Închiriere apartamente - Лисаков pe zi
Închiriere apartamente - Лисаков pe zi
72 obiecte
Obiectul KZ-496076693 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! КВАРТИРА ДЛЯ ДВОИХ, КТО ЦЕНИТ ТИШИНУ И УЮТ! У нас в городе нет слова "ДАЛЕКО", всё в шаговой доступности. Рядом супермаркет."Солнечный", через дорогу парк, акимат. Сутки-9.500тг. С пятницы по понедельник и в праздничные дни Сутки-10.000тг. Заселение с 15.00 до 22.00. Выселение стандартно-до 13.00 следующих суток. Гарантированное бронирование квартиры только при 50% предоплате. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ. Предоставляем полный пакет документов проживающим [ электронная счет-фактура]. Есть всё необходимое для отдыха. -Хорошая 2-х спальня кровать. - Каждому клиенту свежее постельное бельё, полотенца, одноразовые: гигиенические принадлежности, шампунь- саше, утюг, гладильная доска, сушилка. - Wi-Fi; Кабельное ТВ. -Вся современная бытовая техника: -Кондицирнер, водонагреватель. - Фен, микроволновка. -Хорошая парковка с двух сторон дома. Недалеко охраняемая автостоянка. - В квартире не курят, штраф-10.000тг, отведено место на застекленном балконе! -КВАРТИРУ НЕ СДАЕМ: - без документа, удостоверяющего личность. -Клиентам, с зАпахом алкоголя и в неадекватном состоянии. -НА ДНИ РОЖДЕНИЯ, И ДРУГИЕ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ- выселение без возврата оплаты и депозита. А также выселение без возврата оплаты если в квартире более 2х человек. СОБЛЮДАТЬ ПОРЯДОК и РЕЖИМ ТИШИНЫ согласно закона РК: в рабочие дни с 22.00 до 9 утра: В выходные дни и праздничные С 23.00 до 10.00 утра. Сообщения не читаю, звоните! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! Людмила.
Сдается 2-комнатная квартира посуточно в Лисаковске! Локация: Центр города, очень удобно. Описание: Свежий ремонт, чисто и уютно 1-й этаж (без балкона) 2 комнаты + кухня + санузел раздельный + прихожая 5 спальных мест 2+1+1+1 Вся необходимая мебель и техника Тихий двор Для бронирования и уточнения деталей: Звоните: (+7 *************81) Идеальный вариант для семьи или коммандированных!
Сдам 2-комнатную ( на 5 спальных мест) квартиру посуточно, понедельно. 1 этаж с балконом. В квартире новый ремонт. Квартира полностью укомплектована для комфортного отдыха. Удобства: Wi-Fi, смарт тв, стиральная машина, вся необходимая мебель и техника. Находится на 1 этаже. Имеется балкон, где разрешено курение. Раздельный санузел (душевая и туалет отдельно). Для гостей: Предоставляется чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Спокойный район в 5 минутах ходьбы от центра, рядом маркет, магазины и парк Цена: 12900т./гостиничные сутки. Минимальный срок: 1 сутки. Расчетный час заезда: С 15.00ч. (в любое удобное для вас время. Поздний заезд оговаривается заранее) Расчетный час выезда: до 13.00ч. ( выезд раньше, оговаривается заранее) Контакты для связи: Телефон: 87*******81
Квартира посуточно в ЦЕНТРЕ! 1-й этаж, балкон, ВСЁ включено. Современная квартира с новым ремонтом в самом центре города. Идеальна для тех, кто ценит комфорт и время. Почему выбирать именно ее? Центр города - всё рядом. Свой балкон на первом этаже. Новый ремонт, чисто и уютно. Wi-Fi, Smart TV, вся техника и посуда. Свежее белье и полотенца. Тихая, теплая и светлая атмосфера ждет вас! Отличный вариант для командировки или отдыха. Готовы заехать? Пишите в директ для бронирования! Заселение 24/7 Расчетный час заезда С 15.00ч. Выез До 13.00ч. Ранний выезд и поздний заезд обсуждается заранее.
