1 124 объекта

Объект KZ-432292699 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам 2-комнатную квартиру по Металлургов, 41 м², 2/9 этаж
Продам 2-комнатную квартиру по Металлургов, 41 м², 2/9 этаж Темиртау, Карагандинская область
10 000 000 ₸
243 902 ₸ за м²
2-комн 41 м² 2/9 эт

Продам 2-х комнатную квартиру на 2 микрорайоне в районе магазина Омск Пласт, на втором этаже из девяти. Дом кирпичный построен в 1980 году. Квартира не угловая уютная и теплая, окна выходят на одну сторону, комнаты раздельные. В квартире сделан косметический ремонт, межкомнатные двери, санузел разделен - выложен кафелем, сантехника (пластик), счетчики установлены, линолеум. Техника и мебель остается по договоренности. Хорошо развитая инфраструктура: Спорткомплекс "Миттал", Историко-культурный центр первого Президента РК, Стадион "Металлург", Детский сад №4 "Дельфинчик", Женская гимназия, Школа-лицей №20, Темиртауский Дворец культуры, Частный детский сад "Престиж", Акимат города Темиртау, остановки и магазины в шаговой доступности. Хорошие соседи, чистый подъезд. Оказываем полное юридическое и ипотечное сопровождение!

Продажа 2-комнатной квартиры
Продажа 2-комнатной квартиры Темиртау, Карагандинская область
8 000 000 ₸
142 857 ₸ за м²
2-комн 56 м² 2/5 эт

ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОМОЩЬ В ИПОТЕЧНОМ ОДОБРЕНИЕ. 0% КОМИССИЯ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ. Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира в Темиртау, идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Расположенная в удобном районе, эта квартира предоставляет удобный доступ ко всему необходимому: магазины, школы, общественный транспорт и другие удобства. Площадь квартиры составляет 56 квадратных метров, что обеспечивает просторное проживание для семьи любого размера. В квартире имеются две светлые и просторные комнаты, просторная кухня, а также санузел. Это отличное предложение как для семейного проживания, так и для инвестиций в арендное жилье. Не упустите шанс приобрести эту прекрасную квартиру в Темиртау. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и организовать просмотр.

Продам квартиру 3-хкомнатную у/п
Продам квартиру 3-хкомнатную у/п Темиртау, Карагандинская область
15 000 000 ₸
223 881 ₸ за м²
3-комн 67 м² 5/5 эт

Продам 3-хкомнатную квартиру улучшенной планировки на 68-м квартале. Дом 1988 года постройки. Квартира светлая, теплая, после единственных хозяев. Утеплены швы, осенью 2021 отремонтирован балкон. Комнаты большие, хороший коридор, кухня 9,8 кв. м. Пластиковые окна, сантехника, натяжные потолки, ремонт свежий. Имеется вместительная кладовка. Частично оставим мебель: кух. гарнитур, спальню и зал. Коридор перед туалетом и ванной позволяет сделать огромную ванную комнату. Крыша залита. Подъезд чистый, соседи хорошие, в подъезде моют пол. Рядом две стоянки, в шаговой доступности маг. Экран, две школы, остановки. Хороший, спокойный район. Торг уместен. Дополнительные вопросы по телефону: 87******727 Наталья (на этом же номере ватсап).

Студия в самом центре
Студия в самом центре Темиртау, Карагандинская область
10 000 000 ₸
1-комн 1/5 эт

Современная студия в самом центре города, всё рядом. За счёт перепланировки большая ванная, просторная кухня, продаётся со всей обстановкой, заезжай и живи, либо как готовый вариант для бизнеса, хорошая окупаемость. С продажей не тороплюсь, срочности нет. Рассмотрю варианты рассрочки на год, либо обмена на недвижимость или авто, с доплатой в обе стороны.

