2 213 объектов

Объект KZ-516992046 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продается дом
Продается дом Жезказган, Карагандинская область
28 000 000 ₸
294 737 ₸ за м²
4-комн 95 м²

Продается 4 комнатный дом в г. Жезказган 2001г. постройки. С гаражом и сараем. Район вокзала. Центральное водоснабжение, канализация, отопление. Вторая улица от моста. Проведен газ, но не подключен. Рядом автовокзал, жд вокзал. Рядом школа. Дорога к дому в хорошем состоянии.

Дом в г. Абай центр
Дом в г. Абай центр Сатпаев, Карагандинская область
10 000 000 ₸
4-комн

Дом с центральным отоплением центральный водопровод свежий ремонт в комнатах натяжные потолки все удобства в доме также имеется баня хоз постройки. Огород есть смородина малина сирень. Крыша перестеленна недавно. Три комнаты столовая кухня. Входная железная дверь окна пластиковые. Цена 10000000 торг.

Продается дом в Дубовке
Продается дом в Дубовке Карагандинская область, Дубовка
16 000 000 ₸
72 727 ₸ за м²
5-комн 220 м²

Продаётся большой теплый дом по адресу: с. Дубовка, ул. Жібек Жолы, 16. В доме 4 спальни, большая гостиная, прихожая, коридор, кладовка, совмещенный санузел. Общая площадь 220 м2, из них 152 м2 - первый этаж, 80 м2 - второй этаж (мансарда, неотапливаемая). Отопление печное - отдельная котельная, печь "неделька". Центральный водопровод. Скважина. Септик. Под одной крышей гараж, баня, большой сарай, сеновал. Большой приусадебный участок - 0,19 га. Цена 16 000 000 тенге. Рассмотрим варианты обмена.

Продается времянка, рядом поднят фундамент под строительство дома
Продается времянка, рядом поднят фундамент под строительство дома Карагандинская область, Чапаево
15 000 000 ₸
2-комн

продается времянка в микрорайоне Кунгей, улица Матена Рахимбекова 96. На участке построена времянка из 2х комнат, есть кухня, санузел. печка-неделька. Поднят фундамент под 4 комн дом. Канализация, вода, электричество проведены. Имеется сарай под уголь и дрова.

Продается 4-х комнатный дом
Продается 4-х комнатный дом Сарань, Карагандинская область
25 000 000 ₸
308 642 ₸ за м²
4-комн 81 м²

Продается большой, комфортный дом. В доме имеется 4 комнаты, кухня, 2 веранды, большой сухой погреб, ванная комната. Дом очень сухой и теплый, нету плесени, грибка, сырости, высокий фундамент, стены кирпичные. В доме сделан ремонт, всегда поддерживается чистота, каждый год проводятся косметические работы ( побелка потолков). На территории имеются хоз постройки ( баня, гараж со смотровой ямой, углярка, сарай, курятник, вольер, уличный туалет).Дом отапливается за счет котла длительного горения, который вынесен отдельно, так же имеется хозяйственная комната. Проведена центральная канализация, новый водопровод, у бани свой септик. Огород не большой, имеются насаждения в виде кустов смородины, вишни, большая яблоня и маленькая, так же имеется небольшая теплица. Мебель при продаже остается частично. Так же двор выложен брусчаткой, имеется навес и ночное освещение. Земельный участок площадью 6 соток, площадь дома 81кв. м. Дом находится в удобном расположении города, все в шаговой доступности.

Дом 2-х этажный, 4-х комнатный в районе площади Гагарина
Дом 2-х этажный, 4-х комнатный в районе площади Гагарина Нуркен, Карагандинская область
34 000 000 ₸
298 246 ₸ за м²
4-комн 114 м²

Продам 4-х комнатный дом с участком 2,5 сотки в 5 мин ходьбы от КГМУ и академии " Болашак." В шаговой доступности гимназии N 1 и N 3. Все коммуникации центральные. Электроснабжение 380 В, 10 А. Имеется 3-й мансардный этаж. На участке есть гараж на 2 авто. Природный газ подведён к забору. Документы обновлены в 2023 г. Один взрослый собственник. Реальному покупателю предусмотрен хороший торг.

Продам Дом на 24 квартале комнаты.
Продам Дом на 24 квартале комнаты. Шахтинск, Карагандинская область
12 000 000 ₸
1 500 000 ₸ за м²
4-комн 8 м²

Имеется баня, хлев для скотины, сеновал, курятник, 8сот земли, гараж в доме и вход, уютный тёплый дом, отопление котёл на твёрдом топливе, собака охрана.

