403 объекта

Объект KZ-428045018 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам 4 комнатную квартиру
Продам 4 комнатную квартиру Павлодар, Павлодарская область
50 000 000 ₸
485 437 ₸ за м²
4-комн 103 м² 2/2 эт

Продам 4-х комнатную комфортную квартиру нестандартной планировки (здание бывшего детсада) в центре города. Дом находится на частной огороженной территории в районе Катаева -Толстого. В шаговой доступности находятся 3 детсада, 3 школы, супермаркеты SMALL и INMART, аптеки и многое другое. Имеется удобная развязка общественного транспорта в любые направления. Квартира состоит из гостевой, 3 спальни, кухня, санузел, душевая и кладовая. В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Имеются пластиковые окна, входная бронированная дверь, натяжные потолки. В санузле и душевой выложен керамогранит и установлена германская сантехника GROHE и проведены Теплые полы В комнатах установлены белорусские двери BELWOODDORS. Квартира продается с новой мебелью, выполненная по индивидуальному заказу. В кухне встроена новая техника (варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машина), а также имеется двухдверный шкаф холодильник. Имеются 2 телевизора, 2 кондиционера, стиральная машина и водонагреватель. Имеется интернет и КТВ. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ С КОМФОРТОМ! ТОРГ ИМЕЕТСЯ.

Продается 1-комнатная квартира!
Продается 1-комнатная квартира! Павлодар, Павлодарская область
13 300 000 ₸
380 000 ₸ за м²
1-комн 35 м² 9/10 эт

Продается 1-комнатная квартира Район Каравана 9/10 1989г 35кв. м Торга нет

Продам или обменяю 2-х комнатную квартиру
Продам или обменяю 2-х комнатную квартиру Павлодар, Павлодарская область
17 000 000 ₸
369 565 ₸ за м²
2-комн 46 м² 2/5 эт

Продам или обменяю на 4-х комнатную квартиру в г. Экибастуз ключ на ключ ( последний и первый этаж не рассматриваем) 2-х комнатную квартиру р-н Океан. 2 этаж, смежные комнаты, ванна/туалет совмещены. Квартира тёплая, остановка рядом, обширная транспортная развязка. Магазины в шаговой доступности, не далеко супермаркет Смолл. Соседи тихие, адекватные. Квартира чистая, не обкуренная. Оставляем все кроме холодильника. Без Долгов, не в залоге.

Продам квартиру 2 комнатная
Продам квартиру 2 комнатная Павлодар, Павлодарская область
19 000 000 ₸
431 818 ₸ за м²
2-комн 44 м² 4/5 эт

двухкомнатная квартира в центре города Катаева 19 продам за 19000000 теплая садик и школа во дворе магазины автобусные остановки все в шаговой доступности

Срочно продаётся трёх комнатная квартира
Срочно продаётся трёх комнатная квартира Павлодар, Павлодарская область
17 500 000 ₸
324 074 ₸ за м²
3-комн 54 м² 3/4 эт

Продаётся трёх комнатная квартира просторная, светлая, уютная, очень теплая, ремонт свежий, балкон застекленный. Хорошие и дружелюбные соседи. В шаговой доступности магазин Small, остановки, школы, садики. Подходит под ипотеку Халык банк и форте банк, торг уместен. Звоните на все вопросы отвечу

Продам однокомнатную квартиру
Продам однокомнатную квартиру Павлодар, Павлодарская область
14 700 000 ₸
4 эт

Продам 1ком квартиру. 4/10. Без балкона. Рядом колос, баянтау. Все вопросы по телефону.

Продам трехкомнатную квартиру
Продам трехкомнатную квартиру Павлодар, Павлодарская область
17 900 000 ₸
303 390 ₸ за м²
3-комн 59 м² 1/5 эт

Продам 3 комнатную квартиру по адресу Нурмагамбетова 14. Развитая инфраструктура, хороший район, рядом все есть. В квартире светло, тепло. Комнаты просторные, окна выходят на обе стороны, 1 этаж очень удобно. Устоновили новую площадку, фут поле, рядом охраняемая стоянка. Заезжай и живи)

Продам 2-х комнатную улучшенную квартиру! Отличный район!
Продам 2-х комнатную улучшенную квартиру! Отличный район! Павлодар, Павлодарская область
23 700 000 ₸
438 889 ₸ за м²
2-комн 54 м² 4/9 эт

Продам 2-х комнатную улучшенную квартиру! 4 этаж из 9! Отличный район! Продажа, в связи с переездом г. Астана. Все в шаговой доступности! Торг уместен! Риэлторов прошу не беспокоить!

