2 636 объектов

Объект KZ-423090322 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом новая согра дачи титан
Продам дом новая согра дачи титан Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Согра (ТМК)
15 000 000 ₸

Продаётся дом. Новая Согра, Дачи Титан, улица 19, дом 88. Хороший дачный массив. Летом воду дают на полив каждый день, зимой дорога есть снег убирают, чистят. 2021 года построили, состояние хорошее, есть огород, внутри туалет и на улице есть, вода в доме, есть эконом печь, частично мебелированная, продаю из за переезда в другой город. Цена 15 000 000 но торг есть. Все подробности по номеру 87******118 или 87******698 писать на ватсап.

Продам 4х-комнатный дом
Продам 4х-комнатный дом Семей, Восточно-Казахстанская область
28 000 000 ₸
252 252 ₸ за м²
4-комн 111 м²

Продам уютный, просторный, 4х-комнатный дом. Центральная водоснабжения. Санузел внутри и снаружи. Душевая кабина. Топка отдельная, печь длительного горения, Будерес. Имеется гараж на две машины. Канализация - септик. Окна пластиковые. На кухне и в ванной тёплый пол. Основная часть мебели остаётся. Тихий район. Соседи доброжелательные, дружные. Магазин, аптека, школа, мечеть, остановка рядом. Продаём в связи с переездом. Подлежит ипотеке.

Продам дачу на Солнечной поляне, летний вариант, или сдам дачу
Продам дачу на Солнечной поляне, летний вариант, или сдам дачу Семей, Восточно-Казахстанская область
3 000 000 ₸

Чистый уютный печное отопление с верандой, но летнийй вариант, насаждение вишня, яблоня, груши.

Продам новый коттедж/дом, в отличном состоянии с большой территорией
Продам новый коттедж/дом, в отличном состоянии с большой территорией Семей, Восточно-Казахстанская область
18 000 000 ₸

Коттедж новой постройки в отличном состоянии. Большая территория. Село Калбатау (Георгиевка) Жарминский район. Более подробно писать и звонить на 87******094

Продам дом В старой согре
Продам дом В старой согре Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Согра (ТМК)
5 000 000 ₸
3-комн

Продаем дом, находится в старой согре, по улице Охотская. Вода центральная можно подключить, в доме требуется ремонт. Рядом с домом магазины, парк, школа, остановка. Цена договорная. Есть хороший торг. На участке есть большой огород, баня, гараж. Цена 5000000 Звонить по номеру

Продам зимнею дачу за понтонным мостом
Продам зимнею дачу за понтонным мостом 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
3 000 000 ₸

Продам утепленную зимнею дачу. Две комнаты, веранда, мансарда, душ, сарай для инвентаря, летнея кухня. Земля ухоженная плодородная, есть множество насаждений. Документы в порядке. До остановки 15 - 20 минут. Маршрут 25 автобуса. Звоните приходите на осмотр в любое для вас время. **********551

Продам квартиру в двухквартирном доме в с Секисовка
Продам квартиру в двухквартирном доме в с Секисовка Секисовка, Восточно-Казахстанская область
6 000 000 ₸
600 000 ₸ за м²
3-комн 10 м²

Продам 3-х комнатную квартиру в двурвартирном доме с печным отоплением. Удачное расположение в центре села. Имеется большой преусодебный участок 10.82 сотки, на котором расположен металлический гараж, баня и дворовые постройки и огород ( в т ч под картофель) Участок ухоженный - имеются посадки-малины, смородины, крыжовника и разные сорта Виктории. Подключен домашний телефон и интернет, квартира частично меблирована. Отличное место для постоянного проживания или для дачи. Рядом школа, магазины и больница.

Продам дом на разбор без участка Семей, Восточно-Казахстанская область
4 000 000 ₸

Продам дом на разбор: Металлочерепица Металлические ворота Металлические двери Силикатный кирпич Декоративный камень Шлакоблок Пластиковые окна Металлические решетки Тротуарная плитка Баня Дерево Межкомнатные двери И др. Саморазбор.

Продам дом с 12гк землей срочно рядом с городом
Продам дом с 12гк землей срочно рядом с городом Ушаново, Восточно-Казахстанская область
15 000 000 ₸
4-комн

Продаётся большой дом с 12гк землей в с. Ушанова КХ Недалеко от города 8км 15 мин езды, чистый воздух. Участок дома 30 соток, на участке есть, Баня, курятник, большой сарай для крс, загон, Хозяйственное помещение. Дом теплый, везде пластиковые окна очень хорошего качества, натяжные потолки, обои. Тихое и спокойное место, очень свежий воздух. Дополнительно в сумму входит рядом домом есть земельный участок площадью 12 гк Часть земли пахотная часть сенокос удобен для ведения крестьянского хозяйства бизнеса и много другого. Чем можно заниматься: Откорм бычков на мясо Откорм овец (ягнят) баранина на мясо Разведение птицеводства (куры несушек ) Разведение свиноводства Разведение коров на молоко Разведение коз на молоко Продажа дров удобен для растеневодства, (часть сажали картофель, свекла приносит хороший доход, идеальное место для пчеловодства раньше занималась. Дом расположен на краю поселка что очень удобно для ведения хозяйства и 12гк земля прямо рядом находится с домом. торг и обмен есть Срочно связи с переездом 8************65

Продам или обменяю дом на Ботанике. Новый 2021 года постройки
Продам или обменяю дом на Ботанике. Новый 2021 года постройки Риддер, Восточно-Казахстанская область
19 500 000 ₸
780 000 ₸ за м²
3-комн 25 м²

Продам дом расположенный в 3м районе Ботаника г Риддер. Год постройки 2021. Ровный участок. Туалет ванна в доме. Дом трех комнатный. Или обменяю на равноценную недвижимость (квартиру) трехкомнатную или двухкомнатную и одну однокомнатную. Или на двух комнатную с доплатой.

