32 объекта

Объект KZ-534277696 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Актау коттедж в аренду посуточно
Актау коттедж в аренду посуточно Актау, Западно-Казахстанская область
90 000 ₸
8-комн 120 м²

Сдается в аренду прекрасный двухэтажный коттедж в живописном городе Актау, расположенном у самого моря, с участком в 12 соток. В коттедже имеются три уютных тапчана, бассейн и баня, что делает его идеальным местом для семейных отдыхов, празднования дней рождения, свадебных церемоний, корпоративных встреч и прочих мероприятий. В доме обеспечены все удобства для комфортного проживания. Вместимость 15 человек. В вашем распоряжении 6 парковочных мест. Стоимость аренды составляет 90 000 тенге в будние дни и 100 000 тенге в выходные дни. Не упустите шанс забронировать уже сейчас и насладиться морскими красотами города Актау! Есть каспи ред. Адрес 15-й микрорайон, 105

Линолиум для Тендера
Линолиум для Тендера Актау, Западно-Казахстанская область
1 100 ₸

Добрый день! Мы - основные поставщики линолеума в городе Алматы с самым обширным складом в регионе. У нас представлен широкий ассортимент линолеума различных видов высокого качества. Мы готовы предоставить скидки для тендерщиков и оптовиков. Доставка доступна во все регионы Республики Казахстан. По вопросам заказа звоните нам.

Дом A-frame в Актау
Дом A-frame в Актау Актау, Мангистауская область, 10
40 000 ₸

Дом находится в Акшукуре 20км от города (20 минут на машине) Вторая линия от моря. Своя территория 4 сотки, мини ферма с животными. На территории есть беседка, мангал, казан, парковка. Наш домик рассчитан до четверых человек. Он не сдаётся под шумные вечеринки! Дом сдаётся для пары, либо для семьи с детьми. ДЛЯ ЧЕТВЕРЫХ ВЗРОСЛЫХ ДОМ НЕ СДАЁТСЯ. Наш дом для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и хорошо провести время с самыми близкими Так же дом походит для: - романтического свидания - проживание для гостей нашего города - проведение времени с семьёй на природе И просто для перезагрузки от каждодневной рутины. Условия размещения: - дом рассчитан на 4ых взрослых - бронь по предоплате 50% - курить в доме запрещено - дом не сдаётся под вечеринки - заезд с 14.00 выезд до 12.00 Мы в инстаграм sunhouseaktau

Сдается Дом в аренду
Сдается Дом в аренду Актау, Западно-Казахстанская область
70 000 ₸
200 м²

Сдается дом 2-х этажный возле моря в Приморске, возле Достар пляжа. Море в 10 мин ходьбы. Во дворе есть настольный теннис, волейбольньная сетка, баскетбольная сетка, большой теннис. Имеется тапчан, мангал. Имеется тренажеры для занятия спортом. 4 кондиционера Wi-Fi интернет на двух этажах. Утюг Фен Микроволновая печь Электрочайник Бронь по предоплате 10000тг, в случае отмены, аванс не возвращается

Дәм жалданады ақтау
Дәм жалданады ақтау Актау, Мангистауская область, 10
8 000 ₸
1-комн

Ақтау дәм салатын корзина жалданады төртеу 8мын ақтаудын 27мкр.

Сдается в аренду дом
Сдается в аренду дом Актау, Мангистауская область, 10
80 000 ₸
3-комн

Сдается дом посуточно, если возьмете более 1 сутки цена будет договорным. Все сделано для хорошего отдыха. Красивый и чистый пляж, чистая вода. Звоните 24/7 Адрес база отдыха Солнышко.

Үй тәулікке сағатқа жалға алу
Үй тәулікке сағатқа жалға алу Актау, 1, Мангистауская область
1 500 ₸

1 ком квартира по суточно по часам чистый пишите ватсап 87******416 звонит 87******588 27 мкр и другие!

Аренда посуши жалғаберледі
Аренда посуши жалғаберледі Актау, 1, Мангистауская область
9 000 ₸

Таза үй иесі жоқ хабрласыз бар жағдайы жасалған алыстан келген қонақтарға есігіміз ашық

Сдам в аренду дом, посуточно
Сдам в аренду дом, посуточно Актау, 1, Мангистауская область
70 000 ₸
7-комн

Посуточно коттедж 250 м2 в Приморском возле пляжа Достар. 70.000 тенге за сутки. Есть (мангал, казан, дополнительная душевая кабинка на улице, ) два зала, две спальных комнат, холл, кухня, прихожка, вода питьевая, кондиционеры, караоке итд. имеется огромная ёлка с оформлением Если более 15 человек - цена договорная. Предоплата не возвращается!

Аренда недвижимости посуточно
Аренда недвижимости посуточно Актау, Мангистауская область, 10
8 000 ₸
1-комн 35 м²

Сдаётся однокомнатная квартира со всеми необходимыми удобствами. Расположена в 3м микрорайоне, на 1м этаже. Чистая, тёплая.

Квартира по часовой и на ночь
Квартира по часовой и на ночь Актау, 12, Мангистауская область
2 000 ₸
1-комн

Квартира на ночь и по часавой По праздником на ночь 8.000 тг По часам 3000 тг Имеется Микровалнавая печь Холодильник Стиралка Чайник и посуды Адрес 12-26 Квартира на ночь и по часавой Имеется Микровалнавая печь Холодильник Стиралка Чайник и посуды

Отличная баня посуточно и по часам
Отличная баня посуточно и по часам Актау, Мангистауская область, 10
10 000 ₸
3-комн 100 м²

Сдаемся 2 этажный коттедж, баня, бильярд, бассейн, мангал. Можно посуточно и по часам. Предоставляется постельное белье, полотенце, тапочки, посуда, есть вся необходимая бытовая техника. Дом: 60 тыс/1 сутки Баня : 10 тыс/1 час Приморский, улица Душистая Д. 23

Здаётся коттедж на первой береговой линии. Приморск
Здаётся коттедж на первой береговой линии. Приморск Актау, Мангистауская область, 10
80 000 ₸

Первая береговая линия, напротив центральной дороги. Во дворе имеется мангал, большой казан на 80 литров, топчан. Все условия. Дом в 2 минутах ходьбы от пляжа.

