2 681 объект

Объект KZ-517611435 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Кабинеты и рабочие места • 12 м²
Кабинеты и рабочие места • 12 м² Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
120 000 ₸
12 м² 1 эт

Сдам в аренду Кабинет под маникюр и педикюр Место под маникюр и педикюр - 2 кабинета 12 кв метр Все условия обговариваются при встрече! Город Алматы, Бостандыкский район, Мынбаева 47 Обращаться: + 7 **********00 Перизат

Сдается кабинет в аренду
Сдается кабинет в аренду Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
350 000 ₸
25 м² 1 эт

Сдается уютный чистый кабинет в аренду в студии ресниц

Сдам место кушетку реклайнер в аренду
Сдам место кушетку реклайнер в аренду Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
120 000 ₸
20 м² 1 эт

Жк: Элемент Тажибаевой 157 к8 Сдается рабочее место реклайнер (кушетка) под Лами ресниц или брови (ламимейкерам) Бровистам В уютной студии ресниц Дружный коллектив 120.000 коммуналка входит

Аренда офиса 71 кв. м
Аренда офиса 71 кв. м Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
11 000 ₸
71 м²

Станьте первым арендатором в нашем новом офисном помещении и первым в своей отрасли! Наши офисы после реновации - это светлые пространства, ждущие вас с нетерпением! Действует специальное предложение! Успейте забронировать свой офис - звоните нам прямо сейчас! В Cascade Center ваша безопасность наш приоритет: у нас обеспечено видеонаблюдение, пропускной режим и круглосуточная охрана. В арендную плату включены коммунальные услуги, электроэнергия, охрана, видеонаблюдение и НДС. Выберите превосходство для вашего бизнеса - выберите Cascade Center!

Аренда помещение свободного типа Офис, Цех
Аренда помещение свободного типа Офис, Цех Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
70 000 ₸
60 м² 2 эт

Сдаем помещение в адм здании, свободного назначения, можно под офис, склад, мини цех и тп. Сам кабинет 20кв. м, часть карридора 30кв. м итого 50-60кв. м можно использовать. В помещении есть интернет, кондиционер, ролл шторы на окнах. Адрес: Булкушева 4Е к8 круглосуточный доступ.

Аренда офиса 78 кв. м.
Аренда офиса 78 кв. м. Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
11 000 ₸
78 м²

Добро пожаловать в "Cascade Center" - новый стандарт в деловой элегантности. Расположенный на пересечении Сейфуллина и Маметовой, рядом с Mega Park, этот бизнес-центр предлагает нечто большее, чем просто офисное пространство. Совершенно новые помещения разной площади после реновации! Станьте первым, выберите успех и развивайтесь вместе с нами! Современный дизайн, развитая инфраструктура и стратегическое расположение делают "Cascade Center" неоспоримым лидером в этом районе. Большая парковка, стильный холл, собственная кофейня и террасы с панорамным видом на город создают идеальное рабочее окружение. В "Cascade Center" безопасность обеспечивается видеонаблюдением, пропускным режимом и круглосуточной охраной. В арендную плату включены коммунальные услуги, электроэнергия, охрана, видеонаблюдение и НДС. Выберите превосходство для вашего бизнеса - выберите "Cascade Center".

Сдадим в аренду класс для обучения, тренингов
Сдадим в аренду класс для обучения, тренингов Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
70 000 ₸
28 м² 1 эт

Для проведения курсов маникюра, педикюра и проведения мастер классов, тренингов сдаётся в аренду оборудованный класс. Количество мест 6-8. В аренду входит - лампа настольная, лед лампа, аппарат для маникюра и педикюра (по согласованию ), зона дезинфекции- автоклав, уз мойка. Также имеется 3 педикюрных кресла для курса. Салон находится в центре города. Если необходимы расходные материалы, инструменты -оговаривается заранее.

Сдам кондитерско- кулинарный цех в аренду.
Сдам кондитерско- кулинарный цех в аренду. Алматинская область, Алатауский район, Алматы
600 000 ₸
200 м²

Сдам в аренду кулинарно-кондитерский цех со всем оборудованием. Электричество 30кв

Сдам овощной бутик
Сдам овощной бутик Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
120 000 ₸
20 м² 1 эт

Сдам овощной бутик в Бостандыкском районе, место проходимое, вдоль дороги

Сдам в аренду парикмахерское кресло
Сдам в аренду парикмахерское кресло Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
130 000 ₸
115 м² 2 эт

Салон в самом центре города. Сдам в Аренду парикмахерское место, витражные окна, новый свежий ремонт

Сдам рабочее место визажиста
Сдам рабочее место визажиста Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
100 000 ₸
6 м² 2 эт

Сдам в аренду рабочее место. Салон находится в самом центре города, салон новый с дизайнерским ремонтом. Есть возможность снять полностью кабинет.

