62 объекта

Объект KZ-469897435 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом в медеуском районе микрорайон Алатау
Продам дом в медеуском районе микрорайон Алатау Алматинская область, Алатау
21 000 000 ₸
350 000 ₸ за м²
5-комн 60 м²

Продам дом в медеуском районе микрорайон Алатау улица орталык 287. Тихий спокойный район. Участок 6 соток. Есть большой склад под бизнес. Есть баня.

Продам дом в мкрн Горный Гигант Алматы
Продам дом в мкрн Горный Гигант Алматы Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
164 990 000 ₸
4-комн

СРОЧНО! Продам участок в мкрн Горный Гигант в г. Алматы. На территории без тектонических разломов! 8 соток ДОКУМЕНТЫ НА ЗЕМЛЮ УЗАКОНЕННЫ САМЫМ СВЕЖИМ ОБРАЗЦОМ ОТ 2022! В КОЛИЧЕСТВЕ ДОКУМЕНТОВ БОЛЕЕ 50 ШТУК. ОФОРМЛЕНИЕ ЛЮБОЕ. ПРИВЕТСТВУЕМ НОРМАЛЬНЫЙ И СИМВОЛИЧЕСКИЙ ТОРГ! Первая линия по ул Жамакаева ( 700 метров от Аль Фараби ) это уже - офисы/ ресторанные зоны/ ком недвижимость и постройки для души, под себя. Здесь за м2 застройщики просят от 890 000 тг до 1 250 000тг. Под офис, коммерческое помещение, под стройку дома для души - для всего подойдёт. У нас 8 соток, это 800 м2. Данный дом - наша семейная ценность. Дом не в залоге, ни в каких арестах не был, по суточно никто не сдавал. Жили сами, первые хозяева. Проспект Аль Фараби и Сейфулина проспект гарантирует удобную транспортную развязку. Рядом множество школ и множество клиник, в "шаговой" доступности. В 15 минутах от метро и после уже доступ к любую часть города. Прям рядышком у дома находится множество магазинов, продолжение жилых комплексов, несколько салонов красоты, несколько ресторанов, пекарен, знаменитая ветеринарная клиника, школа артистизма и др. Прекрасный вид на аллею и горы вблизи, речка Есентай. Территориально в округе района уже ведутся стройки элитного класса ЖК! У дома имеется зона парковки, тротуар и часть озеленена. Дом не находится как у большинства прямиком у дороги: имеется въездная группа. Все соседи семейные и порядочные люди! Звоните по указанным номерам, если не взяли трубку - пишите на ватсап!

Продам дом в отличном районе
Продам дом в отличном районе Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
105 000 000 ₸
5-комн

Продам дом в связи с переездом, в отличном тихом районе. Всё в шаговой доступности 2 школы, 3 садика, частные садики есть прям напротив дома, магазины, аптеки, супермаркеты, строительные магазины, базарчик, суббота и воскресенье проходят ярмарки. В любую часть города без проблем уехать можно. Навес для 2 машин, имеется 2 входа в дом (можно на 2 хозяина). Рядом парк Первого Президента, Мега Алматы, река Большая Алматинка. Чистый горный воздух. Требуется незначительный ремонт дома.

