559 объектов

Объект KZ-519894762 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

3-х комнатный дом по ул. Белорусская в 5-ти минутах от Таира
3-х комнатный дом по ул. Белорусская в 5-ти минутах от Таира Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
15 000 000 ₸
245 902 ₸ за м²
3-комн 61 м²

Продаём 3-комнатный дом, общей площадью 61 кв. м и площадью земельного участка 2,2 сотки. Центральная канализация и водопровод, имеется гараж, небольшой огород для приятного время провождения и выращивания любимых культур. Санузел в доме, совмещён. В шаговой доступности - Новый рынок, рынок Шыгыс, ТД Таир, ТД ГрандСтор, клиника Мерей. Рассмотрим вариант обмена на 2-3-ёх комнатную р-н Юго-Восток. Возможна покупка за наличный расчет и в ипотеку.

Часть дома в сортировке
Часть дома в сортировке Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
3 200 000 ₸
84 211 ₸ за м²
1-комн 38 м²

Продам срочно часть дома ( 38 м. КВ) в сортировке. Все вопросы по телефону. в районе ЖД вокзала Сортировки (НЕ РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК) Дом состоящий из одной большой комнаты (18кв. м.), и кухни (11кв. м.) Потолки высокие Туалет, вода в доме Новое водяное отопление, печь котел В комнате установлен электрический теплый пол Везде пластиковые окна Крыша не течёт Во дворе имеется септик на 2 кольца с переливным баком, углярка Земельный участок небольшой Общая площадь земли 3 сотки Имеется отдельный вход От остановки 700 метров Рядом супермаркет, школа, полиция Требуется косметический ремонт С документами всё в порядке. Торга нету. Цену скинул так как срочно продаю, в связи с переездом в другой гоород

# 3-ех комнатный дом по ул. Белорусская! Ипотека! Торг!
# 3-ех комнатный дом по ул. Белорусская! Ипотека! Торг! Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
14 300 000 ₸
220 000 ₸ за м²
3-комн 65 м²

Уважаемый покупатель, представляю вашему вниманию уютный дом на улице Белорусская. Тихий спокойный район, удобное расположение, есть все необходимое, для комфортного проживания. Асфальтная дорога. Участок 5.5 соток. На участке стоит сам дом, просторное помещение из кирпича для хранения строительных материалов и других вещей. На участке имеется фундамент ( два ряда фундаментных блоков, размер планировки 9м*12 м) Имеются стройматериалы ( кирпич, щебень, балласт) Дом небольшой, можно подремонтировать и жить. Состоит из 3-ех жилых комнат. Зал, две спальни и кухня. Купить можно за наличный расчет, также в ипотеку! Реальному покупателю небольшой торг! Звоните! Посмотреть можно в удобное для вас время по предварительному звонку!

Продаётся дом район нефтебазы
Продаётся дом район нефтебазы Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
46 000 000 ₸
522 727 ₸ за м²
6-комн 88 м²

Продаётся дом район нефтебазы 88 квадратов жилая 67 во дворе есть второй дом дом площадью 60 кв канализация центральная

Дом 4х комнатный
Дом 4х комнатный Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
7 500 000 ₸
78 125 ₸ за м²
4-комн 96 м²

Рядом есть школа, магазин, больница, акимат, ДК, мини центр. Есть гараж, фундамент сарая с хорошей планировкой, есть навес, кочегар раздельно, то есть вход с улицы, суточный печь, на весь год хватит 6 тонны уголя, дом теплый, можно 5-6 лет не делать косметический ремонт, пластиковые окна, двери в отличном качестве, мебель новый, нет тараканов и т. п. Дома остается почти вся мебель: кухонный гарнитур, спальные гарнитура (3) (кровать, шкаф, рабочие столы, туалетный стол), пуфик, кухонный стол, прихожка, кресло в прихожей, стулья, клем, диван, люстры, жалюзи (дизайнерский) и стиральная машина, титан. Электричество есть, центральное водоснабжение, есть все удобства. Село Қызылқайың (есть зона отдыха Березка), ≈20 км от Темиртауа.

Продам 5-комнатный дом по ул. Планетная
Продам 5-комнатный дом по ул. Планетная Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
15 500 000 ₸
191 358 ₸ за м²
5-комн 81 м²

Представляю Вашему вниманию отличный 5-комнатный дом в Михайловке по улице Планетная. Тихий спокойный район, дружные соседи. в непосредственной близости остановки, школа, детский сад, супермаркет, аптеки и магазины. Проведена новая линия электроснабжения (бетонка). Новый центральный водопровод (пластик). Центральная канализация. Огромный участок 8 соток. На участке находиться сам дом, гараж, хоз. постройки, ухоженный огород с плодоягодными насаждениями (вишня, малина, смородина и многое другое). Имеется два погреба один в доме, второй в сарае. ( 100% сухие. глубина 2 м) Материал стен дома красный кирпич. Высота потолков 3 м. В доме просторные комнаты с косметическим ремонтом. Дом сухой и очень теплый. В доме остается мебель и техника.

