160 объектов

Объект KZ-436099849 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продается дом с Прогресс СРОЧН в 15 минутах от города Усть-Каменогорск
Продается дом с Прогресс СРОЧН в 15 минутах от города Усть-Каменогорск Прогресс, Восточно-Казахстанская область
3 500 000 ₸
5-комн

Продается дом с Прогресс в 15 минутах от города Усть-Каменогорск Большая территория двора, огород. Очень выгодное расположение для выпаса скота.

Продам дачу В дачном массиве
Продам дачу В дачном массиве Секисовка, Восточно-Казахстанская область
4 300 000 ₸
4-комн

Продам дачу в дачном масиве с/т сетевик дача в 2 этажа стоят пластиковые окна на участке баня дровник углярка санузел вода скважина вакуумный насос частично мебелирован имеется уголь 5 тон, немного дров требуется ремонт в доме и замена батарей цена 4300000 документы в порядке печь эконом промитей, соседи хорошие. Торг звоните договоримся Тел. ********857 Александр

Дача, восточник-загородный
Дача, восточник-загородный Тарханка, Восточно-Казахстанская область
8 000 000 ₸
133 333 ₸ за м²
4-комн 60 м²

Продам дачу, за селом Тарханка, живописное место, на окраине, дом брус 200мм, теплый дом, зимний вариант, печка, теплофоны, баня брус 150-лиственница, ёмкости, теплица, насаждения, яблони, вишня, виноград, малина, Виктория, смародина и газонка.

Продам частный дом.
Продам частный дом. Ушаново, Восточно-Казахстанская область
13 000 000 ₸
144 444 ₸ за м²
4-комн 90 м²

Продам дом в Степном. Дом 4-х комнатный. Теплый, уютный. Центральное водоснабжение. есть все хоз постройки летняя кухня, баня, 2 гаража 1 под газель. Отопление на твердом топливе стоит умная печь уголь завезен, дрова тоже. магазин, остановка в шаговой доступности.

Продается коттедж 11-комн (530 м2) на участке 27 соток в пос. Куленовка
Продается коттедж 11-комн (530 м2) на участке 27 соток в пос. Куленовка Ушаново, Восточно-Казахстанская область
160 000 000 ₸
301 887 ₸ за м²
10-комн 530 м²

Продается уникальный объект! Представляет собой два дома введенных в эксплуатацию на 2-х участках общей площадью 27 соток! Уникальность: - расположение - полностью подведенные коммуникации - вид! город и КШТ как на ладони! - качество построек (кирпич и травертин) - разработанный проект ландшафтного дизайна - разработанный проект и дизайн дома Расположение на одной из самых высоких точек Куленовки, откуда открывается потрясающий вид на город. Для этого была выкуплена гора и выработана площадка под строительство домов и прилегающих построек. Имеется договор на завершение ландшафтных работ, закуплены материалы. К участку проведены все коммуникации: центральное отопление, водоснабжение (холодная и горячая вода) и центральная канализация. Подключено электричество на 3 фазы. Оба дома построены из красного кирпича и отделаны красивым травертином. Основной дом трехэтажный 7-комнатный, 2020 г. п. площадью 406 м2. На первом этаже гараж на 4 машины, большая кухня-столовая, кабинет, с/у и гостиная. На втором этаже три спальни, каждая с гардеробом, два санузла и холл с «дневным светом». На третьем этаже большое пространство которое можно использовать как большую комнату или место для отдыха. Установить бильярд, удобные кресла и наслаждаться прекрасным вечерним видом на город. По периметру дома установлены видеокамеры. Гостевой дом двухэтажный 4-комнатный, 2020 г. п. площадью 123 м2 и баней внутри (баня на дровах). Дом сделан в стиле «мужской берлоги», где удобно собираться с друзьями и совершенно не беспокоить свою семью. Внутренняя отделка из дерева, кованное оформление перил, полностью деревянные двери. На первом этаже расположен большой холл, баня, с/у, кухонное место. На втором этаже имеется рабочий кабинет, две спальни, с/у. За основными загороженными участками (20 соток) имеется площадка в 7 соток на которой можно построить баню, сделать зону барбекю, а летом смонтировать бассейн для отдыха! Возможен обмен, предлагайте Ваши варианты!

