Vendita di appartamenti - Алмалинский район
Vendita di appartamenti - Алмалинский район
245 oggetti
L'oggetto KZ-556308793 non è stato trovato. Potrebbe essere stato eliminato per scadenza dei termini di prescrizione oppure potrebbe essere in fase di pubblicazione.
чистая, уютная квартира, не угловая, комнаты изолированные, крыша двухскатная, чистый подъезд, развитая инфраструктура. В пешей доступности находятся ТРЦ Mega Park, Арбат, ЦУМ, магазины, аптеки, школы, детские сады, Станция метро Жибек жолы, автобусные остановки и всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Срочно продается отличная 2-комнатная квартира в ЖК Легенда в городе Алматы, проспект Абая на пересечении Манаса, 1- этаж, бизнес класс. Охраняемый двор, современный дизайн, все в шаговой доступности. Юридически чистая, перепланировку не делали. Продают собственники.
Сдам на длительный срок или Продам 2х ком кв улучшенной планировки, полностью мебелированную с бытовой техникой, подходит под коммерцию, возможно расширение с двух сторон, на 1 этаже 9ти этажного дома в Алмалинском районе г. Алматы, рассмотрим продажу через банк, все вопросы по телефону.е. ли не отвечаю пишите на ватсап
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в престижном Алмалинском районе! Отличный вариант для комфортной и спокойной жизни в одном из лучших районов города. Преимущества квартиры и дома: Дом строился для работников Комитета государственной безопасности - высокое качество строительства Высокая сейсмостойкость дома Безопасный и спокойный район Закрытый двор, въезд через шлагбаум Квартира не угловая - тёплая и уютная Большие изолированные комнаты - 13.3 м², 18 м² Просторная кухня - 12,1 м² Раздельный санузел Шикарная просторная лоджия с видом на тихую прогулочную аллею Все окна квартиры выходят в тихий двор - никакого шума от дороги Дом 1993 года постройки подходит под ипотеку Ухоженный закрытый двор с детской площадкой Отличная инфраструктура, локация- одно из главных преимуществ: рядом есть всё для комфортной жизни, в пешей доступности парки, театры, фитнес клуб, супермаркеты «Магнум» и гастроном «Столичный», множество ресторанов, кофейни, а так же школы и детские сады. Квартира отлично подойдёт для семьи и для тех, кто ценит безопасность, комфорт, тишину и качественное жильё. *Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! * *Право на рекламу данного объекта принадлежит агентству недвижимости «Grand Estate Company».
Продаётся просторная 3-комнатная квартира (80, 8 м²) в самом сердце Алматы - на пересечении Абая и Розыбакиева. Идеальная локация: рядом супермаркет Small, школа, садик, базар, аптеки, остановки - вся инфраструктура в шаговой доступности. До всех ключевых университетов удобно добираться прямо по Абая. Ссылка на видео обзор Квартира тёплая, светлая, с грамотной планировкой: - Большая гостиная 23, 7 м² - Две изолированные комнаты 14, 6 и 14, 2 м² - Кухня удобной формы 9, 9 м² - Раздельный санузел - Просторный коридор и балкон Дом Алматы Горстрой - надёжная монолитная постройка, тихий двор, хорошие соседи. Подходит как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду благодаря супер-локации. Риелторам не писать! В стоимость входит мебель и техника
«Золотой квадрат» Алматы Кирпично-ригельный сейсмостойкий дом, 1988 г. Ведомственный - дом построен по заказу Министерства энергетики. Кирпичные стены (2, 5 кирпича) с железобетонным ригельным каркасом: повышенная сейсмостойкость, теплоизоляция и звукоизоляция. Не типовая серия - индивидуальный проект с потолками 2, 7 м. О квартире 3 комнаты, 80 м², 5/5 этаж Квартира - победитель конкурса интерьерных решений: проект опубликован в профильном журнале. Планировка: зона-студия (кухня-гостиная-коридор - единое пространство), детская комната с зонированием для разновозрастных детей, спальня с балконом. Ремонт: паркет из красного дерева, немецкий ламинат, моющиеся обои, декоративная штукатурка. Два балкона: утеплённый и открытый. Техника премиум-класса: газовая варочная поверхность и электрическая духовка Ariston, посудомоечная машина Electrolux, фильтр для воды Aquaphor Omas с обратным осмосом, стиральная машина Samsung+Ag. Электрокамин с функцией обогрева. Две кладовки. Что важно знать о доме Кирпично-ригельная конструкция - ж/б ригели связывают кирпичные стены в жёсткий каркас, рассчитанный на 9-балльную сейсмичность Алматы. Гораздо надёжнее типовых пятиэтажек того же периода. Ведомственный проект - строился не по типовому ДСК-проекту, а по заказу Минэнерго. Качество заложено на этапе проектирования: потолки 2, 7 м вместо стандартных 2, 48, улучшенная планировка. 2, 5 кирпича в стенах - зимой теплее, летом прохладнее, шум с улицы практически не проникает. 5-й этаж - последний: над вами только крыша, соседей сверху нет, никто не бегает, тишина. Окна выходят в тихий двор и на улицу Жамбыла. «Золотой квадрат» - центральная, престижная локация Алмалинского района. Метро «Алмалы» и «Байконур» в пешей доступности. Один собственник с постройки дома. Чистая история, обременений нет. Документы готовы к сделке. В связи с переездом цена существенно снижена. Торг уместен при быстром выходе на сделку.
