2 674 объекта

Объект KZ-457767931 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом. ком. пос. участок 10сот
Продам дом. ком. пос. участок 10сот Семей, Восточно-Казахстанская область
5 000 000 ₸

соток. дом из шпал 56м2.вода свет подведены. документы в порядке. 5млн тнг. ул Достык 9.

Уютный дом в хорошем районе, в черте города
Уютный дом в хорошем районе, в черте города 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
10 000 000 ₸
400 000 ₸ за м²
3-комн 25 м²

Продам хороший, теплый дом, в районе аэропорт, остановка сады, скважина, вода в доме, септик, все насаждения, баня, зона отдыха, рядом котлованы, до остановки 10мин Соседи хорошие, магазин рядом!

Удобен для жизни и бизнеса! Шикарный Котедж!
Удобен для жизни и бизнеса! Шикарный Котедж! Семей, Восточно-Казахстанская область
90 000 000 ₸
155 172 ₸ за м²
10-комн 580 м²

Полностью благоустроеный ! Теплый Гараж, сауна, бассейн! шикарный уютный дом! Котедж в 3 уровня! Очень теплый! На первом этаже огромнейшая гостиная, большушая кухня, большая прихожая, кабинет, ванна джакузи, санузел. на втором 6 спальных комнат И кабинет. На 0 этаже теплый гараж на 3 и более машины. район таткрай. Все Близко. Можно преобразовать в бизнес, например под детский сад или мед центр или гостинный дом. Есть не большой участок. Также рассмотрим варианты обмена на несколько квартир.

Продам дом в дачном массиве
Продам дом в дачном массиве Усть-Каменогорск, Аэропорт, Восточно-Казахстанская область
5 000 000 ₸
100 000 ₸ за м²
4-комн 50 м²

Продаётся дом из 4 комнат в дачном массиве. Баня, сараи. участок 7 соток. Полив три дня в неделю, есть круглогодично вода в 50 метрах от дома. Соседи хорошие, свет круглогодично. Район КСМ, остановка щербакова автобус 7. ТОРГ.

Продается база отдыха, 4к дом, сибинские озера
Продается база отдыха, 4к дом, сибинские озера 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
16 900 000 ₸
169 000 ₸ за м²
4-комн 100 м²

Продается частная база отдыха на Озере Шалкар, расположенная в живописном месте Восточного Казахстана на Сибинских озерах не далеко от с. Алгабас. На территории из 8 соток находится два домика, один дом собственника и один для отдыхающих, есть еще место под несколько домиков. Основной дом сделан из деревянного бруса. Крыша покрыты профлистом. База находится рядом с первой береговой линией. Гостевой дома четырехместный, хозяйский дом также четырехместный. Двери металлические с прочным замком. Окна пластиковые с антимоскитными сетками. В домиках есть всё необходимое для отдыха с друзьями и семьёй. Выходы из домов на территорию базы. Есть место для приготовления шашлыков - выстроено из кирпича. На территории базы отдыха имеется баня из сруба. Она очень вместительна, топится снаружи. Территория огорожена забором из сетки. Достаточно места для парковки автомобилей как на территории базы, так и рядом с ней. Электричество подключено к трансформаторной будке. Водоснабжение - скважина 30 метров. База охраняется сторожем. До пляжа несколько десятков метров. Бескрайний пляж с золотистым песком и ласковыми волнами, на пляже находятся деревянные скамейки и шезлонги. Отличное место для ведения бизнеса и отдыха. Документы на землю и все постройки в прорядке. Звоните, записывайтесь на просмотр!

Срочноо Кең бақшасы бар жер үй.
Срочноо Кең бақшасы бар жер үй. Восточно-Казахстанская область, Опытное поле
7 500 000 ₸
3-комн

үй Опытное поледа Новая 47-де орналасқан. Қалаға жақын. Ипотекаға жатпайды. Ремонт жасалған, тек веранданы толық аяқтап бітпедік. (душқа тёплый пол тартылған) үйге, бақшаға центральный су тартылган, свет бар (380 вольттық). Умный печь қойылған, барлық бөлмеде пластик терезе. Ыстық суға бойлер қойылған. Туалет үйде де, далада да бар. Бақшада әр түрлі жеміс ағаштары мен клубника бар. Мал ұстауға, бизнес жасауға ыңғайлы. Саманный үй. Сұрақтарыңыз болса ватсапқа жазыңыз

