Case in vendita - Шығыс Қазақстан облысы
Case in vendita - Шығыс Қазақстан облысы
2 728 oggetti
L'oggetto KZ-479008607 non è stato trovato. Potrebbe essere stato eliminato per scadenza dei termini di prescrizione oppure potrebbe essere in fase di pubblicazione.
Срочно продам частный дом 2022 года постройки на Бобровке 6 соток 3 комнаты окна пластик топка отдельно все вопросы по телефону 87******026
Продаётся большой 4-х комнатный отличный дом на бобровке дом с мебелью находится возле трассы после шлакбаума по ул. Бобровка 4638, Дом ухоженный, очень теплый, летом прохладно. Окна пластиковые, Санузел, вода в доме территория дома 9 соток, огромная территория для большого огорода. Во дворе 2 дома, второй дом мы пользуем летом как летник. Имеется из хоз. построек углярка-сарай. баня. материал стен шлакобетон, крыша черепица, в доме водопровод, аристон, интернет казактелоком, канализация -септик. В шаговой доспутности магазины, детский сад, школа, аптека. год постройки 2019, забираем из мебели телевизор холодильник на большом доме.
Продам хорошую кирпичную дачу.е. ть все насаждения.
Продам дом недостроенный со стройматериалами 8 на 12 участок 6 соток
Дом. Продажа. Торгесть. 3 спальни, зал, кухня, вода в доме, аристон, ванная, сан узел в доме и на улице. Район городского жд. вокзала. Обмен на 3-х комнатную квартиру.
В продаже уникальная база отдыха на берегу Бухтарминского водохранилища Предлагается готовый объект с огромным потенциалом для развития туристического бизнеса. Общая площадь земельного участка - 2 га, целевое назначение - база отдыха. На территории расположены: * Основной жилой дом площадью 140 м² (зимний вариант). * Построен из натурального дерева. * Отопление- современным тепловым насосом, что обеспечивает экономичную эксплуатацию круглый год. * Кухня, просторная гостиная, санузел, несколько спален, большая терраса и балкон с видом на залив. * Второй дом из бруса 140 м². * Выполнен из бруса 16×16. * Установлены пластиковые окна. * Просторная планировка с несколькими комнатами и возможностью завершить строительство по своему проекту. * Два подготовленных фундамента: * капитальный фундамент 10×8 м с полноценным монолитным цокольным этажом; * свайное основание 8×8 м. Это позволяет без дополнительных затрат начать строительство новых гостевых домов и значительно увеличить количество мест для отдыхающих. Коммуникации * подведено электричество; * 3 собственные скважины с водой; * круглогодичное проживание; * экономичное отопление тепловым насосом. Благоустроенная территория Настоящей изюминкой объекта являются два собственных пляжа с удобным выходом к воде и великолепными панорамными видами на залив. Для отдыха уже оборудована новая электрическая баня, которая включает: * комнату отдыха; * санузел; * помывочную; * просторную парную с новой электрической печью и качественными камнями. Рядом расположена уютная зона отдыха, где можно наслаждаться красивейшими закатами и природой. Также на территории имеется площадка под будущий бассейн, парковочная зона и большое количество свободной земли для строительства дополнительных домиков, беседок, ресторана или других объектов туристической инфраструктуры. Главное преимущество Это не просто загородный дом - это готовый инвестиционный проект с возможностью строительства домиков.
Продам дачу зимний вариант есть не большой торг
Продам дачу в районе Кожохово, на берегу Иртыша, имеется кирпичный двухкомнатный дом, 2 этажа, капитальная печь, баня, плодовые деревья, скважина, баки для воды, садовый инвентарь. На участке стоят улья, 7 штук, за лето 2-3 фляги меда получается. Раньше держал 20 ульев. В силу возраста сократил. Участок 12 соток. Красивое живописное место, свежий воздух, чудесные соседи. Продаю по причине пожилого возраста. Цена договорная. Обращайтесь по телефону 8-**********-95.
