1 059 объектов

Объект KZ-537259275 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Жилой контейнер 40 фут готовый
Жилой контейнер 40 фут готовый Алматинская область, Алатауский район, Алматы
2 200 000 ₸
2 200 000 ₸ за м²
100 м² 1 эт

Вахтовый поселок • обеспечивается устойчивость к прямому воздействию атмосферных осадков в туман, дождя, снега; • температура окружающей среды от -40 до + 50 град. С; • относительная влажность воздуха при температуре 20 град. С до 60%; • снеговая нагрузка 1,00 Кпа; • ветровая нагрузка 0,48 Кпа; • сейсмичность до 10 баллов Стальной оцинкованный профилированный лист (сайдинг) толщиной 0.7 мм с полимерным покрытием - цвет бежевый RAL 1014. Углы и вертикальные разделительные элементы МЗ - цвет коричневый RAL 8017. Верхний периметр - цвет коричневый RAL 8017. Нижний периметр - цвет коричневый RAL 8017. Туалеты, прачечная, коридоры, тех помещения, столовая с кухни, галерея: стены, потолок - стальной оцинкованный профилированный лист (сайдинг) толщиной 0.7 мм, с полимерным покрытием - цвет белый RAL 9002, пол - фанера ФСФ, Т - 18мм, линолеум, цвет - светлое дерево. Жилые, офисы, комната отдыха, медпункт: стены, потолок - панели МДФ, Т - 6мм, цвет - светлое дерево; пол - фанера ФСФ, Т - 18мм, линолеум, цвет - светлое дерево. Душевые: стены - панель Ламбри - цвет белый потолок - стальной оцинкованный профилированный лист (сайдинг) толщиной 0.7 мм, с полимерным покрытием, цвет белый RAL 9002. Пол - пол - фанера ФСФ, Т - 18мм, линолеум, цвет - светлое дерево.

Продам контейнер 20тонн
Продам контейнер 20тонн Алматинская область, Алатауский район, Алматы
300 000 ₸
300 000 ₸ за м²
12 м²

Продам оптом контейнера 20тонн в наличии 8шт. Цена оканчательная

Отдельно стоящее здание на первой линии по Навои 1400 квадратных метра
Отдельно стоящее здание на первой линии по Навои 1400 квадратных метра Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
5 075 000 000 ₸
1 450 000 ₸ за м²
3500 м²

Добро пожаловать в бизнес-центр Ile De France - воплощение вашей гостиничной мечты! Отдельно стоящее здание Ile De France - это не просто здание, это символ элегантности и утонченности в самом сердце города. Высоко возвышающиеся на семь этажей, это место обещает стать идеальным полотном для вашего гостиничного проекта. Расположенный в престижном районе, Ile De France предлагает лучшую локацию в городе для вашего бизнеса в сфере гостеприимства. С окнами, выходящими на оживленные улицы и внутренний двор, здание предлагает уникальную возможность привлечения внимания гостей и создания уютной атмосферы внутри помещений. В черновом варианте здание готово к превращению в вашу гостиничную империю. Благодаря современному дизайну и высоким стандартам, вы сможете воплотить самые смелые идеи в реальность. Каждый этаж представляет собой пустой холст, готовый принять вашу визию и превратить ее в уникальный опыт для гостей. Забудьте о комиссиях! Мы работаем напрямую от застройщика, что гарантирует прозрачность и надежность каждой сделки. Семь этажей пространства означают бесконечные возможности для роста и развития вашего бизнеса. Независимо от того, планируете ли вы создать уютный бутик-отель или роскошный ретрит, Ile De France предлагает вам площадку, чтобы превратить ваши мечты в реальность. Гибкая система оплаты обеспечивает комфорт и удобство для вашего бизнеса. Это ваш шанс создать нечто по-настоящему уникальное в сфере гостеприимства! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о возможностях, которые предлагает бизнес-центр Ile De France, и начать создание вашей идеальной гостиницы прямо сейчас!

Прекрасная возможность для бизнеса, коммерческое помещение
Прекрасная возможность для бизнеса, коммерческое помещение Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
100 000 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
100 м² 1 эт

