3 582 объекта
Объект KZ-546567497 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
1к. кв. по пр. Республики, рядом парк, набережная. Чисто уютно, фото соответствует этой квартиры. За Т. Ц.Есиль.
Не прокуренная и чистая квартира. Полностью упакованная. Все необходимое есть. Чистая. Уютная.
Сдам 1-комнатную квартиру, по часам и на ночь. Порядочным людям. Р-н Авиценны / ЖД больница / кафе Арай /16 школа Цена: • по часам - 2000 тг • ночь (21:00-10:00) - 8000 тг В праздничные и выходные дни цены меняются Курение в квартире запрещено
Сдам однокомнатную квартиру по адресу 3-24. Командированным предоставляю всю отчётную документацию. В квартире курить строго запрещено! Для вечеринок не сдаётся!
6000 день с 12:00 до 18:00 фото100% район Евразии Майлина31 пересечение Жумабаева / Майлина правый берег Документы для командировочных Суточно почасово понедельно Стоимость посуточно данной квартиры уточняйте по телефону 87******205
Сдам квартиру по часам и по сутки в квартире все имеется чистые уютный звоните прямо сейчас ночью за час 2000т днем за каждый час по 1000т
1 комнатная квартира посуточно/почасам по Б. Момышулы 13, Сатпаева Полностью оборудована: мебель, техника, новое постельное белье, новые полотенца, вся необходимая посуда и т. д. Квартира не прокуренная, чистая, уютная. Звоните!
Улица Сыганак, 24. ЖК "Respublika". Левый берег район Нура Особенности локации и достопримечательности: -Astana Vision -Зеленый квартал -Хан-Шатыр -ТРЦ Сары-арка -ТРЦ Керуен Сити -Цирк -Колесо обозрения -Байтерек -Национальные научные, медицинские и диагностические центры -Астана-арена В апартаментах имеется: -Чистое постельное белье и комплекты белых полотенец -Кухня, полностью оборудованная посудой и техникой -Ванная комната с санузлом -Стиральная машина -Фен -Утюг и гладильная доска -Гигиенические принадлежности (шампунь, мыло, зубные щетки и другие приятные мелочи) НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Бесконтактное заселение 24/7! • Сдача напрямую от собственника • Уникальная атмосфера и дизайн квартиры • Возможны отчетные документы командировочным • Любые доступные способы оплаты • Отвечаем оперативно. • Ремонт 2022 года. • День рождения, мероприятия разрешены по предварительному согласованию и с дополнительной оплатой. • Генеральная уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей ! Обратите внимание, что стоимость суток указана при заезде от пяти+ дней. В выходные и праздничные дни цены могут отличаться. Бесконтактное заселение: Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому в наших апартаментах предоставляем возможность заселиться и выехать самостоятельно. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! Статус супер хозяин. Рейтинг 4,8 из 5
Сдаю однокомнатную квартиру в жк Alpamys. В деловом районе столицы. Посуточно 15000тг, на ночь 14000тг, по часам 3000тг, понедельно. Наличный расчет приветствуется! Свежий ремонт. Чистая, уютная, 100, % не прокуреная, имеется вся бытовая техника, необходимая посуда и мебель. Всегда чистое постельное белье и полотенца. Ковры без посторонних запахов. Интернет, смарт ТВ. Без тараканов и клопов, уборка после каждого посетителя. Развитая инфраструктура: Экспо, Нарикбаев Университет, сорткомплекс Казахстан и Алау, Астана и Барыс арены и т. д. парковые зоны, остановки во все направления. До ЖД вокзала и до аэропорта 30 мину.е. ды. Полный пакет документов на проживание. Электронная счёт фактура. Фото и текст 100% соответствуют действительности. При необходимости имеется трансфер за отдельную плату. В выходные и праздничные дни цены выше!
Центр правого берега, Сарыарка 11. Все необходимое есть. Полностью упакованная. Чистая.
Идеально чистая не прокуренная 1 ком. кв. ЗКО г. Аксай 4микр. 2 эт. Посуточно, почасам. SmartTV, Wi-Fi интернет, Свежий ремонт, новая мебель. Всегда чистое белье и полотенца. Гель для душа, шампунь, зубные щётки, чай, сахар. Через дорогу охраняемая. стоянка. Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО, только на балконе. Наличный и без. наличный расчет. Документы. На вечеринки квартира не сдается. Фото и описание соответствуют 100%. Так- же сдаем простые и ВИП квартиры, Везде свежий ремонт и новая мебель. Есть две квартиры в одном доме, 2е этажи. Цены от 10 000 до 13 000
Чистая уютная 1ком квартира. Есть все для комфортного проживания. 8*******606 Анна
Сдаётся евро двухкомнатная квартира в районе Хан Шатыра. Светлая, уютная, полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Удобная локация, всё необходимое рядом.
Суточной квартиры Нажмеденова Байтурсынова евро 2х комнатная
пр-т Кабанбай Батыра, 60. EXPO Residence, квартал F,. Есильский район Мы рады приветствовать своих гостей! Сдаются современные апартаменты в районе Байтерека левого берега Астаны. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2 спальных места, пластиковые окна, быт. техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, wi-fi, чистое пастельное бельё и полотенца. Удобная транспортная доступность - ЭКСПО (5 мин. пешком), Парк ЭКСПО, MEGA Silk Way, Ботанический сад (20мин. пешком), Назарбаев университет (15 мин. пешком). Имеется как парковка, так и продуктовые магазины, кафе, рестораны, хим. чистки, банки в пешей доступности. Не сдается для проведения мероприятий! Обратите внимание, что стоимость суток указана при заезде от недели+. В выходные и праздничные дни цены могут отличаться. Предоставляем полный пакет отчётных (командировочных) документов. Звоните в любое время либо пишите на вотсап. 8-***********06 Илья.
Сдам 3х комнатную квартиру по суточно, по недельно. Командировочным предоставляется пакет документов. М/н Центральный ( Триатлон, Медикус, мг. Жаксы ) Квартира находится на проспекте Абылай хана. На мероприятия и ГУЛЯНКИ НЕ СДАЕТСЯ! Выходные и праздничные дни цена 20 000 тг
Сдам квартиру посуточно. 3х комнатная чистая, уютная расположена в микрорайоне Центральный (Проспект Абылай хана).Рядом расположен Триатлон, Медикус, магазин Жаксы.
Сдам посуточно 1 комнатную квартиру. В центре чистая, уютная квартира для ДВОИХ! Есть все необходимое для комфортного проживания: Вся посуда; Тапочки, чистые полотенца и постельное бельё; Стиральная машина, микроволновая печь, утюг и т. д Высокоскоростной интернет Wi - Fi,SMART TV; Чай, кофе, сахар. Форма оплаты наличные/безналичные. Квартира не предназначена для вечеринок, мероприятии. У нас не курят ! Штраф 5000 тенге! Время выселения 12:00. Есть водонагреватель. WhatsApp+77*******72
Все необходимое есть. Полностью упакованная. Вся бытовая техника, чистое постельное белье. Не прокуренная. Без запаха.
Теплая и чистая квартира, правый берег. Полностью упакованная. Вся бытовая техника. Уютная. Рядом отель Рэдиссон. Набережная.