7 комнатный, 2-ух этажный дом на
7 комнатный, 2-ух этажный дом на "Сахалине" Майкудук Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
28 000 000 ₸
137 255 ₸ за м²
7-комн 204 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам благоустроенный жилой 2 -ух этажный дом из 7 комнат в Майкудуке в районе "Сахалин"для большой и дружной семьи, общей площадью 204 кв. м. 1994 года постройки, шлакоблочный. Прекрасная возможность взять под ипотеку во все Банки. Возможен обмен на 3-ех комнатную квартиру на Юго -Востоке с вашей доплатой. Дом теплый, сухой, просторный, уютный, отдельно стоящий, благоустроенный, центральное водоснабжение, горячая, холодная вода, центральная канализация, батареи чугунные, отопление автономное на твердом топливе (печка -неделька) с отдельной комнатой, баня, парилка, бассейн небольшой (нужно подремонтировать).Встроенный теплый гараж. На 1 этаже расположен просторный светлый зал-24 кв. м., гостевая-комната отдыха, спальня, кухня 10.7 кв. м. На втором этаже - просторные 3 спальные комнаты с выходом на мансарду, в комнатах сухо и тепло. Светлый, совмещенный санузел, стены и пол в кафеле. Во всех комнатах пластиковые окна. Участок плодородной земли 11 соток, есть яблони, смородина, малина, парник. Большой, асфальтированный двор, хозпостройки. Дом не в залоге. От собственника. Хозпостройки все узаконены, перепланировки нет. Помощь в оформлении ипотечного займа. Звоните! Возможен разумный торг.

Дом для большой семьи находится на кувской улице
Дом для большой семьи находится на кувской улице Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
19 000 000 ₸

Дом для большой семьи район старой мечети строймарт рядом есть школа центральный сан узел

Продам дом и производственное помещение
Продам дом и производственное помещение Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
8 900 000 ₸
3-комн

Продам или обменяю производственное помещение и дом на ЖБИ. Отопление дома вышло из строя и дом был разморожен! Поэтому скинули стоимость. Общая площадь участка 14 соток. Дом 70м² Производственное помещение Отдельно стоящее, 60м2 отапливаемое от котла дома. В помещении имеется малярка для покраски мебельных изделий. Есть компрессор, мощная вытяжка, краскопульт, шлифмашинки. Есть возможность провести 380 вольт. Ваше преимущество не надо платить аренду и никто вас не попросит освободить помещение, в неудобный момент времени. Хороший старт в развитие вашего бизнеса ! В доме три жилые комнаты, большая кухня совмещена с большой проходной комнатой. Внутри все стены и потолок отделаны гипсокартоном. Пластиковые окна. Водопровод, отопление и эл. проводка, всё меняли 12 лет назад. Туалет и ванна в доме. Септик на 12 кубов. Центральный водопровод. Котёл вне дома на твердом топливе и электрокател. На следующий год обещали провести газ. Есть городской телефон, интернет. Снаружи дом нуждается в штукатурных работах. Дом сухой, вода не поступает в погреб даже весной. Глубина погреба 2м. Гараж в аварийном состоянии, без крыши. Углярка большая с углём. На участке плодово-ягодные насаждения. Большой бак для полива. Перебоев с водой и электричеством нет. По улице полностью поменян водопровод. Остановки рядом! Новые, конфортабельные автобусы, регулярно курсируют по маршрутам 37, 55, 73. В 20 минутах ходьбы находятся остановки на 33, 45 и 107 маршруты. В районе две школы. При школе есть мини центр (садик). построена новая, удобная поликлиника, со своими специалистами. Магазины продуктовые, хозяйственные, автозапчасти, шрот, парикмахерские. Всё рядом.

4-ех комнатный дом на Ужгородской Майкудук
4-ех комнатный дом на Ужгородской Майкудук Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
14 000 000 ₸
200 000 ₸ за м²
4-комн 70 м²

Продам 4 -ех комнатный деревянный дом общей площадью 70 кв. м. Кухня -7,2 кв. м. -летняя веранда. Участок 6 соток для грядок и посадки. Двор. Дом сухой, теплый, светлый. Везде окна пластик. Стены и потолок выровнены. Дом отапливается на твердом топливе, угля требуется мало. Паровое отопление. В доме есть септик., центральный водопровод. Есть душевая кабина, титан. Звоните! Рассматриваем наличный расчет. Возможен торг!