Продам дом. В сСекисовка.
Продам дом. В сСекисовка. Секисовка, Восточно-Казахстанская область
1 500 000 ₸
2-комн

Дом находится в с сСекисовка. Дом деревянный. Вода в доме две комнаты. Цена 1500000. Документы в порядке.

Продам дом в Глубоком в районе петушков Глубокое, Восточно-Казахстанская область
3 000 000 ₸
3 000 000 ₸ за м²
4-комн 78 м²

Продам дом на петушках, дом кирпичный, 4 комнаты, паровое отопление, есть туалет, двор бетонированный, есть баня, хоз. Постройки, из шлакоблока, огород большой 12 соток

Бревенчатый дом в Секисовке
Бревенчатый дом в Секисовке Секисовка, Восточно-Казахстанская область
6 000 000 ₸
54 545 ₸ за м²
3-комн 110 м²

Большой и качественный дом. Большая веранда, кухня, зал, 2 спальни, кладовка, баня, мастерская, погреб, омшаник. Вода центральная в ограде, в огороде, в доме. Канализация. Маленький и большой огороды. Остальные моменты лучше рассказать по телефону или при осмотре. Хороший торг присутствует. Звоните или пишите в вацап.

продам хороший дом
продам хороший дом Белоусовка, Восточно-Казахстанская область
4 000 000 ₸

цена 4000000. возможен торг. обмен на авто или крс, мрс. варианты. удобен для разведения хозяйства. тел: 8^777^366^30^87.

Продам дом п. Глубокое
Продам дом п. Глубокое Глубокое, Восточно-Казахстанская область
3 900 000 ₸
3-комн

Продам дом 2х и кухня, очень теплый, центральная вода, бойлер, с/у, душевая кабина, баня, летняя кухня, сад, огород, колодец, навес, хоз. блок. ул. Калинина.

Продам дом в хорошей местности!
Продам дом в хорошей местности! Тарханка, Восточно-Казахстанская область
2 000 000 ₸
133 333 ₸ за м²
1-комн 15 м²

Продам дом! есть веранда, кухня и зал, печное отопление, в ограде баня со сруба жаркая, водоколонка огород! есть обмен на автомобиль! К весне цена будит подниматься!

Продается дом в п. Верхнеберезовский
Продается дом в п. Верхнеберезовский Глубокое, Восточно-Казахстанская область
3 500 000 ₸
3-комн

Продаётся 3-комнатный дом в посёлке Вернеберезовка в связи с переездом. Находится в центре поселка, улица освещена. Рядом в 10 минутах ходьбы: поликлиника, школа-детский сад, парк и магазины. Дом светлый, уютный и теплый. Установлены немецкие пластиковые окна с 3-камерными стеклопакетами и 5-камерным профилем, окна со сложным открыванием в каждой комнате, не промерзают. В доме 2 небольшие спальни, большие зал и кухня. Отопление печное. Туалет с ванной в доме, водонагреватель на 80л (так же есть туалет на улице). Ремонт косметический, на полу линолеум, на стенах обои, на потолке потолочная плитка. В доме имеется подпол для хранения солений. Участок 10 соток. На территории участка все необходимые постройки: гараж на 1 машину с погребом для хранения овощей, углярка, дровник и баня. Все постройки и дом с металлической крышей из проф. металла. Металлический забор. Огород под посадку картофеля и овощей и зона с цветами, вдоль дома растут красивые пионы. На участке посажены: яблоня, вишня, слива, виноград, смородина, малина и клубника. Имеется летнее уличное водоснабжение для полива.

