44 объекта

Объект KZ-470595636 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом с. Бозайгыр
Продам дом с. Бозайгыр Акмолинская область, Бозайгыр
18 000 000 ₸

Стены из газоблока 25см, утеплен пеноплэксом, обложен кирпичем есть гараж, баня, сарай

Продам трёх комнатный дом
Продам трёх комнатный дом Акмолинская область, Шортанды
9 000 000 ₸
3-комн

Продам трёх комнатный, светлый, теплый, уютный дом. Дом сухой. Мебелированный, окна пластиковые, потолок натяжной, свежий ремонт, туалет совмещён, бойлер. Имеются хоз подстройки, погреб, гараж, летняя кухня. Торг. Возможен обмен на квартиру в г. Астана. Дом находится возле бани Керемет. Ж/д вокзал в шаговой доступности.

Частный дом
Частный дом Акмолинская область, Петровка
6 000 000 ₸

Продается частный дом с участком в поселке Петровка, Астраханский район, Акмолинская обл. Площадь дома 85,2 кв. м Участок 5,05 сот От города Астана 90 км С мебелью Окна пластиковые Имеется баня Два гаража Крытый сеновал Углярник Сарай для скота Два огорода Доброжелательные соседи

Продам дом Шортанды
Продам дом Шортанды Акмолинская область, Шортанды
18 500 000 ₸
115 625 ₸ за м²
6-комн 160 м²

Продам мансардный дом в посёлке Шортанды 18500000 реальному покупателю хороший торг Можно через банк Строили для себя В связи переездом дом пустует Нужен ремонт Печка длительного горения Звоните в любое время

Продам дом
Продам дом Акмолинская область, Петровка
2 000 000 ₸
3-комн

Продам квартиру в двух квартирном доме. По всем вопросам звонить или писать в WhatsApp.

Продам дом, Акмолинская. обл. Астраханский. р.Село Петровка
Продам дом, Акмолинская. обл. Астраханский. р.Село Петровка Акмолинская область, Петровка
3 200 000 ₸

Описание на фото, реальному покупателю уступим, Есть варианты рассрочки

Дом шортанды продаю
Дом шортанды продаю Акмолинская область, Шортанды
3 500 000 ₸
48 611 ₸ за м²
4-комн 72 м²

Дом шортанды участок 10 соток дом 77 г. 4 комнаты адрес киевская 34

Коттедж + 10 соток земли
Коттедж + 10 соток земли Акмолинская область, Шортанды
18 000 000 ₸
74 689 ₸ за м²
5-комн 241 м²

Продам коттедж с 10 соток земли. Через улицу школа и городской бассейн. Район новый, по генплану возле будет строится огромная спорт площадка и волейбольный, футбольный корт. Если наличными, цена договорная. Реальному покупателю снизим по адекватной цене. Сообщения не читаю, только звонки.

Продам квартиру в доме барачного типа Акмолинская область, Шортанды
3 000 000 ₸
88 235 ₸ за м²
1-комн 34 м²

Продам 1ком. квартиру в доме барачного типа.

Продам дом 14 комнат. (общежитие)
Продам дом 14 комнат. (общежитие) Акмолинская область, Бектау
40 000 000 ₸
133 333 ₸ за м²
10-комн 300 м²

Продам дом 14 комнат 2х этажная. Общежитие. Район лесозавода по переулку Костанайский. Ежемесячный доход.

Дом в п. Мыктыколь (Барышевка)
Дом в п. Мыктыколь (Барышевка) Акмолинская область, Шортанды
10 600 000 ₸
132 500 ₸ за м²
3-комн 80 м²

Продаётся частный отдельностоящий дом в п. Мыктыколь. Шортандинский район. 80 км от г. Нур-Султан по трассе Астана - Боровое. На удалённости 8 км находится лес, плотина для уютного отдыха и рыбалки. Дом тёплый, в доме центральный водопровод. Пластиковые окна, профнастил. Колонка с водой для скота. Есть баня, гараж, сарай, подвал. Размер земельного участка - 60 соток. Огород под картофель и для других насаждений. Дом находится на окраине, удобное место для разведения скота или птицы. Рассмотрю обмен на дом в Шортанды.