Уютная, комфортная квартира
Уютная, комфортная квартира Павлодар, Павлодарская область
18 000 000 ₸
290 323 ₸ за м²
3-комн 62 м² 1/5 эт

Вашему вниманию предлагается хорошая, светлая 3-х комнатная квартира, 1/5, с изолированными комнатами, правильной формы, ориентированными на южную и западную стороны, просторный коридор, косметический ремонт. Общая площадь - 61,9 м2, жилая - 44,7 м2. Район Хим. городков. Вы можете здесь создать свой уникальный уголок. Установлены окна ПВХ, натяжные потолки, на кухне и в зале декоративная штукатурка. Установлены приборы учета гвс, хвс, домофон, железная дверь, интернет, телефон, на всех окнах решётки. На кухне пристроен не большой балкончик. Санузел в кафеле, не совмещённый. На полу линолеум. Трубы пластик. Установлены межкомнатные двери. Квартира очень теплая, не угловая. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. Балкон пристроен и застеклен, на всю длину которого имеется погреб. В подвале имеются две благоустроенных кладовки с железной дверью. Доброжелательные соседи по площадке. Уютный, чистый подъезд, благоустроенный двор с детской площадкой, с зелеными насаждениями и цветниками, наземный паркинг. Удачное месторасположение в шаговой доступности есть все необходимые для жизни объекты социальной инфраструктуры: хозяйственные и продуктовые магазины, ГДК им. Естая, школы № 16 и 28, гимназия №3 им. Алтынсарина, с казахским языком обучения, четыре детских сада, городская больница № 2, сбер. банки, парк "Конституции" и новая набережная на берегу р. Иртыш, прекрасно подходящие для прогулок. Удобная транспортная развязка, автобусная и трамвайная остановки в 5-7 минутах ходьбы позволяют добраться в любую точку города. При вашем желании, есть возможность, одновременно, приобрести подземный гараж, с большой кладовой и «ямой» для ремонта машины, за отдельную оплату, в 10 минутах ходьбы от дома. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Нет обременений. Долгов нет. При договоренности оставим частично мебель и технику, кухонный гарнитур. Вы можете создать свой уют в прекрасном месте, где действительно будет очень комфортно каждому члену вашей семьи. Для вас полная гарантия безопасности сделки купли-продажи. Заинтересовало предложение? Звоните, покажем в удобное Вам время.

продам 2комнатную квартиру63 кв. м.18 млн Павлодар, Павлодарская область
18 000 000 ₸
285 714 ₸ за м²
2-комн 63 м² 2/5 эт

продам 2комнатную квартиру 63 кв. м., 2/5, район Телецентра, ТД"Алатау", адрес Павлова 13. Цена 18 млн тенге. Рассмотрю вариант обмена на 1 комнатную квартиру + ваша доплата 6 млн. тенге Просьба пишите на вацап, На сайт редко захожу

Продам 1-комн квартиру. 37 м2 Павлодар, Павлодарская область
13 000 000 ₸
351 351 ₸ за м²
1-комн 37 м² 5/5 эт

Продам 1-комн квартиру по адресу Гагарина 44/2 Площадь 37 м2 (1985 г постройки) Ремонт косметический. Есть лоджия. Зимой и летом тепло. С водой проблем нет. Есть также водонагреватель. Встроенный кух гарнитур Не общежитие‼️ Кв в ипотеке (остаток маленький)

Продам 3 комнатную кв
Продам 3 комнатную кв Павлодар, Павлодарская область
33 000 000 ₸
402 439 ₸ за м²
3-комн 82 м² 5/9 эт

