Продаж комерційної нерухомості - Аксай
Продаж комерційної нерухомості - Аксай
51 об'єкт
Об'єкт KZ-547123494 не знайдено. Можливо, його видалено через закінчення строку давності або він перебуває в процесі публікації.
Продается отдельно стоящее коммерческое здание в самом центре Аксая, ул. Сырыма Датова, 14. Первая линия, удобное расположение, хороший автомобильный и пешеходный поток. Рядом ТД «21 век» и другие коммерческие объекты. Площадь здания - 30, 6 м². Земельный участок - 44 м², в частной собственности. Здание капитальное, отдельно стоящее, нежилое. Помещение состоит из двух комнат. Подойдет под: магазин, офис, пункт выдачи, услуги, небольшой салон, мастерскую, склад или другой вид бизнеса. Ранее помещение сдавалось в аренду за 150 000 ₸ в месяц. Поэтому объект можно рассматривать не только для собственного бизнеса, но и как готовый инвестиционный вариант. При стоимости 7 500 000 ₸ потенциальная валовая окупаемость при аренде 150 000 ₸/мес - около 3 года. Электричество есть, отопление электрическое. Вода и канализация на данный момент не заведены. Документы в порядке. Земля и здание оформлены в собственность. Цена: 7 500 000 ₸. Торг после осмотра.
Продается действующий продуктовый магазин. Магазин расположен в хорошем и проходимом месте, имеет постоянную клиентскую базу и полностью готов к дальнейшей работе. Бизнес ведется стабильно, все необходимое оборудование и товарные остатки могут быть переданы новому владельцу. Преимущества: * удобное расположение; * наработанная база постоянных покупателей; * полностью оборудованное помещение; * возможность дальнейшего развития и расширения ассортимента. Причина продажи - смена личных обстоятельств. По всем вопросам и для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону: Возможен разумный торг.
Продается отдельное коммерческое здание общей площадью 820 кв. м от собственника. Основные характеристики: • Площадь: 820 кв. м • Отдельно стоящее здание • Удобная планировка, качественная отделка • Все центральные коммуникации подключены • Собственная парковка для клиентов и сотрудников • Хорошая транспортная доступность, удобный заезд
Продам контейнер для бизнеса в отличном состояний. Свет проведен, есть отдельный счётчик света, пластиковые окна с дверью.
Продам с товаром помещение и готовый бизнес, отдельный вход Отдельный санузел Горячая холодная вода Вторая комната свободна есть слив под мойку для салона Первая магазин парфюмерии Без торга Цена из за срочности
Продаётся готовое коммерческое помещение площадью 148 м². Удобное расположение Помещение разделено на 2 самостоятельные части, каждая со своим отдельным входом - отличный вариант для ведения двух видов бизнеса или сдачи одной части в аренду. Преимущества: • хорошее состояние и качественный ремонт; • 2 отдельных входа; • собственная парковка; • здание расположено на земельном участке 5 соток; • установлен аппарат по продаже питьевой воды - дополнительный источник дохода; • подходит под магазин, офис, салон, аптеку, сервис, пункт выдачи и другие виды коммерческой деятельности. Помещение не требует больших вложений - можно сразу использовать по назначению или сдавать в аренду. Все документы в порядке. Рассмотрю реального покупателя. Возможен торг при осмотре.
Продам подвальное помещение 100м2. Срочно! Торг!
Промзона за азс конденсат 660 м² вода свет газ 2Га участок делимый и возможностью расширения Стены монолит идеально подойдёт для сварочных и дефектоскопических работ 3 въезда в цех
Продается или сдается производственная база с оборудованием для производства керамзитоблока и техникой, и ТОО II категория для строительства. Цех на 300квадрат, террия огорожена, сторожовое помещение, недостроеный ангар, есть трансформатор на 65кв. Цена 45млн. звонить по существу 87******859. Рассмотрим варианты обмена на технику, на квартиру, звоните
Продам помещение, можно с бизнесом Подходит под любой вид деятельности Отдельный вход Сан узел Две комнаты +77*******98
Контейнер 2-шести метровые сваренные между собой. Можно сделать вход и выход сквозной, можно разделить. Бывший склад инструментов. Видео внутренности могу отправить на WhatsApp.
Продается магазин по адресу Аль-Фараби 91/1. Здание подходит под любой бизнес. Обр по тел: 87******130 или писать на ватсап.
Продается действующий мясной магазин в связи с переездом. Работает более 10 лет. Постоянных клиентов много. Подъездные пути отличные, два входа - клиентский и выгрузка товара. Все что на фото - остаётся. Так же предоставлю данные поставщиков.
Продам немецкий вагончик 4 на 2 Самовывоз, обращаться по телефону 87******320
продам помещение, подробнее звонить на номер указанный ниже +7 **********50 ватсап СРОЧНО
Продаётся просторное отдельно стоящее коммерческое здание, предназначенное под кафе-ресторан. Объект расположен: г. Аксай, с. Аралтал, ул. Акжол, 2/3. Здание отлично подойдёт под ресторан, кафе, банкетный зал, столовую, кулинарию, кейтеринг или другой объект общественного питания. Характеристики объекта: - Общая площадь - 392 м² - Основная площадь - 340,5 м² - Площадь застройки - 437,1 м² - Объём здания - 1 486 м³ - 1 этаж - 16 помещений - Год постройки - 2018 - Материал стен - газоблок - Высота основных помещений - около 3 метров - Большой основной зал - 183,3 м² - Назначение по техническому паспорту - кафе-магазин - Объект зарегистрирован как нежилое помещение По планировке предусмотрены большой зал, кухня, подсобные и складские помещения, санузлы и отдельные рабочие зоны. Ресторан оборудован для работы: имеется профессиональная кухонная зона, вытяжная вентиляция, газовое оборудование, производственные столы, профессиональная печь, холодильное оборудование, стеллажи и другое оснащение. Здание отдельно стоящее, с удобной планировкой и большим потенциалом для дальнейшего развития бизнеса. Можно использовать не только как ресторан, но и под банкетный зал, столовую, кафе, пекарню, кулинарный цех или коммерческий объект другого назначения. По схеме территория имеет размеры примерно 25 × 40 метров. Документы на объект имеются. Технический паспорт и планировка в наличии. Цена обсуждается с реальным покупателем. Возможен разумный торг после осмотра. Подробная информация, дополнительные фотографии и условия продажи - по телефону. Кадастровый номер: 08:129:021:515:1/A
Продам или сдам в аренду 1 миллион, коммерческое здание, можно использовать под офис или общежитие. В центре города, все коммуникации имеются. Можем помочь оформить в кредит под 6% по программе Даму. Если не отвечаю звонить, писать на ватсап.
3 комнатная квартира с мебелью и современным ремонтом
Продам контейнер утепленный 6 на 3 размер обращайтесь по номеру 87******700
Срочно Продается действующий бизнес Кафе в г. Аксай в 4 микр. Готовый бизнес, заходи и работай. Проходимое место, наработанная клиентура. Продается в связи с переездом. Кафе полностью оборудовано есть посуда, холодильники, диваны, столы, стулья, телевизоры, интернет, видеонаблюдение. В кафе имеется кухня, зал и вип комната, 2 санузла, 3 подсобных помещения, не большой участок. Прошу звонить реальным покупателям. 8*******444