80 объектов

Объект KZ-526442806 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом срочно Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
70 000 000 ₸
700 000 ₸ за м²
5-комн 100 м²

Здравствуйте срочно продам дом калкаман 2 тайторы Батыра 13а продам дом нужен ремонт.

Отдельный дом • 5 комнат • 191 м² • 3 сот., мкр Рахат
Отдельный дом • 5 комнат • 191 м² • 3 сот., мкр Рахат Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
75 000 000 ₸
392 670 ₸ за м²
5-комн 191 м²

Предлагаем тёплый, уютный дом в экологически чистом, элитном районе города, микрорайон Рахат. Рядом школа Бобек, частные детские сады, 2 санатория, Парк первого Президента, элитные жилые комплексы. Развитая инфраструктура. Участок 3 сотки, парковка на 2 Машины во дворе и перед домом просторная площадка. Во дворе беседка. На первом этаже: большая кухня, полностью оборудована всей необходимой техникой. Зал, гостевая спальня и большой санузел. На втором этаже: 2 большие детские комнаты и главная спальня со своим санузлом и гардеробной. Тихий район с дружелюбными соседями для комфортного проживания. Этот уютный дом ждёт своих хозяев! Звоните! Выгодная цена!

дом продается или сдам в аренду
дом продается или сдам в аренду Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
40 000 000 ₸
3 333 333 ₸ за м²
6-комн 12 м²

дом находится в послеске Бекболат в идеальном состоянии можно под любой бизнес 12 соток 198 м квадрад ремонт свежий влажения не требуют

Продам дом Кирпичный
Продам дом Кирпичный Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
70 000 000 ₸
476 190 ₸ за м²
5-комн 147 м²

1 этажный дом кирпичный дом в одном из самых живописных районов города, чистый воздух вдали от шума и трасс огорожен есть навес, хозяйственные постройки сад, подвал, баня из дерева хорошая, интернет, домашний телефон, фильтр воды. кухня 25 кв. метров, Карагайлы маршруты 4,14. пишите на вацап, 8*******884 Реальному покупателю торг. Можно под ипотеку.

Продаю дом тастыбулак
Продаю дом тастыбулак Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
55 000 000 ₸
305 556 ₸ за м²
4-комн 180 м²

продаем дом по верхней каменке с отличным панорамным видом, чистым воздухом, до Аль-фараби 15 мин. комнаты большие, наверху две спальни, зал большой 45 кв. м., одна спальня внизу.е. ть полуподвал с баней, баня новая обшитая лиственницей, на участке есть черешня, малина, орехи, абрикос, дружные соседи, освещение на улице, газ, свет, всегда, дорога асфальтированая, тихое спокойное место, поливная вода с апреля по ноябрь, есть емкость 5 куб. под землей, ездят машины на заказ водовозы, в 2024 проведут постоянную питьевую воду.

Продам дом с магазином. Можно по отдельности.
Продам дом с магазином. Можно по отдельности. Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
2 500 000 ₸
2 500 000 ₸ за м²
60 м²

Находится в 230км от Баканаса. В посёлке Уш-Жарма. Документы на дом и магазин отдельно. За домом речка Или. рядом школа. В доме свет и вода. В магазине свет, вода.

Дом в Наурызбайском районе
Дом в Наурызбайском районе Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
250 000 000 ₸
555 556 ₸ за м²
7-комн 450 м²

Коттедж расположен в экологически чистом районе, асфальтированная дорога, рядом коттеджный городок Bella Villa, расстояние до города в среднем занимает 20 минут, удобное месторасположение, тихий и уютный двор, большая территория, с чистым воздухом и прекрасным видом на горы, доброжелательные соседи, удобная инфраструктура, район быстро развивается. Дом тёплый, частично мебелирован, на территории уличная спортивно-игровая площадка, два больших бассейна (уличный и домашний), сауна смешанная на электричестве и на дровах, установлены отдельные гардеробные комнаты, 6 туалетных комнат, тёплые полы, летний тапчан с отдельной кухней, терраса. Дополнительно установлена мощная дизельная электростанция с автопереключением, в случае отключения света, два ёмких бака для хранения воды, ёмкость для жидкого топлива (15 тонн), котёл отопления, электрокотёл для подогрева воды, гараж на 3-4 машины, автоматические ворота, возможен обмен на квартиры или помещения под бизнес.