Сдается дом суточно
Сдается дом суточно Актау, 1, Мангистауская область
20 000 ₸
2-комн 74 м²

Сдается дом суточно. 100 м от моря. Рядом есть аптека магазин кафе. Жалға жер үй беріледі. Теңізден 100 м. Жақын арада дүкен аптека кафе бар.

Аренда 2 + 1 Playstation 5 4 red PS4 Пс4 Прокат Ps ps5
Аренда 2 + 1 Playstation 5 4 red PS4 Пс4 Прокат Ps ps5 Актау, 1, Мангистауская область
договорная

АКЦИЯ 2 + 1 на PS4 АКЦИЯ 3 + 1 на PS5 Есть KASPI RED Доставка БЕСПЛАТНО PS5 - 5000 (будние дни) PS4 - 3000 (будние дни) Телевизор - 3000 ДОСТАВКА БЕСПЛ по городу FIFA 24 UFC GTA Mort Kombat Naruto Red Dead Redemption 2 (прохожден) SPIDER MAN (прохождение) Assassins Valghalla Crash Bandicoot Minecraft A Way Out (прохождение) Call of duty Условия аренды: Время аренды заканчивается в 18:00 следующего дня! В залог можно удостоверение личности, права, за гран паспорт.

Продам скутер
Продам скутер Актау, 1, Мангистауская область
16 000 ₸

Коп колданылмаган босына тур, если интересует напишите

Автоподбор компютерная диагностика. Проверка толщиномером. Автоэксперт
Автоподбор компютерная диагностика. Проверка толщиномером. Автоэксперт Актау, Мангистауская область, 10
договорная

Проверка авто с выездом. Стаж больше 10 лет Осуществляю проверку по следующим параметрам: -АВТО ПРОВЕРКА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ -КУЗОВ НА АВАРИЙНОСТЬ -КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА -АВТО ПОДБОР ПОД КЛЮЧ - ПРОВЕРКА VIN КОД Принимаем заказы из других городов на проверку авто. Отправка фото и видео отчетов по WHATSAPP или ТЕЛЕГРАМ, оплата - на карточку KASPI GOLD. Проверка авто с выездом. 1)Проверка ЛКП Предлагаем услуги по выездной проверке состояния ЛКП автомобиля, проверка авто перед покупкой профессиональным толщиномером RDevaes 1000-Pro или ETARI ET-600 (погрешность не более 3%) который проверяет как стальные так и алюминиевые детали автомобиля. Работает как с чёрными так и с цветными металлами. 2)Компьютерная диагностика (launch x431 pro2020 профессиональный сканер) Сканируем новые и старые автомобилей. КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА: кузов на аварийность (ЛКП) + компьютерная диагностика всех систем + проверка VIN код Легковые Кроссоверы Джипы Компьютерная диагностика Проверка кузова Если вы из другого города Видео и фото отчёт после проверки отправляем Если вы покупаете авто?! ищите авто?! продаете?! или уже купили?! Звоните и проверьте авто на АВАРИЙНОСТЬ И ЦЕЛОСТНОСТЬ, НАЙДЕМ СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТЫ КОТОРЫЕ МАЛО КТО УВИДИТ. ПОМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ПРИ ПОКУПКЕ АВТО Кузов 1) на аварийность 2) на костоправные работы и самодел 3) на изменение лкп и косметическую работу 4) на распил, сварочные швы и шпатлевку 5) на подленность бирок, ремней и эйрбагов (srs) 6) Целостность кузова, каркас, лонжероны Компьютерная диагностика: 1) Полная компьютер. Диагностика. 2) Мониторинг всех систем 3) Выявление эл. неисправностей 4) Просмотор архивных ошибок 5) Удаление всех неисправностей. 6) Проверка реального пробега (если это возможно) Объективность и точность гарантирую. Звоните если хотите проверить авто, расскажем, покажем и выявим все поломки и дефекты даже те которые хорошо скрыли от вас. Whatsapp 87******554 Доверяйте только профессионалам, а не "ходячим толщиномерам". Опыт работы в этой сфере больше 10 лет. Проверяем не только толщиномером, а смотрим визуально каждую деталь отдельно.

Ликёр самбука
Ликёр самбука Актау, 13, Мангистауская область
11 500 ₸

Ликёр анисовый САМБУКА, оригинал, 0,750 мл, привезён из Италии, имеются и другие ликёры пишите в WhatsApp

Помпа для воды механическая Кама Норма
Помпа для воды механическая Кама Норма Актау, Мангистауская область, 10
3 000 ₸

Помпы для воды механические, новые, фирма Кама Норма (Россия). Хорошего качества. Адрес: г. Актау 30 мкр, 183/1 дом, подъезд 2. Доставка по городу 500-600 тенге.

Свадебное платье
Свадебное платье Актау, 1, Мангистауская область
40 000 ₸

Продам пышное свадебное платье в королевском стиле, одевалось один раз, после химчистки. В комплект входит фирменный чехол и 3-х ярусное кольцо (подюбник). Торг имеется, обращаться по номеру 87********* 92. Отправляю только после 100% оплаты, в другие города за ваш счет почтой могу отправить. В подарок идёт корона с серьгами, ручная работа

Открыть карту Карта