20 объектов
Объект KZ-504602788 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продаётся 2-комнатная квартира: сухая, тёплая, с удобной планировкой. Отличное состояние, комфорт для жизни. Звоните!
ул. Московская 17/1 Помощь в оформлении Ипотеки БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, КВАРИТИРЫ В РАССРОЧКУ оказываем следующие услуги: - Квартиры в рассрочку - Залоговое кредитование до 100% от оценки -оформление ипотеки при отсутствии первоначального взноса; -оформление стандартной ипотеки; -полное сопровождение процесса; -оформление с плохой кредитной историей; -оформление при наличии действующих кредитов; -ипотека для владельцев ИП или ТОО; Консультация доступна так же в Whats Up. Адрес: г. Нур-Султан, ул. Сарайшык 5,ВП 1 Ваш персональный менеджер Мадина (объект Мольдир)
Квартира уютная светлая тёплая, кухня студия, перепланировка узаконнена, мебель частично остаётся. Тихий двор район хороший рядом садик, школы, сквер.
Продам 2х-ком. квартиру в посёлок Доломитово-30 км от Кокшетау. В квартире приемлемый ремонт для заезда и проживания сразу. Аристон, ванна, сан узел, вода с подогревом (220 для обогрева зимой). Печка кирпичная. Так же закончено паровое отопление! Возможна рассрочка с первоночальным взносом! Телефон: 87*******80
Продам 1 ком квартиру в ЖК Алтын Отау. Квартира расположена в перспективном районе нового ж/д вокзала «Нұрлы жол» по ул. Байтурсынова. Развитая инфраструктура, удобные транспортные развязки, всё необходимое для комфортной жизни - в шаговой доступности! Площадь: 40 м² - удобная планировка для комфортного проживания Этаж: 2/9 - идеальный вариант (не первый и не последний) Просторная и светлая комната Уютная кухня Санузел совмещен Балкон - дополнительное пространство для хранения Цена: 16 200 000 тенге (от хозяина, без посредников! ) Преимущества ЖК «Алтын Отау»: Современный благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками Чистые подъезды, безопасная территория Спокойные соседи, хорошая атмосфера Эта квартира - отличное решение как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду!
Развитая инфраструктура (школа, магнум, артем, автобусные остановки, Мега строй) Дом теплый, кирпичный, квартира не угловая. Хорошая планировка. Раздельные сан узлы.
Продам 1 комнатную квартиру, теплая, не угловая, меблировано, свежим ремонт в ЖК Еңлік. Собственник, торг есть, общ площадь 47 кв. м в залоге ЖССБ
Продам квартиру срочно. Теплые полы, центральное отопление. Обмен на однокомнатную квартиру. Ул. Маметова 17
Продам благоустроенную 2х. ком. квартиру в п. Доломитовый в 30 минутах от города, теплая, светлая, уютная, со всеми удобствами, все вопросы на вацап 8 ********** 44
Продам квартиру не требует ремонта, есть кладовая, с парковкой проблем нет полностью с мебелью остаётся
Продам квартиру по улице Пушкина 148. 5 этаж, крыша была полностью ремонтирована, трубы дома полностью переделаны, водопроводную трубу поменяли на новую в ноябре 2024 года. Полностью мебелированаПриходите смотреть. Обращаться по номерам : 87******312 и 87******820
Продам двухкомнатную квартиру по ул. Узакбаева 61б, частично меблированную, имеются аристон, душ, 2 шифоньера, кровать двухспальная, кухонный гарнитур, кондиционер. Торг есть. Можно в рассрочку на год с первоначальным взносом 50%
4х комн. квартира в кирпичном доме, с центральным отоплением, с ремонтом, балкон утеплён, 4/5этаж. На центральной улице, в шаговой доступности остановки, детский сад, кафе, магазины.
Продам 3-х комнатную квартиру, частично меблированную. Теплая, уютный и тихий двор. В шаговой доступности магазины, школы и детские сады.
Квартира сухая, теплая. 2012 года. Находится в городе Акколь. Окна смотрят в трех направлениях, имеется 2 балкона + помещение в подвале. Подвал теплый и сухой. Все вопросы в вацап 87******479
Продам 2-х комнатную благоустроенную квартиру, при въезде в Акколь, (100 км от г. Астана) теплые полы, меблированная, в квартире евроремонт, заходи и живи, Смс в олх не читаю. Звоните.
Ул. Гагарина 11. Квартира сухая, теплая. Первый этаж. 52 квадрата. Отличный район. Рядом лес, стадион в пяти минутах. Обмен, рассрочка, банки. Не интересует.
Срочно продается двушка в поселке Доломитовый. Дополнительные вопросы по телефону
Светлая, уютная, расположена в самом живописном месте г. Акколь Рядом лес, стадион, супермаркет. Большой двор, свой палисадник, гараж и участок 6 соток. Квартира без ремонта, что является преимуществом, так как вы сможете сделать его на свое усмотрение. Идеальный вариант для тех, кто хочет сбежать от городской суеты с комфортом : )
Продам 2 х комнатную квартиру теплая светлая
- 1