Продаётся дом в п. Бозайгыр
Продаётся дом в п. Бозайгыр Акмолинская область, Степное
10 000 000 ₸

5-ти комнатный дом расположен в центре посёлка, щитосборный, участок 5 соток, имеется водопровод, санузел в доме, баня, гараж. Рядом школа, детский садик, больница. Находится в 30 км от г. Астаны.

Классный дом с земельным участком!
Классный дом с земельным участком! Акмолинская область, Бозайгыр
25 000 000 ₸

Отличный дом 160 кв. м с земельным участком 12 соток, расположенный в центре села Бозайгыр, в 30 км. от города Нур-Султан. Участок расположен вдоль дороги по улице Сарыарка, улица освещенная, отдельно стоящий участок, очень удобен под бизнес, есть возможность вывести из ИЖС, имеется трёхфазное подключение электричества, гараж 15×5 материал (пескоблок) участок огражден, высота забора 1.5 метра, фундам высокий. Дом тёплый, уютный, стены ровные, потолки ровные, имеется септик, санузел внутри, уличный душ, уличный туалет, огород, насождение смородина красная, чёрная, вишня, облепиха, крыжовник. В доме нужен косметический ремонт, можно капитальный по желанию клиента, с учётом данного нюанса будет рассмотрен вариант торга. Но думаю в таком состоянии новый владелец сможет увидить реальное состояние недвижимости, для дальнейшего его приоброжения. Дифекты не замазаны, не скрыты, не спрятаны. Дом ждёт хорошего хозяина и я с благодарностью передам его в руки умелые и заботливые. Дом отличный, пластиковые окна ( нужно заменить пару стеклопокетов, резинки и ручки), крыша -оценковка ( можно заменить или покрасить), чердак высокий, при желании можно сделать мансарду, облицовка металасайдинг- в отличном состоянии, полы ДСП но можно залить стяжку, линолеум, санузел 9кв. м. кафель, стяжка, счётчик на подачу воды, ванна, стиральная машинка. Кухня 18 кв. м - электра плита, холодильник. Комнаты большие светлые, топка отдельная 12 кв. м. отдельная кладовая, погреб. Освещенный двор.

Дом 90 кв. С участком 10 соток
Дом 90 кв. С участком 10 соток Акмолинская область, Шортанды
11 500 000 ₸
127 778 ₸ за м²
3-комн 90 м²

Продам ухоженный дом. Дом любили, ухаживали за ним, всё делали для себя, но пришло время расставаться. 3 комнаты. суммарно 8 помещений относящихся непосредственно к дому. К ним относятся: 1 Большой Зал 2 Коридор 3 Спальня 4 Прихожая 5 Совмещенный санузел (Имеется Ванна, Раковина, Унитаз, Стиральная машинка, Бойлер, в санузел так же выходит щиток от печки поэтому в санузле очень тепло - прекрасно подходит для мытья). 6 Большая Кухня (твердотопливная печь располагается так же на кухне, что так же дает отличную возможность готовить еду на печи, не прибегая к использованию газовой плиты). 7 Кладовая с погребом (в кладовой нет никакого отопления, но температура зимой не опускается ниже нуля, а в погребе температура от + 2 + 4 что идеально подходит для хранения продуктов) 8 Крытая веранда - так же без отопления, при температуре зимой в -30 в веранде будет всего -15. В веранде так же имеется резервуар ёмкость для воды типа колодец, на 7 кубов. Дом очень тёплый и экономичный, зимой в самые крепкие морозы не нужно тратить много угля на поддержание комфортной ( + 24, + 26) температуры (в среднем от 1 до 3 вёдер в сутки, изредка 4 ведра например если мороз с ветром). Участок 10 соток. Имеются хоз. постройки: Ангар для хранения угля. Дровник для хранения дров Сараи Загон для животных Гаражи один со двора, второй с улицы Большой двор. На приусадебном участке так же имеются: Многолетние цветы Сирень Боярышник Малина Две яблони Куст хрена Имеется парник для растений Земля очень плодородная, приносит хороший урожай. Выращивали: Картофель, Помидоры, Огурцы, Кабачки, Тыквы, Лук, Укроп, Петрушка, Чеснок, Морковь, Свекла, Горох, Фасоль, и многое другое. Крыша + чердак: Шиферу много но несмотря на то что кровля старая, нигде ничего не протекает и выглядит хорошо. Ко всему прочему установлена современная водосточная система, для отвода дождевой воды с крыши и сбора её для хозяйственных целей (хорошо подходит для полива).