Продажа дома срочно
Продажа дома срочно Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
50 000 000 ₸
235 849 ₸ за м²
7-комн 212 м²

Капитальный комфортный двухэтажный дом, построенный из финблока для себя. Земельный участок полностью огорожен забором из шлакоблока, добротные ворота с калиткой. В доме установлена новая печка для отопления, установлены два новых кондиционера зима-лето. Имеются два входа в дом. Дом практически завершенный, натяжные потолки, новые люстры, споты. Большая терраса с многочисленными окнами. Дом расположен вдоль дороги. Дом узаконен, все документы в наличии.

Продам дом Наурызбайский р-н, мкр. Таусамалы
Продам дом Наурызбайский р-н, мкр. Таусамалы Алматинская область, Каменка
120 000 000 ₸
5-комн

Дом 5 комнат, с/у в доме, отопл. газ, интернет. Капитальная времянка: 2комнаты, кухня, с/у, отопление отдельный газовый котел. Баня, хоз. постройки, навес, подвал вход с улицы. Ухоженный участок, плодоносящие деревья и кустарники. ТИХИЙ РАЙОН, ОТЛИЧНЫЕ СОСЕДИ! Тел: +77*******46 ватсап есть. + 77*******57 ватсап есть.

Продажа 3-этажного дома
Продажа 3-этажного дома Алматинская область, Карагайлы
53 000 000 ₸
119 639 ₸ за м²
10-комн 443 м²

3-х уровневый кирпичный дом. Экологически чистый район. Дорога в жилом массиве асфальтирована. Ровный участок 12 соток с возможностью возведения доп. хоз построек, бани, детской площадки и зоны барбекю. Удобное расположение. Удобный заезд. Все коммуникации. Тихий спокойный район. Добродушные соседи. Потрясающий вид на горы. Дом 3-х этажный с возможностью возведения мансарды. Усиленный дополнительный металлокаркас на верхних этажах. Высокая крыша 5.5 м. 1 этаж-прихожая, сауна, бассейн, большая комната, кладовая. 2 этаж- кухня, столовая, большой холл, гостиная, коридор, 3 комнаты. 3 этаж-большой зал, 2 большие спальни. Новая крыша из дорогой металлочерепицы. Новый забор из красного кирпича и металлопрофиля. В шаговой доступности школа, детские центры, садик, магазин, аптека, остановка. Документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ бесплатный. Эксперт по недвижимости Денис. Звоните!

Продается зимний дом-дача
Продается зимний дом-дача Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
40 000 000 ₸
444 444 ₸ за м²
4-комн 90 м²

Продажа от хозяина! Зимний дом -дача. с\о Нерудник. Наурызбайский район г. Алматы. Рядом весь административный центр Наурызбайского района. ЦОН, РОВД, Акимат, школы, поликлиника, рынок, Алтын-Орда, Городская прописка. Перспективный район. Подъезд к дому очень удобный. Не узкий! НЕ ВНУТРИ ДАЧ! У трассы! Рядом остановка 22 автобуса. маршрут ПАРК ГОРЬКОГО-РЫНОК АЛТЫНОРДА, через Каменку Дом 2006 года постройки. площадь дома 90 м2, 9м х 10м. 3 комнаты + кухня. санузел в доме. Пластиковые окна. Ламинат. Телефон. Интернет. наружное видеонаблюдение. Раздвижные ворота. Навес 20м Х 7 м. Бассейн. заезд на несколько машин. Вода постоянно. Септик. Газовое отопление, магистральное. Котельная, погреб в подвале. Участок 6 соток. Большой участок для сада или огорода. Ровный. Огороженный. постелен плитняк впереди и сбоку от дома Дорога ровная. Асфальт. Дом у центральной дороги. Документы все в порядке! Сноса нет! ПРОДАЖА за наличку. Удобно под бизнес. не большую базу, склад, офис. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в черте города + доплата. Варианты отправляйте на ватсап. подробные фото на ватсап

