163 объекта

Объект KZ-533857358 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам квартиру в двухквартирном доме в с Секисовка
Продам квартиру в двухквартирном доме в с Секисовка Секисовка, Восточно-Казахстанская область
6 000 000 ₸
600 000 ₸ за м²
3-комн 10 м²

Продам 3-х комнатную квартиру в двурвартирном доме с печным отоплением. Удачное расположение в центре села. Имеется большой преусодебный участок 10.82 сотки, на котором расположен металлический гараж, баня и дворовые постройки и огород ( в т ч под картофель) Участок ухоженный - имеются посадки-малины, смородины, крыжовника и разные сорта Виктории. Подключен домашний телефон и интернет, квартира частично меблирована. Отличное место для постоянного проживания или для дачи. Рядом школа, магазины и больница.

Продам дом с 12гк землей срочно рядом с городом
Продам дом с 12гк землей срочно рядом с городом Ушаново, Восточно-Казахстанская область
15 000 000 ₸
4-комн

Продаётся большой дом с 12гк землей в с. Ушанова КХ Недалеко от города 8км 15 мин езды, чистый воздух. Участок дома 30 соток, на участке есть, Баня, курятник, большой сарай для крс, загон, Хозяйственное помещение. Дом теплый, везде пластиковые окна очень хорошего качества, натяжные потолки, обои. Тихое и спокойное место, очень свежий воздух. Дополнительно в сумму входит рядом домом есть земельный участок площадью 12 гк Часть земли пахотная часть сенокос удобен для ведения крестьянского хозяйства бизнеса и много другого. Чем можно заниматься: Откорм бычков на мясо Откорм овец (ягнят) баранина на мясо Разведение птицеводства (куры несушек ) Разведение свиноводства Разведение коров на молоко Разведение коз на молоко Продажа дров удобен для растеневодства, (часть сажали картофель, свекла приносит хороший доход, идеальное место для пчеловодства раньше занималась. Дом расположен на краю поселка что очень удобно для ведения хозяйства и 12гк земля прямо рядом находится с домом. торг и обмен есть Срочно связи с переездом 8************65

Продам дом
Продам дом Глубокое, Восточно-Казахстанская область
9 900 000 ₸
79 839 ₸ за м²
4-комн 124 м²

Продам 3-х комнатнатный кирпичный дом в п. Глубокое общей площадью 120м², район "Петушки", 1968гп, участок 17 соток. Уютный и теплый дом, окна пластиковые, просторные комнаты, удобная планировка. Отопление печное, а также подключена система электрического отопления. В прохожке и санузле установлен тёплый пол. В зале имеется дополнительный выход во двор. Участок полностью засеян газоном, посажены молодые ёлочки. Имеются хозпостройки, гараж, баня, скважина, септик. Дом расположен в тихом и спокойном районе посёлка, 300м от центральной дороги, 500м от реки Иртыш. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о домике в деревне. Продаётся почти полностью с мебелью и бытовой техникой. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.

Продам дом в центре села Секисовка, Восточно-Казахстанская область
600 000 ₸
600 000 ₸ за м²
2-комн 25 м²

Продам дом в центре села. Все вопросы по телефону

Продается дом с Прогресс СРОЧН в 15 минутах от города Усть-Каменогорск
Продается дом с Прогресс СРОЧН в 15 минутах от города Усть-Каменогорск Прогресс, Восточно-Казахстанская область
3 500 000 ₸
5-комн

Продается дом с Прогресс в 15 минутах от города Усть-Каменогорск Большая территория двора, огород. Очень выгодное расположение для выпаса скота.

Продам дачу В дачном массиве
Продам дачу В дачном массиве Секисовка, Восточно-Казахстанская область
4 300 000 ₸
4-комн

Продам дачу в дачном масиве с/т сетевик дача в 2 этажа стоят пластиковые окна на участке баня дровник углярка санузел вода скважина вакуумный насос частично мебелирован имеется уголь 5 тон, немного дров требуется ремонт в доме и замена батарей цена 4300000 документы в порядке печь эконом промитей, соседи хорошие. Торг звоните договоримся Тел. ********857 Александр

Дача, восточник-загородный
Дача, восточник-загородный Тарханка, Восточно-Казахстанская область
8 000 000 ₸
133 333 ₸ за м²
4-комн 60 м²

Продам дачу, за селом Тарханка, живописное место, на окраине, дом брус 200мм, теплый дом, зимний вариант, печка, теплофоны, баня брус 150-лиственница, ёмкости, теплица, насаждения, яблони, вишня, виноград, малина, Виктория, смародина и газонка.