Продам дом. 4х комнатный
Продам дом. 4х комнатный Нуркен, Карагандинская область
25 000 000 ₸
4-комн

Продам дом 4х комнатный. Район улицы Волочаевская. Рядом центральный рынок. Федоровское водохранилище. 12 соток участок. Печное отопление. В доме санузел, душ. Шикарный полисадник. Огород с насаждениями. Теплица. Летняя веранда для проживания летом со всеми удобствами. Летний душ. Углярка и дровник.

Продается дом и коммерческий помещение
Продается дом и коммерческий помещение Шахтинск, Карагандинская область
25 000 000 ₸
3-комн

Продается 3-х комнатный дом и коммерческие помещений в п. Северо-Западный. 5 мин езды до г. Шахтинск. На территории дома имеется: -баня (в бани имеется летник, тапчан, зона мангала, кладовка, раздевалка, туалет, комната отдыха с бассейном, душевая, парная) -летняя кухня с погребом 30кв. м. (с отоплением); -теплый бокс на 7-8 машин; -2 сарая; -конюшня; -углярка; -отдельная котельная; -огород; -магазин; -септик. Двор большой, дружелюбные соседи. Находится не далеко от остановки. Дорого до дома асфальтирован и освещен. Общая площадь участка в целом 18 соток. Возможен обмен Все вопросы по номеру: 87*******02; 87*******76

Продается дача
Продается дача Темиртау, Карагандинская область
500 000 ₸
50 000 ₸ за м²
2-комн 10 м²

Правый берег пионер лагеря. Общество плодородие. Долгов нет. ********990

Продам дом 4 комнатный
Продам дом 4 комнатный Сатпаев, Карагандинская область
45 000 000 ₸
348 837 ₸ за м²
4-комн 129 м²

По Иманова перекресток ул. Ердена рассматриваем в обмен 3-х кв желательно лен. проект с доплатой с вас. Имеется летняя кухня, 2 гараж

Продам отдельно стоящий дом в Старом городе. Можно под ипотеку!
Продам отдельно стоящий дом в Старом городе. Можно под ипотеку! Темиртау, Карагандинская область
12 000 000 ₸
133 333 ₸ за м²
3-комн 90 м²

Продаю 3-х комнатный дом в Старом городе. Возможно купить в ипотеку или за наличный расчет. Общая площадь застройки 170 кв. м. Имеется сан узел в доме, баня, гараж на 2 машины, крытый двор, сараи, летняя кухня, большой погреб. Дом тёплый, толщина стен более 60 см. Двойной фундамент. Высота потолков 3 м. Общая площадь-64,4 кв. м Жилая площадь 45,2 кв. м Площадь земельного участка 9.7 соток, есть огород, в огороде имеются насаждения многолетние Отопление печное, окна деревянные, канализация септик, водопровод центральный и имеется дополнительно колодец. К дому подведен газ, нужно только завести в дом. Дом огорожен забором. Рассмотрим варианты обмена 2 квартиры (в приоритете Старый город)

*! * Дом 175кв. м, 2этаж, 5-ть ком, Помогу в оформлении ипотеки
*! * Дом 175кв. м, 2этаж, 5-ть ком, Помогу в оформлении ипотеки Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
39 000 000 ₸
222 857 ₸ за м²
5-комн 175 м²

Интересное предложение для предпринимателей. И не только?! Увидь в малом, большое. Есть торг. Тогда наш дом идеально подходит для вашего запроса. Дом 1985 года постройки, и пристройки 2018 года, газоблок и кирпич. Строили для себя и под себя. 2 этажа, 175 м. кв. Разумная планировка с раздельными комнатами, большой навес, летняя веранда, подсобные помещения, имеется гараж, большая площадка перед домом и внутри, помещаются два, три авто, выложена брусчатка. Есть навесные ворота и калитка, имеется видеонаблюдение. По перемитру дом огорожен забором 10 соток, на участке сделаны грядки, вдоль забора растет малина, вишня, смородина. Есть возможность дополнительно приобрести землю в личное пользование. В доме сделаны все коммуникации, печное отопление, газовое отопление, вся внутренняя разводка, вся внешняя разводка, имеется рабочая зона с газом для быстрого приготовления еды, если вы ждете гостей, По всему дому проведен пол с подогревом, что дополнительно создает тепло и уют. При входе в дом имеется зона для верхней одежды, прихожая. Сразу попадаем в большую гостинную, разделенную на две зоны. Гостиная и кухня. Везде установлены пластиковые окна, на полу ламинат, натяжные потолки с софитами. Все рабочие зоны выложены кафелем, кухня, ванна и туалет. Лестница деревянная, так же использован камень в интерьере, что делает обстановку особенной. Имеется три спальни, на втором этаже большая мансарда, можно использовать для гостей, а можно организовать зону для бизнеса. Пол ламинат, пластиковое окно, выход на веранду, натяжной потолок., продуманы зоны хранения для всяких мелочей. Центральная канализация и водопровод. Новая кровля, продуманы сливы и имеется навес. Обмен на квартиру в Караганде + доплату рассматриваем. Рассматриваем оплату как за наличный расчет, так и ипотеку. При вашем желании приобрести дом можно в ипотеку-поможем выбрать наиболее выгодные для вас условия, проконсультируем, сопроводим до положительного результата. Юридическое сопровождение и частоту сделки гарантируем. Ваша мечта о своем доме - с нами ближе! Звоните, приходите на просмотр.