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА дома в Баганашыле
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА дома в Баганашыле Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
135 000 000 ₸
540 000 ₸ за м²
5-комн 250 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРОПИТЕСЬ! Покупай и сразу заезжай! В связи с переездом продаю уютный, теплый дом со всеми удобствами. Дом добротный (теплоблоки, утеплен, сейсмопояс), строили основательно, для себя. Этот вариант для тех, кто любит жить в городе, но быть подальше от его суеты. Прекрасное месторасположение - верхняя часть города, Баганашыл. 1 этаж: кухня, столовая, гостиная, большой зал. 2 этаж: спальня с с/у, детская, кабинет, коридор, 3 этаж - утепленная мансарда. Здесь чистый воздух! Здесь поют птицы, летают фазаны, бегают белки. А вид? Вам будет сложно оторвать взгляд от гор - вид на них просто изумительный. Летом тут прохладно, зимой дома жарко, на улице снежно. РОВНЫЙ участок (не на склоне), вокруг дома плитняк, двор асфальтирован (можно запарковать до 6 машин). Во дворе маленькая и большая крытые беседки, проведены газ и вода. Идеальное место для пикников, встреч с родными, друзьями. Все для огородников, летом есть поливная вода. В доме теплые полы (весь первый этаж, санузел на 2 эт. ), качественная сантехника, мебель, добротные двери, окна. ВАЖНО: Невысокая квартплата! Оставляю всю мебель (сделана под заказ, отличного качества, прослужит еще много лет). Готовить одно удовольствие - итальянская кухня "Жанна" (натур. дерево и камень за $12 тыс., под заказ, с кучей шкафов), встроенная плита и печка Kaiser, каменная, вечная, столешница. Самый удобный заезд во всем мкр, автоматические ворота. На участке садовые плодоносящие деревья: груша, яблоки, слива. Тихий, безопасный р-н, передвигаются только соседи, все друг друга знают. большая территория - 9 соток (сотка здесь стоит около $50 тыс. ). Люди покупают рядом участки в 3-4 сотки и строят дома только из-за района. Коттеджи рядом продают за 250 млн тг! Рядом школы NGS, Tamos, CPS. До Аль-Фараби и казахфильма - 5 мину.е. ды. Риелторам: только при наличии реальных клиентов. Ваш безопасный выбор (из-за землетрясений). Открытая территория, далеко от соседей. В данный момент меняется облицовка. Всем мира

Продаём дом под разбор
Продаём дом под разбор Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
2 500 000 ₸
2 500 000 ₸ за м²
2-комн 100 м²

Продаём дом под полный разбор, размер 5х10, построеный из USB панельный, пластиковые окна с тройном стеклопакетом, пластиковые витражи с тройном стеклопакетом, железная входная дверь, крыша мягкая кровля, страпилы балки из досок 5х25 х5,5

Продам участок
Продам участок Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
70 000 000 ₸
2-комн

Продам участок 10 соток. В экологически чистом районе. Есть домик 50 кв. 2 м, баня, сарай. Растёт малина, крыжовник, смородина. Несколько деревьев с грушами и яблоками. Ореховые деревья, фундук и грецкий орех. Участок присоеденен к городу к бостандыкскому району.

5 ком дом в Нур Алатау, ул Теренозек, 67, земля8.3 сот
5 ком дом в Нур Алатау, ул Теренозек, 67, земля8.3 сот Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
143 000 000 ₸
529 630 ₸ за м²
5-комн 270 м²

Продам ( только продажа) дом в черновой отделке в г. Алматы, мкр. Нур Алатау, ул. Казахстан, 67 (Бостандыкский район). Рядом Проспект Аль-Фараби ( от дома 5 минут пешком) и Мега на Розыбакиева, Парк Президента. Документы на дом с земельным участком есть (АПЗ, эскизный проект согл с ГорАрхитектурой, рабочий проект). На территории Баня в черновой отделке 8*4 метра, септик, действующая хозпостройка 4*6 метра. Территория - 8,3 соток, ровный участок, 20*42 метра, огорожена сплитерным блоком. Целевое назначение ИЖС. Дорога асфальтирована, ночное освещение. Дом строили для себя, из дорогих и качественных материалов. 3 уровня*** 1 этаж: гостевая, терраса, кухня, санузел; 2 этаж: 3 спальни комнаты, 1 гостевая, санузел; цокольный этаж: свободная планировка. К дому подведены центральная вода, магистральный газ и электричество (имеются документы). Канализация-септик ( построен новый на фото смотреть). Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, несколько детских садов, продуктовый рынок, супермаркеты. Причина продажи переезд в другой город.

Продам дом мкр Алатау
Продам дом мкр Алатау Алматинская область, Алатау
22 000 000 ₸

Продам жилой дом. Дом в хорошем состояние свет газ всё есть отопление на газе теплый пол зал студия душ туалет в доме по вопросам звонить 87******027 или обмен на квартиру

Отдельный дом • 4 комнаты • 260 м² • 7.75 сот., мкр Рахат 2А
Отдельный дом • 4 комнаты • 260 м² • 7.75 сот., мкр Рахат 2А Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
165 000 000 ₸
634 615 ₸ за м²
4-комн 260 м²