Продам частный дом.
Продам частный дом. Ушаново, Восточно-Казахстанская область
13 000 000 ₸
144 444 ₸ за м²
4-комн 90 м²

Продам дом в Степном. Дом 4-х комнатный. Теплый, уютный. Центральное водоснабжение. есть все хоз постройки летняя кухня, баня, 2 гаража 1 под газель. Отопление на твердом топливе стоит умная печь уголь завезен, дрова тоже. магазин, остановка в шаговой доступности.

Продается коттедж 11-комн (530 м2) на участке 27 соток в пос. Куленовка
Продается коттедж 11-комн (530 м2) на участке 27 соток в пос. Куленовка Ушаново, Восточно-Казахстанская область
160 000 000 ₸
301 887 ₸ за м²
10-комн 530 м²

Продается уникальный объект! Представляет собой два дома введенных в эксплуатацию на 2-х участках общей площадью 27 соток! Уникальность: - расположение - полностью подведенные коммуникации - вид! город и КШТ как на ладони! - качество построек (кирпич и травертин) - разработанный проект ландшафтного дизайна - разработанный проект и дизайн дома Расположение на одной из самых высоких точек Куленовки, откуда открывается потрясающий вид на город. Для этого была выкуплена гора и выработана площадка под строительство домов и прилегающих построек. Имеется договор на завершение ландшафтных работ, закуплены материалы. К участку проведены все коммуникации: центральное отопление, водоснабжение (холодная и горячая вода) и центральная канализация. Подключено электричество на 3 фазы. Оба дома построены из красного кирпича и отделаны красивым травертином. Основной дом трехэтажный 7-комнатный, 2020 г. п. площадью 406 м2. На первом этаже гараж на 4 машины, большая кухня-столовая, кабинет, с/у и гостиная. На втором этаже три спальни, каждая с гардеробом, два санузла и холл с «дневным светом». На третьем этаже большое пространство которое можно использовать как большую комнату или место для отдыха. Установить бильярд, удобные кресла и наслаждаться прекрасным вечерним видом на город. По периметру дома установлены видеокамеры. Гостевой дом двухэтажный 4-комнатный, 2020 г. п. площадью 123 м2 и баней внутри (баня на дровах). Дом сделан в стиле «мужской берлоги», где удобно собираться с друзьями и совершенно не беспокоить свою семью. Внутренняя отделка из дерева, кованное оформление перил, полностью деревянные двери. На первом этаже расположен большой холл, баня, с/у, кухонное место. На втором этаже имеется рабочий кабинет, две спальни, с/у. За основными загороженными участками (20 соток) имеется площадка в 7 соток на которой можно построить баню, сделать зону барбекю, а летом смонтировать бассейн для отдыха! Возможен обмен, предлагайте Ваши варианты!

Продам дом. В сСекисовка.
Продам дом. В сСекисовка. Секисовка, Восточно-Казахстанская область
1 500 000 ₸
2-комн

Дом находится в с сСекисовка. Дом деревянный. Вода в доме две комнаты. Цена 1500000. Документы в порядке.

Продам дом в Глубоком в районе петушков Глубокое, Восточно-Казахстанская область
3 000 000 ₸
3 000 000 ₸ за м²
4-комн 78 м²

Продам дом на петушках, дом кирпичный, 4 комнаты, паровое отопление, есть туалет, двор бетонированный, есть баня, хоз. Постройки, из шлакоблока, огород большой 12 соток

Бревенчатый дом в Секисовке
Бревенчатый дом в Секисовке Секисовка, Восточно-Казахстанская область
6 000 000 ₸
54 545 ₸ за м²
3-комн 110 м²

Большой и качественный дом. Большая веранда, кухня, зал, 2 спальни, кладовка, баня, мастерская, погреб, омшаник. Вода центральная в ограде, в огороде, в доме. Канализация. Маленький и большой огороды. Остальные моменты лучше рассказать по телефону или при осмотре. Хороший торг присутствует. Звоните или пишите в вацап.

продам хороший дом
продам хороший дом Белоусовка, Восточно-Казахстанская область
4 000 000 ₸

цена 4000000. возможен торг. обмен на авто или крс, мрс. варианты. удобен для разведения хозяйства. тел: 8^777^366^30^87.

Продам дом п. Глубокое
Продам дом п. Глубокое Глубокое, Восточно-Казахстанская область
3 900 000 ₸
3-комн

Продам дом 2х и кухня, очень теплый, центральная вода, бойлер, с/у, душевая кабина, баня, летняя кухня, сад, огород, колодец, навес, хоз. блок. ул. Калинина.

Продам дом в хорошей местности!
Продам дом в хорошей местности! Тарханка, Восточно-Казахстанская область
2 000 000 ₸
133 333 ₸ за м²
1-комн 15 м²

Продам дом! есть веранда, кухня и зал, печное отопление, в ограде баня со сруба жаркая, водоколонка огород! есть обмен на автомобиль! К весне цена будит подниматься!