3-комнатная квартира в ЖК «Кулагер» - квартира, в которую хочется возвращаться. Последний этаж абсолютная тишина без соседей сверху, больше света и ощущение жизни как в собственном доме. 98 м² удобного пространства для семьи Свежий ремонт, светлая и уютная атмосфера Отдельная гардеробная Утеплённая лоджия под кабинет Балкон с морозильником 3 телевизора, включая огромный экран в зале почти 2 м Школа прямо во дворе, рядом BINOM, комфортная школа, садики, магазины и всё необходимое для комфортной жизни. Недалеко строится Эллингтон Молл, в двух км Хан Шатыр Такие квартиры редко появляются в продаже. Здесь сочетаются простор, тишина и локация, за которую обычно переплачивают.
Продается полноценная, просторная 4-комнатная квартира (105 м²) в топовой локации Алмалинского район в одном из лучших зеленых кварталов города На комфортном 4 этаже, изолированные комнаты и 2 полноценных санузла. Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой и готова к заселению. Элитное расположение и инфраструктура: Всё лучшее в пешей доступности: В паре минут от дома - набережная реки Весновка (Есентай) для утренних пробежек, Центральный стадион, скверы, парки. Хорошие школы: Prometheus school, Гимназия 8, Творческие студии, Развивалки. Вашим детям будет доступно лучшее образование. Клубный формат дома - всего 2 подъезда и дружные, интеллигентные соседи. Все вопросы решаются в кратчайшие сроки. Двухуровневый паркинг. Закрытый, безопасный двор гарантирует тишину и спокойствие в самом центре мегаполиса. Юридически чистые документы, без залогов и обременений. Готовы к быстрой сделке как за наличный расчет, так и в ипотеку. Звоните! Редкое и статусное предложение в этом районе. Организуем показ в удобное время.
Продам 2-х комнатную квартиру 72 кв. м. в ЖК Кристалл на 6-м этаже, 18-и этажного дома в черновом варианте свободной планировки. На площадке 4 лифта. Окна смотрят водвор и на ул. Тургут Озала. Одноподъездный дом, находится по ул. Мыңбаева угол Тургут Озала. Все В шаговой доступности. Рядом Смол, Магнум, две школы, два садика, АДК, метро, клиники, кафе, рестораны, автобусы на все направления по городу.
Продается 3-комн. квартира, 68 м², 2/5 этаж в тихом, зеленом и обжитом районе Алматы, где можно обустроить всё по своему вкусу. Просторная и светлая трехкомнатная квартира: - Идеальный 2-й этаж - легкий подъем, даже с сумками или коляской. - Окна выходят на обе стороны дома (во двор и на улицу). Квартира отлично проветривается и весь день наполнена естественным светом. - Классическая планировка с правильной геометрией комнат, где легко выделить общую гостиную, тихую спальню и детскую. Чистый холст для ремонта: вы сможете реализовать любые интерьерные решения и сделать ремонт из тех материалов, которым доверяете. - Безопасный двор: территория огорожена, въезд через шлагбаум - никаких чужих машин и сквозного проезда. Во дворе установлены новые детская и спортивная площадки, где приятно гулять с детьми и заниматься спортом. Всё необходимое - в шаговой доступности: рядом расположено несколько детских садов, а также школы и гимназии - детям не придется долго добираться на учебу. В паре минут ходьбы - супермаркеты, рынок «Тастак», аптеки и бытовые сервисы. Отличная развязка с удобным выездом на ул. Толе би и ул. Розыбакиева - можно быстро добраться в любой район города. Торг. Звоните!