Продам дом в Шортанды
Продам дом в Шортанды Акмолинская область, Шортанды
26 000 000 ₸
260 000 ₸ за м²
3-комн 100 м²

Продам дом 3-х комнатный, 13 соток, гараж, баня, летняя кухня, хоз постройки. Дом свежий, 2020 года.

Новый дом в Бозайгыр
Новый дом в Бозайгыр Акмолинская область, Бозайгыр
16 000 000 ₸
133 333 ₸ за м²
3-комн 120 м²

Дом новый шпальный, отделан термопанелями, вода, свет, септик, отопление, уголь, дрова всё есть. На обмен дороже.

Дом продаеться
Дом продаеться Акмолинская область, Петровка
3 000 000 ₸
200 000 ₸ за м²
15 м²

Продам теплый уютный дом Шортандинский район ст. Кара-Адыр. В доме 2 спальни зал Кухня, прихожая также хоз пристройки. Есть два огорода под кортофель и овощи. Вода в доме и на улице. Улица центральная рядом элеватор, магазин и пекарня. Есть работа на Элеваторе и ЖД дорога. Мебель и техника частично остаеться.

Продам дом Шортанды
Продам дом Шортанды Акмолинская область, Шортанды
4 300 000 ₸
87 755 ₸ за м²
2-комн 49 м²

продается квартира в доме на 4 хозяина, имеется вода, санузел, баня, гараж, угольник, дровник, два огорода, дом теплый, оставляем дрова, уголь и часть мебели.

Продам дом срочно возможен обмен на спец технику или газель
Продам дом срочно возможен обмен на спец технику или газель Акмолинская область, Караадыр
3 500 000 ₸
61 404 ₸ за м²
4-комн 57 м²

Продам дом с действующим ремонтом Стены выровняли гипсокардоном. В двух комнатах новый линолеум. Имеется новая система отопления (нужно установить) батареи, трубы, печь Имеется новый потолок на кухню белый пластик новый. Новые розетки, выключатель, провода тоже новые. Задолженности по электричеству нет. Есть все необходимое для поведения воды в дом (новое) Есть 50 кв м облицовочного кирпича. Новые пластиковый окна и подоконники. Крыша новая Расположение дома очень удобное в 5 минутах от станции и в трех минутах от школы. Отличный вариант для разведение хозяйства, так как сараи пристроины к дому в плохую погоду не нужно выходить на улицу. Имеется баня. Дом саманный. В доме остаётся вся мебель 2 дивана шкаф, тумба, кухонный гарнитур. Стулья стол

Продам дом п. Шортанды
Продам дом п. Шортанды Акмолинская область, Шортанды
7 000 000 ₸
3-комн

Продам дом п. Шортанды, 14 соток. 3-х комнатный. Всё в доме. Печное и электрическое отопление. Вода в доме (туалет, душ). Есть параллельное подключение резервуара (4куба) с вакуумным насосом. Железный гараж на одну машину. Все пристройки имеются.

Открыть карту Карта