105 объектов

Объект KZ-434991482 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ 4х ком КВАРТИРА! в современном стиле.
ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ 4х ком КВАРТИРА! в современном стиле. Сарань, Карагандинская область
10 800 000 ₸
180 000 ₸ за м²
4-комн 60 м² 5/5 эт

ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ КВАРТИРА! в современном стиле. Выставлена на продажу четырёхкомнатная квартира МК 1А. 1973 года проверенная временем. Квартира расположена на 5этаже в пяти этажном доме. Окна выходят на разные стороны. В квартире выполнен свежий, Косметический ремонт. Новая медная проводка, заменена полностью вся сантехника, канализационная труба, стояки, радиаторы. Отличная входная дверь. На полу линолеум, потолки натяжные, матовые. Все розетки в выключатели в одной цветовой гамме. Частично мебель остается новым владельцам. Квартира укомплектована всем необходимым для быстрого заселения. Комнаты просторные, общая квадратура состовляет: 60 кв м Во дворе есть парковка, детская площадка. Прекрасное расположение, делает квартиру очень привлекательной, все самое необходимое находится рядом: аптеки, СОШ №6, детский сад, магазины, остановки, супермаркет Оптима и многое другое. Прекрасный вариант для жизни. Возможна ипотека. Полное сопровождение сделки. Звоните! Просмотр возможен, предварительно согласовав время. Прошу звонить с10:00-20:00, при не дозвоне, пишите на ватсап, я обязательно Вам отвечу.

Продам квартиру
Продам квартиру Сарань, Карагандинская область
14 000 000 ₸
269 231 ₸ за м²
2-комн 52 м² 1/5 эт

Пластиковые окна, комнаты изолированы, тихий двор. Продаю 2х комнатную квартиру с очень хорошей планировкой, большим коридором, раздельным санузлом. Все комнаты очень большие. Солнечные. Кухня 9 кв. Есть где разгуляться: ) Свежий ремонт в санузле, спальне, коридоре и зале. В зале и комнате линолеум, в коридоре, кухне и ванной керамогранит. Вскрывали полы, заливали стяжку под 10см, абсолютно везде сделан теплый пол. Стены утеплены. Окна отреставрированы. Заменены все ручки, резинки. Не дует. Зимой в квартире жарко. Натяжные потолки есть. Хорошее освещение в квартире. Рядом есть магазины, остановка, детский сад. Подходит под ипотеку. Продаю срочно, так как заприметили дом. По всем интересующим вопросам звоните, пишите, приезжайте, смотрите. Торг есть.

Продам 2х ком квартиру мк. РТИ
Продам 2х ком квартиру мк. РТИ Сарань, Карагандинская область
5 800 000 ₸
134 884 ₸ за м²
2-комн 43 м² 2/5 эт

Представляем Вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру расположенную в городе Сарань МК. РТИ Квартира расположена на 2 этаже пяти этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 43,7 кв. м. В квартире косметический ремонт. Окна пластиковые, выходят на обе стороны. Иметься балкон. Бонусом будущему покупателю остаётся встроенная новая кухня. Соседи хорошие. крыша и подвал в технически исправном состоянии. Во дворе детская площадка, много парковочных мест. во дворе очень чисто. Удобное расположение дома, в шаговой доступности остановка, магазин, школа. Просмотр по предварительной договорённости. Прошу звонить с 10:00 до 20:00. При не дозвоне пишите ват цап обязательно отвечу.

Продается 1 комнатная квартира
Продается 1 комнатная квартира Сарань, Карагандинская область
9 000 000 ₸
272 727 ₸ за м²
1-комн 33 м² 4/4 эт

Продается 1 комнатная квартира на проспекте, 4 этаж, угловая. Квартира очень теплая и уютная. Остаётся вся мебель и бытовая техника. В шаговой доступности вся нужная инфраструктура.