продам 2-х комн у/п 8 мкр 9/9лифт рабочий, помощь в ипотеке
продам 2-х комн у/п 8 мкр 9/9лифт рабочий, помощь в ипотеке Темиртау, Карагандинская область
8 500 000 ₸
163 462 ₸ за м²
2-комн 52 м² 9/9 эт

Продается 2-х комнатная квартира на 8 микрорайоне, 5-6 кольцо, 9/9 этаж, УСТАНОВЛЕН ЛИФТ НОвый, а так же имеется тех этаж, панельный дом 1993 года, квартира не угловая. В квартире сделан косметический ремонт, окна и балкон пластик, новая пластиковая сантехника, ванная комната и туалет выложены кафелем, установлены счетчики на воду, остается частично техника и мебель. Крышу делали в 2021 году, подвал так же регулярно проверяют, в подъезде чисто и отсутствует запах от мусоропровода. Квартира солнечная до обеда, после обеда тень, зимой очень жарко. В шаговой доступности находится : Общеобразовательная школа №17, Ясли-сад №10 "Волшебный замок", Ясли-сад №16 "Та?шолпан", строй центр, остановка 6-е кольцо. рассматриваю покупателей за наличный расчет, можно под ипотеку, имеется небольшой торг.

Продаю 3ком квартиру 14мил
Продаю 3ком квартиру 14мил Темиртау, Карагандинская область
14 000 000 ₸
205 882 ₸ за м²
3-комн 68 м² 9/9 эт

Продам трехкомн КВ. Фото описание контакты. хорошая квартира хорошая цена. приходим смотрим. Не наглеем в торге.

Продам 3 комнатную квартиру по Независимости УП лифт не работает
Продам 3 комнатную квартиру по Независимости УП лифт не работает Темиртау, Карагандинская область
14 400 000 ₸
214 925 ₸ за м²
3-комн 67 м² 7/9 эт

Продам 3 комнатную квартиру по Независимости улучшенной планировки 1981 года постройки 67 квадратных метров на 7 этаже 9 этажного Панельного дома не угловую, лифт не работает. В квартире выполнен Косметический ремонт : пластиковые окна, застекленный балкон, на полу линолеум, межкомнатные двери, в ванной комнате и в уборной выложена плитка, установлен счетчики холодной горячей воды, водонагреватель, есть кладовая, тамбур, отличная входная дверь. Просторная светлая без посторонних запахов уютная и очень теплая квартира. Подьезд хороший, дружные и спокойные соседи. Во дворе есть парковочные места, освещение и детская площадка. Развитая инфраструктура : Супермаркет, Акимат, площадь Гагарина, Остановки в разных направлениях, Автовогзал, Садики, школы, магазины, кафе и многое другое. Рассмотрим наличный расчет и ипотеку. Помощь в оформлений Ипотеки без подтверждения дохода и пенсионных отчислений. Юридическое сопровождение.

Продам 2-х комнатную квартиру
Продам 2-х комнатную квартиру Темиртау, Карагандинская область
11 000 000 ₸
255 814 ₸ за м²
2-комн 43 м² 4/5 эт

Продам 2-х комнатную квартиру на 7 микрорайоне. Рядом школа, детский садик, больница, развивающие детские центры, остановки. Теплая и уютная, частично мебелированна. Балкон застекленый. Очень теплая. Отличные соседи. Уличные швы заделаны. Супермаркет в шаговой доступности. Остановка в 5 минутах. В ванной установлен титан (остаётся в квартире).Есть интернет. Долгов нет. Рассматриваем ипотеку. Торг уместен.

Продаю 3-х комнатную квартиру на 9мкр.
Продаю 3-х комнатную квартиру на 9мкр. Темиртау, Карагандинская область
20 000 000 ₸
312 500 ₸ за м²
3-комн 64 м² 7/10 эт

3-х комн. у/п. на 9мкр. с мебелью. Заходи и живи. Лифт рабочий. Рядом много оптовых магазинов.

2-х ком ул/пл на 3а мкр не угловая 9 этаж/9. ИПОТЕКА!
2-х ком ул/пл на 3а мкр не угловая 9 этаж/9. ИПОТЕКА! Темиртау, Карагандинская область
9 500 000 ₸
182 692 ₸ за м²
2-комн 52 м² 9/9 эт

Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки на 3а микрорайоне, 9 этаж в девятиэтажном панельном доме 1978 года постройки. Лифт на стадии установки, все документы подписаны, ждут своей очереди. Крыша в отличном состоянии, сделана качественно 1 год назад, также выровнены и сделаны козырьки на балконах, покрыты профлистом. Балкон остеклён и обшит пластиком. Квартира не угловая, очень тёплая, пластиковые окна, чугунные радиаторы, на полу линолеум. Спальня просторная и солнечная. Кухня 8 кв. м с кухонным гарнитуром. Санузел раздельный, выложен кафелем, пластиковые трубы, счётчики воды. В коридоре имеется встроенный шкаф. Входная дверь металлическая. ВСЯ МЕБЕЛЬ ЧТО ЕСТЬ НА ФОТО - ОСТАЁТСЯ! На площадке 4 квартиры с добрыми и отзывчивыми соседями, подъезд чистый без посторонних запахов, после установки лифта сделают ремонт. Окна в подъезде пластиковые. Подвал сухой. Дверь в подъезд металлическая с домофоном. ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! Вся городская инфраструктура в шаговой доступности! Рядом гимназия, детский сад, через дорогу казахская школа №9. Во дворе новая детская площадка, вместительная парковка для автомобилей. В нескольких шагах озеро и пляж! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ СДЕЛКИ! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕЧНОГО ЗАЙМА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! 0% комиссии при покупке! ЛЕГКО КУПИТЬ! СТОИТ ЛИШЬ ПОЗВОНИТЬ! ЗВОНИТЕ!

4-х ком на 9 мкр 7 этаж/9, 108 кв. м две лоджии, не угловая. ИПОТЕКА!
4-х ком на 9 мкр 7 этаж/9, 108 кв. м две лоджии, не угловая. ИПОТЕКА! Темиртау, Карагандинская область
26 500 000 ₸
245 370 ₸ за м²
4-комн 108 м² 7/9 эт

Продам уютную и просторную 4-х комнатную квартиру для большой и дружной семьи, на 9 микрорайоне, на 7 этаже в девятиэтажном доме. Лифт работает постоянно. В квартире сделана перепланировка (узаконена). Две большие застеклённые лоджии. На полу ламинат, потолки натяжные, окна пластиковые, кондиционер. В ПОДАРОК - ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА! Санузел выложен кафелем, титан, джакузи, счётчики воды, трубы пластиковые, качественная сантехника. Комнаты просторные, планировка раздельная, большой коридор. Качественная бронированная входная дверь с видеодомофоном. На площадке три квартиры с дружелюбными и порядочными соседями. Подъезд чистый без посторонних запахов. Крыша в отличном состоянии, подвал сухой. Хороший район, во дворе имеется парковка для автомобилей, детская площадка, скамейки для отдыха. Вся инфраструктура в шаговой доступности! Собственник один, документы готовы к сделке! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! 0% комиссии при покупке! ИНТЕРЕСНО? ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ СМОТРИТЕ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

продается 1 комнатная квартира на 4 мкр
продается 1 комнатная квартира на 4 мкр Темиртау, Карагандинская область
5 600 000 ₸
169 697 ₸ за м²
1-комн 33 м² 4 эт

Продается 1 комнатная квартира на 4 мкр, по улице Независимости, рядом с Аян Пассаж, в 5ти этажном доме, на 4 этаже, в квартире установлены новая сантехника, пластиковые окна, натяжной потолок, стены подготовлены для поклейки обоев, санузел совмещён, выложен кафель, новая входная металлическая дверь, чистый подъезд, без посторонних запахов. Наличный расчет, помощь в ипотеке.

Продажа 2-ком квартиры Темиртау, Карагандинская область
13 000 000 ₸
270 833 ₸ за м²
2-комн 48 м² 4/5 эт

Продается уютная двухкомнатная квартира в Темиртау! Этот прекрасный дом находится в тихом и зеленом районе, идеальном для спокойной жизни. Квартира имеет две комнаты, просторную кухню, уютную гостиную и удобную ванную комнату. Благодаря своему расположению, вы всегда будете наслаждаться тишиной и спокойствием, но при этом иметь легкий доступ ко всему необходимому, включая магазины, школы и общественный транспорт. Общая площадь квартиры составляет 48,4 квадратных метров. Не упустите возможность стать обладателем этого удивительного жилья в прекрасном городе Темиртау!

3 комнатной квартира
3 комнатной квартира Темиртау, Карагандинская область
15 500 000 ₸
3-комн 4 эт

Продаю 3 комнатную квартиру на 9-микр улучшенной планировки частичный ремонт в квартире есть 2 балкона пластиковые, кухня 14 квадратов, общая площадь 71 квадрат, без долгов не в залоге, квартира угловая, окна пластиковые, межкомнатные двери новые, вся сантехника пластиковоя выходная дверь новая 15500000 Звонить, писать на ватсап + 77*******91.

