Аренда квартир - Алматы
Аренда квартир - Алматы
1 372 объекта
Объект KZ-439280412 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдаётся 1 комнатная квартира на длительный срок. Квартира чистая после ремонта В Алмалинском
Сдам 2 х комнатную квартиру в районе улиц акан сери уг сейфулина без ремонта в районе мех паселка, 1 этаж
Возле 1 больницы. Душ и туалет внутри. Есть мебель и посуда. Остановка рядом. Автобусы во все направления. Оплата за свет по счетчику
Сдается 1 комн квартира Меблированная Зимой очень теплая 2 этаж Цена указана без коммунальных услуг Коммунальные услуги считаются отдельно Квартира находится в 3 мкр рядом с парком фемели
Сдаю с 5 октября на продолжительный срок. Дом 1973 года кирпичный, 1 эт, 54 кв, м, з комнаты, санузел раздельный, высокий цоколь, дом теплый, сухой, есть небольшой огороженный участок земли., а также длинный балкон с видом на зеленый двор. Новый холодильник, две кровати, диван, др мебель. Дом удобно расположен, транспорт во все районы города, магазины, школы
Сдается в аренду просторная, светлая двухкомнатная квартира ал ЖК "Алтын сити". Предлагается уютная квартира с современным ремонтом и новой мебелью. Квартира на 2 этаже, уютная и чистая. В шаговой доступности от нового Апорта в новом динамично развивающемся районе. Окна выходят на две стороны, в связи с чем отдых значительно качественнее. На территории комплекса множество магазинов, супермаркетов, остановка в двух шагах и развязка направлений по всему городу, от которого 15 мин езды. Сдается на длительный срок, +ком. услуги и с возвратным страховым депозитом 200000тг, Серьезным, чистоплотным и, порядочным людям, со стабильной платежеспособностью., без животных, можно с детьми. Дом ориентировочно находится возле Бухтарминская
Шаңырақ 2 де екі бөлмелі времянка Таза, Жаңадан ремот жасалған, жаңа мебель қойылған әдемі квартира Душ, туалет сыртта Бала бақша 164 артында 100мың + ком услуга Депозит бар Әдемі өмір сүргісі келетіндерге арналған
Сдам квартиру на долгий срок Дом на Абая Номер ватсап 87******215
Мебелирован, депозит 30 000 тенге. на долги срок
2 этажный дом, 2 этаж спальный 1 этаж кухня. Во дворе иметься видео наблюдение, возле Алматы арены. Депозит 20тыс, желательно на долгий срок, !
С шикарным видом на город (как с коктобе) и горы! Рядом Алматы арена, школы, садик, театр Алатау, Общественная баня, ЦОН, магазины, медцентр и библиотека всё рядом. Квартира уютная, теплая. Ищем клиента на долгое время. Депозит при заселении. Можно в субаренду.
Квартира чистая, в тихом дворе рядом станция метро, ТЦ Глобус
Сдам 2-х комнатную новую Квартиру 200000. +кварплата. Алатауская район жк Мадениет. По всем вопросам звониете на номер или атсап.
Сдам 1 комнатную квартиру мкр. Саялы 1, дом 9, 1 этаж. Сдаётся на длительный срок, можно семейной паре или работающей девушке без вредных привычек, без детей и домашних животных. Рядом все магазины, садики, школа. Депозит 50 000 тг при освобождение квартиры депозит возвращается. Арендная плата 200 000 + ком. услуга
Сдается квартира -студия в районе Шугла, новый дом, евроремонт полностью, вся техника есть, вокруг все магазины, парикмахерские, кафе, хозяйственные магазины, ЦОН, детские парки и сады, оптовка рядом Алтын орда. Залог 200000.
Сдам 2 ком кв 2 этаж. 42, 9 кв м. Бостандыкский район. Сдается только семейной паре без детей, только гражданам РК. Кому не беспокоить: Инностранцам, студентам, компаниям, с животными, курящим. Беречь мебель и технику. Соблюдать чистоту и порядок. 300+ком усл+ депозит 200. РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Звонить только тем, кого устраивают все условия!
квартира в тихом районе, есть своя парковка с навесом и палисадник, приветствуется семья с детьми, с животными и любители-садоводы) Квартира только что освободилась, просторная. Есть все условия.
1 комнатная квартира. Полностью мебелированная.
Квартирант аламыз жас семья Ком услуга ішінде, душ туалет имеется
Сдам в аренду евродвушку с видом на горы Алматы Сдаётся стильная и уютная евродвушка в ЖК Everest сроком ровно на 4 месяца потом через месяц можем продлить по согласованию арендатора. 4 этаж из 16 Красивый вид на горы Светлая квартира с современным ремонтом Полностью меблирована и оснащена необходимой техникой Система «Умный дом» Face ID и электронный замок Рассчитана на комфортное проживание 2-3 человек Большее количество жильцов не рассматриваем Квартира выполнена в современном стиле и идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, уют и современный дизайн. ЖК Everest, Алматы Срок аренды - на долгий срок или по месячно Имеется возвратный депозит По всем вопросам пишите только на ватсап.