СРОЧНО в п. Актас продам 1-ком Квартиру, 2 этаж, центр. Отоплен
СРОЧНО в п. Актас продам 1-ком Квартиру, 2 этаж, центр. Отоплен Сарань, Карагандинская область
6 200 000 ₸
182 353 ₸ за м²
1-комн 34 м² 2/4 эт

В п. Актас СРОЧНО продам 1-ком Квартиру, 2 этаж, кирпичный дом, стены толстые. Центральное Отопление. ПО ул. Гастелло, рядом центр, есть школа, зимой жарко, летом прохладно. Окна пластиковые, железная дверь. В квартире есть все необходимые вещи для проживания: телевизор, холодильник, стиральная машина, диван, газ плитка, газ балон, кухонные гарнитур, стол и стулья. Все остаётся. Подъезд чистый, соседи хорошие.

#Отличная 1-но комнатная в центре Сарани! Помощь в ипотеке!
#Отличная 1-но комнатная в центре Сарани! Помощь в ипотеке! Сарань, Карагандинская область
7 900 000 ₸
246 875 ₸ за м²
1-комн 32 м² 3/5 эт

Мечтаете о квартире со свежим ремонтом в центре города? Для вас есть отличное предложение. Представляю вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру рядом с ДК. Рядом все необходимое для комфортного проживания. Остановки, школы, детские сады и много другое. Дом стоит на мощном фундаменте, материал стен кирпич. Во дворе детская площадка и игровое поле, Имеются парковочные места для авто. Работает КСК, находится в этом же доме. Двор чистый, много зелёных насаждений. Соседи хорошие, дружные. В доме новая крыша ( металлочерепица). Квартира находится на 3-ем этаже пятиэтажного дома. Подъезд чистый, на каждом этаже освещения ( установлены датчики движения). Окна квартиры выходят на солнечную сторону, квартира очень светлая и теплая ( толщина стен 80 см). В квартире сделан свежий ремонт: + Полы перестелили,USB плиты и качественный линолеум. + Стены ровные, аккуратно поклеены обои. + Пластике окна. + Натяжные потолки. + Заменены все коммуникации. ( Новые трубы отопления, новые радиаторы. ) + Новая электропроводка от основного щита. + В Санузле новая сантехника, качественный кафель от пола до потолка. Все делалось с использованием качественных материалов, квалифицированными специалистами. В Подарок будущему покупателю остаётся вся мебель и техника (новый кухонный гарнитур с вытяжкой и встроенной плитой. Новый холодильник, просторный шкаф купе во всю стену). Звоните! Пока Вашу будущую квартиру не купил кто-то другой! Купить можно за наличный расчет, а также в ипотеку, поможем в оформлении, оформление от одного дня! Посмотреть можно в удобное для вас время, по предварительному звонку.

Продается 1 комнатная квартира, рассматриваем в рассрочку
Продается 1 комнатная квартира, рассматриваем в рассрочку Сарань, Карагандинская область
6 100 000 ₸
1-комн 4 эт

Продается 1 комнатная уютная квартира на Васильке, подлежит в ипотеку, продажи обмена, варианты, рассматриваем в рассрочку 87******454

Продам квартиру однокомнатную
Продам квартиру однокомнатную Сарань, Карагандинская область
6 500 000 ₸
196 970 ₸ за м²
1-комн 33 м² 5/5 эт

Однокомнатная квартира, не угловая, тёплая, натяжные потолки, добрые соседи, железная входная дверь, электробойлер, пятый этаж

Продам уютную 3х ком. квартиру в центре города
Продам уютную 3х ком. квартиру в центре города Сарань, Карагандинская область
15 500 000 ₸
258 333 ₸ за м²
3-комн 60 м² 4/4 эт

Продам 3х комнатную квартиру в центре города. Квартира с хорошим ремонтом, ищет своего хозяина Хотите жить в районе с развитой инфраструктурой предлагаем ознакомится с отличным вариантом. В квартире заменены все коммуникации, балкон застеклен, полы заменены не скрипят. а также иметься 2 вместительные кладовки. Рассматриваем предложения за наличный расчет с разумным торгом Квартира доступна для оформления в ипотеку. Помощь в оформлении и сопровождении. Квартира очень подойдет для молодой растущей семьи. Документы готовы к оформлению сделки Один собственник. По документам проведена юридическая экспертиза документы соответствуют для проведения сделки Квартира без залога, обременений и арестов. Звоните пока вашу квартиру не купили Предлагаем посмотреть данный объект и увидеть плюсы