Продается ДОМ с времянкой
Продается ДОМ с времянкой Алматинская область, Акжар
73 000 000 ₸
521 429 ₸ за м²
6-комн 140 м²

код - 31142, Отличное Предложение: Просторный Дом из Красного Кирпича в мкр Акжар. Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем прекрасного дома, построенного с любовью и заботой. Этот дом из красного кирпича не только обладает уютом и комфортом, но и представляет собой идеальное сочетание функциональности и стиля. Идеальное Состояние и Прочный Фундамент. Этот дом строился для собственного комфортного проживания, поэтому качество его строительства не вызывает сомнений. С прочным фундаментом и теплым Ленинградским отоплением вы будете наслаждаться уютом и комфортом в течение многих лет. Дом состоит из трех просторных спален и холла-студии, создавая идеальное пространство для вашей семьи. Открытая планировка позволяет легко организовать пространство под ваши потребности и желания. Дополнительный Доход: Времянка для Аренды. На участке также расположена времянка, состоящая из двух комнат и кухни. Это отличная возможность для получения пассивного дохода, так как ее можно сдавать в аренду от 170 тыс. в месяц. Времянка уже готова к проживанию, что делает этот доход максимально доступным и выгодным. Кроме того, на участке есть баня и хозпостройки, что делает его идеальным местом для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Отличное Месторасположение. Удобный подъезд к дому по асфальтированной дороге делает его доступным в любое время года. Рядом с домом находится школа-гимназия № 200, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. Недалеко расположена остановка общественного транспорта (ходят 2 маршрута 49 и 26), обеспечивая легкую доступность к городу и его инфраструктуре. Удобно под коммерцию, так как дом расположен возле дороги и также имеется место для парковки авто.

Үй | қоражай, газ, свет, су Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
1 500 000 ₸
1 500 000 ₸ за м²
4-комн 100 м²

Ассалаумағалейкум Сырым ауданы Ақырап ауылында үй сатылады газ, свет, қоражайы бар. Отполение на газу, 4 бөлме, құдық 1500,000₸.

Продам дом в каменке
Продам дом в каменке Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
75 000 000 ₸
600 000 ₸ за м²
4-комн 125 м²

Ремонт проведен капитальный, замена эл. провода, труб отопления радиаторов, ламинат, окна пластик, потолки натяжные в доме три сан узла, два в спальных комнатах и один общий. Кухня студия, двор уложен брусчаткой, навес на две машины, беседка на 10 - 12 чел, баня. Есть варианты обмена на квартиру или дом в пригороде.

Продам дом 10,8соток
Продам дом 10,8соток Алматинская область, Карагайлы
100 000 000 ₸
10 000 000 ₸ за м²
5-комн 10 м²

Продам дом 10,8 соток Вода, свет, газ все есть Вдоль главной дорогий Адрес: Наурызбайский район, мкр. Карагайлы Ровный участок Пригорие

Дом 320 кв, участок 7 соток, рядом все есть
Дом 320 кв, участок 7 соток, рядом все есть Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
100 000 000 ₸