Документы в порядке Пентхаус Балконы остеклены Имеется инфракрасная сауна рабочая Дровяной камин рабочий Раздельный санузел на 1 этаж и совмещенный на 2 этаже 3 спальни, зал, кабинет, просторная кухня студия Встроенные шкафы 2 кладовки В каждой комнате по кондиционеру Пол паркет Дом очень тихий, не слышно соседей. Подойдёт для семьи из 4х человек. Двор закрытый, имеется место для парковки
Срочно продаётся 1-ком кв в ЖК Асыл арман. Находится в Алтын орде. Очень уютная, тёплая. Вся медель остаётся Звоните в любое время
Продам 3-комнатную квартиру в мкр. Коктем-3 Отличная локация Продаётся просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки, общая площадь - 74 м². Просторная Лоджия с двумя выходами в зал и спальню + балкон с решётками. Все коммуникации во всей квартире заменены с подвала и до 5 го этажа. Зимой очень тепло сидим на подачи по всей квартире. Полисадник с обеих сторон. Окна выходят по обе стороны, во двор и главную улицу Байзакова. Планировка: - все комнаты изолированные; - санузлы раздельные; - кухня 9 кв - нет несущих стен внутри квартиры - при необходимости есть возможность сделать перепланировку под себя. Состояние: Квартира требует небольших вложений, при этом уже есть хорошая основа. Дом кирпичный сейсмостойкий. Локация - одно из главных преимуществ Тихий, зелёный двор с большим количеством деревьев. Школа-лицей находится прямо во дворе. В непосредственной близости большое количество: школ и гимназий; детских садов; магазинов и супермаркетов; аптек и другой необходимой инфраструктуры. Для прогулок и отдыха рядом речка Весновка, музей и Ботанический сад - всё в шаговой доступности. Удобный выезд и хорошая транспортная доступность в разные направления города. Квартира подойдёт как для семьи, так и для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя, сохранив хорошую планировку и расположение. Рассмотрю варианты обмена. Торг в пределах Продам 3-комнатную квартиру в мкр. Коктем-3 Отличная локация - ул. Коктем-3 Продаётся просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки, общая площадь - 74 м². Планировка: все комнаты изолированные; санузлы раздельные; удобная кухня; нет несущих стен внутри квартиры - при необходимости есть возможность сделать перепланировку под себя. Состояние: Квартира требует небольших вложений, при этом уже есть хорошая основа для дальнейшего ремонта. в комнатах - художественный паркет; на кухне - линолеум; требуется обновление кухни и санузлов; стены - левкас или обои; межкомнатные двери желательно заменить; паркет можно отреставрировать. Дом сейсмостойкий. Локация - одно из главных преимуществ Тихий, зелёный двор с большим количеством деревьев. Школа-лицей находится прямо во дворе. В непосредственной близости большое количество: школ и гимназий; детских садов; магазинов и супермаркетов; аптек и другой необходимой инфраструктуры. Для прогулок и отдыха рядом речка Весновка, музей и Ботанический сад - всё в шаговой доступности. Удобный выезд и хорошая транспортная доступность в разные направления города. Квартира подойдёт как для семьи, так и для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя, сохранив хорошую планировку и расположение. Рассмотрю варианты обмена. Торг уместен. Писать только вацап 87*******24
Продам полноценную 3-х комнатную квартиру! Мкр Аксай 1А 9 О квартире и ремонте: * Мебель и техника: что вы видите на фото, всё остаётся. * Капитальный ремонт: выполнен качественно и добротно в 2018 году. Полностью заменена электропроводка на надёжную медную. * Состояние: на данный момент требуется лишь освежить косметику (обои/потолки), что позволит легко создать интерьер по своему вкусу. * Особенность: из зала есть выход на два балкона. * Важно: фотографии третьей комнаты сделать не успели, но в ней уже выполнен свежий, новый ремонт. * Квартира очень приятная, светлая и тёплая, с хорошей энергетикой. О доме: * Монолитный дом - один из надёжных, безопасных и сейсмоустойчивых типов строительства в Алматы. Инфраструктура и локация: * Транспорт: отличная транспортная развязка. Остановки общественного транспорта во все направления города находятся рядом с домом. * Район: развитый и удобный. В шаговой доступности крупный ТЦ «Кар-Сити», магазины, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни. Документы готовы к сделке. Цена окончательная, торг минимальный - только на месте.