Продаю 1-комнатную квартиру
Продаю 1-комнатную квартиру Сарань, Карагандинская область
5 500 000 ₸
1-комн 5 эт

1-комнатная квартира в центре города. Жамбыла 83, 5 этаж. Угловая, теплая. Балкон остеклен, окна все деревянные. Уличные стены утеплены. Требуется ремонт. Без долгов. С мебелью. Торг

Продам отличную 2х ком. квартиру МК 1А
Продам отличную 2х ком. квартиру МК 1А Сарань, Карагандинская область
8 600 000 ₸
204 762 ₸ за м²
2-комн 42 м² 5/5 эт

Продаём 2х-комнатную квартиру в МК 1 А! Общая площадь 44,5кв. м. жилая 30,3кв. м. кухня 5,9кв. м. Квартира расположена на пятом этаже из пяти этажном доме 1978 года постройки. Окна пластиковые, на полу линолеум. Крыша и подвал в технически исправном состоянии. Бонусом будущему покупателю останется мебель. Доброжелательные соседи. В чистом, ухоженном дворе много зеленых насаждений. Высокоразвитая инфраструктура. В шаговой доступности - детские сады, школы, торговые центры, аптеки, остановки общественного транспорта. Просмотр по предварительной договорённости. Прошу звонить с 10:00-20:00, если Вам не ответили, пишите.

Квартира 3-х ком. Сарань РТИ
Квартира 3-х ком. Сарань РТИ Сарань, Карагандинская область
3 500 000 ₸
70 000 ₸ за м²
3-комн 50 м² 2/5 эт

Город Сарань РТИ 2 микр, д 9. 5 этажный панельный дом, 2 этаж. Квартира БЕЗ РЕМОНТА.

Продается 1- комнатная квартира Сарань, Карагандинская область
4 500 000 ₸
121 622 ₸ за м²
1-комн 37 м² 4/5 эт

Продается 1 -комнатная квартира. Квартира находится ул Шахтерская район Пожарки. В квартире частичный косметич. ремонт, натяжные потолки, туалет ванна полностью выровнены и штукатурены., входная железная дверь, на полу ленолеум.

Обмен на дом или продажа
Обмен на дом или продажа Сарань, Карагандинская область
11 000 000 ₸
196 429 ₸ за м²
2-комн 56 м² 2/2 эт

Двух комнатная квартира. теплая уютная. рядом школа, садик, шин

Продаю 3-комн квартиру
Продаю 3-комн квартиру Сарань, Карагандинская область
12 000 000 ₸
3-комн 4/5 эт

Продается 3-комн квартира в г. Сарань. Очень теплая. Рядом находятся школа, садик, рынок, больница. Ремонт косметический, имеется входная дверь железная двойная, электротитан, пластиковые окна, балкон застекленный, водопровод и канализация заменены. Только звонки. Ватсап не читаю.

Продаётся 2-комнатная квартира в Сарани по адресу Жамбыла 74!
Продаётся 2-комнатная квартира в Сарани по адресу Жамбыла 74! Сарань, Карагандинская область
20 000 000 ₸
384 615 ₸ за м²
2-комн 52 м² 2/3 эт

Этаж - 2 из 3, кирпичный дом, неугловая, что позволяет наслаждаться большим количеством света и тишиной. Квартира не требует никаких вложений в ремонт! Внутри был проведен качественный ремонт с использованием надежных материалов. Особое внимание уделено кухне, которая является мечтой любой хозяйки. Ее площадь составляет 16 квадратных метров, что позволяет свободно разместить мебель и кухонные принадлежности. Встроенные шкафы и кухонная мебель, включая каменную столешницу, варочную поверхность, духовку, вытяжку и проточный фильтр, остаются новым владельцам. Квартира оборудована пластиковыми окнами, имеющими детскую защиту, а также мраморными подоконниками. Полы в квартире покрыты ламинатом с подогревом, что обеспечивает комфортную атмосферу в прохладное время года. В каждой комнате установлены натяжные потолки. Все сантехнические системы в квартире совершенно новые, и проводка выполнена из меди. Дополнительным преимуществом является наличие двух титановых батарей - на кухне и в ванной. Кондиционер также остаётся новому владельцу, что особенно важно в летнее время. Кроме того, квартира имеет хорошую теплоизоляцию, а в детской комнате установлена шумоизоляция. Таким образом, здесь всегда будет тихо и уютно. Соседство с этой квартирой очень удобно. Рядом есть школа, продуктовые магазины, магазины одежды и даже колледж. Остановки общественного транспорта также находятся недалеко. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в Сарани по адресу Жамбыла 74. Свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра!