Услуги агентства для покупателя бесплатно! Продается дом в экологически чистом и тихом районе Алматы. Дом, о котором вы мечтали, теперь становится реальностью: 1. Площадь дома составляет 260 квадратных метров, на участке в 8 соток. 2. Кирпичный дом: качество, на которое можно положиться! 3. Владелец строил этот дом для себя, обеспечивая высокое качество каждой детали. Планировалось, что это будет его идеальный дом, поэтому все работы выполнены с особым вниманием. 4. Дом представлен в предчистовой отделке и уже готов на 90%. Осталось лишь финишное оформление, чтобы придать дому вашу уникальную атмосферу и воплотить ваши мечты о комфортном и престижном жилье. 5. Все коммуникации уже проведены, включая отопление, водоснабжение, канализацию и газ. 6. В кухне установлены теплые полы, а также есть 4 санузла, все с теплыми полами. 7. Электрическая проводка в доме уже полностью готова к использованию. Имеется просторная гардеробная, обеспечивающая комфортное хранение вашей одежды и аксессуаров. Дополнительные удобства: Рядом с домом расположен уникальный парк первого Президента, где вы сможете наслаждаться природой и активным отдыхом. Для любителей гольфа всего в нескольких минутах езды от дома расположен престижный гольф-курорт "Жайлау", где вы сможете насладиться игрой в тихом и живописном месте. Всего в 5 минутах ходьбы расположены продуктовые магазины, минимаркеты, аптека, что обеспечит вас всем необходимым для комфортного проживания. Рядом с домом также расположена частная школа "Respect School", где ваши дети смогут получить качественное образование. Кроме того, в непосредственной близости находится медицинский центр, где вы сможете получить квалифицированную медицинскую помощь при необходимости. Удобная автобусная остановка позволит вам легко добраться до любой точки города. Не упустите возможность жить в удобном и комфортном районе, где все удобства находятся в шаговой доступности, звоните прямо сейчас!

Продам дом в пос. Байсерке. (Коктерек)
Продам дом в пос. Байсерке. (Коктерек) Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
11 000 000 ₸
157 143 ₸ за м²
70 м²

Продам дом в черновой отделке в пос. Коктерек. ИЖС. размер 10/7 метров. Свет, пласт. окна, установлены. Газ проходит вдоль участка. По проекту 2 спальни и 1 зал студия + мансарда. Участок 4 сотки с возможностью увеличить до 7 соток, так как угловой. Школа рядом очередей нет, внутри поселка огромный сквер с детс плошадкой, спорт. полями и. т.д. До города 15 мин по автобану, и 5 мин до Байсерке. Ездят два автобуса до Саяхата. Торг.

Продаётся хороший дом в Кыргаулды.
Продаётся хороший дом в Кыргаулды. Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
63 000 000 ₸
370 588 ₸ за м²
7-комн 170 м²

Продаётся два дома на одном ровном участке со встроенной мебелью и бытовой техникой-7 комнат: Пластиковые окна, навес, баня, гараж, сад, веранда, хозпостройки. -1й дом сейсмоустойчивый, фундамент и цокольный этаж из бетона, 1 и 2 этажи стены из сплиторных блоков, газовое отопление с большой газовой печкой Ренай с круглосуточным обслуживанием, свет, горячая и холодная питьевая вода, септик, общ. пл. 141 кв. м., жилая 79 кв. м., кухня 17, 3 кв. м., 5 комнат жилых, прихожие комнаты, лестничные площадки, две кладовые, два санузла совмещенных, с душевыми кабинами, кабельное телевидение на 1м этаже и цокальном, wi-fi, кухня-студия, встроенная кухня классика из шпона, дорогая бытовая техника: большая посудомоечная машина, сенсорный духовой шкаф, газовая плита, пластиковые окна без решеток, домофон, камеры наружного наблюдения, навес перед домом, плодоносящий большой сад: фруктовые и декоративные деревья. - 2й дом сейсмоустойчивый, одноэтажный с мебелью, 2 комнаты жилых, общ. пл. 43, 8 кв. м., жилая 26, 5 кв. м., кухня с встроенным кухонным гарнитуром, газплита, маленькая газовая печь Ренай с круглосуточным обслуживанием, пластиковые окна без решёток., с летней террасой. Под навесом мангал-очаг, Отдельно баня. Металлический гараж, дровяник, уличный санузел. Улица тихая тупиковая, шлагбаум, заезд со 2й линии, хорошие соседи. Отличные условия для проживания и отдыха, с невероятно прекрасным горным воздухом. Торг уместен. Возможно обмен на квартиру. Есть видео.

