дача, недалеко от города. Свежий воздух в 15 мину.е. ды от города. Имеется не большой домик, баня, в доме пластиковые окна, стол, лавочка, кровати, плита, телевизор. Домик зимний, имеется печь. Насаждения: малина, Виктория, яблоня, слива, груша, смородина. Площадь 8 соток. ТОРГ есть
Продам дом-дачу. Гараж, летняя кухня, баня, сарай. 26,5 кв. м Огород 2 сотки Халыктык 46 адрес
Продам квартиру в брачном доме по улице Титова (Абдрахманкызы) 83/3 село Калбатау. По дополнительным вопросам пишите на ватсап.
Продам дом в центре города двух комнатный теплый в г. Шар, имеется баня, летняя кухня территория 6 соток, огород хороши, что посадишь все растет, имеется колодец замыты. Соседи хорошие. Торг не большой. Рассмотрю обмен на крс. Пишите на ватсап отвечу.
Продам дом в Секисовке срочно, хоз. постройки, рядом дет. сад, школа, магазины. Расположение хорошее, по всем вопросам обращаться по номеру : +77*******92
Срочно продается дом! Находится на селе Ново-Одесское, неподалеку от города. 4-х комнатный дом, отопление на твердом топливе, имеется паровое отопление. Вода центральная, проведена в дом. При желании в будущем можно установить туалет и душ. Имеется сарай для содержания скота, земельный участок для выращивания картофеля и овощей. Цена: 3 000 000 ₸ По всем вопросам писать в WhatsApp: 87*******20
Таза дача сатылады бағасы келсімді үй жылы
Продается коттедж 110м2, 2 уровня, 2014г. п. 20мкр, ул. Жеруйык, 21 Преимущества: 110м2 Электрокотел + печь Горняк Евроремонт 2 уровня 2014гп. О коттедже: Коттедж построен из кирпича. Внутри полноценный евроремонт на 2х уровнях. 1 Этаж: При входе в коттедж имеется отапливаемая прихожая, для отсечения от холода в зимнее время. Далее налево большой пространство, используется как дополнительная кухня, можно поделить и сделать комнату и обеденную зону, имеются подведенные коммуникации. В прихожей есть кладовое помещение. 2 Этаж: На второй этаж ведет лестница выполненная из металл каркаса и отделка дерево. Небольшой холл где лестнца, далее большое пространство для кухни и обеденной зоны, все коммуникации подведены. Далее коридор, встроенный шкаф, полноценный совмещенный сан. узел, ванна, раковина, машинка, унитаз. Вход в просторный зал который поделен на 2 зоны, из каждой есть вход в спальные комнаты. Много окон, очень светлые поещения. Ремонт: Наружная отделка коттеджа белый силикатный кирпич. Электрика все медная, полностью по дому новая разводка. Отопление печь на угле длительного горения и электрокотел на 380В. На полу везде уложен износостойки линолеум. Окна Rehau, 5 камерный профиль, цвет белый, тройной стеклопакет, подоконники глянец в цвет. Везде натяжные потолки, точечный свет. Новый бойлер. На участке: Просторный гараж на 2 автомобиля, капитальное строение. Топка находиться отдельном помещение, там же углярка и дровник. Локация Коттедж расположен на КШТ, 20мкр, ул. Жеруйык, 21. Автобусная остановка рядом с домом. Возле дома продуктовый магазин. Не далеко от дома школа и детский образовательный центр. Есть банкоматы, хозяйственные магазины, аптека, продуктовые магазины. От дома до центрального рынка на машине 15 минут. Район очень тихий, соседи добрые и отзывчивые. Дополнительно: Коттедж без долгов и обременений. Документы все в порядке. Возможно оформить в любом банке. Звоните что бы записаться на просмотр и бесплатную консультацию по оформлению.
Продается дом 160м2, 1 уровень, 2025г. п. 21мкр, дом №61/2 Преимущества: 160м2 Красный облицовочный кирпич 10 соток 2025гп. О доме: Дом построен из газоблока обложен красным облицовочным кирпичом. Стены возведены, внутри черновая отделка. Фундамент 1,5м в землю и 1,5м над землей. Высота потолков внутри дома 3м 1 Этаж: При входе небольшое помещение для прихожей и гостевого сан. узла. Просторный холл из которого есть вход в просторный зал, 3 спальные комнаты, небольшая комната под кабинет или еще одну детскую. Просторная кухонная зона имеет большую площадь На участке: Участок 10 сот. На территории участко находится и остается 2м3 куба дерева для крыши. 2 самосвала щебня. Подключено электричества 380В. Остается 2 паллеты облицовочного кирпича Локация Коттедж расположен на КШТ, 21мкр, дом №61/2. Автобусная остановка рядом с домом. Возле дома продуктовый магазин. Не далеко от дома школа и детский образовательный центр. Есть банкоматы, хозяйственные магазины, аптека, продуктовые магазины. От дома до центрального рынка на машине 15 минут. Район очень тихий, соседи добрые и отзывчивые. Дополнительно: Дом без долгов и обременений. Документы все в порядке. Возможен обмен на недвижимость или автомобиль. Звоните что бы записаться на просмотр и бесплатную консультацию по оформлению.
Продам дом район питушков Дом в аварийном состояние 10 соток земли
Продам дом Красина, улица Захаренко! Большой огород, насаждения яблок, винограда, вишни, малины. Дом теплый, баня, углярка. Дом -42кв. м. В доме есть туалет и ванная комната 8
Продам дом в раене защита частичный ремонт вода проведена в дом рядом иметься больница школа магазины 6 000 000
В доме есть 3 комнаты и кухня, 2 бани, летняя кухня, гараж, дровник, хоз. постройка и огород 10 соток. Отопление- печное, проведена вода, есть санузел и мойка. Цена 6000000млн. Торг при осмотре. Звонить по тел. 8*******676.
Дом в районе нового подхода, недавно построен, подключено электроэнергия, вода, отопление электрическое, электрокотел, санузел. Площадь жилая 70 м2.
Продам большой уютный теплый дом, дом находится в районе кирпичный, в доме сделали ремонт все окна поменяли на пластик, туалет вода в доме на улице новый 2 септика, баня гараж рабочий соседи дружелюбный
Продам дом. +бизнес. Вода центральный. Огород сарай итд Можно на обмен 2 двух ком или 4 ком на первом этаже.
Продам частный до в р-не Лесхоз Рядом есть круглосуточный магазин, остановка, детская площадка Так же имеется баня, летняя веранда, углярка, кладовка Туалет в доме все проверено и подключено