Квартира 1 комнатная продажа
Квартира 1 комнатная продажа Сарань, Карагандинская область
6 200 000 ₸
193 750 ₸ за м²
1-комн 32 м² 3/5 эт

Контактные телефон 89******486 доступен Ватсапп

двухкомнатная квартира
двухкомнатная квартира Сарань, Карагандинская область
5 000 000 ₸
113 636 ₸ за м²
2-комн 44 м² 5/5 эт

Всем САЛАМ! Продам двухкомнатную квартиру на РТИ, 2-ой микрорайон, дом №9. В квартире сделан натяжной потолок в спальне и кухне с подсветкой! Балконная группа, пластиковое окно с дверью! Дверь железная, сантехника заменена, электропроводку починили! Полы закрыты крагисом. Оставляю частичную мебелировку: советская стенка, диваны, кухонный гарнитур!

Продам 2х ком квартиру с развитой инфраструктурой по ул Победа Сарань, Карагандинская область
7 800 000 ₸
162 500 ₸ за м²
2-комн 48 м² 1/2 эт

Продажа двухкомнатной квартиры по Ул. Победы на 1 этаже двухэтажного дома общей площадью 48кв по очень вкусной цене, кухня 8кв, санузел совмещен. Квартира перешла по наследству, ДКП В ПОРЯДКЕ! Можете приобрести недвижимость с коммерческой целью либо для собственного проживания. Преимущества данной квартиры очевидны. Квартира с косметическим ремонтом. Замечательные соседи. Железная дверь, титан, линолеум, интернет, домофон. Асфальтированный двор. Освещение. В шаговой находится 1-я школа, магазин Успех, Навигатор, Пед- Училище, Аптека, Садик малыш, ездят маршруты 1б, 90,4,3. Одним словом вся не обходимая инфраструктура. Звоните с 10:00 до 20:00. При не дозвоне пишите на ватцап. ПРОВОДИМ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ИПОТЕКЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ В УЮТНОМ ОФИСЕ, ГАРАНТИРУЕМ УМЕНЬШЕНИЕ РИСКОВ ОТКАЗА!

Продам 2-х комнатную квартиру в центре города.
Продам 2-х комнатную квартиру в центре города. Сарань, Карагандинская область
20 000 000 ₸
384 615 ₸ за м²
2-комн 52 м² 2/3 эт

2-х комнатная квартира в центре города в кирпичном доме по адресу Джамбула 74 (магазин талисман). Не угловая, высокие потолки, сан узел совмещённый, комнаты не проходные. Окна выходят на 2 стороны (2 окна во двор, 2 окна в парк возле 4 школы). Капитальный ремонт из качественных, дорогостоящих материалов. В квартире полы полностью вскрывались, выравнивались в 1 уровень, ламинат 33 класса, кафель в прихожей, ванной и кухонной зоне с подогревом (электрические теплые полы производства Корея). Заменена проводка по всей квартире на медную, всё силовые приборы на отдельных автоматах. Водопровод, отопление, канализация заменены в 21году. Стены выставлены под уровень. Квартира полностью мебелирована под заказ. На кухне фартук и столешница с переходом на подоконник как на дополнительную рабочую поверхность выполнена из камня. На всех 4 окнах фирмы "века" установлены детская защита и сложное открывание. В квартире остаётся вся мебель, встроенная техника (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), кондиционер, 2 титана (1 на кухне, 1 в ванной), проточный фильтр для воды. Квартира без долгов и обременений, полностью готова к продаже. Торг минимальный при осмотре. Все вопросы по телефону 87******161

Открыть карту Карта