Добро пожаловать в ваше новое рабочее пространство, где каждый рабочий день становится продуктивным и комфортным! Ищете идеальное место для вашего бэк-офиса, где вы сможете спокойно сосредоточиться на своих делах, не теряя времени на поиск подходящего места? Представляем вам уникальное предложение - офис в закрытом дворе, идеально подходящий для вашего бизнеса! Почему именно данное помещение: Расположение в густонаселенном районе обеспечит вам легкий доступ к вашим клиентам и партнерам, сохраняя при этом атмосферу спокойствия и уюта. Рядом с офисом расположены парк и речка Весновка, где вы сможете насладиться природой и получить дополнительный заряд энергии во время перерывов. В шаговой доступности находятся торговый центр и множество бизнес-центров, что делает нашу локацию идеальным местом для важных встреч и переговоров. Рядом с офисом расположена автобусная остановка, обеспечивая удобное сообщение с другими районами города. Офис готов к заселению уже сегодня, так что вы можете начать работать без лишних задержек и ожиданий. Первый этаж с собственной входной группой обеспечивает удобство доступа как для вас, так и для ваших сотрудников и клиентов. Круглосуточный доступ к офису дает вам гибкость в выборе времени работы и позволяет адаптировать рабочий график под свои потребности. Благодаря отсутствию комиссии, работая напрямую с застройщиком, мы предлагаем вам выгодные условия для долгосрочных вложений средств, полностью прозрачные и привлекательные. Не упустите шанс обеспечить вашему бизнесу идеальные условия для роста и развития! Свяжитесь с нами прямо сейчас и забронируйте ваш идеальный офис уже сегодня!

Продается столовая Аптовка !
Продается столовая Аптовка ! Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
16 000 000 ₸
228 571 ₸ за м²
70 м²

Продается столовая со всеми вещами ! Вся информация на ватсап !

Продам Киоск на колёсах
Продам Киоск на колёсах Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
1 300 000 ₸
216 667 ₸ за м²
6 м² 1 эт

Киоск 3/2 6квадратных метров Снаружи все готово Внутри есть для себя делать Под мороженое и т. д Есть реклама на мороженое новое Фаркоп есть Счётчик, рейки, обои, стол, розетка Цена 1 300 000 Можно и на аренду 150к Восемь семьсот сорок семь 001 24 десять

Продается салон
Продается салон Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
2 000 000 ₸
50 000 ₸ за м²
40 м² 3 эт

Готовый бизнес в месяц выручка 1млн тенге даже больше Все оборудование остается

Продаеться коммерческий магазин
Продаеться коммерческий магазин Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
111 111 ₸
111 111 ₸ за м²
100000 м² 1 эт

Продается коммерческий магазин, все вопросы по телефону. Ориентировочно находиться в стороне высоковольтки, рядом с ЦОН-ом. Асфальтированая дорога. Тел : 87*******42 ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ !

Помещение на первой линии, Абая Гагарина
Помещение на первой линии, Абая Гагарина Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
672 300 000 ₸
900 000 ₸ за м²
747 м² 2 эт

Предлагаем вам уникальную возможность вложиться и заработать ещё больше! Коммерческое помещение на 2-м этаже в прекрасном жилом комплексе "Дом на Абая" - идеальный выбор для вашего бизнеса. Это помещение идеально подойдет под офис, образовательный центр, медицинский центр, компьютерный клуб и многое другое. Входная группа со стороны улицы Айманова обеспечит удобство для ваших клиентов и посетителей. На этаже всего три соседа, а на первом этаже уже действует уютная кофейня, что добавляет жизни и движения в здание. Плюсы этого предложения: Прекрасное расположение в самом центре города, в престижном районе; Метро всего в 100 метрах и автобусные остановки в шаговой доступности, что обеспечивает удобство для клиентов и сотрудников; Наличие парковки рядом с зданием, что делает ваш бизнес еще более доступным; Большие витражные окна придают помещению свет и пространство; Расположение окон на двух сторонах здания обеспечивает естественное освещение и вентиляцию; Свободная планировка позволяет вам воплотить в жизнь любые идеи и концепции вашего бизнеса. Забудьте о комиссиях! Мы работаем напрямую от застройщика, что гарантирует прозрачность и надежность каждой сделки. звоните нам прямо сейчас, и мы организуем просмотр помещения в удобное для вас время! Это ваш шанс создать успешный бизнес в самом сердце города. Не упустите его!

Отдельно стоящее здание, 2 уровня, 1400 квадратных метра
Отдельно стоящее здание, 2 уровня, 1400 квадратных метра Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
1 400 000 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
1400 м²

Уникальная возможность! Просторное отдельно стоящее здание на первой линии по улице Навои! Это здание общей квадратуры 1400 квадратных метров предлагает вам пространство для реализации ваших самых смелых бизнес-идей. Расположенное в густонаселенном районе, оно находится в центре внимания, где большой поток пешеходов и автомобилей создает идеальные условия для вашего бизнеса. Построенное в 2023 году, это современное здание представляет собой черновую версию, которая готова к вашему воображению и творчеству. Большие витражные окна на втором этаже придают зданию изысканный и современный вид, привлекая внимание прохожих и потенциальных клиентов. Высота потолков на втором этаже достигает 6 метров, обеспечивая простор и воздушность вашему пространству. На первом этаже высота потолков составляет 5 метров, создавая комфортное и уютное пространство для ваших клиентов. Возможна выгодная рассрочка, что делает эту сделку еще более привлекательной и доступной для вас. Это ваш шанс воплотить в жизнь свои самые смелые бизнес-планы! Не упустите возможность приобрести это просторное здание на первой линии по улице Навои! Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше и начать создание вашего идеального бизнеса уже сегодня!