Аренда зала для бокса
Аренда зала для бокса Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
5 000 ₸
200 м²

Сдается зал для бокса. есть раздевалка душ все условия. Цена договорная.

Аренда маникюрного стола и педикюрного кресла
Аренда маникюрного стола и педикюрного кресла Алматинская область, Медеуский район, Алматы
100 000 ₸
60 м² 1 эт

Сдается в аренду рабочее место для мастера маникюра и педикюра. 100000 тенге в месяц. В стоимость аренды входит маникюрный стол (индивидуальный на полный месяц) педикюрное кресло (реклайнер на 4 мастера 2 кресла) чай кофе вода средства личной гигиены для клиентов. Удобное расположение в центре города, парковка, вай фай, входная группа. Валиханова богенбай батыра.

Сдам в аренду кресло в студии
Сдам в аренду кресло в студии Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
100 000 ₸
33 м² 6 эт

Сдаётся рабочее место. Подходит для парикмахера, бровиста, визажиста. Помещение светлое, теплое, есть кондиционер, санузел. Прекрасный вид из окна. Находится в верхней части города, Достык-Хаджимукана. Бизнес центр, 6 этаж. Полный месяц 100000тг. Доступ 24/7.

Сдаётся в аренду помещение вдоль ул. Рыскулова
Сдаётся в аренду помещение вдоль ул. Рыскулова Алматинская область, Медеуский район, Алматы
2 000 000 ₸
475 м² 1 эт

Вдоль ул. Рыскулова, сдаётся помещение 475м2

Сдам в аренду кабинет
Сдам в аренду кабинет Алматинская область, Медеуский район, Алматы
70 000 ₸
13 м² 5 эт

Сдам в аренду кабинет 13 квадратов,. По субботам и воскресенье. С утра до вечера. По адресу Жибек Жолы 50 Зенкова БЦ. Квартал В кабинете имеется все не обходимое для работы. Кушетка, помощник, диван, кресло, столик журнальный, раковина, душевая, кондиционер. Кабинет чистый, светлый, уютный. Обязательные условия: Своевременное оплата, порядочность, чистоплотность.

Сдается офис 18 кв. м на пр. Достык-пр. Аль-Фараби
Сдается офис 18 кв. м на пр. Достык-пр. Аль-Фараби Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
150 000 ₸
18-комн 18 м² 2 эт

Сдам в аренду офис 18 кв. м. на пр. Достык-пр. Аль-Фараби. Верхняя часть города. Экологически чистый район. Удобный заезд, удобная парковка на 25 автомашин. Офис площадью 18 кв. м. Сдаваемое офисное помещение находится на втором этаже трехэтажного бизнес-центра. Очень теплый и уютный офис. Высокие потолки. Кондиционер. Большие светлые окна. Офис полностью меблирован. По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел. ********300 Просмотр офиса в любое удобное для Вас время.

Кабинеты коворкинг для психологов, обучения, съемок
Кабинеты коворкинг для психологов, обучения, съемок Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
2 000 ₸
16 м²

4 разных кабинета: встречи, обучение, съемки У нас тихо, конфиденциально Имеется один зал где можно шуметь Разовые посещения: от 2000 до 2500 ₸/час По абонементам: На 5 часов = 8000₸ (1600/час) На 10 часов = 13000₸ (1300/час) На 30 часов = 30000₸ (1000/час) Абонемент можно разбить на несколько посещений в течение 45 дней.

Сдам маникюрное и педикюрное место в аренду
Сдам маникюрное и педикюрное место в аренду Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
70 000 ₸
70 м² 1 эт

Сдам места для маникюра и педикюра. Для педикюра отдельный кабинет. Салон после ремонта, дружный коллектив. Если вы ответственная и чистоплотная девушка наши двери открыты для вас. Аренда 70.000тг в месяц. Ком услуги входят. Адрес: Мкрн 5, ТЦ Москва и Сарыарка рядом.

350 квадратов жк Титаник
350 квадратов жк Титаник Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
600 000 ₸
350 м² 1 эт

Сдам хорошее помещение целый блок Выходит 350 кв м без посторонних людей. По комнатам там 5 комнат общей квадратурой 180 кв м Отопление везде в комнатах пред чистовой ремонт, отдельный вход с улицы. За все 600000 Ком услуги отдельно Есть депозит в размере одного месяца. Адрес Брусиловского Кулымбета Вход по Брусиловского.

Открыть карту Карта