60 объектов

Объект KZ-527502011 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

ЖК Ассем Плаза Толе би Ауэзова
ЖК Ассем Плаза Толе би Ауэзова Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
3 000 ₸
1-комн 36 м² 6 эт

ЖК Бизнес класс Гостиничный обслуживание Звоните 24/7

Квартира Посуточно на Толе би Розыбакиева
Квартира Посуточно на Толе би Розыбакиева Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
15 000 ₸
9 эт

Квартира Посуточно ул. Толе би Розыбакиева Сутки 15000 ночь 13000 Час 3000 Wifi бар

Гостиница в центре, рядом с Мегапарк и Арбатом (Квартиры посуточно)
Гостиница в центре, рядом с Мегапарк и Арбатом (Квартиры посуточно) Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
9 900 ₸
22 м² 3 эт

Номера в гостинице в самом центре города, золотой квадрат Стоимость от 10000 до 18000 в сутки По часам от 5000 Район Казыбек би Сейфуллина, Рядом Арбат, Мегапарк, БСМП, Кардиологический центр Хорошие условия проживания в удобном районе. Есть все необходимое для комфортного проживания! - Чистое, свежее постельное белье, полотенца - Большая двуспальная кровать с удобным матрасом и раскладной диван - Высокоскоростной Wi-Fi (Хеш теги квартиры, апартаменты, гостиница, номера, отель, посуточно, по часам, почасовой)

Хостел На Толе би 1500 сутки!
Хостел На Толе би 1500 сутки! Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
1 500 ₸
1 эт

Сдаются койка - места в хостеле на Гагарина - Толе би. Цены от 1500 ТГ в сутки и от 35000 ТГ в месяц! Всегда чисто, уютно, безопасно! Работаем круглосуточно! Ежедневная уборка!

ГУМ, Зеленый базар, Саяхат - квартира посуточно на Кунаева Маметова.
ГУМ, Зеленый базар, Саяхат - квартира посуточно на Кунаева Маметова. Алматинская область, Медеуский район, Алматы
7 000 ₸
25 м² 2 эт

Сдается квартира в центре города по адресу: Кунаева угол улицы Маметова. Посуточно, на ночь или на несколько дней. Очень удобное местоположение: рядом Зеленый базар, Саяхат, ГУМ, ЦУМ, гипермаркет "Магнум" 24 часа, супермаркет "Small", парк Горького и парк 28 панфиловцев, вокзал Алматы 2, метро. Квартира с хорошим ремонтом (новая сантехника), теплая и уютная. Принимаем не более 2 человек.

Дешево в центре Алматы!
Дешево в центре Алматы! Алматинская область, Медеуский район, Алматы
2 500 ₸
1 эт

Хостел напротив центральной мечети, в районе Саяхата! Верхняя койка 2500тг, нижняя койка 3000тг Кухня, душевые, туалеты, интернет, постельное белье, полотенце все входит в стоимость! Адрес: Есенова 15/3 Визит хостел

Квартира по часам, до утра
Квартира по часам, до утра Алматинская область, Медеуский район, Алматы
2 000 ₸
8 эт

Уютная чистая квартира, со всеми удобствами. Находится в районе Арбата. По часам сдается минимум на два часа. Цена указана за час.

Квартира по часово
Квартира по часово Алматинская область, Медеуский район, Алматы
2 500 ₸
2-комн 50 м² 5 эт

Всех приветствую Сдается квартира в Медеуском районе городе алматы Квартира очень хорошая уютная с ремонтом В квартире нельзя курить Цена на выходные другая 3000 за час На ночь цена 12000 в выходные 14000 Писать строго на ватсап по указанному номеру

Часовая квартира на толе би баумана
Часовая квартира на толе би баумана Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
3 000 ₸
6 эт

В тастаке на толе би Баумана Сдам идеально чистую квартиру Евро ремонт не прокуренная Постельное белье меняется после каждого клиента, капитальная уборка после каждого клиента По часам 3000 На Ночь 13000 Смотрите так же мои другие объявления 87*******96 Звонки круглосуточно

