2 584 объекта

Объект KZ-432190869 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаётся евро 2шка в новостройке!
Продаётся евро 2шка в новостройке! Северо-Казахстанская область, Петропавловск
15 701 650 ₸
2-комн 2 эт

Цена от застройщика! Продаётся евроДВУшка в новостройке, общей площадью 44,23 кв. м. Квартира черновая улучшенная Сухая стяжка полов окна, батареи, канализация (стояк) стены штукатурка электрическая разводка по квартире входная дверь железная. Отопление по полу (лучевая) Лифт имеется закрытый двор, шлагбаум, детская площадка, зона барбекю, видеонаблюдение Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом

Продам шикарную 3х комн квартиру район Кафе-мороженое
Продам шикарную 3х комн квартиру район Кафе-мороженое Северо-Казахстанская область, Петропавловск
55 000 000 ₸
509 259 ₸ за м²
3-комн 108 м² 3/5 эт

Шикарная квартира с большой площадью с шикарной мебелью и всей бытовой техникой в кирпичном доме на среднем этаже неугловая продаётся реальному покупателю, межкомнатные двери из чистого дерева, пол ламинат, кафель, джакузи

3 комнатная жас оркен
3 комнатная жас оркен Северо-Казахстанская область, Петропавловск
33 500 000 ₸
478 571 ₸ за м²
3-комн 70 м² 3/9 эт

В продаже просторная 3 х комнатная квартира 70,5 кв. м., новой планировки в новом кирпичном доме 2019 года постройки в районе Жас Оркен. В квартире выполнен современный ремонт-на полу ламинат, натяжные потолки, на стенах хорошего качества обои светлых тонов, окна пластик пвх. Межкомнатные двери светлых тонов. Выход на лоджию из гостиной, лоджия застеклена. Санузел совмещенный, в современном кафеле, новая сантехника. Во дворе имеется детская площадка, парковочные места для авто, закрытый двор, камеры видеонаблюдения в подъезде и на улице. В шаговой доступности магазины, аптеки, дворец спорта, дворец школьников, теннисный центр, школы, детские сады, остановки, отличная транспортная развязка.

3 комн Новая планировка, 19 мкр, Сити Молл, улЖукова
3 комн Новая планировка, 19 мкр, Сити Молл, улЖукова Северо-Казахстанская область, Петропавловск
19 200 000 ₸
295 385 ₸ за м²
3-комн 65 м² 8/9 эт

Продается 3 комн квартира новой планировки, на 8 этаже в 9 этажном доме, лифт, неугловая, застеленный балкон,.Состояние как на фото Ипотека любого банка. Документы в порядке. Цена 19.2 млн

Продам двухкомнатную квартиру в районе Севказэнерго
Продам двухкомнатную квартиру в районе Севказэнерго Северо-Казахстанская область, Петропавловск
14 400 000 ₸
320 000 ₸ за м²
2-комн 45 м² 2/5 эт

Продам 2х комнатную квартиру в районе старого Казахского театра. Квартира на 2 этаже, всегда тепло и тихо. Квартира просторная, светлая, НЕУГЛОВАЯ, санузел раздельный, есть балкон, застеклен, пластиковые окна, есть 2 подвала, свежий ремонт. Квартира очень красивая, заходи и живи! Двор тихий, ухоженный, есть детская площадка, подъезд чистый, после ремонта, есть парковочные места. Развита вся инфраструктура. Остановки рядом. Документы в порядке, без залогов и долгов. Подойдет под ипотеку. Если не отвечаю на звонки, писать по номерам указанных в объявлении. Торг при осмотре, звоните Не риэлтор, хозяин недвижимости. Цена 14.400.000 Номер 87******375

Продам 3ком квартиру в новостройке этаж 3/9 площадь 69,9
Продам 3ком квартиру в новостройке этаж 3/9 площадь 69,9 Северо-Казахстанская область, Петропавловск
22 300 000 ₸
318 571 ₸ за м²
3-комн 70 м² 3/9 эт

В продаже 3х ком квартира 69, 91кв/м. Цена за 1 кв/м 320 000 тенге. Хорошее расположение дома, не на проезжей части. Рядом средние школы №4, №23 детский сад "Ашык Аспан" Черновая улучшенная (стяжка полов, стен, подоконник, окна, батареи, канализация, электрическая разводка по квартире, перегородки по плану квартиры, входная дверь железная. Видеонаблюдение по всему периметру дома.