продам дом Жоламан
продам дом Жоламан Семей, Восточно-Казахстанская область
4 600 000 ₸

дом из спальни, зала, кухни и коридора, ост. маг. Жана, в районе жоламан, недалеко от трассы, расположен на перекрестке дорог, 4,5 сот. участка, недалеко от остановки на перекрестке

Дом с приусадебным участком
Дом с приусадебным участком Зайсан, Восточно-Казахстанская область
7 000 000 ₸
140 000 ₸ за м²
3-комн 50 м²

Продам дом по Аубакирова 16. Заречное, улица парка. Школа, садики, магазины в шаговой доступности. Удобно для выпаса скота. Большой огород, баня, газовое отопление. Подключение под горячую воду (Аристон). Большой двор.

Частный 2 этажный дом в Ахмирова.
Частный 2 этажный дом в Ахмирова. 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
12 000 000 ₸
5-комн

Срочно продаётся дом в Ахмирова, два этажа из красного кирпича, окна пластиковые, имеется баня но надо ремонтировать, есть большой земельный участок, 5 комнат, 2 га втором этаже три на первом. Дом без ремонта. Все остальные вопросы по телефону на сообщения не отвечаю звоните в любое время всегда отвечу на ваши вопросы. ********429.

Продам 3 комнатный дом в п. Меновное
Продам 3 комнатный дом в п. Меновное Усть-Каменогорск, Меновное, Восточно-Казахстанская область
28 000 000 ₸
333 333 ₸ за м²
3-комн 84 м²

Продам комфортабельный уютный 3 комнатный дом на два хозяина в поселке Меновное. По улице Шмакова первая линия от реки Иртыш, имеет прекрасные видовые характеристики в любое время года. Дом выполнен из газ блока обложен сайдингом. Кровля из металла. Часть окон из дерева дуба, окрашены в благородный цвет Венге. Потолок вытянут, стены поклеены качественными обоями. Пол линолеум. Дом состоит из трех комнат и большой и светлой кухни более 10 квадратных метров. В доме центральный водопровод, канализация и конечно же электричество. Раздельный сан узел для горячего водоснабжения имеется бойлер. Отопления дома двумя способами печное и электрическое. Территория полностью благоустроена. Периметр участка огорожен высоким металлическим забором. Имеется курятник, погреб, зона хранения под навесом, летняя кухня с камином, баня, два гаража ( кирпичные) один из них на две машины. Много садовых насаждений ( яблони, вишня, смородина, виноград, хвойные деревья) которые обладают непередаваемым ароматом и красотой в цветущие время. Подъездные пути асфальтированные. Рядом средняя Меновновская школа, гипермаркет Магнум, Левобережный парк для отдыха всей семьей, дворец бракосочетания и многое другое. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ В ЛЮБОМ БАНКЕ. Рассмотрим обмен на трех комнатную квартиру в Ульбинском районе. Задать вопросы и поторговаться лучше всего на просмотре, записывайтесь! Решайте свои жилищные вопросы с Жилфондом.

продам дом центральный отопление
продам дом центральный отопление Семей, Восточно-Казахстанская область
12 500 000 ₸
3-комн

продам дом 3ком теплый дом с центральное отопление вода канализадция тоже центральный. 6.5сот. земли Высота поталков2.95 погреб в доме и наулице тоже есть. теплица во дворе и новый гараж + сарай бетонная стяжка. плодовые насаждения виноград вишня яблоко клубника слива огород большой. Забор из профлиса варота. Дом двух кваритный район Жд вокзал тихый район с пакупкый не пожелейте

Продам дом в городе Семей
Продам дом в городе Семей Семей, Восточно-Казахстанская область
25 000 000 ₸
312 500 ₸ за м²
4-комн 80 м²

Продаем 4-х комнатный дом с участком, с баней, с летним душем, 2-мя гаражами и с доброй аурой. Счастливо прожили в нем долгие годы, но сейчас содержать дом стало не по силам, поэтому вынуждены продать и переехать в квартиру. Дом располагается в хорошем месте вблизи центра города, с живописным видом на лес и реку. Поблизости магазины, центральная мечеть, площадь имени Абая. Подойдет для строительства. Возможен небольшой торг.

