Sprzedaż mieszkań - Теміртау
Sprzedaż mieszkań - Теміртау
1 277 obiektów
Obiekt KZ-501119507 nie został znaleziony. Mógł zostać usunięty z powodu upływu terminu przedawnienia lub być w trakcie publikacji.
Продаётся 2х-комнатная квартира по адресу: улица Ч. Валиханова Этаж: 8/9 Лифт работает Квартира улучшенной планировки Общая площадь: 54.5 кв. м Площадь кухни: 9 кв. м Лоджия В шаговой доступности: школа #24, школа #19, детсад « Акку», ТД, магазины, стоянка, остановка
Продаётся 2-комнатная квартира - 44 м², 1 этаж Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 44 м² требуется косметический ремонт современные натяжные потолки; прочное и практичное напольное покрытие; установлена надёжная металлическая входная дверь с повышенной шумоизоляцией; квартира тёплая и удобная для проживания. Удобное расположение В шаговой доступности находятся: Общеобразовательная школа №10; Средняя общеобразовательная школа №6; детский сад №6 «Уяша»; Центральная мечеть; частные детские сады «Играй, малыш» и «Непоседы»; ясли-сад «Сәуле»; Центральный рынок; ТД «Байтерек»; детский противотуберкулёзный санаторий «Денсаулык». Отличный вариант для семьи - рядом школы, детские сады, магазины и рынок. Важный момент по сделке Квартира находится в ипотеке и имеет обременение. Продажа возможна с проведением сделки по согласованию с банком-кредитором. Все детали и порядок снятия обременения обсуждаются с покупателем заранее. По вопросам стоимости, просмотра и условиям сделки - звоните/пишите.
Светлая, тёплая и уютная квартира - комфорт во всём! Предлагаем квартиру с особой атмосферой - светлую, тёплую и по-настоящему уютную. Но нужно сделать небольшой ремонт по своему вкусу. Здесь приятно жить, отдыхать и проводить время с семьёй. Всё необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и детские сады, остановки общественного транспорта. Удобный доступ к основным объектам городской инфраструктуры позволяет экономить время каждый день.
2комная квартира в центре города по Металлургов 3, 8этаж, не угловая. Квартира зимой теплая. В квартире остается кондиционер, титан, шкафы. Рядом магазины, остановка, школы, дет. сады, казахтелеком, Д. К., стадион, автобусы во все направления. Хорошие соседи, в подъезде во всех этажах камера наблюдения.
Продам 2х комн квартиру на 3 мкр. по пр. Республики. Этаж 5 из 5. Крыша залита, не течет, можно подняться и убедиться в этом. Общая площадь 47м2. Дом панельный 1966г. п. НЕУГЛОВАЯ. В квартире косметический ремонт: новый линолеум, натяжные потолки, кухонный гарнитур. Пластиковые окна, пластиковый застекленный балкон. Подъезд чистый и ухоженный. В шаговой доступности есть Лицей №9, Школа-лицей №14, Ясли-сад №14 "Карлыгаш", садик Алтынай, школа-гимназия Элита, супермаркет Южный, магазины, остановки в 5ти минутах. Документы в порядке, помощь в ИПОТЕКе.
Продам 2х комнатную квартиру по Момышулы в 1 микрорайоне, 3/5 этаж не угловая, в панельном доме 1962 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ Квартира без ремонта! Светлая, теплая, общая площадь 45кв. м. Установлены пластиковые окна, балкон остеклен пластик, новая входная металлическая дверь. Во дворе детская площадка, парковочные места. Удобное расположение, рядом остановки, магазины и супермаркеты, Школы и детские сады, автостоянки.
Продам 2-комнат. квартиру по пр. Республике на 4/5 эт блочного дома 1962 г. п. В квартире сделан хороший ремонт. Оборудована полностью техникой. Переделана из 1 комнатной, площадь 32 м. кв Квартира тёплая, светлая и солнечная, расположена не угловая. пластиковые окна комнаты изолированы встроенная кухня новая сантехника установлен кондиционер. Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ВОСТОК Капитальный, качественный ремонт - заезжай и живи! Продаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом районе Восток. Квартира полностью обновлена: при ремонте заменено всё - от электропроводки до напольного покрытия. Капитальный ремонт Полностью новая сантехника Санузел полностью в новой кафельной плитке Новые пластиковые окна Натяжные потолки Новая входная дверь Крыша после капитального ремонта Ремонт и мебель - всё свежее, можно сразу заезжать Поблизости Парк отдыха "Восток", Первый Темиртауский классический лицей, Торговый комплекс Восток, Темиртауский многопрофильный колледж "Мирас" Тихий и спокойный район Отличный вариант для тех, кто хочет купить квартиру и не тратить время и деньги на ремонт. По всем вопросам и для просмотра - звоните/пишите!