Продам 1-комнатную квартиру в новостройке в районе Сити мола
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке в районе Сити мола Северо-Казахстанская область, Петропавловск
10 550 000 ₸
301 429 ₸ за м²
1-комн 35 м² 4/5 эт

В продаже квартира в новом и перспективном доме в районе ТД "City Mall". Застройщиком является проверенная строительная компания из г. Кокшетау. При строительстве данного дома использовался Кокшетауский кирпич фирмы ENKI. Толщина стен составляет 64 см, что обеспечит отличную тепло и шумоизоляцию. Квартира находится на 4-ом этаже в 5-этажном доме, не угловая. Квартира будет сдаваться в улучшенной черновой отделке. Туда входит стяжка полов и стен, установка окон, подоконников, батарей и железной входной двери. Перегородки будут установлены по плану квартиры. Также на балконе будут панорамные окна. Что касательно благоустройства, то будет оборудована детская площадка, видеонаблюдение по периметру, зона барбекю, летняя терраса для проведения праздников только для жильцов дома. Парковка и специальные парковочные места с навесом. Также есть возможность объединения 1 и 2 комнатных квартир общей площадью 95,6 кв м Успейте купить квартиру своей мечты по замечательной цене! (Стоимость указана за наличный расчет)

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке в районе Сити Мола
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке в районе Сити Мола Северо-Казахстанская область, Петропавловск
17 750 000 ₸
295 833 ₸ за м²
2-комн 60 м² 4/5 эт

ЦЕНА УКАЗАННА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ В продаже квартира в новом и перспективном доме в районе ТД "City Mall". Застройщиком является проверенная строительная компания из г. Кокшетау. При строительстве данного дома использовался Кокшетауский кирпич фирмы ENKI. Толщина стен составляет 64 см, что обеспечит отличную тепло и шумоизоляцию. Квартира находится на 4-ом этаже в 5-этажном доме, не угловая. Квартира будет сдаваться в улучшенной черновой отделке. Туда входит стяжка полов и стен, установка окон, подоконников, батарей и железной входной двери. Перегородки будут установлены по плану квартиры. Также на балконе будут панорамные окна. Что касательно благоустройства, то будет оборудована детская площадка, видеонаблюдение по периметру, зона барбекю, летняя терраса для проведения праздников только для жильцов дома. Парковка и специальные парковочные места с навесом. Также есть возможность объединения 1 и 2 комнатных квартир общей площадью 95,6 кв м Успейте купить квартиру своей мечты по замечательной цене! (Стоимость указана за наличный расчет)

Продам 2 комнатную квартиру в Жас оркене НОВОСТРОЙКА
Продам 2 комнатную квартиру в Жас оркене НОВОСТРОЙКА Северо-Казахстанская область, Петропавловск
27 700 000 ₸
461 667 ₸ за м²
2-комн 60 м² 4/9 эт

В продаже просторная 2 х комнатная квартира на 4 этаже в 9 этажном доме новой планировки в новом кирпичном доме 2019 года постройки в районе Жас Оркен. В квартире выполнен современный ремонт натяжные потолки, на стенах хорошего качества обои светлых тонов, окна пластик пвх. Межкомнатные двери хорошего качества, лоджия застеклена. Санузел совмещенный, в современном кафеле, новая сантехника. Остается практически вся мебель и кухня! Во дворе имеется детская площадка, парковочные места для авто, закрытый двор, камеры видеонаблюдения в подъезде и на улице. В шаговой доступности магазины, аптеки, дворец спорта, дворец школьников, теннисный центр, школы, детские сады, остановки, отличная транспортная развязка. Документы в порядке квартира без залога и обременений

