614 объектов

Объект KZ-431300638 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

1 Ком. квартира класса Люкс посуточно район Сокола. КТВ/WI-FI
1 Ком. квартира класса Люкс посуточно район Сокола. КТВ/WI-FI Северо-Казахстанская область, Петропавловск
3 000 ₸
1-комн 2 эт

Однокомнатная квартира посуточно. Квартира после капитального ремонта, укомплектована новой мебелью и новой техникой. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания 1-3 человека. КТВ, безлимитный WI-FI.На кухне имеются столовые приборы для 3 персон, микроволновая печь, газ, холодильник и т. д.стиральная машина автомат, имеются три банных полотенца. Скидки действуют всегда! Дистанционное заселение 3 часа: 3 000тг. Ночь: 10000тг. Сутки: 13000тг. Квартиры Посуточно Бронируйте квартиру заранее по телефонам 87******499 *******7545

Samsung 10 A продам
Samsung 10 A продам Северо-Казахстанская область, Саумалколь
10 000 ₸
1-комн 24 м² 1 эт

Самсунг 10 А 32 гб экран сломан если поставить новый экран то телефон работает

Сдам посуточно 2х комнатную квартиру
Сдам посуточно 2х комнатную квартиру Северо-Казахстанская область, Петропавловск
15 000 ₸
2-комн 48 м² 5 эт

Сдам 2х комнатную квартиру посуточно в центре города. Кинотеатр Казахстан.Wi-fi.

Однокомнатная квартира по часам вокзал
Однокомнатная квартира по часам вокзал Северо-Казахстанская область, Петропавловск
4 000 ₸
2-комн 60 м² 5 эт

Сдам 1-2 квартиры посуточно/на ночь/по часам 3 часа 4000 тенге Сутки 9000 тенге Ночь 8000 тенге

Квартиры посуточно, на ночь, по часам от КБ LUX HOTEL
Квартиры посуточно, на ночь, по часам от КБ LUX HOTEL Северо-Казахстанская область, Петропавловск
6 000 ₸
33 м² 3 эт

Сдам 1 комнатные квартиры с ремонтом, не прокуренные, чистые. С мебелью и бытовой техникой. Центр города Петропавловск. Районы Казахтелеком, рынок Тайга, ЦОН, ТД Сокол, ТД ЦУМ и т. д. Стоимость 4 часа - от 3000 тг. На ночь с 19:00 до 10:00 - от 6000 тг. На сутки - от 8000 тг. Не более 2х человек. Курение и шум в квартире запрещены. Все вопросы по телефонам или Whatsapp: 87*******93 87*******39

Сдам квартиру Кинотеатр Казахстан
Сдам квартиру Кинотеатр Казахстан Северо-Казахстанская область, Петропавловск
3 000 ₸
32 м² 2 эт

Сдам квартиру в центре города. По часам, на ночь, на сутки, понедельно. Есть все необходимое для проживания. Все вопросы по номеру телефона или вот сап. За сообщениями в олх не слежу

2 ком Центр, Сокол, ЖК ТВ, все есть. 15 тыс. сутки.
2 ком Центр, Сокол, ЖК ТВ, все есть. 15 тыс. сутки. Северо-Казахстанская область, Петропавловск
15 000 ₸
2-комн 52 м² 6 эт

Агентство Центр по Недвижимости предлагает посуточно 2 ком кв в Центре города, рядом супермаркет Сокол, Магнум, 6/9, окна ПВХ, имеется все необходимое для комфортного проживания, все быт приборы и посуда, ЖК ТВ, постельное, кондиционер, интернет, Стир маш авто, три раздельных спальных места. 15000 ТГ в сутки, более 3 суток система скидок.