Продам дом
Продам дом Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
125 000 000 ₸
11 363 636 ₸ за м²
11 м²

Продам участок 11.15 соток ровный идеально подойдет под новенький дом Аль Фараби 300 метров рядом Школы садики базары Парк Президента Речка Алматинка Mega centr Все рядом Сам район очень тихий и спокойный Звонить по номеру 8 ************-45

Срочно продается дача в талгарском районе
Срочно продается дача в талгарском районе Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
16 000 000 ₸
1 066 667 ₸ за м²
3-комн 15 м²

Срочно продается дача, в талгарском районе, общая площадь 15 соток, 2 делимых участка, имеется дом, баня, сарай, навес. Растут яблони, груши, абрикосы, очень много малины и другие ягоды. Подойдет тем, кто хочет заниматься хозяйством, разводить скот, рядом поля, речка.

Продам дом
Продам дом Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
200 000 000 ₸

Продам дом в мкр Нур-Алатау в черновой отделки из жжёного кирпича бостандынский район выше альфараби 100 метров год постройки 2021

Продам дом м-н Алатау
Продам дом м-н Алатау Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
145 000 000 ₸
1 250 000 ₸ за м²
5-комн 116 м²

Дом 116кв. м, 8 сот. дом теплый, полы ламинат, окна пластиковые, двор - траурная плитка, во дворе беседка. Торг уместен, срочно

Продается частный дом
Продается частный дом Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
120 000 000 ₸
12 000 000 ₸ за м²
4-комн 10 м²

1 этаж, 1962 года., поливная вода: нет, электричество: есть, газ: магистральный, потолки 2.42м., без мебели, В доме есть: две спальни, зал, прихожая, кухня, коридор, дом после ремонта. Рядом есть: магнум, смолл, базар, 2 школы, до конечной 2 минуты ходьбы. Есть возможность подключения центральной канализации. О встрече договариваться заранее. Торг возможен.

Недостроенный дом, Иргели
Недостроенный дом, Иргели Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
34 990 000 ₸
194 389 ₸ за м²
4-комн 180 м²

Продается недостроенный дом, строили по всем стандартам, сейсмостойкий. Строили для себя. Все необходимые коммуникации проведены (свет, вода, газ, интернет и ТВ. На территории 6-ти комнатная времянка, недостроенная баня. Участок 8 соток, ровная и плодородная. Молодой и плодородный сад. Асфальтированная улица, рядом детский сад, школа, ТРЦ Апорт, рынок Алтын-орда.

Продам частный дом
Продам частный дом Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
65 000 000 ₸
406 250 ₸ за м²
7-комн 160 м²

Продается дом с большим участком. Участок ландшафтный, можно завести огород, сад. Земля плодородная. По документам 7 соток, по факту больше Тихий район, улицы асфальтированы, по всей улице есть освещение. Рядом в пешой доступности расположены Тоймарт, каз и рус школы, поликлиника, прямо рядом детский сад, до остановки верхний трассы 3-5мин пешком. Есть все для комфортной жизни. На участке только дом, рядом можно строить дом и баню С документами все в порядке, без проблем Окна пластиковые, двор недавно забетонирован, ворота и забор практический новый Газовый котел новый Туалет есть внутри и во дворе с/у раздельный Есть торг

Продам дом вдоль трассы Курорт Сарыагач
Продам дом вдоль трассы Курорт Сарыагач Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
35 000 000 ₸
3 888 889 ₸ за м²
4-комн 9 м²

9 соток, вдоль трассы (подойдет под коммерцию)

Продам дом каркасный
Продам дом каркасный Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
5 000 000 ₸
125 000 ₸ за м²
3-комн 40 м²

Предлагаем услуги по строительству быстро возводимых домов каркасный. Любой сложности разных материалов и дизайна. Каркасный дом сейсмостойкий быстро возводимый дешевле чем другие стройматериалы. Строим дом в Алмате и областе любой размера и дизайна. Пишите на ватсап про консултируем подскажем нарисуем чертеж предложим варианты. Примерно дом 8*8 трёх комнатный под ключ заезжать и жить стои пять миллионов тенге. Без фундамента! Строится каркасный дом быстро и качественно. !

Открыть карту Карта