Продам 3-х ком. НОВОЙ ПЛАН-КИ ЦЕНТР
Продам 3-х ком. НОВОЙ ПЛАН-КИ ЦЕНТР Северо-Казахстанская область, Петропавловск
20 500 000 ₸
336 066 ₸ за м²
3-комн 61 м² 5/6 эт

Продам трехкомнатную квартиру в районе СКГУ. В квартире исполнен качественный косметический ремонт: на полу линолеум, стены вытянуты под обои, Натяжной потолок, по всей территории квартиры окна ПВХ. Сан. узел раздельный, лоджия 3м. Кирпичный дом 1989г. п. чистый подъезд, на этаже 2 квартиры. Имеется кладовая комната. ВЫСОКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ, что избавляет дом от проблемной крыши. Двор тихий, есть детская площадка, есть парковочные места. Развита вся инфраструктура, рядом СКГУ, школы, садики, магазин. При продаже из мебели остается почти все. В шаговой доступности супермаркеты, торговые центры. ИПОТЕКА/НАЛИЧНЫЕ Реальному покупателю ТОРГ!

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1 к. кв. с хорошей большой кухней Борки!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1 к. кв. с хорошей большой кухней Борки! Северо-Казахстанская область, Петропавловск
11 300 000 ₸
342 424 ₸ за м²
1-комн 33 м² 4/5 эт

Продам 1 комнатнуюв районе Уюта, 4/5, неугл, панельный дом, 1968г /п, Ремонт сделан (кроме ванны), мебель остаётся. Чистый, ухоженный подъезд. Хороший торг. Квартира без долгов и обременений подходит под ипотечное кредитование. Полное сопровождение сделки от агентства недвижимости Импульс.

Продам 1 ком ЦЕНТР
Продам 1 ком ЦЕНТР Северо-Казахстанская область, Петропавловск
13 900 000 ₸
434 375 ₸ за м²
1-комн 32 м² 4/5 эт

Продам однокомнатную квартиру в ЦЕНТРЕ. в квартире исполнен качественный косметический ремонт, стены вытянуты, качественные обои, вытянутый потолок, на полу линолеум, новая железная входная дверь, окна ПВХ. Сан узел совмещенный. По всей квартире заменена проводка. Подъезд чистый, ухоженный. Максимальна развита придомовая инфраструктура: парковочные места, большая детская площадка, есть все необходимое для комфортного проживания. ИПОТЕКА/НАЛИЧНЫЕ реальному покупателю возможен торг!

3-х комнатная квартира в районе колхозного рынка
3-х комнатная квартира в районе колхозного рынка Северо-Казахстанская область, Петропавловск
19 900 000 ₸
331 667 ₸ за м²
3-комн 60 м² 3/5 эт

3-х комнатная квартира улучшенной планировки в районе колхозного рынка: 3/5, неугловая, общая площадь 60 кв. м, кухня 6кв. м. Окна и балкон ПВХ, остаётся мебель и техника. Дом кирпичный 1973 г. п. Ипотека Отбасы банка, Народного банка, банка Центркредит, Фридом банка, Форте банка. Риэлторам просьба не беспокоить!

Продам однокомнатную квартиру в новостройке
Продам однокомнатную квартиру в новостройке Северо-Казахстанская область, Петропавловск
15 343 100 ₸
1-комн 3 эт

Продаётся однокомнатная квартира в новостройке, общей площадью 43,22 кв. м. Квартира в черновом варианте, улучшенная планировка. в квартире выполнены следующие работы: сухая стяжка полов, пластиковые окна, установлены батареи, канализация (стояк), стены в штукатурке, электрическая разводка по квартире, входная дверь железная, отопление проходит по полу (лучевая). Цена указана от застройщика. Есть другие варианты этажей, площади, цены и способов оплаты. Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом

Продам однокомнатную квартиру в районе Жас Оркен Северо-Казахстанская область, Петропавловск
12 150 000 ₸
337 500 ₸ за м²
1-комн 36 м² 2/5 эт

В продаже 1-комнатная квартира, в районе ДСР, квартира находится на втором этаже в пятиэтажном кирпичном доме 1992 года постройки, угловая, но очень тёплая, квартира гостиничного типа, но есть отдельный тамбур на 2ух хозяев, в квартире выполнен хороший ремонт, газа нет, есть индукционная плита, остается при продаже, балкона нет. В шаговой доступности от дома находятся: магазины, аптека, автобусные остановки на все направления города, спорт-комплекс, городской парк. Покупка квартиры возможна как за наличные, так и в ипотеку. 154215

Продам 3х комн квартиру
Продам 3х комн квартиру Северо-Казахстанская область, Петропавловск
23 000 000 ₸
365 079 ₸ за м²
3-комн 63 м² 5/9 эт

Продам 3х комн. кв новой планировки 20мкрн. В квартире остаётся кухонный гарнитур и встроенный шкаф в прихожей. Санузел с ванной перепланировка ( соеденены), кухня с маленькой спальней тоже ( студия). В тамбур ремонт, можно использовать вместо прихожей. Окна пластик, ванна кафель. Парковочное место на стоянке ( шлагбаум). Хороший двор, детская площадка. Окна, балкон-пластик. В шаговой доступности Магнум, Корона, Ситимолл. Подходит под ипотеку любого банка. Хозяин!

Продам 2-комнатную квартиру в районе НИШа
Продам 2-комнатную квартиру в районе НИШа Северо-Казахстанская область, Петропавловск
18 500 000 ₸
318 966 ₸ за м²
2-комн 58 м² 3/5 эт

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке 2013 года постройки в мкр Береке рядом с Назарбаевской интеллектуальной школой. Материал стен-кирпич, что обеспечивает отличную тепло и шумоизоляции. Высота потолков составляет 2,7 м. Квартира не угловая, светлая, теплая и уютная. Окна квартиры выходят на одну сторону. В квартире сделан легкий косметический ремонт. Натяжные потолки по всей квартире, на полу ламинат. Раздельный сан узел в кафеле. Имеются счетчики на воду и газ. В квартире при продаже частично остается мебель. В шаговой доступности школы, супермаркеты, продуктовые магазины и аптеки. Документы на квартиру в полном порядке. Залог и обременений не имеется.

Продам 2-х ком. ленинградку, центр Северо-Казахстанская область, Петропавловск
18 800 000 ₸
348 148 ₸ за м²
2-комн 54 м² 4/5 эт

Продам 2-х комнатную квартиру, ленинградка, средний этаж, неугловая, лоджия, натяжные потолки, пластиковые окна, кафель, линолеум, в хорошем состоянии, в районе колхозного рынка.

Продам 2х комнатную квартиру
Продам 2х комнатную квартиру Северо-Казахстанская область, Петропавловск
23 500 000 ₸
419 643 ₸ за м²
2-комн 56 м² 1/5 эт

Продам уютную 2 комнатную квартиру рядом расположен торговый центр СИТИ МОЛЛ В квартире имеется новая сантехника, счетчики, пластиковые окна, два балкона (с кухни и спальни), сама квартира не угловая, теплая, ухоженная, санузел раздельный. В уборной находится дополнительная раковина. Не в залоге. Тихий двор, в пешей доступности ТД Корона, магазин Сулпак, Сити Молл, магазины, аптеки, рынки. По всем уточняющим вопросам звоните

Продам дом из 2-х комнат
Продам дом из 2-х комнат Северо-Казахстанская область, Петропавловск
10 000 000 ₸
166 667 ₸ за м²
2-комн 60 м² 1 эт

Дом состоит из 4-х квартир. Имеется земельный участок, 3 сарайки. 19 мкр. Дом под снос.

Открыть карту Карта