Сдаётся 2-х квартира в престижном районе г. Алматы Самал 1
Сдаётся 2-х квартира в престижном районе г. Алматы Самал 1 Алматинская область, Медеуский район, Алматы
19 000 ₸
2-комн 70 м² 3 эт

Сдаётся 3-х квартира в престижном районе г. Алматы Самал 1 рядом с ТРЦ Достык Плаза, Кок - Тобе

Арбат час по 2500 тг, на ночь - 15000 тг
Арбат час по 2500 тг, на ночь - 15000 тг Алматинская область, Медеуский район, Алматы
13 000 ₸
5 эт

Очень чистая и уютная квартира со всеми удобствами в районе Арбата. Сдается только для добросовестной пары, не для шумной компании. Каждый час по 2500 тг, на ночь 15000 тг. После обеда час по 3000 тг. В выходные дни другие расценки. Минималка два часа. Курящие, просьба, НЕ беспокоить.

Аренда квартиры посуточно
Аренда квартиры посуточно Алматинская область, Медеуский район, Алматы
15 000 ₸
2-комн 42 м² 4 эт

Для организаций выдаются документы. Отличное расположение в элитном районе города. Верхняя часть города. Предлагаемый район расположен в экологически чистом, хорошо продуваемом районе, выше проспекта АльФараби. Очень тихий двор, окна смотрят в сторону гор, не слышно шума дороги. Все самое необходимое для жизни в шаговой доступности. Квартира чистая, уютная, светлая. С ремонтом. Меблированная со всей необходимой бытовой техникой, заходи и живи. Рядом есть все, что необходимо для комфортного проживания: школы, детские сады, поликлиника, магазины, аптеки, банки, супермаркеты и многое другое. Расположена вдоль главного проспекта города: Аль-Фараби. Самая удобная транспортная развязка по всем направлениям, что позволяет добираться в любую точку города и возвращаться в любое время до поздней ночи. Рядом автобусные остановки. В шаговой доступности: *Средняя школа№77 * Школа-лицей №163 * *Назарбаев Интеллектуальная школа *Haileybury Almaty *Ясли-сад №112. * Множество магазинов, аптек, салонов красоты, банки и тд. Недалеко расположены: ТРЦ Есентай Молл Университет казНУ Благоустроенный двор. Во дворе детские площадки. Хорошая продуваемость. квартира очень чистая и ухоженная Чистый подъезд. Рядом протекает река Есентай. Благоустроенная набережная. Прекрасное место для занятий спортом и вечерних прогулок. Очень удобный и комфортный район в плане проживания и закупок. Являюсь хозяином, прошу не беспокоить риелторские агентства.

1-комнатная квартира посуточно Шашкина - Аль-Фараби
1-комнатная квартира посуточно Шашкина - Аль-Фараби Алматинская область, Медеуский район, Алматы
16 000 ₸
1-комн 33 м² 5 эт

Сдам 1-комнатную квартиру в районе Шашкина, выше Аль-Фараби. Имеется рабочий уголок + высокоскоросной интернет, где можно полноценно работать или учиться. Также имеется кабельное ТВ, с полным пакетом каналов. квартира после свежего ремонта, нет посторонних запахов, не жарко, тихо и уютно. спальных мест - 2 поблизости Esentai Mall, казГу, ТРЦ Forum, NurlyTau. удобная транспортная доступность, рядом с домом есть платные охраняемые стоянки. Есть остановка с такими маршрутами, как 38, 63, 127. в квартире уютно и чисто. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: быт. техника, плита, посуда, стиральная машина, высокоскоростной интернет и полный пакет ТВ передач. ВАЖНО! - квартира не сдается по часам. - не сдается для вечеринок и посиделок. - мы заботимся о наших постояльцах, поэтому курение запрещено (штраф - 20 000 тенге) - мы любим животных, но проживание с ними в данной квартире невозможно. - запрещено шуметь с 22.00 до 10.00 - в выходные и в праздничные дни применяется повышенный тариф. В случае нарушения правил, собственник оставляет за собой право досрочного выселения без возврата оплаченной суммы.