# Отличный дом в Михайловке! Свежий ремонт! Торг!
# Отличный дом в Михайловке! Свежий ремонт! Торг! Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
7 000 000 ₸
125 000 ₸ за м²
2-комн 56 м²

Уважаемый покупатель, представляю вашему вниманию отличный дом в Михайловке по улице Бадина. Рядом с домой остановка, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины и много другое, для комфортного проживания. Дорога широкая, асфальтированная. Вдоль дороги имеется тренаж. Участок 4,5 сотки. На участке находится сам дом, отапливаемый гараж (котел находится в гараже) и есть место для небольшого огорода. В доме заменены все коммуникации: * Новый водопровод от колодца. Магистральная труба тоже недавно менялась ( пластик, диаметр 200) напор воды отличный. * Новая линия электроснабжения (бетонка, новый АТП). Дом очень теплый и светлый, окна выходят на солнечную сторону. Состоит из двух жилых комнат просторной кухни, совмещённого санузла и прихожей. В доме сделан свежий ремонт: *электропроводка новая, *сантехника новая, *Пол залит бетонной стяжкой, постелен USB, часть дома кафель (теплый пол). *Во всем доме натяжные потолки. *Окна пластиковые. * Новый титан. Все делалось для себя и на совесть. Осталось подстелить линолеум либо ламинат (на свой вкус и цвет). В подарок душевая кабина, необходимо установить. Снаружи дом оштукатурен. Состояние можно заехать и жить. Гараж отапливается, котел вынесен из дома, находится в гараже. Гараж просторный свободно помещается машина, есть ниша с небольшой слесарной. Участок небольшой, но найдется место для огорода, беседки. Можно воплотить свои дизайнерские идеи. Газ подведён к дому, можно подключить хоть завтра! Цена снижена! Реальному покупателю небольшой торг! Звоните! Пока Ваш будущий дом не купил кто-то другой! Посмотреть можно в удобное для вас время по предварительному звонку!

Дом Курминка
Дом Курминка Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
10 000 000 ₸
166 667 ₸ за м²
2-комн 60 м²

Продаётся дом благоустроенный 2 х комнатная зал, спальня, кухня, коридор, тамбур. Есть возможность и стройматериалы чтобы увеличить дом. Есть сарай углярка гараж огород 7 деревьев яблоко разных сортов, смородина, малина, вишня и сирень. Весной так красиво вся в цветах. вход домой с двух улиц одна уличная вторая скот загонять. Дом сухой. Фундамент высоки, есть погреб сухой. Печка. Дом очень тёплый. Туалет и Ванна в доме, есть септик 3 Кольца. Все документы в порядке. Продаём в связи тем что хотим в город переехать на пенсии уже Можно на обмен на квартиру СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Всю мебель оставляем заходи и живи! Поможем устроится на птицефабрику на работу!

дом мечты 2004года постройки, общей площадью 351,6 кв. м
дом мечты 2004года постройки, общей площадью 351,6 кв. м Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
57 000 000 ₸
161 932 ₸ за м²
6-комн 352 м²

Продается большой, уютный, дом мечты, 2012 года постройки, общей площадью 351,6 кв. м с земельным участком 0,0900 га, центральным водоснабжением и центральной канализацией. Хороший ремонт, наличие встроенной мебели. Отопление - котел длительного горения на твердом топливе (уголь), также имеется электрическое отопление. В скором времени можно будет подключиться к газовому отоплению. Площадь дома составляет 351,6кв. м. На первом этаже расположены: просторная гостиная с кухней студией с зоной столовой, раздельный гостевой санузел, с зоны холла первого этажа имеется выход в гараж. На втором этаже расположены: огромный холл с зонами отдыха и отдельными входами в три спальные комнаты. Гараж вмещает в себя две машины, оборудован автоматическими воротами с дистанционным пультом. В цоколе расположены: комната котла отопления, бункер для хранения и подачи угля к котлу горения, обустроенный погреб. Цоколь сухой. Дом построен из качественных материалов. Расположение дома: школы, детские сады и все, что необходимо для спокойной жизни в прекрасном спальном районе развивающегося района юго-восток. Документы в порядке. Полное юридическое сопровождение сделки!