Уютная, стильная, чистая квартира общей площадью 44 м2, распложенная на 2 этаже 5-ти этажного дома. В квартире 2-х спальный раскладной диван (2 спальных места) + 2-х спальная кровать King size. Всего 4 спальных места), новый ЖК телефизор, SmartTV, цифровое HD кабельное телевидение, WI-FI, прихожая, тумба под телевизор, 2 шкафа купе, обеденная зона, полностью оборудованная кухня, комплект посуды и столовых приборов, встроенные электро-духовка и газовая плита, микроволновая печь, большой холодильник. Сан узел ванная, душ, стиральная машинка автомат, тумба для принадлежностей, гладильная доска и утюг, сушилка для белья. Пол керамогранит, квартира очень теплая. Предоставляется постельное белье, набор полотенец. Командировачным! Выдаем полный комплект подтверждающих документов. Курить в квартире запрещено! Для курения есть места на оборудованном балконе. Без животных. Все включено без доплат. Заезд в 14.00 Выезд в 12.00 На проживание от 10 дней действует -скидка !
Если вы планируете поездку в наш город или у вас рабочая командировка, а может вы планируете свидание, тогда мы рады предложить уютную квартиру. Заезд с 15-00 до 22-00 Выезд до 14-00 следующих суток. В квартире не курят, отведено место на за стекленном балконе. Квартира не сдается: - секс-работницам - без документов, удостоверяющих личность - клиентам с запахом алкоголя - для увеселительных мероприятий Соблюдать режим тишины с 22-00 до 9-00 Сообщения здесь не читаю. Звоните или пишите на ватсап 87******613. Спасибо за понимание! Марина
Погрузитесь в атмосферу домашнего тепла в нашей стильной квартире, расположенной в живописном районе города. Здесь вы сможете отдохнуть после насыщенного дня и набраться сил для новых открытий! Что вас ждёт: современный ремонт и продуманный дизайн; удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; Раскладной диван, как дополнительное спальное место. кухня с полным набором посуды для приготовления любимых блюд; высокоскоростной Wi‑Fi и большой телевизор; балкон с видом на парк - идеальное место для утреннего кофе. В пешей доступности: главные достопримечательности города (15 минут пешком); уютные кафе и рестораны; продуктовые магазины и аптеки. Заселение 24/7. Бронируйте прямо сейчас - пусть ваш отдых начнётся с комфорта!
87*******81 В профиле вотсап, вы можете рассмотреть все варианты, предлагаемых нами квартир. А так же здесь, ниже в строке: "Все объявления автора" Посуточная аренда квартир. Чистые, красивые, уютные, комфортные, полностью укомплектованные всем необходимым квартиры. (Чистое белье, необходимые гигиенические принадлежности, телевизор смарт тв, Wi-Fi, холодильник, микроволновка, машинка автомат и т. д.) От эконом класса 7000т. за сутки, до VIP квартир. Заезд с 15.00ч. Выезд до 13.00ч. При заселении заключаются договор. При себе иметь документы удостоверяющие личность. Бронь только по предоплате! Лицам в нетрезвом и в неадекватном состоянии, просьба на беспокоить! Не платежеспособные мимо! По договоренности документы, выставление счета. Для вашего удобства, работаем круглосуточно! 87*******81 Татьяна
Квартира НАХОДИТСЯ В 1 МИКРОРАЙОНЕ, имеется 3 кровати и диван, удобна для командированных. В квартире есть утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Вся необходимая посуда. Для шумных мероприятий не сдается. После 22.00 соблюдение тишины обязательно. Курение в квартире запрещено, Штраф 10000. для курения есть застекленный балкон. Предоставляются документы, фискальный чек. Просьба звонить до 22.00 или писать на ватсап, на сообщения в ОЛХ не отвечаю. Заселение в квартиру до 22.00. Выселение не позднее 17.00 следующего дня.