Ресторан Континент 11 тыс в сутки
Ресторан Континент 11 тыс в сутки Северо-Казахстанская область, Петропавловск
11 000 ₸
2-комн 75 м² 4 эт

Двухкомнатная квартира, район Центрального рынка, Ул. Интернациональная 98 Рядом, Военкомат, 10 мин вокзал, 10 мин рынок. Есть всё для проживания. Ресторан Континент. Внизу продуктовый магазин, парикмахерская. СМАРТ ТВ Командировочным скидка. Предоставляю документы, Счёт на оплату, счета фактуры, ЭСФ. Работает вай-фай, Ютуб канал и прочее.

2 ком квартира посуточно Паттайя PARK HAUS
2 ком квартира посуточно Паттайя PARK HAUS Северо-Казахстанская область, Петропавловск
13 000 ₸
2-комн 50 м² 4 эт

Паттайя- апартаменты с бесплатным завтраком. Все фотографии настоящие. В апартаментах: В спальне: 2х спальная кровать 160*200; комод. В зале: диван; телевизор; кресло; тумба; выход на балкон. Кухня: холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, вытяжка кухонный стол, кухонный гарнитур, стиральная машинка. Ванная комната: душевая кабина, унитаз, раковина. Паттайя - популярное туристическое место, в котором можно побывать. в пределах Петропавловска. Удобные, светлые, 2 комнатные апартаменты "Паттайя" в Петропавловске расположены в тихом дворе в центре города. Эта стильная квартира с новым ремонтом, интересным дизайном, и современной мебелью полностью оснащена всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. Во всех апартаментах Вас ждут: Премиальное брендированное постельное бельё белого цвета и фирменные полотенца (стираем в профессиональной прачечной), а также во всех апартаментах приготовлены резиновые тапочки. Вся необходимая посуда для приёма и приготовления пищи. WI-FI, фен, утюг и гладильная доска. В квартире нет посторонних запахов благодаря своевременной озонации и очень чисто. Так же мы заботимся о безопасности гостей и периодически проводим замену замков и кодировки. При заселении предлагается бесплатный завтрак на выбор: один из трех видов сэндвичей. Дополнительные просьбы с радостью выполнят наши сотрудники.

Сдам 2-комнатную квартиру посуточно
Сдам 2-комнатную квартиру посуточно Северо-Казахстанская область, Петропавловск
12 000 ₸
2-комн 2 эт

Сдаю квартиры в Центре города. В квартире есть все необходимое. Для командировочных полный пакет отчетных документов. Работаем без посредников 24 часа.

1-комн в центре, Ауэзова 150, бывший Детский мир, район гор парка
1-комн в центре, Ауэзова 150, бывший Детский мир, район гор парка Северо-Казахстанская область, Петропавловск
6 500 ₸
1-комн 33 м² 4 эт

1-комн с Wi-Fi, центр, со всеми удобствами. С балконом и видом на Городской Парк, все как на фото. Кабельное - ТВ Безлимитный Wi-Fi, Стиральная машина автомат и т. д Сутки двое 7500 тг. От трех суток и более по 6500 тг. Работаю официально, выдаю кассовый фискальный чек и все прилагающиеся документы.

Квартиры 7000 тенге сутки с новым ремонтом
Квартиры 7000 тенге сутки с новым ремонтом Северо-Казахстанская область, Петропавловск
7 000 ₸
1-комн 35 м² 4 эт

Сдам 1-2 квартиры посуточно Суткт 7000-10000 тенге Ночь 6000-9000 тенге 3 часа 3000-4000 тенге

1-ком квартира в центре! (Кондиционер)
1-ком квартира в центре! (Кондиционер) Северо-Казахстанская область, Петропавловск
9 000 ₸
1-комн 33 м² 3 эт

1 - комнатная квартира в центре города. Рядом находиться торговый дом Айсберг, Тайга (все в пешей доступности) Есть все необходимое для комфортного проживания *двуспальная кровать (2 спальных места) *постельное белье *вся бытовая техника *стиральная машинка-автомат *быстрый, безлимитный интернет (Wi-Fi) *TV с подключением интернета и цифровое телевидение *чистота и порядок *микроволновка, электрочайник, кастрюля и сковорода *посуда на 3 персоны *холодильник *утюг и гладильная доска *фен Квартира не предназначена для вечеринок и мероприятий, курить в квартире строго запрещено! Квартиру можно снять на любой срок. *сутки 7990 *от 3 по 6990 *При длительном проживании раз в 4 дня бесплатная уборка и смена постельного белья. *Командированным полный пакет отчетных документов.