Адрес: район Сарыарка Павлова 96/5; Дом: новый, современный, с качественным строительством; Площадь: 82,00 просторное жилье для комфортной жизни; Этаж: 5 из 9 - идеальное сочетание высоты и удобства; Ремонт: косметический - можно заехать и жить сразу; вся мебель останется Район: новый, современный, с развитой инфраструктурой. Преимущества квартиры: Удобная планировка - просторные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, два балкона; Хорошая звуко- и теплоизоляция; Светлая и уютная много естественного света; Чистый подъезд, благоустроенная придомовая территория. Преимущества района: Центр города - всё необходимое рядом; Развитая инфраструктура - в пешей доступности школы, детские сады, медицинские учреждения; Торговые центры, магазины, супермаркеты - удобный шопинг без лишних поездок; Отличная транспортная развязка - легко добраться в любую точку города. Причина продажи; переезд в другой город!

Продам квартиру !
Продам квартиру ! Павлодар, Павлодарская область
29 000 000 ₸
453 125 ₸ за м²
3-комн 64 м² 6/10 эт

Продам хорошую, уютную квартиру! Окна сквозные (распашонка) зимой тепло, а летом прохладно так как есть теневая сторона, на окнах стоят защитные решетки для безопасности детей. Мебель вся остаётся кроме детской. Соседи все семейные, дружные, так же недавно был ремонт на лестничной площадке. Большой тамбур на две квартиры. Во дворе большая освещённая парковка для автомобилей. Все в шаговой доступности : во дворе 25 школа с окна можно смотреть весь маршрут ребенка до школы, так же рядом 4 детских сада, остановка прям за домом и трамвайная и автобусная. За домом набережная, рядом пляж, а так же собираются строить Экопарк. В доме два продуктовых магазина так же рядом смол и несколько аптек, рядом рестораны, кафе, кулинарии и т. д. все в шаговой доступности. Ремонт в квартире делали для себя, квартира не сдавалась, чистая, сантехника новая. Торг не большой, при осмотре. райлн усолки Майры 49

В продаже двух комнатная и уютная квартира район Парк Металлургов торг
В продаже двух комнатная и уютная квартира район Парк Металлургов торг Павлодар, Павлодарская область
20 300 000 ₸
398 039 ₸ за м²
2-комн 51 м² 4/5 эт

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 50 м на 4-м этаже 5-этажного дома (кирпич, год постройки - 1995). Проходит ипотеку все банки, Отбасы Банк Преимущества квартиры: Просторные и светлы Удобная планировка (распашонка) Есть балкон Продается с мебелью - заезжай и живи! Дом расположен в благоустроенном районе Парк Металлургов. В пешей доступности магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парковые зоны для прогулок.

Продажа 2 комнатной квартиры
Продажа 2 комнатной квартиры Павлодар, Павлодарская область
23 000 000 ₸
425 926 ₸ за м²
2-комн 54 м² 9/9 эт

Расположение: Ак. Чокина 87, Павлодар • Тихий и комфортный район с развитой инфраструктурой • В шаговой доступности: ПГУ, ИНЕУ, колледж, школы №22 и №9, детский сад №12 • Рядом городская больница №1, роддом, Казахтелеком, супермаркеты, аптеки, кафе и торговые дома О квартире: • Свежий ремонт, очень светлые и уютные комнаты • Отдельный тамбур - дополнительный комфорт и безопасность • Большой застекленный балкон - 6 м • Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики • Очень тёплая квартира, отличный микроклимат • Тихие и дружелюбные соседи • Тихий двор, лифт, удобная парковка (придомовая и платная) • Капитальный ремонт крыши сделан • Остаётся вся мебель и некоторая техника Условия: • Квартира не в залоге, возможна ипотека • Разумный торг уместен Звоните! Отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду!

