Alquiler diario de apartamentos - Түркістан облысы

Alquiler diario de apartamentos - Түркістан облысы

1 445 objetos

No se encontró el objeto KZ-552456290. Es posible que se haya eliminado debido a que prescribió o que esté en proceso de publicación.

Сдаётся 2-х комнатная квартира
Сдаётся 2-х комнатная квартира Туркестанская область, Нурмухамеда Есентаева
190 000 ₸
2-hab 49 m² 4/5 p

Сдаётся 2-х комнатная квартира в районе площадь Аль-Фараби, т.г. Плаза. Квартира чистая, ухоженная. Мебель в стиле 90-х. В квартире имеется бытовая техника: холодильник, стиральная машина, газовая плита, газовая колонка. Посуточно не сдаётся. Квартира сдаётся с депозитом, заключается договор на проживание. Оплата за аренду плюс коммунальные услуги. Показ квартиры 3000 ТГ.

Сдам по суточно 2х ком
Сдам по суточно 2х ком Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
12 000 ₸
2-hab 50 m² 3 p

Рядом Shym Plaza, Арбат 2х комнатная чистая не прокуренная

18 мкр Аренда 1-на комн квартира для командир-х
18 мкр Аренда 1-на комн квартира для командир-х Туркестанская область, Сауран
11 000 ₸
1-hab 40 m² 1 p

Аренда 1-на комнатной квартира для командировочных. По улице Рыскулова (18 мкр) рядом Базар Евразия, ресторан Бахчи Сарай, кафе Элдоро, Мадлен, Жети тандыр и т. д. В Квартире есть кондиционер, горячая вода, интернет, холодильник, кабельное ТВ, стиральная машина, посуда, всегда чистое постельное белье. Стоянка для автомобиля. Действует система скидок от 5 дней. В КВАРТИРЕ КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Сдается посуточно кв жк Дендропарк 25.000
Сдается посуточно кв жк Дендропарк 25.000 Туркестанская область, Кайтпас
25 000 ₸
2-hab 55 m² 4 p

+Доступен 24/7 +5G Интранет +Квартира 100% как на фото. Жк "Дендропарк" (Dendropark) дом в бизнес класс от Bi grup. Площадь кв 55 кв. м (евродвушка) Kaspi RED+18% доплата. Депозит обязательно 10.000 ТГ Праздничные и выходные дни цена другая! +20005000 ТГ другие варианты нужно уточнить у менеджера ! Уютные, стильные и комфортабельные 1-2-х комнатные квартиры только для гостей города. Нет ничего лучше, чем провести время в поднимающей настроение квартире, когда ты далеко от дома. Шикарная квартира в центре! В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживания - бытовая техника, мебель, кабельное телевидение, шампунь, гель для душа, фен. Удобная транспортная доступность - парковка, продуктовые магазины, кафе, рестораны, самая большая мечеть в Шымкенте, ТРЦ и все главные достопримечательности г. Шымкент в пешей доступности. Рядом зоопарк, дендропарк, алтын парк, шымсити парк, музыкальный фонтан, колесо обозрения, Байдибек монумент, и. т. д пишите и бронируйте, ответим на все вопросы и будем рады видеть вас в числе своих гостей! Уважаемые гости, бронирующие мгновенно, обращайте, пожалуйста, внимание на время заезда и выезда! Во все наши апартаменты заезд возможен после 14.00, выезд - до 12.00. Если вам необходимо заехать утром текущего дня, то бронирование необходимо производить с предыдущих суток, либо перед бронированием делать запрос. По возможности заселим вас раньше. Спасибо за понимание! +Депозит обязательно! Недобросовестным людям, девушкам легкого поведения ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ ! • Квартира не сдается по часам! • Не сдается для вечеринок и посиделок! • КУРИТЬ и ШУМЕТЬ в квартире категорически запрещено!

Квартира посуточная. ЖК
Квартира посуточная. ЖК "Атамура" Туркестанская область, Кайтпас
18 000 ₸
2-hab 54 m² 10 p

Комфортная квартира евродвушка, современная и стильная. Рядом Наурыз парк, Зоопарк, парк Байдибек би, Дендропарк

Суточная квартира
Суточная квартира Туркестанская область, Туркестан
8 000 ₸
1-hab 57 m² 1 p

Жаңа қалада 1 бөлмелі квартира жалға беріледі барлық жағдайымен.

Сдам 2х ком квартиру по суточна ночь и по часам Нурсат ИЗУМИ на проти
Сдам 2х ком квартиру по суточна ночь и по часам Нурсат ИЗУМИ на проти Туркестанская область, Сауран
11 000 ₸
2-hab 75 m² 2 p

Сдаетса чистая и уютная 2х ком квартира по суточна ночь и по часам Нурсат Изуми чистая постель

Аренда квартиры посуточно!
Аренда квартиры посуточно!" Туркестанская область, Кентау
10 000 ₸
2-hab 43 m² 2 p

Сдается ухоженная чистая квартира для командировачных и гостей нашего города!