1-комнатная квартира со всей бытовой техникой!
1-комнатная квартира со всей бытовой техникой! Северо-Казахстанская область, Петропавловск
9 000 ₸
1-комн 33 м² 1 эт

1 - комнатная квартира в центре города. Рядом находиться торговый дом Тайга, сквер, рестораны, все в пешей доступности Есть все необходимое для комфортного проживания *двуспальная кровать и раскладной диван *постельное белье *вся бытовая техника *стиральная машинка-автомат *быстрый, безлимитный интернет (Wi-Fi) *TV цифровое телевидение *чистота и порядок *микроволновка, электрочайник, кастрюля и сковорода *посуда на 4 персоны *холодильник *утюг и гладильная доска *фен Квартира не предназначена для вечеринок и мероприятий, курить в квартире строго запрещено! Квартиру можно снять на любой срок. *сутки 9000 *3 часа 3000 *При длительном проживании раз в 4 дня бесплатная уборка и смена постельного белья. *Командированным полный пакет отчетных документов.

Свежая 1 Ком. Квартира от Vita Haus. Центр. Работаем Круглосуточно!
Свежая 1 Ком. Квартира от Vita Haus. Центр. Работаем Круглосуточно! Северо-Казахстанская область, Петропавловск
10 900 ₸
1-комн 35 м² 2 эт

Апартаменты оснащены абсолютно всем необходимым для комфортного проживания вдали от дома: → Быстрый безлимитный Wi-Fi. → Стиральная машинка-автомат. → Утюг и гладильная доска. → Чайник. → Столовые приборы на 4 персоны. → Микроволновка, сковорода, кастрюля. → Холодильник. → Свежее постельное белье и комплект полотенец. → Курение строго ЗАПРЕЩЕНО! → Квартира идеально расположена в самом сердце Петропавловска, по улице Жумабаева (район Скгу). В паре шагов от центрального парка, магазинов, кафе, кофеен, банков.

1-Ком Квартира от Vita Haus, Посуточно в Центре! Промокод на СКИДКУ!
1-Ком Квартира от Vita Haus, Посуточно в Центре! Промокод на СКИДКУ! Северо-Казахстанская область, Петропавловск
14 900 ₸
1-комн 35 м² 4 эт

Апартаменты оснащены абсолютно всем необходимым для комфортного проживания вдали от дома: → Быстрый безлимитный Wi-Fi. → Стиральная машинка-автомат. → Утюг и гладильная доска. → Чайник. → Столовые приборы на 4 персоны. → Микроволновка, сковорода, кастрюля. → Холодильник. → Свежее постельное белье и комплект полотенец. → Курение строго ЗАПРЕЩЕНО! → Квартира идеально расположена в самом сердце Петропавловска, по улице Назарбаева (район Флагмана), на 1 этаже 5 этажного дома. В паре шагов от центрального парка, магазинов, кафе, кофеен, банков.

Квартира-студия в центре посуточно/почасово. Р-н Кинотеатра Казахстан.
Квартира-студия в центре посуточно/почасово. Р-н Кинотеатра Казахстан. Северо-Казахстанская область, Петропавловск
14 900 ₸
3 эт