Продам двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами в восточной части города по ул Сейфуллина 31. Отличный спальный район и двор. Рядом с домом ТД "Восток Авто", Темиртауский классический лицей, магазины, парк "Восток", новая детская площадка и множество других удобств и благ. Дружные хорошие соседи. Квартира удобна для ремонта под себя, установлены пластиковые окна и сантрубы, комнаты раздельные. Документы в порядке, без долгов и проблем. Дополнительные вопросы с 9 00 до 21 00 по телефонам.
Срочно продается квартира пятый этаж однокомнатная квартира
Продается 1 комнатная квартира по проспекту Республики (3 микрорайон). -Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного панельного дома. В квартире косметический ремонт, установлены пластиковые окна и сантехника, счетчики учета воды. Потолки выровнены, на полу линолеум. Санузел современный по проекту, полностью в кафеле. Квартира солнечная, в зимний период очень теплая. -Очень чистый подъезд, хорошие дружные соседи. - Квартира продается без Долгов. - В Шаговой доступность автобусная остановка, две школы, детский сад, супермаркет Южный через дорогу.
Продам 2-х комнатную квартиру. Тищенко 29. 4- й этаж. Не угловая. Светлая, тёплая. Кладовую переделали в комнату. Удобная инфраструктура: рядом школа, детский сад, ДЮЦ, поликлиника, рынок, магазины, остановка на все направления. За наличный расчёт - хороший торг. *********737.
Продам уютную 1-комнатную квартиру по улице Байсеитовой, район Восток. Подходит под ипотеку Отбасы Банка Квартира прекрасно подойдёт молодой семье, студентам, пенсионерам или тем, кто ищет надежный объект для получения стабильного дохода от аренды. раздельный санузел; вместительная кладовка для хранения вещей; удобная и практичная планировка. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. Не угловая, комфорт и тепло в любое время года. Поблизости: Детский сад "Балбөбек", Частный детский сад "Играй, малыш" Документы полностью готовы к сделке. Звоните или пишите по номеру, указанному в объявлении. Организую просмотр в удобное для вас время и отвечу на все интересующие вопросы.
Продам 2 к квартиру по пр Металлургов за 55 гастрономом 4/5 эт панельного дома 1972 г. п. 44 м. кв общая площадь. Окна пластиковые, балкон застеклен дерево. в КУХНЕ останется кухонный гарнитур, индукционная плита, 2камерный холодильник санузел раздельный. Рядом остановка, школа 20, детсад. Помощь в ипотеке без превоначального взноса и подтверждения дохода
Продаю 3-х комн квартиру на 7-ом микр. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, пластиковые окна, натяжной потолок, пластиковые окна, остается частично мебель. Квартира подходит под ипотечное кредитование. Рядом с домом развитая инфраструктура, остатки, школа, супермаркет, все в шаговой доступности.
Продается 3-х комнатная квартира в центре города, с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, супермаркет, базар, центральный парк культуры. Приличные соседи. Частично мебелирована! ТОРГ уместен!
Продаю трех комнатную квартиру, квадратный коридор. В самом центре города. 6 микрорайон, рядом с Талисом. По проспекту Металлургов. 4 этаж не угловая. Свежий ремонт. Все новое! Все вопросы по телефону!
Продаём отличную квартиру улучшенной планировки в самом центре города. Квартира с очень удачной планировкой - имеется большая застеклённая лоджия, 2 кладовые (что позволит минимизировать наличие мебели), большие комнаты. Окна расположены не на центральный проспект, что уменьшает шум проезжей части. Квартира не угловая, очень тёплая в зимний период. Подъезд после ремонта, установлены датчики движения и видеокамеры. В квартире остается вся имеющаяся мебель и бытовая техника (кроме холодильника). Ремонт не новый, но квартира чистая и аккуратная, можно сразу заехать и жить, либо приобрести как инвестицию. Удобное месторасположение дома позволяет комфортно проживать со всей необходимой инфраструктурой города. Окажем помощь в оформлении ипотеки.
Двушка, где уже всё есть - даже повод переехать! 70-й квартал | 52 м² | 1/9 этаж Улучшенная планировка, косметический ремонт, балкон и мебель - заезжай и живи, а не ремонтируй до пенсии! Первый этаж - удобно, без лифта и марафона по лестнице. Квартира полностью меблирована, остаётся только привезти тапочки. Звоните - покажем квартиру, которая может стать вашей!
ПРОДАЖА ИЛИ ОБМЕН С ВАЩЕЙ ДОПЛАТОЙ! продажа или обмен квартир 3 ком. кв у/п по Мира 122 большой тех этаж проблем с крышкой нет в в шаговой доступности, хорошие соседи, квартира ремонт не требуют сантехника пластиковая лоджи застеклена пластиком с хорошой локации, солнечная сторона на 2 /х ком. пишите свои варианты