Посуточно, Самал, ДостыкПлаза, ГорныйГигант, ЧелестноЛицеваяБольница
Посуточно, Самал, ДостыкПлаза, ГорныйГигант, ЧелестноЛицеваяБольница Алматинская область, Медеуский район, Алматы
10 000 ₸
4 эт

Посуточная квартира в центре города в районе Самал2,3.чистаю, уютная. есть каб тв и скоростной интернет. не сдаётся шумным компаниям и сживотным.

Шикарная квартира жк европолис
Шикарная квартира жк европолис Алматинская область, Медеуский район, Алматы
650 000 ₸
4-комн 100 м² 4 эт

Очень хорошая мебелированная квартира в жк европолис 2 спальни Большой зал Кухня Туалет и джакузи Высокоскоростной интернет 650.000 + коммуналка

Квартира в центре чистая
Квартира в центре чистая Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
8 900 ₸
20 м² 3 эт

Сдам чистую уютную квартиру в центре Толе би Байтурсынова В квартире есть все необходимое для комфортного проживания Квартира студия удобно для двоих Рядом клиника, институт, мега, Арбат Транспортная развязка во все направления

Уютная и чистая 2 комн. квартира, ул Наурызбай батыра - ул Казыбек би
Уютная и чистая 2 комн. квартира, ул Наурызбай батыра - ул Казыбек би Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
18 000 ₸
2-комн 47 м² 2 эт

2-х комнатная квартира расположена на пересечении ул. Наурызбай батыра - ул. Казыбек би. 4 спальных места, 2 этаж (из 4), кирпичный дом, общ. площадь = 47 кв. м. В квартире евросвежий ремонт, пластиковые окна, ламинат, балкон (застекленный), кондиционер, домофон. Квартира полностью меблирована (новая мебель), чистая и уютная. В наличии вся бытовая техника (стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь и т. д.), новое белье, интернет (Wi-fi), кабельное ТВ. Квартира расположена в тихом дворе. Недалеко супермаркеты EUROSPAR, Magnum, ТЦ Silk way City, Mega Park, отель Rixos, гостиницы "Уют" и "Казжол", БЦ "Казжол", бизнес центр Сары-арка, бизнес центр Амбасадор, бизнес центр HSBC; Рядом центр ООН, площадь "Астана" (Старая Площадь), институт репродуктивной медицины (центр по усыновлению), институт кардиологии, городской кардиоцентр, КазНИИ глазных болезней, зубная клиника профессора Рузуддинова, центр экстракорпорального оплодотворения "Экоцентр", испытательный центр; мед. центр onclinic; технологический университет, мед. институт; KAZGOR институт, cоюз проектных менеджеров, ж/д вокзал "Алматы-2. Документы для отчета, транспортные услуги (аэропорт, вокзал)

Абая Момыш улы по часам! На ночь
Абая Момыш улы по часам! На ночь Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
1 500 ₸
33 м² 8 эт

Чистая уютная однокомнатная квартира. Чистое постельное белье и полотенца. Важная уборка и замена белья после каждого гостя. Так же есть квартиры в районе Толе би момыш улы, Мамыр 2, Жетысу

Сдается квартира посуточно 1-комнатная
Сдается квартира посуточно 1-комнатная Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
20 000 ₸
2-комн 45 м² 5 эт

Сдается квартира посуточно в центре города Алматы, жк Ассем плаза по адресу Толе би Ауезова, все удобства включенв : фен, электр. плита и т. д, фотографии соответствует реальности

Квартира на Зеленом базаре на Гоголя Кунаева
Квартира на Зеленом базаре на Гоголя Кунаева Алматинская область, Медеуский район, Алматы
10 000 ₸
1-комн 40 м² 2 эт

Чистая квартира на ночь и на сутки не курящим порядочным клиентам без запаха

Открыть карту Карта