Продается дом в п. Верхнеберезовский
Продается дом в п. Верхнеберезовский Глубокое, Восточно-Казахстанская область
3 500 000 ₸
3-комн

Продаётся 3-комнатный дом в посёлке Вернеберезовка в связи с переездом. Находится в центре поселка, улица освещена. Рядом в 10 минутах ходьбы: поликлиника, школа-детский сад, парк и магазины. Дом светлый, уютный и теплый. Установлены немецкие пластиковые окна с 3-камерными стеклопакетами и 5-камерным профилем, окна со сложным открыванием в каждой комнате, не промерзают. В доме 2 небольшие спальни, большие зал и кухня. Отопление печное. Туалет с ванной в доме, водонагреватель на 80л (так же есть туалет на улице). Ремонт косметический, на полу линолеум, на стенах обои, на потолке потолочная плитка. В доме имеется подпол для хранения солений. Участок 10 соток. На территории участка все необходимые постройки: гараж на 1 машину с погребом для хранения овощей, углярка, дровник и баня. Все постройки и дом с металлической крышей из проф. металла. Металлический забор. Огород под посадку картофеля и овощей и зона с цветами, вдоль дома растут красивые пионы. На участке посажены: яблоня, вишня, слива, виноград, смородина, малина и клубника. Имеется летнее уличное водоснабжение для полива.

Продам дачу зимнего варианта в черте города между Лесхоз ис. Степное
Продам дачу зимнего варианта в черте города между Лесхоз ис. Степное Ушаново, Восточно-Казахстанская область
3 800 000 ₸
345 455 ₸ за м²
2-комн 11 м²

Продам дачу зимнего варианта, 2 комнаты, кухня, утеплёный коллидор, можно использовать как кухню, надворные постройки, баня, скважина 63 метра, вода питьевая, 2 участка, один 6 соток, второй 5 соток, переоформление пополам, городская прописка, документы все в порядке, бак 6 куб. для полива, контейнер для инвентаря, свет круглый год, дорога есть всегда, т.к. много зимующих. Не далеко есть лес для похода за грибами, в пару километрах находится водоёмы-котлованы, река Ульба. Сама дача на возвышенной местности, подтопления не страшны. Для полной информации по расположению можно посмотреть в 2 гис по с/т Красинец 107,до годорода езды 7 минут на машине, имеется маршрут 47 и 352,есть школа и дет. сад., магазины и мини супер маркет. Цена 3.800.000

Дача, с/о Березки ГЭС
Дача, с/о Березки ГЭС Ушаново, Восточно-Казахстанская область
3 700 000 ₸
3-комн

Продаётся дача в живописном районе, за ГЭС, с/т Берёзки, добраться можно на кораблике с Аблакетского причала или на машине через Ушановск. Дом кирпичный из силикатного кирпича, 2 этажа, на первом кухня и комната, на втором комната. Со второго этажа открывается изумительный вид на водохранилище. дом большой добротный, есть печь новая, переложили в мае 2023г., делал сам для себя качествено, греет очень хорошо, сухой, вода не попадает, летом всегда прохладно. Баня тоже из силикатного кирпича, печь в бане сделана из трубы толщиной 12 мм, не прогорит еще лет 30, недавно заменили бак, поставили из нержавейки, тяга сильная, 30 мин протопления мусором и можно мыться. Баня находится под одной крышей с домом. Имеется большая веранда, где стоит стол и видно воду. Имеется контейнер для хранения инвентаря. Участок относительно ровный, большой, земля как пух, хорошая, отдохнувшая. На у частке есть насаждения, цветы (многолетние, однолетние), клубника, малина (жёлтая, красная), смородина (красная, чёрная), слива, вишня, груша, 5 яблонь, черноплодная рябина, сосна, дуб, посажены 3 ёлки. Выкопан новый туалет. Есть два крана от центального полива, ванна для воды, небольшой бак, и большой бак. Соседи тихие, спокойные, семейные, с лева от участка нет соседей. Также на участке есть 8 берез, очень уютно.

Продам срочно дом! Перевальное, Восточно-Казахстанская область
3 500 000 ₸
3-комн

Продам дом с Перевальное из 3 х ком. сан узел. гараж, углярка, баня. Дом стандартный на 2 хозяйна пишите, звоните в любое время 87******969

Продам дом в Сарыбел!
Продам дом в Сарыбел! Глубокое, Восточно-Казахстанская область
6 000 000 ₸
120 000 ₸ за м²
4-комн 50 м²

СРОЧНО продам дом в с. Сарыбел (Тимофеевка) Есть гараж, огород. Торг уместен

Открыть карту Карта