Киоск круглой формы
Киоск круглой формы Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
400 000 ₸
133 333 ₸ за м²
3 м²

Торг. Находится пересечение Ташкентская матызалка.

Киоск для общепита
Киоск для общепита Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
900 000 ₸
90 000 ₸ за м²
10 м²

Торг. Находится пересечение Ташкенская матызалка.

Здание помещения дом офис
Здание помещения дом офис Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
155 000 000 ₸
407 895 ₸ за м²
380 м² 1 эт

Продам новый объект 2023года производственное помещение 250кв стены теплоблок, тёплые полы Офис 130кв стены теплоблок, тёплые полы Участок 7.2сотки, 3 фазы, центральная канализация, парковка водворе на 4машины, парковка на улице на 8машин В данный момент сидят арендаторы на договоре 1год, Можно использовать под любой вид деятельности офисное помещения подойдёт для проживания 4 комнаты со всеми отдельными условиями. хорошее расположение, Медеуский район Сазоновская 28новый пакет документов.

Детский сад действующий
Детский сад действующий Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
28 000 000 ₸
62 222 ₸ за м²
450 м² 4 эт

Продается садик, действующий, с полной комплектацией: Мебель Сантехника, тревожная кнопка, Видеонаблюдение Оборудованная кухня Разрешение СЭС на 70детей, вместимость 100 детей. Гос дотация 70 Все документы в порядке. Уютное и комфортное пространство, заботливый и образованный персонал. Система бизнеса отлажена на 100% Все вопросы по номеру телефона 87******707

Продам контейнер, магазин
Продам контейнер, магазин Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
2 000 000 ₸
66 667 ₸ за м²
30 м²

Продам готовый магазин из контейнера 40 тонник морской. Обшитый, утипленный, новый, чистый. Подойдет для магазина, столовой и т. д. Находится в Бесагаше. Размер длина 12 м., ширина 2,8 м. А также в продаже имеется морозильники, холодильный шкаф. ЦЕНА: 2 млн. Небольшой торг.

ПРОДАМ АВТОСВЕТ действующий бизнес
ПРОДАМ АВТОСВЕТ действующий бизнес Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
4 500 000 ₸
81 818 ₸ за м²
55 м² 1 эт

Продам готовый действующий бизнес с прибылью в среднем 3млн в месяц! бизнес в сфере Автосвет (установка и продажа Би лед линз) ! Для работы полностью готов! Можете начинать сразу! В месяц заезжает в среднем 50-60 машины! Здание находится в хорошем проходимом месте! Имеется Инстаграм с подписчиками 9321 ( живой) Рабочий телефон в подарок (с контактами 1153) Причина продажи (есть другой ресторанный бизнес, из за этого не успеваю) Если интересно звоните по номеру Усен Кудярович

Продам 40 тонный утепленный контейнер
Продам 40 тонный утепленный контейнер Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
750 000 ₸
750 000 ₸ за м²
30 м²

Продам 40 тонный жилой контейнер 2 комнаты 10 коек

Аптека и процедурный кабинет
Аптека и процедурный кабинет Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
17 300 000 ₸
216 250 ₸ за м²
80 м² 1 эт

Готовый бизнес аптека и процедурный кабинет. В стоимость входит оборудование, мебель, товар и лицензия. Помещение в аренде, ежемесячно 550 тыс тенге. Полностью действующий бизнес. Оборудование и все остальное новое. Охрана и сигнализация, камера наблюдение все у вас в мобильном под наблюдением. Реальным покупателям есть торг. Возможен обмен на легковой автотранспорт не ниже 2015 года выпуска после оценки в салоне.

Островок
Островок Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
2 700 000 ₸
270 000 ₸ за м²
10 м² 1 эт

Продаю готовый бизнес в торговом центре Атакент Продажа косметики и парфюма при покупке даем базу поставщиков в подарок Продаю в связи переездом в другой город Остальная информация при встрече

Срочно продаётся футрак полностью оборудован
Срочно продаётся футрак полностью оборудован Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
8 000 000 ₸
666 667 ₸ за м²
12 м²

Срочно продаётся футрак полностью оборудован и готов к работе, в Футраке имеется конвенционная печь, 2 морозильника, 1 холодильник, 2 фритюрницы разного обьема, кухонный комбайн, пресс для изготовления донеров, электрическая печь для донеров, мармит, бумага для донеров, кассовая зона с программным обеспечением.

Открыть карту Карта