Продаётся 3х комнатный дом в Красина
Продаётся 3х комнатный дом в Красина 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
15 000 000 ₸
176 471 ₸ за м²
3-комн 85 м²

Продается уютный дом 85 м2 пос Красина. Улица Высоковольтная 23, дом 85 м2 1958 года постройки. Санузел в доме, вода центральная. Топка отдельно. В доме остается вся мебель и бытовая техника. На территории есть гараж со смотровой ямой, сарайки, углярка, дровник, баня. Огород 6 соток, 2 теплицы. Хороший подъезд к дому, остановки общественного транспорта в 5 минутах хотьбы от дома. Рядом несколько магазинов. Все вопросы по телефону

Продается дом в Ахмирово
Продается дом в Ахмирово 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
7 500 000 ₸
234 375 ₸ за м²
2-комн 32 м²

Продается дом в Ахмирово. Дом 2х комнатный, 1987 года постройки, кирпичный 31м2. Санузел в доме, топка отдельно. Крыша новая, профлист, окна пластиковые. Вода центральная и 2 скважины. Большой огород 12 соток. Огорожен забором. Есть хоз постройки : баня, углярка, дровник. Также есть недостроенная пристройка из 2х комнат из пескоблока (стены и стропила) Находятся с/т Родничек. Мебель остаётся по договорённости.

Продам дом на Восточном Семей, Восточно-Казахстанская область
15 000 000 ₸
214 286 ₸ за м²
2-комн 70 м²

Продам дом на Восточном, 70 кв. м, 2 комнаты, кухня, туалет и ванная в доме, веранда, баня и все надворные постройки, огород 5 соток. Магазины, остановка, поликлиника в шаговой доступности.

Продам 3-х ком-й дом, на Ульбастрое, 78,6м, 20 соток, благоустроенный.
Продам 3-х ком-й дом, на Ульбастрое, 78,6м, 20 соток, благоустроенный. Риддер, Восточно-Казахстанская область
10 800 000 ₸
3-комн

В доме проведено водоснабжение, горячая и холодная вода Аристон, тёплый туалет в доме, баня. Земельный участок двадцать соток. Документы на землю и на дом в полном порядке.

Продам 3х комнатный дом
Продам 3х комнатный дом Семей, Восточно-Казахстанская область
4 000 000 ₸
3-комн

Продам пол дома в 2х кв доме на земле 3 комн, кухня, коридор, веранда, окна пластик, дверь железная, вода в доме Прописка город, школа автобус Восход. Огород 10тсоток Железный гараж Есть не большие постройки Возможно содержание скота Адрес : ул подхозная дом3 кв2 (4км трассы на озерки) Тел: 63-46-11 Ватсап: 8 **********-08 писать

Продам дачу. район конечной 13 а
Продам дачу. район конечной 13 а 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
1 850 000 ₸

Продам дачу в связи с ненадобностью так как переехал в частный дом. не пользуюсь четвертый год. рядом большой водоем в трёх минутах ходьбы. вишня яболоня и т. д.бани нет но можно переоборудовать старый домикпод хорошую баню. двар бетонированый под машину. соседи живут до осени. нормальные дружные. доки в порядке. от трассы до конечной делают новый асфальт.

Продам дом (дом на 2 хозяина)
Продам дом (дом на 2 хозяина) Аягоз, Восточно-Казахстанская область
7 000 000 ₸
3-комн

Продам дом. Район центра. Всё в шаговой доступности. 3 комнаты, кухня, тёплая веранда, пластиковые окна. Есть 2 гаража, один с погребом, сарай, вода в доме, 2 канализации. В доме имеются унитаз и душ, отопление водяное, кочегарка отдельно, есть возможность подключения электро-тенов на 220В. На участке есть плодово-ягодные насаждения. Возможен обмен на дом в г. Семей.

Дом недостоенный
Дом недостоенный Семей, Восточно-Казахстанская область
4 000 000 ₸
50 000 ₸ за м²
3-комн 80 м²

Дом недостроенный каркасно-камышитовый 10*8 метра, жилая площадь 67кв. м участок 5,8 соток 39,5*15 метр, частично застеклён, 4 мин ходьбы до остановки, 10 мин ходьбы до школы, есть возможность подведения водопровода, район 13 линии

Открыть карту Карта