Продаеться дом
Продаеться дом Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
7 000 000 ₸
155 556 ₸ за м²
3-комн 45 м²

Продается дом, теплый сухой, печное отопление, туалет на улице, не большой огород, до города 10 минут, хоз постройки

В п. Новодолиск предлагаем 3-комнатный дом на 1-хозяина
В п. Новодолиск предлагаем 3-комнатный дом на 1-хозяина Шахтинск, Карагандинская область
8 000 000 ₸
153 846 ₸ за м²
3-комн 52 м²

В г. Шахтинск п. Новодолинск предлагаем 3-комнатный кирпичный дом 1959 г. п. на 1-хозяина общей площадью 53.2 м* с земельным участком 7-соток. Окна пластиковые, полы деревянные застеленные линолеумом. Имеется две скважины с насосами высокого давления. Канализация септик с новыми кольцами, откачка 1-раз в год. Паровое отопление, расход угля за сезон составляет от 5 до 6-тонн. На летней кухни сухой погреб для хранения. Крыша полностью новая, скатная застеленная проф листом. На участке присутствуют гараж с ямой, баня с отдельным септиком, летняя кухня, несколько сараев под живность, угольник. Дом огорожен новым забором из проф листа. По периметру установлены видеокамеры. В сезон дач ходит автобус с Шахтинска, остановка около дома. Рассматриваем обмен на 3-комнатную квартиру в г. Шахтинск. Предлагаем увидеть все плюсы своими глазами. Полное сопровождение на всех этапах до заключения сделки. Юридическая экспертиза документов. Безопасная сделка.

Продам дом СРОЧНО.
Продам дом СРОЧНО. Осакаровка, Карагандинская область
7 000 000 ₸
3-комн

Продаю 3х комнатный дом, по улице Моторная 14 В Осакаровке Отдельно стоячий, теплый сухой, пластиковые окна, новый водопровод Все вопросы по номеру + 7 **********06

Продам дом, возле Казахмыс
Продам дом, возле Казахмыс Жезказган, Карагандинская область
70 000 000 ₸

Дом возле Казакмыс. Центральное отопление. Со встроенной мебелью. Вся мебель под заказ из гранд-стивала. Огород, гараж, террасса, выход из гостинной на террасу. Большая территория. Кухня 20кв. м. Все комнаты большие. Санузел + холл + кухня тёплый пол. В центре города. Обмен + ваша доплата. Варианты. Продаём в связи с переездом. ********528

Продам дом
Продам дом Акбулак, Карагандинская область
10 000 000 ₸
125 000 ₸ за м²
3-комн 80 м²

Продам дом из экологически чистого продукта дерева-сруба. Площадь 80 кв/м. Можно под баню, или гостевой дом. Дом просторный, большая терасса с возможностью ее закрыть и сделать еще одну комнату. Дом в данный момент находится в городе Павлодар. Реальному покупателю скидка, либо бесплатная доставка в город Астана.

Продам дом с земельным участком
Продам дом с земельным участком Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
12 000 000 ₸
3-комн

Продам дом с хозпостройкой и земельным участком 6 соток. Отдельно - стояший дом на одного хозяина. Звонить на номер 87******113. 3 комнаты, кухня 7 кв. м. Пластиковые окна. Паровое отопление на твердой топливе. Газ до дома проведен. Цена 12 000 000 тенге окончательно. Дом находится в городе переулок Волжский 20.

Продам отдельный 5-комн. дом в Майкудуке по ул. Технологической.
Продам отдельный 5-комн. дом в Майкудуке по ул. Технологической. Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
25 000 000 ₸
238 095 ₸ за м²
5-комн 105 м²

Продам отдельный 5-комнатный дом в Майкудуке по ул. Технологической. Дом кирпичный, 1963 года постройки. Площадь дома 105 кв. м., большая гостиная, столовая и четыре спальни, 2 санузла. В доме выполнен косметический ремонт. Водопровод и канализация ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! Отопление-твердое топливо. Площадь участка 6 соток, хоз. постройки. Во дворе дома есть место для парковки нескольких авто. Новым хозяевам в подарок останется мебель и техника по договоренности. В шаговой доступности ДК Майкудука, Роддом, Центр Г. Головкина. Звоните и приходите на просмотр.

Открыть карту Карта