Кунгей, 2 линия, ул Сейткулова: Дом 307 кв м. 3 уровня, 5 ком $$
Кунгей, 2 линия, ул Сейткулова: Дом 307 кв м. 3 уровня, 5 ком $$ Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
97 000 000 ₸
315 961 ₸ за м²
5-комн 307 м²

Благоустроенный 2-ух этажный 5-ти комнатный дом в «Дворянском гнезде», полностью готовый к проживанию. Кунгей, первая линия, асфальтированная дорога. Ул. Сейткулова. Дом кирпичный 1997 г. п. Общая площадь внутри дома 307 кв м. 3 уровня: на первом цокольном уровне: комната отдыха, бассейн, сауна, погреб, гараж; на 1 первом жилом уровне: зал, кухня, с/у, кабинет, гостиная, спальня; на 2 жилом уровне: хозяйская спальня, с/у. 2 балкона. Площадь участка - 10 соток. Двор газон, огород, плодовые деревья, очень ухоженный участок; дополнительный отдельностоящий гараж. Торг уместен реальным клиентам.

Продается частный дом на одного хозяина в центре города Сарань Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
28 000 000 ₸
3 500 000 ₸ за м²
5-комн 8 м²

Продаётся дом в г. Сарань по центральной улице. Школа, садик, больница, автостанция, рынок стадион все находиться в шаговой доступности. Дом подлежит капитальному ремонту.

Продается уютный 3-ех комнатный Дом в район старой мечете
Продается уютный 3-ех комнатный Дом в район старой мечете Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
28 000 000 ₸
378 378 ₸ за м²
3-комн 74 м²

Представляю Вашему вниманию отличный 3-ех комнатный дом. Хорошее расположение, тихий спокойный район, в непосредственной близости две остановки, школы, супермаркеты и магазины. Дорога к дому заасфальтирован. Участок на 6 соток просторный двор заасфальтирован, на участке имеется русская баня с комнатой отдыха, при выходи находиться зона для шашлыков ( летний рай), сухой просторный гараж, хоз. постройки. Есть ухоженный огород с плодово-ягодными насаждениями (виноград, вишня, малина, клубника и т. д.), просторная теплица (поликарбонат). Дом сухой и очень теплый. две спальни, большой зал, просторная кухня, есть комната, можно использовать под гардеробную или дополнительную спальню. Есть сухой вентилируемый погреб глубиной 2м. В доме есть действующий камин. Остается мебель и хоз. инвентарь (стир. машинка, титан, бассейн, холодильник и т. д.) Помощь в ипотечном сопровождения Рассмотрим варианты обмена на 3-ех комнатную квартиру.

Дом в районе шашлык хауса
Дом в районе шашлык хауса Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
49 000 000 ₸
526 882 ₸ за м²
5-комн 93 м²

Хороший сухой, светлый дом. В районе шашлык хауса. Дорога асфальтирована, есть хоз постройки, гараж, сарай и огород.

Пподам дом 3 комнатный в пришахтинске
Пподам дом 3 комнатный в пришахтинске Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
17 500 000 ₸
282 258 ₸ за м²
3-комн 62 м²

продам жилой дом в Пришахтинске 22 мкр возле роддома! пеноблочный, обложенный кирпичом, высоким фундаментом 1992 года постройки общ плошадь 62 кв. м с участком в 6 сотоки., также имеется в доме погреб дом теплый со средним ремонтом, натяжные потолки во всех комнатах и веранде кроме кухни, пластиковые окна во всех комнатах. вода центральная, канализация септик, ванная комната и туалет имеется в доме. печь в доме паровое отопление. есть хоз построики, сарай, огород с такими насаждениями как сливы, вишня, малина. 87*******40 контак тел, продаю без посредников. реальному покупателю, хорошая скидка

Продам или обменяю дом на квартиру
Продам или обменяю дом на квартиру Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
15 000 000 ₸
107 143 ₸ за м²
4-комн 140 м²

Продам дом или обмен на 2, 3 комнатную квартиру. В доме частичный ремонт, дом сухой и очень тёплый, стены утеплённые пеноплексом. Котёл неделька, есть возможность подключения газа, котельная отдельно от дома. Дрова, уголь все заготовленно на зиму. В огороде имеется плодовые деревья. Улица полностью заасфальтированная. Хорошие, дружелюбные соседи. Удобное расположение. Улица 20 партсъезда, дом 24 кв 2. Это начало Гоголя, рядом Субару центр

Продажа дома в Пришахтиске
Продажа дома в Пришахтиске Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
19 000 000 ₸
256 757 ₸ за м²
5-комн 74 м²

Продается дом в Новой Тихоновке (Пришахтинск) по улице Коопераций, недалеко от дороги Методическая, удобный выезд в город, имеется остановка в 2х минутах от дома, супермаркет в 5 мин, школа и садик 10 мин от дома. Дом в хорошем состояние, есть центральный водопровод и центральная канализация, санузел и ванна. На территории есть баня, сарай, хоз. постройки и огород с плодовыми кустами, деревьями. Продажа от собственника.

Открыть карту Карта