Продаётся частный дом в черте города! Улица 3я Невская. Недалеко от магазина ТНП. Дом 2005 года постройки, общей площадью 89 м². Удобная планировка: 3 комнаты, кухня площадью почти 9 м². В доме выполнен чистый и аккуратный ремонт: на стенах обои, на полу линолеум. Санузел расположен в доме, ванная комната и туалет раздельные, что особенно удобно для семьи. Окна пластиковые. Площадь земельного участка - 4 сотки. Есть небольшой участок, который можно использовать для отдыха, обустройства зоны барбекю или небольшого сада. Хороший вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме в черте города, сохраняя комфорт городской инфраструктуры. Звоните или пишите, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. 87*******64
Продам желательно обмен на четырех с нашей доплатой. дом двухкомнатный, дом на два хозяина две комнаты большие кухня и зал, вода в доме центральная, септик два, один отстойник другой чистый. Большой двор, огород, забор из проф листа, есть веранда. Постройки : баня, дровник и углярка, мастерская. Все рядом, школа, остановки. Дом очень теплый.
Продам дом ул ватутина район аблакетка начало возле магазина Ермак. Школа садик рядом. Скоро будет центральное отопление. Имееться гараж баня и огород
Продам дачу зимнего варианта с большим участком. Дача для проживание круглый год. Дача находится в районе аэропорта, 7автобус конечная, через рельсы, дальше дачный массив.
Продам 3 дома в одной ограде по 45м² каждый! Район ПРИСТАНИ Душевые в каждом доме! Вода в доме! Доп информация и фото ватсап 87******600 УДОБНО ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ, ПАССИВНЫЙ ДОХОД! Рядом имеется детский садик, школа, супермаркет, пекарня (очень вкусная выпечка), недалеко пляж, авторынок Спартак, кафе, караоке! Все в шаговой доступности! Реальному покупателю, реальный торг! ЗВОНИТЬ НА ВАТСАП +77477429600
ПРОДАЁТСЯ ДОМ В РАЙОНЕ БАБРОВКА, ОСТАНОВКА «КАЛИНКИ» Продаётся уютный дом с отдельной кухней, спальней и залом. Удобства: Вода в доме Электрическое отопление Потолки натяжные Отдельная кухня Спальня и зал Цена: 6 000 000 ₸ Реальному покупателю предусмотрен торг! Рассмотрю обмен на квартиру с моей доплатой. По всем вопросам и доп. Информацией пишите в личные сообщения или на ватсап ЗВОНКИ НЕ ПРИНИМАЮ! Просмотр дома по договорённости.
Продам дом 6 р-н, переулок Водопроводный, торг, варианты обмена.
Продаётся тёплый кирпичный дом с большим участком в районе Ботаники. Отличный вариант для комфортного проживания! Планировка: 2 комнаты - просторная кухня-студия (кухня совмещена с залом) и отдельная спальня. Материал стен: кирпич (дом очень тёплый). Смежный санузел: оборудован ванной и унитазом. Коммуникации: Центральное водоснабжение. Центральная канализация. Участок и территория: Площадь участка: 14 соток (просторная территория под сад, огород или дополнительные постройки) Подъезд: асфальтированная и полностью освещаемая дорога прямо до дома. Возможен обмен на квартиру полуторку или двухкомнатную. районы не предлагать.
Продам дом р-н пристань остановка рядом магазин рядом гараж баня
Дом сухой, частично мебель, большой огород, сарай, гараж, погреб, двор, хорош для разведение скота
Продам благоустроенный дом в Нахаловке, недалеко от магазина Асылхан. В доме три спальни, зал, кухня, большая прихожая, в доме два сан узла, душевая кабина, два аристона, вода в доме и на улице, дом теплый, имеется баня, сарай, два гаража, углярка, двор забитонирован под навесом, огород, удобное расположение, школа, магазины остановки рядом.
Продается дом в Ново-Явленке - тишина и уют без городской суеты! Идеальное место для тех, кто хочет отдыхать от шума и пыли, живя в комфортных условиях. О доме: Деревянный, теплый, аккуратно обшитый. Площадь - 57 кв. м. Участок: Огромный потенциал! 27 соток плодородной земли. Коммуникации: Центральное водоснабжение + своя скважина, септик. Постройки: Свежая баня 2022 года (построена на совесть) и углярка. Никакой городской суеты, только чистый воздух и спокойствие. Удобство: Остановка транспорта находится совсем рядом. Соседи: Очень хорошие и порядочные люди. Писать на вотсап: +77*******76 Асия +7 **********07