Продаётся двухэтажный Дом-коттедж в динамично развивающемся микрорайоне Алматы. Дом хорошо построен - уровень "для себя" - с использованием высококачественных материалов и технологий. Проверенные специалисты работали над проектированием и строительством. Гармоничное сочетание качества, комфорта и безопасности. Большая прочность и сейсмостойкость. Двухуровневый, 2006 года. Площадь по документам - 280 кв. м Участок - 7.2 сотки, по факту чуть больше. Цоколь: котельня, просторный зал, можно использовать как тренажерный, сауна, бассейн, кладовое помещение - 21 кв. 1 этаж: кухня - 18 кв, зал - 41 кв, жилая комната - 16 кв. Гардероб - 5 кв, санузел, коридор. 2 этаж: холл, три жилых комнаты - 18 - 22 квадрата, гардероб, санузел. Фундамент - бетон, стены - кирпич. Фасад теплого оттенка. Решетки на окнах первого этажа. Забор из сплитерного блока и металлопрофиля, надежные ворота. Во дворе брусчатка и большой навес. Плодоносящие деревья - груша, ябланя, черешня. Водоснабжение - городское. Газ магистральный. Канализация - септик. Участок 7 соток, хорошие соседи, асфальт до дома. Широкие, освещаемые улицы. В шаговой доступности школа, садик, остановка, супермаркеты. Просторные комнаты, продуманная планировка, большая кухня, гостеприимный зал. Санузел на каждом этаже. Просторный, теплый Дом. Хорошее место для большой Семьи. Документы в порядке, на руках, 1 хозяин. Продается так как улучшаются жилищные условия. Просмотр по предварительной договоренности. Отличное сочетание цены-качества.

Продам дачу 6 соток по верхней Каскеленской трассе.
Продам дачу 6 соток по верхней Каскеленской трассе. Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
12 000 000 ₸
176 471 ₸ за м²
3-комн 68 м²

Продаётся дача по верхней Каскеленской трассе ( 6 минут на машине от трассы).СО "Агат". Прекрасная возможность для отдыха на природе и садоводства! Участок 6 соток, ровный, ухоженный. Дом кирпичный 3 комнаты ( 68 м2), балкон 5,4 м2, беседка, душевая кабинка, горячая вода в доме весь сезон. Электричество постоянно, газ магистральный-есть возможность подключить (труба проходит рядом. ) Вода поливная постоянно с мая по октябрь. Чистый воздух, красивейший вид, охрана, асфальтированная улица. Хорошие, доброжелательные соседи. Плодоносящий сад: яблони, сливы, персик, груша, малина и многое другое. Документы в полном порядке. Просмотр в любое время по договорённости.

Дом новый
Дом новый Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
12 000 000 ₸
109 091 ₸ за м²
4-комн 110 м²

Дом 110кв. м., требует отделки внутренней и наружной. Туалет построен на улице. Участок -6 соток., огорожен с трёх сторон, нужны ворота и калитка. Район Кок-Озек 2, это где заводы Эфес и Кока-кола. Ориентир- Поселок АКСЕНГИР, Наш поселок находится близко к БакаДу, СВЕТ, ВОДА и ГАЗ - все это в посёлке есть, просто нужно провести самим. Документы есть только на участок, документов на дом нет. Рассматриваем вариант обмена на участок с времянкой (с Вашей доплатой) с светом, водой, газовым отоплением. Рассматриваем любые варианты обмена.

Возьму Дом в рассрочку Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
10 000 000 ₸

Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатух, уи издеимиз рассрочкага ( без первоначального взноса) ай сайын 200.мыннан одан жоғары берип турамыз, времянка болса да болады, жондеп тура беремиз, немесе участок ! Возьму дом кв в рассрочку без первоначального взноса в месяц смогу от 200 000 и выше дать ! Город Алматы, Алматы обл. Тел 87******497 87******177

Продам частный дом на слом
Продам частный дом на слом Алматинская область, Каменка
550 000 ₸

Продам каркасно-камышитовый дом, 100 квадратных метров, 3 комнаты, кухня, коридор, деревянная веранда, во всех комнатах деревянный пол, чугунные батареи

Открыть карту Карта