Продам 3х комнатную квартиру
Продам 3х комнатную квартиру Павлодар, Павлодарская область
25 000 000 ₸
403 226 ₸ за м²
3-комн 62 м² 5/6 эт

Продам 3х комнатную квартиру (улучшенной планировки), Ломова 181/2…. 5/6эт. кирпичного дома 1990 года постройки. Общая площадь 62м2.Высота потолков 2,4м. С/у совмещённый. Новая сантехника. Проводка вся новая. Водонагреватель. Кондиционер (новый) Имеется просторная кладовка в квартире. Балкон 6 метров, утеплён, на полу кафель. В кухне и коридоре на полу кафель, в остальных комнатах линолеум. На всех окнах есть съемные решётки (от выпадения детей).Натяжные потолки. В кухне новый кухонный гарнитур с каменной столешницей и каменным фартуком. Встроенная техника (посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник).На крыше был капитальный ремонт в 2024 году. В подъезде сделан ремонт. Соседи все очень дружные. Во дворе есть детская площадка. В шаговой доступности парк, Металлургов''. Очень близко трамвайная остановка. Район очень тихий и чистый. В квартире была произведена перепланировка (с узаконенными документами).По желанию можем оставить мебель. 25.000000.Торг. Походит под ипотеку любого банка. 8*******462

Продам 2х комнатную квартиру
Продам 2х комнатную квартиру Павлодар, Павлодарская область
18 500 000 ₸
370 000 ₸ за м²
2-комн 50 м² 1/9 эт

Продам квартиру на 1 этаже в 9 этажном панельном доме, в хорошем районе, с хорошей транспортной развязкой и удобной инфраструктурой. Рядом 2 школы, детские сады, магазины, кафе, ФОК "Нептун", ледовый дворец "Астана", дворец школьников, мечеть им. Машхур Жусупа. Во дворе есть места для парковки автомобиля. Установлен водонагреватель. В квартире косметический ремонт. Установлена входная металлическая дверь. Есть балкон, кладовка, на окнах установлены решетки. Установлен домофон, видеонаблюдение, интернет от Билайн Есть большой тамбур на 3 квартиры, с металлической дверью. Соседи тихие, спокойные. Частично остаётся корпусная мебель.

продам 2х комнатную квартиру
продам 2х комнатную квартиру Павлодар, Павлодарская область
20 000 000 ₸
392 157 ₸ за м²
2-комн 51 м² 9/9 эт

Продам 2х комнатную квартиру в центре города Павлодар. Теплая, уютная, чудесная квартира с видом на Гор. Сад. торг. ул. Ак. Бектурова 115

В продаже 2-х комнатная уютная квартира район Парк металлургов
В продаже 2-х комнатная уютная квартира район Парк металлургов Павлодар, Павлодарская область
20 300 000 ₸
398 039 ₸ за м²
3-комн 51 м² 4/5 эт

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 50 м на 4-м этаже 5-этажного дома (кирпич, год постройки - 1995). Проходит ипотеку все банки, Отбасы Банк Преимущества квартиры: Просторные и светлые комнаты Удобная планировка (распашонка) Есть балкон Продается с мебелью - заезжай и живи! Дом расположен в благоустроенном районе Парк Металлургов. В пешей доступности магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парковые зоны для прогулок.

Улучшенная трёх комнатная квартира.
Улучшенная трёх комнатная квартира. Павлодар, Павлодарская область
27 900 000 ₸
404 348 ₸ за м²
3-комн 69 м² 4/10 эт

Трёх комнатная улучшенная квартира, в лучшей гелокации города. На кухне остаётся мебель и бытовая техника. Отличная транспортная развязка, рядом Квазар, Артур, пешком до Батыр - Молла. Не угловая, Не общежитие! Квартира очень тёплая (зимой приоткрываем лджию), Две лоджии. Планировка - Распашонка, солнечная сторона. Нет живности (тараканов итд). Квартира ухоженная, трубы и стояки заменены, новые качественные обои, потолки ровные, тамбур на две квартиры, соседи хорошие. Дом и двор ухоженные, двор п образный, через двор левый транспорт не ездит. Есть бойлер, два кондиционера. Продаётся в связи с переездом в другой город. Цена соответствует квартире. В этом доме квартира всегда будет в цене. Дом стоит так что нет шума машин и городской суеты, тихий спокойный двор. Риэлторов прошу не беспокоить! Торг есть, при осмотре квартиры. (реальному покупателю торг) ! Толстого 68. Продам за 27 милл без торга и мебели

Открыть карту Карта