Отличная локация, Тастак 3: удобный выезд во все стороны, рядом Оптовка, рынки, магазины, остановки, школы и садики. Уютная квартира с хорошей атмосферой. Оставляем мебель, в залоге в Отбасы, остаток около 6 млн. Продаём в связи с расширением жилплощади. Писать на воцап.
Продаём - 4-х Комнатную Квартиру. Ведомственный Кирпичный Дом - 1961 г. Адрес: г. Алматы; Алмалинский район Центр Алматы ул. Наурызбай Батыра - ул. Айтеке Би. 4-х Этажный Кирпичный Дом Наша Квартира - 2 Этаж. Общая Площадь - 86 кв. м. Жилая Площадь - 64 кв. м. Два Балкона Кухня Маленькая - 9 кв. м. Наша Квартира - Полностью УБИТАЯ ! Нашей Квартире - ТРЕБУЕТСЯ ! КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ВСЕЙ Квартиры ! в Нашей Квартире - ВСЁ НАДО МЕНЯТЬ ! и ВСЁ НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ ! в Подвале - есть Кладовка - 4 кв. м. Документы на Нашу Квартиру - в Порядке ! Обременений на Нашу Квартиру - Нет. Долгов - Нет.
Продаётся уютная квартира площадью 34 м² в современном жилом комплексе Arena City Sport D от BI Group. Алматы, Алатауский район, мкр. Гажайып ЖК Arena City Sport D, комфорт+ Дом 2026 года Площадь - 34 м² 4 этаж из 6 Новый добротный ремонт Никто не жил - квартира абсолютно новая О квартире Сделан добротный, качественный ремонт с использованием хороших материалов. Всё новое и аккуратное. Не угловая. Безопасный двор. Очень удачный 4 этаж из 6 - не первый и не последний этаж. Не угловая О жилом комплексе Arena City Sport D - современный малоэтажный проект BI Group класса комфорт+. Закрытая и благоустроенная территория, спортивная и детская инфраструктура, современные общественные пространства. Район активно развивается, рядом Almaty Arena, магазины, объекты социальной и повседневной инфраструктуры. Документы Все документы в порядке Квартира готова к продаже Можно приобрести в ипотеку Продажа напрямую от собственника Без риэлторов и агентских комиссий Отличный вариант как для собственного проживания, так и для дальнейшей сдачи в аренду. Торг возможен Собственник. Пишите/звоните, покажу квартиру в удобное время.
Продаётся квартира в современном жилом комплексе Shabyt в одном из самых удобных районов Алматы, Алмалинском. Локация: пересечение проспектов Сейфуллина и Райымбека. Главное преимущество ЖК, расположение. Это практически центр города, поэтому рядом находится всё необходимое для комфортной жизни: магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, школы, детские сады, аптеки, торговые центры и другие объекты городской инфраструктуры. В непосредственной близости MEGA Park, ЦУМ, Арбат и Зелёный базар. Сам жилой комплекс выполнен в современном стиле. Монолитно-каркасные дома высотой 12 этажей, высокие потолки около 3 метров, панорамное остекление и выразительный фасад создают ощущение современного и статусного жилья. Для жителей предусмотрена закрытая территория без машин, благоустроенный двор с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг. На территории и в общих зонах предусмотрены системы видеонаблюдения и безопасности. ЖК Shabyt хороший вариант для тех, кто хочет жить близко к центру Алматы, иметь развитую инфраструктуру буквально рядом с домом и при этом пользоваться преимуществами современного жилого комплекса. Звоните сейчас
Продается 2ух комнатная квартира в цокольном этаже ПОДВАЛ ПОДВАЛ КВАРТИРА В ПОДВАЛЕ мкр Жулдыз-2 дом39в Мебель частично Холодильник, стиралка. Все оставлю. Цена окончательно
Срочно! Продаётся 2х комн квартира улучшенной планировки, комнаты изолированны, 5эт в 9ти этажном доме. Отличное расположение ( Маметова-Желтоксан).Отличная транспортная развязка в любую сторону города. Двор облагорожен. Реальному клиенту реальный торг!