Vânzare spațiu comercial - Ескельди би
Vânzare spațiu comercial - Ескельди би
9 obiecte
Obiectul KZ-545621207 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.
Автомойка на три бокса. Новое оборудование. Теплые боксы. Отопление газовое. Магистральный газ. Вода с собственной скважины. Три собственных септика по 10кубов. Расходы на воду и канализацию отсутствует. Все документы на автомойку оформлены на 100%. Звоните Назира
Продается магазин разливных напитков. Полностью оборудован, все остается. Находится на основной улице котеджного городка в районе новостройки (облбольница). Отдельный госакт на 1.0 сотку земли, можно расширится. За наличный расчет будет торг. Рассмотрю варианты.
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПО УЛ. ЖЕЛТОКСАН Продаётся готовый действующий бизнес в одном из заметных мест Талдыкоргана - объект расположен на первой линии по ул. Желтоксан, с удобным подъездом и хорошей визуальной доступностью. Основные характеристики: • 11 отдельных комнат • свежий качественный ремонт • действующий бизнес • есть арендаторы • отдельные входы с улицы и со двора Каждая комната полностью оборудована: мебель и техника остаются новому владельцу. Можно приобрести объект и продолжить действующую деятельность без необходимости начинать всё с нуля. Подведены все необходимые коммуникации: электричество вода газ канализация отопление видеонаблюдение Главное преимущество - сочетание готового бизнеса, собственного земельного участка 12 соток и расположения на ПЕРВОЙ ЛИНИИ ул. Желтоксан. Объект подойдёт как для продолжения текущего бизнеса, так и для дальнейшего развития или изменения формата под свои задачи. Все документы в наличии. ЦЕНА: 93 500 000 ₸ Цена снижена с 95 000 000 ₸. Реальному покупателю - предметный разговор по условиям сделки. Звоните/пишите
Продам отдел бутик в наработанном месте, в торговом доме Алматы, бутик находится у входа в магазин расположение идеальное для торговли, имеются витрины стеллажи, реальному покупателю торг.
Продается магазин 40 кв метр действующий магазин
Продаю магазин действующий 40 квадрат метр
Продам баню в хорошем состояние, (новый), есть обмен на автомобиль. Или ваше варианты.
Продам нежилое помещение общей площадью 85,4 КВ. м. с черновой отделкой. Помещение находится в цокольном этаже жилого дома. Имеется отдельный вход, на окнах решетки. Идеально подойдёт для открытия точки Вайлдберриз, Озон и т. п. Находится рядом с торговым центром Сити плюс.
Продаётся ресторан с готовой инфраструктурой Просторный ресторанный комплекс общей площадью 604,6 м² (площадь застройки - 392,7 м²), построен в 2007 году. Материал стен - кирпич, панели. На ограждённой территории расположены: • 2 банкетных зала • Полноценная кухня • Летняя терраса • Мангальная зона и печь для казана Газовое отопление Адрес: ул. Абылайхана, 257А Цена: 120 млн ₸, торг уместен
- 1