Доброе пожаловать в однокомнатные апартаменты класса люкс! Апартаменты находятся по адресу Интернациональная 55, на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Апартаменты оснащены абсолютно всем необходимым для комфортного проживания вдали от дома: → Быстрый безлимитный Wi-Fi. → Стиральная машинка-автомат. → Утюг и гладильная доска. → Чайник. → Столовые приборы на 4 персоны. → Микроволновка, сковорода, кастрюля. → Холодильник. → Курение строго ЗАПРЕЩЕНО! → Свежее постельное белье и комплект полотенец. → Квартира идеально расположена в самом сердце Петропавловска, на пересечении центральных улиц Интернациональная и Ауезова, на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. В паре шагов от кинотеатра Казахстан, центрального парка, ТЦ “Тайга”, магазинов, кафе, кофеен, банков. → Сутки: 16 900 тг. → ночь: 14 900 тг. → 4 + 1 часов: 6 900 тг. Для Командированных полный пакет отчетных документов: → от 3 суток: 14 900 тг. → от 10 суток: 13 900 тг. Бронируйте квартиру заранее! Промокод на скидку 2000тг - 1120VH!

Уютная двухкомнатная квартира посуточно. Р-н Тайга, Айсберг
Уютная двухкомнатная квартира посуточно. Р-н Тайга, Айсберг Северо-Казахстанская область, Петропавловск
18 900 ₸
4 эт

Доброе пожаловать в двухкомнатные апартаменты класса люкс! Апартаменты находятся по адресу Жабаева 167, на 4 этаже 5 этажного дома. Промокод на скидку 2000тг - 1120VH! Двухкомнатные апартаменты оснащены абсолютно всем необходимым для комфортного проживания вдали от дома: → Быстрый безлимитный Wi-Fi. → Стиральная машинка-автомат. → Утюг и гладильная доска. → Чайник. → Столовые приборы на 4 персоны. → Микроволновка, сковорода, кастрюля. → Холодильник. → Курение строго ЗАПРЕЩЕНО! → Свежее постельное белье и комплект полотенец. → Квартира идеально расположена в самом сердце Петропавловска, на пересечении центральных улиц Абая и Жабаева, на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. В паре шагов от центрального парка, ТЦ “Тайга”, магазинов, кафе, кофеен, банков → Сутки: 20 900 тг. → ночь: 18 900 тг. Для Командированных полный пакет отчетных документов: → от 3 суток: 18 900 тг. → от 10 суток: 16 900 тг.

Сдам квартиру постоянно
Сдам квартиру постоянно Северо-Казахстанская область, Петропавловск
17 000 ₸
2-комн 56 м² 6 эт

Сдам квартиру бизнес класс посуточно. Квартира люкс. Вся мебелированная. Находиться в центре. Полный пакет документов. Для коммандированным отлично подходит. За сутки 17 000 тыс. Более 5 суток скидка.

1 Комнатная квартира Посуточно, По часам.Smart TV,Wi-Fi
1 Комнатная квартира Посуточно, По часам.Smart TV,Wi-Fi Северо-Казахстанская область, Петропавловск
12 000 ₸
1-комн 35 м² 2 эт

ГК Проспект - представляет для Вас чистые и уютные апартаменты в городе Петропавловск. Скидки 10% при проживании от 3 суток, 20% по 5 суток. (при единовременной оплате) Дистанционное заселение для Вашего удобства. Командировочным предоставляем полный пакет отчетных документов. Просто позвоните по указанному номеру или напишите на WhatsApp, отправим все доступные варианты с фото, адресом, ценами и скидками. Можно бронировать наперед на любые даты. Все квартиры оснащены всем необходимым для комфортного проживания: → Постельное белье, полотенца; → Телевизор с YouTube; → Быстрый интернет; → Стиральная машина; → Утюг и гладильная доска; → Холодильник; → Фен; → Электрочайник; → Микроволновка; → Чай, сахар - бесплатно; Стоимость данной квартиры: Сутки 15000 Ночь 12000 4 часа 6000 2 часа 4000 Можно оплачивать наличными, на р/с, через Kaspi PAY по ссылке, переводом на Kaspi. При длительном проживании смена постельного, полотенец и уборка раз в неделю. Все коммунальные включены. Раз- витая инфраструктура района.

Открыть карту Карта