Продам дачу зимнего варианта в черте города между Лесхоз ис. Степное
Продам дачу зимнего варианта в черте города между Лесхоз ис. Степное Ушаново, Восточно-Казахстанская область
3 800 000 ₸
345 455 ₸ за м²
2-комн 11 м²

Продам дачу зимнего варианта, 2 комнаты, кухня, утеплёный коллидор, можно использовать как кухню, надворные постройки, баня, скважина 63 метра, вода питьевая, 2 участка, один 6 соток, второй 5 соток, переоформление пополам, городская прописка, документы все в порядке, бак 6 куб. для полива, контейнер для инвентаря, свет круглый год, дорога есть всегда, т.к. много зимующих. Не далеко есть лес для похода за грибами, в пару километрах находится водоёмы-котлованы, река Ульба. Сама дача на возвышенной местности, подтопления не страшны. Для полной информации по расположению можно посмотреть в 2 гис по с/т Красинец 107,до годорода езды 7 минут на машине, имеется маршрут 47 и 352,есть школа и дет. сад., магазины и мини супер маркет. Цена 3.800.000

Дача, с/о Березки ГЭС
Дача, с/о Березки ГЭС Ушаново, Восточно-Казахстанская область
3 700 000 ₸
3-комн

Продаётся дача в живописном районе, за ГЭС, с/т Берёзки, добраться можно на кораблике с Аблакетского причала или на машине через Ушановск. Дом кирпичный из силикатного кирпича, 2 этажа, на первом кухня и комната, на втором комната. Со второго этажа открывается изумительный вид на водохранилище. дом большой добротный, есть печь новая, переложили в мае 2023г., делал сам для себя качествено, греет очень хорошо, сухой, вода не попадает, летом всегда прохладно. Баня тоже из силикатного кирпича, печь в бане сделана из трубы толщиной 12 мм, не прогорит еще лет 30, недавно заменили бак, поставили из нержавейки, тяга сильная, 30 мин протопления мусором и можно мыться. Баня находится под одной крышей с домом. Имеется большая веранда, где стоит стол и видно воду. Имеется контейнер для хранения инвентаря. Участок относительно ровный, большой, земля как пух, хорошая, отдохнувшая. На у частке есть насаждения, цветы (многолетние, однолетние), клубника, малина (жёлтая, красная), смородина (красная, чёрная), слива, вишня, груша, 5 яблонь, черноплодная рябина, сосна, дуб, посажены 3 ёлки. Выкопан новый туалет. Есть два крана от центального полива, ванна для воды, небольшой бак, и большой бак. Соседи тихие, спокойные, семейные, с лева от участка нет соседей. Также на участке есть 8 берез, очень уютно.

Продам срочно дом! Перевальное, Восточно-Казахстанская область
3 500 000 ₸
3-комн

Продам дом с Перевальное из 3 х ком. сан узел. гараж, углярка, баня. Дом стандартный на 2 хозяйна пишите, звоните в любое время 87******969

Продам дом в Сарыбел!
Продам дом в Сарыбел! Глубокое, Восточно-Казахстанская область
6 000 000 ₸
120 000 ₸ за м²
4-комн 50 м²

СРОЧНО продам дом в с. Сарыбел (Тимофеевка) Есть гараж, огород. Торг уместен

Продам дом в селе Секисовка
Продам дом в селе Секисовка Секисовка, Восточно-Казахстанская область
5 000 000 ₸
4-комн

Продается деревянный дом с надворными постройками. Дом общей площадью 45,1 кв. м, 3 комнаты и кухня, высота потолков 2,5 м, печное отопление, в доме центральное водоснабжение, действующая телефонная точка. Имеются постройки: баня, погреб, сараи, углярка. требуется ремонт. Площадь земельного участка 0,17 га.

Продается дом в п. Глубокое
Продается дом в п. Глубокое Глубокое, Восточно-Казахстанская область
2 500 000 ₸
62 500 ₸ за м²
2-комн 40 м²

Продам дом по ул. Заводская 77. Дом из 2ух комнат и кухня. Вода центральная во дворе. Баня. Летняя кухня. Если не отвечаю. Писать на Ватсапп

Продам дачу. Летний вариант
Продам дачу. Летний вариант Прапорщиково, Восточно-Казахстанская область
2 500 000 ₸

Дача для отдыха летом. Котлован рядом. Остановка рядом

Продам дом в сельской местности
Продам дом в сельской местности Быструха, Восточно-Казахстанская область
3 200 000 ₸
128 000 ₸ за м²
2-комн 25 м²

Продам дом в экологически чистом месте 55 км от города, возле реки. Участок 25 соток.

Открыть карту Карта