Уютная квартира посуточно в центре города! Ищете комфортное жилье на короткий срок? Ваша идеальная квартира ждет вас! Что вы получаете: • Полностью меблированную квартиру • Свежий ремонт • Технику и посуду для комфортного проживания • Бесплатный Wi-Fi • Чистое постельное белье и полотенца • Удобное расположение в 5 минутах от центра Идеально подойдет для: • Деловых поездок • Кратковременного отдыха • Посещения родственников • Дружеских встреч Почему выбирают нас: • Чистота и порядок гарантированы • Индивидуальный подход к каждому гостю • Удобное бронирование онлайн • Возможность раннего заезда и позднего выезда Стоимость: от 10000 тенге/сутки Заселение возможно с 14:00 ( либо по индивидуальным договоренностям) Звоните прямо сейчас! Бронирование по телефону: 87******866 Сделайте свой отдых комфортным и приятным - забронируйте квартиру уже сегодня! Остались вопросы, звоните, все обсудим и подберем самые удобные условия именно для Вас!
Сдам двух комнатную квартиру по суточно и по часам. В квартире есть всё для комфортного проживания.
Сдам уютную чистую баню по часам. Есть все для прекрасного отдыха: бассейн, горячий пар, телевизор, интернет, холодильник, микроволновая печь, мангал. Людям в нетрезвом состоянии не сдается ! 87*******54. Свыше 6 человек, 500 тг на человека, детям до 3 лет бесплатно. Сдается не менее чем на 2 часа
Сдам посуточно квартиры в Лисаковске. Стоимость ОТ 7000т. за сутки. 1-комнатные и 2-комнатные. Спальных мест: от 2 до 5. Для пар, семейных пар и командированных (предоставляем сопроводительные документы). Этажность: не выше 4-го этажа. Локации: различные районы города. Квартиры оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Оплата: удалённо (электронный счёт) или наличными. Рассчетный час: Выезд: в любое время до 13.00ч. Заезд: с 14-15ч. В любое время по готовности квартиры. Заселение: 24/7
Студия VIP, после ремонта, мебель и техника все новое. Просторная, светлая, очень теплая, уютная квартира, есть всё необходимое для комфортного пребывания. 15000 тенге сутки. Заезд с 15:00, выезд до 13:00. 2 спальных места. Возвратный депозит 5000 тенге, составление договора. В квартире есть вся необходимая техника ( утюг, стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, телевизор, смарт ТВ, кондиционер, электрочайник, Wi-Fi) Кухня с набором посуды, столовых приборов. Всегда чистое свежее постельное белье, полотенца, одноразовые средства гигиены. В квартире запрещается курить! После 23:00 соблюдать тишину! Для увеселительных мероприятий не сдается!
Фильмы и сериалы на KinoPoisk Игры на Sony PlayStation 5 Караоке с двумя микрофонами Напитки и снеки Уютный диван и маленькие столики Дымный коктейль Идеально для: свиданий встреч с друзьями дней рождения игровых вечеров Кинотеатр только для тебя и твоей компании. Цена за час От 2000 тг Instagram: kinorumlsk
г. Лисаковск, мик. 6, д. 5 Костанайская обл. Сдам посуточно 1-но комнатную квартиру улучшенной планировки. Имеется все необходимое для проживания. Чисто, уютно. Только для двоих! На шумные мероприятия не сдается! Цена за сутки-9000, день или ночь-6000 тенге. сот. 8*******015,*********2049
По всем вопросам обращаться по номеру: 87******881 Аренда посуточных квартир - это возможность: - Останавиться в разных райнах города по доступной цене - Получить больше пространства и уюта, чем в гостинице - Почувствовать себя как дома, даже находясь за пределами Поездки должны быть комфортными и запоминающимся. Отдыхай с удовольствием!
Уютная однокомнатная квартира посуточно Стильная и комфортная квартира с современным ремонтом идеальный вариант для проживания в командировке, поездки или отдыха. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: удобное спальное место; оборудованная кухня с необходимой посудой и техникой; чистая ванная комната; телевизор; Wi-Fi; холодильник Квартира полностью подготовлена к заселению: чистое постельное бельё, полотенца и всё необходимое для проживания. Удобное расположение, рядом магазины, кафе и необходимая инфраструктура. Заезд в 14:00 Выезд в 12:00 Будем рады принять вас и сделать ваше пребывание максимально комфортным!
Полуторка, мебелерованная, двухспальная кровать, диван, в квартире есть все. Въезд 14.00 выезд 12.00. Соблюдайте тишину. В квартире нельзя курить. Звонить по телефону +77*******74
1-26 Уютная квартира, для приятного время провождения, идеально подходит для отдыха