Продам дом
Продам дом Глубокое, Восточно-Казахстанская область
9 900 000 ₸
79 839 ₸ за м²
4-комн 124 м²

Продам 3-х комнатнатный кирпичный дом в п. Глубокое общей площадью 120м², район "Петушки", 1968гп, участок 17 соток. Уютный и теплый дом, окна пластиковые, просторные комнаты, удобная планировка. Отопление печное, а также подключена система электрического отопления. В прохожке и санузле установлен тёплый пол. В зале имеется дополнительный выход во двор. Участок полностью засеян газоном, посажены молодые ёлочки. Имеются хозпостройки, гараж, баня, скважина, септик. Дом расположен в тихом и спокойном районе посёлка, 300м от центральной дороги, 500м от реки Иртыш. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о домике в деревне. Продаётся почти полностью с мебелью и бытовой техникой. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.

Продам дом в центре села Секисовка, Восточно-Казахстанская область
600 000 ₸
600 000 ₸ за м²
2-комн 25 м²

Продам дом в центре села. Все вопросы по телефону

Продам 2 х этажный коттедж на 11 мкр
Продам 2 х этажный коттедж на 11 мкр Восточно-Казахстанская область, Шемонаиха
22 500 000 ₸
202 703 ₸ за м²
5-комн 111 м²

Продам дом на 11 мкр ул Жукова 57/2. Рядом казахская школа. На втором этаже 3 комнаты, на первом зал, ванная, туалет, кухня, топка. Печь длительного горения Горняк. Возможно проведение центрального отопление. Новая баня. Гараж на две машины. Сарай. Центральная канализация. Подходит под ипотеку. Возможен обмен на квартиру с доплатой. Имеется огромный подвал.

Продам дом!
Продам дом! Семей, Восточно-Казахстанская область
34 000 000 ₸

Продам дом! В доме имеется 4 комнаты (зал, 3 спальных комнат) санузел, 2 прихожих, кухня, кладовая, топка, коридор, а также погреб. Участок достаточно большой. На улице гараж (на две машины ), новые хоз. постройки (баня, углярник дровник) летняя кухня на две комнаты, кладовая (на улице), и хороший огород. Рядом находится Школа, аптека, больнца, мини маркеты, библиотека и остановка. Соседи очень добрые и хорошие. А также тихий район. Можете написать в ватсап есть еще фотки (гаража, летняя кухня, углярника, дровника, кладовки) Этот чудесный дом предназначен для вашей семьи!

Продается дом с Прогресс СРОЧН в 15 минутах от города Усть-Каменогорск
Продается дом с Прогресс СРОЧН в 15 минутах от города Усть-Каменогорск Прогресс, Восточно-Казахстанская область
3 500 000 ₸
5-комн

Продается дом с Прогресс в 15 минутах от города Усть-Каменогорск Большая территория двора, огород. Очень выгодное расположение для выпаса скота.

Продам дом срочно
Продам дом срочно Семей, Восточно-Казахстанская область
23 000 000 ₸
4-комн

Продам частный дом на восточном, срочно в связи с переездом. В доме есть 3 спальня, зал, кухня, санузел, топка отдельно. На дворе имеется гараж, летняя кухня и баня 2017 года постройки. Все вопросы обращаться по этому номеру.

Продам дом на 23микрорайоне
Продам дом на 23микрорайоне 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
7 000 000 ₸
132 075 ₸ за м²
2-комн 53 м²

Продам 2х комнатный дом на 23 микрорайоне дом очень тёплый свежий ремонт 10соток земли 2015 года постройки имеется душевая кабинка сан узел дома вода проведена

Продам частный дом срочно
Продам частный дом срочно Семей, Восточно-Казахстанская область
8 000 000 ₸
150 943 ₸ за м²
3-комн 53 м²

Район Юность. Дом из 3-комнат, остановка не далеко от дома, ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 2-3 комнатную квартиру, В ДОМАХ ЕСТЬ ГАРАЖ, БАНЯ, ЛЕТНИЙ КУХНЯ и ОГОРОД

Дом в дачном массиве
Дом в дачном массиве Семей, Восточно-Казахстанская область
5 500 000 ₸
1-комн

Продам дом с участком 6 соток в дачном массиве Восточный правый, есть гараж, баня, все вместе с домом целое строение. В гараже смотровая яма, рядом с домом сарай с погребом, в доме большая между комнат большая печь, в доие отдельный мотор под водопровод и стирку, канализация сделана как бездомный колодец со своим сливом. Дрова и уголь все есть с запасом, печь экономная и легко чистится изнутри разборкой окон под дымоходом. Продаю в связи с переездом по состоянию здоровья.

Үй сатылады ( продается дом) 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
2 500 000 ₸
3-комн

Баяш Өтепов (Точка) ауылында үй сатылады! қорасы, моншасы, огороды бар мал ұсатуға өте ыңғайлы, өзен дәл жаныңда толықтай профлистпен қоршалған! 80 соток жері мал ұсатайм деушілерге ұсақ малымен сатылады бағасы келісімді.

Открыть карту Карта