Продажа коммерческой недвижимости - Лисаковск
Продажа коммерческой недвижимости - Лисаковск
58 объектов
Объект KZ-473838340 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продаётся готовый наработанный бизнес, с хорошей проходимостью, со всем торговым оборудованием, хороший коллектив из 4х человек (работают долгое время, )готовы остаться с новым руководителем Заходи и работай, ничего раскручивать не надо! Г. Лисаковск 3 микр 1 дом
срочно продам Кафе на рынке Довлан, все коммуникации имеются
Продаётся магазин смешаных товаров общая площадь 78 кв. м Имеется два складских помещения, отдельное помещение с печкой, отопление паровое. В собственности, действующий. Магазин находится по адресу : Костанайская обл. Район Б. Майлина ( бывший Тарановский) Село Приозёрное ( Колос) Ул. Космонавтов- 15 Рядом находится п. Тобол и г. Лисаковск. Цена договарная.
Продаётся помещение с отдельным входом на первом этаже 6 мкр., дом 41., возле Тортилии. Расположено на одной из центральных улиц города с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. -Хорошая видимость с улицы -Отдельная входная группа -Подходит практически под любой вид деятельности - Три кабинета Помещение идеально подойдёт для: • магазина • салона красоты • офиса • медицинского кабинета • образовательного центра • пункта выдачи заказов (Ozon, Wildberries и др. ) • кофейни, кондитерской или небольшого кафе • сферы услуг и других коммерческих проектов По всем вопросам звоните до 20:00 или писать на WhatsApp Торг реальному покупателю.
Сдам в аренду левую часть площади магазин Океан 1 мкр (район старого рынка) г. Лисаковск. Возможен вопрос продажи. Цена договорная звоните.
Продам кафе, действующие со всем оборудованием, зал на 25 человек. имеется все необходимое заходи и работай сразу. Есть наработанные клиенты и так же все поставщики. Место находится под арендой, можно поменять при желании. обращаться на вацап по номеру
Продам СТО с отдельной территории Два бокса земли 10соток приватизирована
Сдам в Аренду или Продам Кафе в центре в районе рынка Довлан 50 кВ все коммуникации отопление центральное и оборудование до работы есть обр на Вацап, писать по указанным номерам
Продаётся коммерческое помещение с отдельным входом, выведено из жилищного фонда. Это действующая аптека в проходимом месте. Возможность приобретения помещения с действующим бизнесом ! Реальному покупателю скидка!
Продам двухэтажное здание, 1000 квадратов, под любой бизнес, жилье, супермаркет
Продаю универсальное коммерческое помещение на 1-м этаже с отдельной входной группой. Помещение полностью выведено из жилого фонда. Отличное готовое решение под магазин, салон красоты, офис, груминг-салон, медицинский или детский центр, а также любую сферу услуг. Планировка и особенности: Площадь: 54 м² + 6 м² капитального пристроя (бывшая лоджия переделана в полноценное капитальное помещение, где оборудованы 2 подсобки и входная группа). Пространство: 2 торговых/рабочих зала, санузел. Два входа: отдельная входная группа с улицы + удобный вход из подъезда (очень удобно для персонала или погрузки/разгрузки товара). Безопасность и коммуникации: подведены все центральные коммуникации, установлены решетки на окнах и видеонаблюдение. Парковка: рядом с помещением предусмотрены парковочные места для автомобилей. Условия сделки: Я собственник, документы полностью готовы к сделке, всё выведено из жилого фонда. Без обременений и посредников. Рассмотрю различные варианты оплаты и ваши предложения. Готова к диалогу и обсуждению цены - хороший торг гарантирую при личном осмотре. Звоните или пишите в сообщения/WhatsApp, с удовольствием покажу помещение и отвечу на все вопросы!
Продам помещение под любой бизнес. Имеется подвал под склад. 4 входа. Люк для разгрузки. Помещение оснащено стеллажами.
Продам действующий магазин в городе Лисаковск. Продаём срочно в связи с переездом. Площадь застройки - 266,1 м², общая площадь - 197,2 м². Все документы в порядке. В магазине всё остаётся, ничего отдельно не забираем: 6 морозильных витрин, 2 морозильных ларя, большой холодильник для хранения мяса, 7 холодильных витрин, профессиональная мясорубка 380вольт, все товарные полки и весь товар, который находится в магазине. Также имеются два больших зала: один используется под магазин, второй - как служебное помещение. Есть санузел, ванная, большая пила для мяса, операторская комната и парковка. Продаётся всё вместе, как есть. Можно зайти и продолжить работать. Реальному покупателю ТОРГ при встрече. Номер для связи 87******131,********0243.
Прибыльный бизнес, хорошая проходимость, налаженная работа с торговыми
Продам коммерческую недвижимость 180 кв. м, отдельный вход, Под любой виддеятельности. Лисаковск 6-40 Цена 30 млн. Торг !
Продам кафе, действующие со всем оборудованием, зал на 25 человек. имеется все необходимое заходи и работай сразу. Есть наработанные клиенты и так же все поставщики
Продам действующий бизнес. Магазин смешанных товаров. Магазин в аренде. Продаем весь товар целиком, возможно кто то хотел расшириться. (Подскажем по магазинам где что закупить выгоднее).Магазин прибыльный, место проходимое. (Продаем в связи с отъездом).По остальным вопросам по номеру телефона.
Продам павильон панорамное остекление, утепленный, ремонт, проводка, свет, без оборудования С оборудованием 5000000 Есть обмен на авто
Продается Кафе-Кемпинг Стоит на трассе Костанай-Карабутак (110км трассы), земля находится в собственности. Есть: свет, канализация и отопление. Площадь 34.94 соток В аренду/кредит/рассрочку СРАЗУ НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА!
В связи с переездом продаётся действующий продуктовый магазин в центре города. Отличное месторасположение Большая постоянная клиентская база Готовый бизнес с действующей торговлей Находится по адресу 4 микрорайон 36 дом Цена: 25 000 000 ₸ (торг уместен) Возможна аренда. Тел. :87*******75 (можно на WhatsApp)