Срочно продаю 1ком кварита на 7мкр за корзиной
Срочно продаю 1ком кварита на 7мкр за корзиной Темиртау, Карагандинская область
6 500 000 ₸
209 677 ₸ за м²
1-комн 31 м² 1/5 эт

Продам 1-комнатную квартиру на 1 этаже 7 микрорайон! Ремонт средний все остается кроме телевизор и колонка не угловая, чистая и светлая, очень теплая, на полу УСб линолеум, пластиковые окна, натяжные потолки, раздельный санузел, окна выходят в одну стороны новый сантехник и проводка. Подъезд чистый, без посторонних запахов, металлическая входная дверь с домофоном! Соседи тихие и семейные. Городская инфраструктура в шаговой доступности! Торговые центры, остановки, 2 школы и 3 детских садика. район тихий и спокойны в подвале месяц октября был кап Ремонт заменено трубы канализации и отопление В квартире остается в кухни в зале диван и шкаф угловой из техники духовой шкаф и варочный панель холодильник стерильная машина и боллер

Продаем 2-х комнатную квартиру. Металлургов 23/1
Продаем 2-х комнатную квартиру. Металлургов 23/1 Темиртау, Карагандинская область
9 500 000 ₸
211 111 ₸ за м²
2-комн 45 м² 5/5 эт

Квартира 2 комнатная с свежим ремонтом. Находится в центре города. Рядом школа, садик, ЦУМ, Sulpak, Алем, Корзина, ЦСК. Остановка рядом, поликлиника новая. Остается кухонная гарнитура, газ плита новая, телевизор, люстра, новый кондиционер. Газ природный. С крыши не течёт. Цена договорная.

Продам 2х комнатную квартиру.
Продам 2х комнатную квартиру. Темиртау, Карагандинская область
8 500 000 ₸
193 182 ₸ за м²
2-комн 44 м² 1 эт

Продам 2х комнатную квартиру по улице Уалиханова, в 5ти этажном панельном доме, 1969года, на 1ом этаже, в квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна, сантехника, чистый подъезд, рядом расположены, Детский сад №13 "Кораблик", Детский сад №11 "Акку", Средняя общеобразовательная школа №24, Общеобразовательная школа №19. Наличный расчет, помощь в ипотеке.

Продам 2х комн в районе маг. Самрук
Продам 2х комн в районе маг. Самрук Темиртау, Карагандинская область
8 500 000 ₸
188 889 ₸ за м²
2-комн 45 м² 5/5 эт

Продам 2х комнатную квартиру по Мира, 5 этаж не угловая в панельном доме 1974 года постройки. Светлая, теплая, окна выходят на обе стороны. Общая площадь 45кв. м/кухня 5,2кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт, окна пластик, балкон остеклен дерево, полы линолеум, натяжные потолки, новая металлическая входная дверь, санузел раздельный. Во дворе детская площадка, парковочные места, магазин. Удобное расположение. в пешей доступности Школы 4, 10 и 16, детские сады. магазины и супермаркеты. остановки, рынок, автостоянки.

Продам 2-х комнатную квартиру на 5мкр
Продам 2-х комнатную квартиру на 5мкр Темиртау, Карагандинская область
10 000 000 ₸
227 273 ₸ за м²
2-комн 44 м² 4/5 эт

Продам 2-х комнатную квартира на 5 микрорайоне 4/5этаж, не угловая. В квартире проделано свежий косметический ремонт. Вся инфраструктура рядом ТД Корзина, Кафе Сары-Арка, школа№8, садик, остановка, супермаркеты все в шаговой доступности. Торг при осмотре. Помощь в Ипотеке.

Продам двухкомнатную квартиру
Продам двухкомнатную квартиру Темиртау, Карагандинская область
4 500 000 ₸
100 000 ₸ за м²
2-комн 45 м² 1/5 эт

Продам 2-х комнатную квартиру на востоке, квартира в блочном доме 1962 года, сделано стяжка, новые пластиковые окна, новый электромонтаж, новые стяки, двор чистый, детская площадка. Рядом детский сад Адеми, полклиника, ТД Уют, школа 11.

Открыть карту Карта