17 объектов

Объект KZ-427226934 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сутки часы ВИП Саяхат
Сутки часы ВИП Саяхат Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
5 000 ₸
1-комн 2 эт

Сдается 1 комнатная квартиру в самом центре города в районе Саяхат. Сутки от 10000тг. Часы днем до 17:00 5000тг. Квартира после свежего ремонта. Вся мебель ухоженная. В квартире идеальная чистота, высокоскоростной интернет, смарт тв, стиральная машина автомат, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, кондиционер, холодильник. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, рестораны и кафе, парк им. Кирова, мечеть. Выдаем командировочные документы: договор аренды, фискальный чек, акт выполненных работ (авр), эсф, счет-фактура и тд. Квартира не сдается для вечеринок.

Vip квартира Сахат золотой дом
Vip квартира Сахат золотой дом Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
5 000 ₸
1-комн 35 м² 3 эт

Сдается 1 комн квартира в районе ост. Саяхат Золотой Дом. Квартира светлая, чистая и уютная. Имеется все необходимое для комфортного проживания. В квартире ЗАПРЕЩЕНО - Курение и проведение вечеринок. Максимальное кол-во проживающих 2 человека, не более! Полный пакет документов. Без комиссии! Цена меняется на усмотрение Арендодателя.

Сдам комнату суточный
Сдам комнату суточный Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
9 000 ₸
1-комн 39 м² 1 эт

Сдам 1 комнатную квартиру район Саяхат рядом 3 школа. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Чистая уютная квартира. Смарт ТВ, кондиционер кондиционер, холодильник, микроволновка, горячая вода холодная вода постоянно и + имеется бойлер.

Квартира посуточно Саяхат, пишите на вацап
Квартира посуточно Саяхат, пишите на вацап Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
5 000 ₸
40 м² 5 эт

Сдам квартиру посуточно. Точно такая как на фото. Чисто, уютно. Есть машинка, холодильник, телевизор, утюг, вайфай

Сдам в центре по часам
Сдам в центре по часам Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
3 000 ₸
1-комн 34 м² 4 эт

сдаётся вип квартира по часам, премиум класса для 1-2 двух человек, с дизайнерским ремонтом. В апартаментах имеется все необходимое для комфортного времяпровождения. Квартира находится в самом центре города, на проспекте Н. Назарбаева (ост. Саяхат). К вашим услугам: -индивидуальный набор гигиенических средств; -smart TV; -Wi-Fi; -комфортабельный диван; -кровать евро размера и т. д курение внутри квартиры строго запрещено, штраф 10000тг. имеются все варианты расчёта.

Квартира посуточно
Квартира посуточно Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
10 000 ₸
1-комн 45 м² 5 эт

Квартиры посуточно в центре города Уральска. дом быта.

Сдам на часы 1к квартиру в центре на Юбиляре
Сдам на часы 1к квартиру в центре на Юбиляре Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
1 000 ₸
1-комн 60 м² 3 эт

Сдаю хорошую чистую, уютную 1,2 квартиру в центре города

Квартира посуточно Саяхат
Квартира посуточно Саяхат Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
5 000 ₸
1-комн 31 м² 4 эт

Сдается 1 комн квартира в районе Саяхат. Квартира чистая и уютная. Имеется все необходимое для проживания (2х спальная кровать, ТВ, интернет, кондиционер и т. д.) Не сдается под вечеринки и дни рождения. Цена может отличаться от указанной на усмотрение арендодателя

Сдам вип в центре. Саяхат
Сдам вип в центре. Саяхат Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
13 000 ₸
1-комн 34 м² 4 эт

сдаётся вип квартира посуточно и по часам, премиум класса для 1-2 двух человек, с дизайнерским ремонтом. В апартаментах имеется все необходимое для комфортного времяпровождения. Квартира находится в самом центре города, на проспекте Н. Назарбаева (ост. Саяхат). К вашим услугам: -индивидуальный набор гигиенических средств; -smart TV; -Wi-Fi; -комфортабельный диван; -кровать евро размера и т. д курение внутри квартиры строго запрещено, штраф 10000тг. имеются все варианты расчёта. Цена 15т

Сдам 1ком, район Саяхат.
Сдам 1ком, район Саяхат. Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
8 000 ₸
1-комн 35 м² 4 эт

Сдам 1-ком. квартиру, район Саяхат. Кондиционер, интернет, Смарт ТВ. Для вечеринок не сдаётся.