Сдается квартира Туркестанская область, Туркестан
100 ₸
1/12 p

Квартира жалға беріледі 2 бөлмелі ЖК Сауран обл акимат жақын магазиндер жақын. Толығырақ хабарласып біле аласыздар

Сдаётся на ночь и посуточно
Сдаётся на ночь и посуточно Туркестанская область, Шымкент, Абайский район
14 000 ₸
24 m² 4 p

После капитального ремонта! ЧИСТО! Уютно, добро пожаловать! квартира в центре города

Сдается квартира
Сдается квартира Туркестанская область, Шымкент, Абайский район
14 000 ₸
21 m² 2 p

Ночь стоит 10 000 Квартира только после косметического ремонта, второй этаж, тепленькая, уютненькая, чистенькая!

Сдам квартиру в центрге города
Сдам квартиру в центрге города Туркестанская область, Жидели
20 000 ₸
150 m² 1 p

Сдается квартира в центрге города не доезжая мовзоллея К. Яссауи чистый халал со всеми удобствами ! 7 мест по отдельности кровати туалет душ внутри

Почасам центр Арбат
Почасам центр Арбат Туркестанская область, Шымкент, Абайский район
1 500 ₸
30 m² 1 p

Квартиры посуточно и по часам в центре Шымкента! Арбат • Shymkent Plaza Бронь: 8 ********** 97 2 часа 5000 далее час 1000 День 8500 Ночь 12000

Аренда квартира Капитал сити
Аренда квартира Капитал сити Туркестанская область, Шымкент, Каратауский район
17 990 ₸
70 m² 8 p

Капитал сити Ватсап номер : 87******514

Гостиница почасово, посуточно.
Гостиница почасово, посуточно. Туркестанская область, Шымкент, Енбекшинский район
5 000 ₸
2-hab 50 m² 1 p

Уютная гостиница со всеми удобствами в центре города. Можно курящим, с животным, с детьми и на долгий срок. Остальная информация на первой фотографии.

Сдам 1 ком Квартиру посуточно Ремонт
Сдам 1 ком Квартиру посуточно Ремонт Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
13 000 ₸
1-hab 40 m² 1 p

Сдам 1 квартиру посуточно самый центр города Евро ремонт без болкона для курения строго запрещено Строгий выбор клиента

Сдам 1 ком кв по Айбергенова на 1 этаже на сутки, на ночь и на часы
Сдам 1 ком кв по Айбергенова на 1 этаже на сутки, на ночь и на часы Туркестанская область, Нурмухамеда Есентаева
15 000 ₸
1-hab 34 m² 1 p

Сдам 1 комнатную квартиру по Айбергенова на 1 этаже в районе Айгуль. Рядом Шымкент плаза, Арбат. в квартире есть интернет, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, утюг.wi-fi. Сутки 15000, ночь 12000 на часы -3000.

Сдам 1 комнатную квартиру по суточно, на ночь, на часы в районе Айгуль
Сдам 1 комнатную квартиру по суточно, на ночь, на часы в районе Айгуль Туркестанская область, Нурмухамеда Есентаева
15 000 ₸
1-hab 35 m² 2 p

Сдам 1 комнатную квартиру в районе Айгуль, рядом Шымкент плаза. сутки -15000, на ночь -10000 на час по 2000 на 2 этаже, кондиционер, стиральная машина

Квартира посуточно, 1-ком, ЖК Арман кала, рядом с Шым сити парк, 24/7
Квартира посуточно, 1-ком, ЖК Арман кала, рядом с Шым сити парк, 24/7 Туркестанская область, Шымкент, Абайский район
13 000 ₸
1-hab 40 m² 9 p

квартира в ЖК Арман қала Работаем без предоплаты. Оплата производится при заезде, что максимально удобно и безопасно для вас Есть каспи ред 0-0-4 Работаем 24 на 7. Звоните в любое время, с удовольствием ответим на ваши вопросы и поможем подобрать удобное время для заселения. Отличное расположение рядом с Шым Сити Парком, дендропарком и зоопарком. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире есть все удобства для приятного отдыха и проживания. удобный душ и все необходимое для комфортного пребывания. Квартира чистая, уютная и полностью готова к заселению. Мы стараемся сделать ваше проживание максимально комфортным. Всегда поддерживаем чистоту, внимательно относимся к гостям и готовы помочь по любым вопросам. Будем рады принять вас и сделать ваше пребывание комфортным и приятным.

Сдаётся однокомнатная квартира суточно
Сдаётся однокомнатная квартира суточно Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
14 000 ₸
1-hab 35 m² 5 p

Квартира находиться в центре города, рядом с ТЦ ШымкентПлаза, Колос и т. д В квартире хорошие ремонт чисто и уютно. Вам обязательно понравиться. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - бытовая техника; - плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи; стиральная машина; - Смарт ТВ - чистое постельное белье и полотенце; Удобная транспортная доступность, стоянка. Продуктовые магазины, кафе, аптеки, банкоматы в шаговой доступности. Сутки заканчиваются в 12.00 дня. Для командированных отчетные документы. Работаем с организациями Соблюдение правил дома обязательно.

Abrir el mapa Mapa