133 объекта
Объект KZ-487468899 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам 3-х комнатный дом с земельным участком в центре города Жезказган. На участке имеются хоз. постройки, просторный двор, гараж, беседка, огород, фруктовые деревья. Ул. Байконура 92. Туалет и ванна в доме. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Обмен не интересует, только продажа. Торг уместен Звоните!
Продаю очень хороший дом, в черновом состоянии, в будущем будет центр, прям на против больницы Самсунг, на первой улице, строили для себя, продаю в связи переездом в другой город звонить в любое время, если не дозвонитесь пишите на ватсап на этом же номере. конкретному покупателю, конкретная скидка
3 комнатный дом. Одтдельно. Соседи очень хорошие. Из разных нации. Территория огорода большая. Ест. Хоз. сарай. Туалет дома и на улице. На улице есть печь чтобы использовать на летом и и на пикник. На огороде яблония и обрикос, клубника. Комн. разделные. На окнах решеткий есть на готове, но на времия разбирали. Отопление центральное и газ. Серезно обье работает. На выбор. На ванне аристон новй еще не использовано, на запас. Потому что горячий вода из центральной приходить. Перед дома освещение из центральный линии. Для авто есть варота и навес. Решите сами, не пожалеете. Очень тихий район. Звоните, приходите.
Общая площадь дома 149кв. м., требуется ремонт, удобен для бизнеса, подъезд с 2х сторон имеется ворота, об. пл. участка11соток, большой гараж на 2 машины типо микроавтобуса Т4,2 смело въезжают, всё рядом в шаговой доступности ЦОН, мини маркет"Самади", школа, имеется домашний телефон, имеется камеры видеонаблюдение, дом не в залоге, документы в порядке.
Дом, участок 10 соток, в городе, в престижном районе, инфраструктура развита ул. Курмангазы. Коммуникации все централизованы. Обращайтесь, будем рады ответить на ваши вопросы и предложения.
Успейте купить дом с хорошим ремонтом по приемлемой цене! Дом 2 уровня, 4 комнатный! Общая площадь 246м2! Дом теплый! Сырости нет! В обоих спальнях есть гардеробные! Вода, канализация центральная! Отопление газ (можно регулировать температуру) ! Есть варианты сделать дополнительные сан. узлы! Иметься гараж под домом и 2 больших подсобных помещений! Дом находится на Рыбачем, в сторону 91 квартала по улице Жубанова. До конца месяца от общей суммы есть хороший торг!
Продается дом, в 7 км от города, около ботанического сада, не далеко от города, очень удобно держать скот- хозяйство, на теретории есть летний и зимний загон для скота, гараж, баня, большой сарай, огород большой, находится около аварийного, в тихом хорошем месте. звонить на ватсап в любое время, в доме все останется мебель в доме холод, горячая вода и т. д.в связи переездом
Продам дачу на автомобилист. 10 соток. Имеется двух комнатный дом, 10 соток. На даче растет клубника, малина, виноград, вишня, смородина,. Есть веранда Соседи все тихие и дружелюбные. Со светом и водой проблем нет. Мобильная связь и интернет ловит идеально. Погреб имеется речка рядом автомобилист ул кенгирская 2 звоните по номеру 87******501 или 87*******517 небольшой торг есть
Продам или обменяю на 2-х ком квартиру с доплатой отдельно стоящий дом на 81квартале есть все и все центральное торг в пределах разумного.
Продам каттедж на рыбачем Газовое отопление, дом теплый 26.000.000 87*******96 Обмен 3 ком. Карагада Обмен на дом Варианты имеются
Сад. огромный виноградник, баня. душ титан.
Продается дача. В хорошем состоянии, ухоженная, остановка рядом. Домик, баня добротная, навес, баллончик, все насаждения.
Продается готовый дом. Крыша залита пенобетоном. Дом построен из теплого материала полистиролблок. Варианты.
Дом расположен в очень перспективном районе в городе Жезказган! - 5 комнаты, 2 санузла - При чистовой отделки - Фундамент Подушка 40 см, 2 блока 1, 6 метр высота - Окна: тройной стеклопакет - Имеется дизайн проект чистовой отделки - Плита перекрытия новый ЖБИ - Секционные ворота автоматические - Летняя кухня есть коммуникации - Крыша утепление - Забор рваный кирпич - Комнаты разделены, проведена медная проводка в доме также в гараже и времянке склад - Все документы в порядке. Ипотека. Торг уместен
Читаем описание на фотографии. Все понятно написано. По пустякам не беспокоить. Вацап предложения.
Продам дачу в хорошем состоянии на Спутнике, возле речки 9 остановка, 8 соток. Голубая 5 Имеются насаждения : вишня, малина, виноград, яблони, клубника, смородина, и многое другое. Огород ухоженный, полностью меблированный дом (кондиционер, телевизор, 2 холодильника, микроволновка и. т. д) Есть спутниковая антенна, большой каркасный бассейн с фильтром (366см, 6 куб) Навес, освещение вдоль огорода, новая поливочная пхв труба. Бани нет, но имеется для ее постройки шлакоблок (450 шт) Есть хорошая коптильня холодного копчения. Документы все в порядке, без долгов 87*******80 (ватсап) 87*******33 (звонки)
Отдельный дом. На территорий имеется 2 гаража, баня, летник, тапчан. Плодоносящий огород, яблоки, вишня, слива и. т.д. Остановка рядом. Школа, садик, магазины 3 мин. от дома. Торг есть. Возможен вариант на обмен квартиру в г. Астане.
Продам 4-комнатный дом в с. Талап. Имеется газ, титан и интернет. Во дворе гараж, сарай и огород на 10 соток. Дом зимой тепло, а летом прохладно.
Меблированный 5 ти комнатный дом в центре города.
Продам или обменяю на квартиру с доплатой от вас 3 комнатный коттедж, имеется печь-неделька, болер, гараж, сад, огород, сарай, септик, холодная вода. Район РЫБАЧИЙ ул. Қожабая 49.