VIP Квартира на Евразий
VIP Квартира на Евразий 8-я школа, Западно-Казахстанская область, Уральск
5 000 ₸
1-комн 36 м² 3 эт

Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: wi-fi, кондиционер, Цифровое TV, постель, полотенца, зуб набор, тапочки, всегда горячая вода. Перед приездом гостей мы проводим обязательную уборку с дезинфекцией. Для удобства гостей мы можем предоставить трансфер из аэропорта и железнодорожного вокзала г. Уральска за отдельную плату. Стоимость трансфера и детали оговариваются по телефону. Так же мы предоставляем отчетные документы для командировочных. Мы всегда очень рады нашим гостям, поэтому стараемся сделать все, чтобы Ваше проживание в нашей квартире было комфортным и уютным! Цена может отличаться от указанной на усмотрение арендодателя.

1-комн, центр. Саяхат.
1-комн, центр. Саяхат. Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
9 000 ₸
1-комн 35 м² 3 эт

Сдам 1-ком, центр, район Саяхат. Чистая, свежее постельное белье, вся необходимая бытовая техника, мебель, посуда. Бойлер (всегда есть горячая вода). Для мероприятий не сдаётся. Для курения предусмотрен балкон.

1-ком, центр. Саяхат. Часы/сутки
1-ком, центр. Саяхат. Часы/сутки Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
5 000 ₸
1-комн 35 м² 2 эт

Сдается почасово /посуточно 1 ком квартира в центре, район Саяхат. Есть все необходимое для проживания: Чистое постельное белье Меблирована Интернет, смарт ТВ Общее количество проживающих 2 человека Курение только на балконе Не для шумных вечеринок. Сутки-12000 Ночь-10000 Часы (от2 часов) 5000

1-ком. посуточно Саяхат.
1-ком. посуточно Саяхат. Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
12 000 ₸
1-комн 37 м² 2 эт

Сдается посуточно 1 ком квартира в центре, район Саяхат. Есть все необходимое для проживания: Чистое постельное белье Меблирована Интернет, смарт ТВ Общее количество проживающих 2 человека Курение только на балконе Для вечеринок не сдается

Квартира на Саяхат
Квартира на Саяхат Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
5 000 ₸
1-комн 31 м² 3 эт

Сдаётся прекрасная однушка в районе Саяхат. Квартира для серьёзных людей со всеми удобствами. Отчётные документы предоставляем. В квартире не курят! Не проводятся вечеринки! Цена может отличаться от указанной на усмотрение Арендодателя.

Посуточно 1комн ЖД. Вокзал
Посуточно 1комн ЖД. Вокзал Западно-Казахстанская область, Уральск, Юбилейная
5 000 ₸
1-комн 31 м² 4/5 эт

Сдается 1 комн квартира в районе ЖД Вокзала. Квартира уютная, чистая и просторная. Имеется все необходимое для комфортного проживания. В квартире ЗАПРЕЩЕНО - Курение и проведение вечеринок. Максимальное кол-во проживающих 2 человека, не более! Полный пакет документов. Без комиссии! Цена меняется на усмотрение Арендодателя.

Vip квартира Саяхат
Vip квартира Саяхат Саяхат, Западно-Казахстанская область, Уральск
5 000 ₸
2-комн 55 м² 2 эт

Сдаётся 2-ух комн квартира на Саяхате. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. ТВ СМАРТ, кондиционер, и т д Под вечеринки не сдается! В квартире не курят! Постоянным клиентам скидки! Цена может отличаться от указанной на усмотрение арендодателя.

Открыть карту Карта