Продажа квартир - Балхаш
Продажа квартир - Балхаш
362 объекта
Объект KZ-419686634 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продается 2-х комнатная квартира. 3 мкр. Расположена на 1 этаже - удобно для семьи с детьми или пожылих людей. Преимущества: отличная локация (школы (16,17 школы), поликлиника, садики, магазины, остановка), зимой очень теплая, можно заехать и жить или обновить под себя. Документы в порядке.
Продаётся 2х комнатная квартира с хорошой инфраструктурой и улучшенной планировкой. Чистый аккуратный подезд с пластиковыми окнами. Свежий ремонт, делали для себе. зимой жарко. летом прохладно. В двух шагах находятся школа, поликлиника, аптека, озеро! Квартира светлая, очень уютная. Балкон. Можно в ипотеку! Адрес: ул. Желтоқсан д 15 Реальному покупателью хороший ТОРГ!
Продаётся 3-комнатная квартира Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 49 м² в панельном доме 1981 года постройки. Этаж: 3 из 5 - удобный средний этаж. Панельный дом. Квартира меблирована, есть всё необходимое для проживания. Установлены пластиковые окна, в комнатах много естественного света. Санузел разделен, имеется ванна. Отдельная кухня с необходимой мебелью и техникой. Квартира подходит как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду. На фото - реальное состояние квартиры. Хороший вариант для тех, кто ищет 3-комнатную квартиру по доступной цене. Обмен не предлагать! Только продажа! По всем вопросам и для просмотра - звоните/пишите.
Продается 3 комнатная квартира по адресу Алимжанова 14. 4 этаж зимой теплая ремонт средняя срочно торг. Ипотека через халык банк.
Продам квартиру (3 комнаты), чистая, большая, зимой тепло, ходы раздельные, два балкона, пластиковые окна. Магазины, школы, остановки, поликлиника рядом
Квартира очень тёплая зимой, уютная и полностью готова к проживанию. Мебель и техника остаются новым владельцам. В квартире есть всё необходимое: холодильник телевизор стиральная машина плита мебель Отличный ремонт! Заезжай и живи. Очень удобное расположение: рядом рынок, автостанция, школы №15, №16 и №17. Квартира отлично подходит для бизнеса и посуточной аренды. В июне, июле и августе пользуется хорошим спросом - можно сдавать посуточно примерно по 25 000 тг в сутки. При долгосрочной аренде - 200 000 тг в месяц.
Продаётся двух комнатная квартира на 17 квартале. (с балконам) Остаётся вся мебели и техники. Рядом вся инфраструктура. Школы, садики, магазины, остановки,. Подходит под ипотеку.
срочно продам очень теплую 3комнатную квартиру на 3 мкр-не. Все окна и балкон выходят на ул. Агыбай батыра. Остановка автобусов прямо за домом. 2этаж не угловая ! Без ремонта. Звонить строго до 21-00. Все документы готовы к переоформлению.
Продаётся 3-комнатная квартира в г. Балхаш, ул. Күміспек Сванкулова, 7. Общая площадь - 59, 5 м² 4 этаж из 5 Дом 1979года постройки Удобная планировка Квартира светлая Хороший район, рядом необходимая инфраструктура Документы в порядке Квартира не в залоге Возможно обмен на 4-х комнатную квартиру
Продается 1комнатная квартира в центре города или меняется на 2 комнатную с нешей доплатой желательно 1 этаж. Варианты можно на дачу. Рядом автостанция, базар. Свежий ремонт, чистая. С мебелью. Цена 8500000
Продаётся 3 ком квартира по ул Томпиева дом 4. Квартира на первом этаже. Этаж высокий, квартира с балконом. Продаётся с мебелью. Продаем в связи с переездом. Возможно оформить в ипотеку т. к дом кирпичный.
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре города! Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Удобное расположение - самый центр города. В шаговой доступности: * ТЦ «Феникс»; * базар; * автостанция; * школа; * магазины, аптеки и другие необходимые объекты. Квартира светлая и тёплая, расположена в доме гостиничного типа («мобиле»). Хорошие соседи, удобная транспортная развязка. 2 лоджия Отличная локация - всё необходимое находится рядом, что делает проживание максимально комфортным. По всем вопросам звоните или пишите. Просмотр квартиры - по предварительной договорённости.
Продается 1 комнатная квартира. На 1 микрорайоне.
Продается однокомнатная квартира на 10 Мкрн, новостройка, улучшенная планировка с балконом лоджии, кухня большая, рядом детская площадка, стоянка и магазины. 1 этаж, торг есть
Продаю3 комнатную квартиру в поселке Шашубай. Сейфуллина 1
Продаётся светлая, просторная и уютная квартира в отличном состоянии - вариант «заезжай и живи». Основные характеристики: Площадь: 60 кв. м Этаж: 4 из 4 Год постройки дома: 1969 г. Стоимость: 14 000 000 ₸ (предусмотрен хороший торг) Преимущества квартиры: Качественный свежий ремонт: светлые декоративные обои, натяжные глянцевые потолки, современные межкомнатные двери и единое напольное покрытие. Комфортная планировка: изолированные спальни и просторная гостиная зона. Укомплектованная кухня: установлена встроенная кухонная гарнитура, стиральная машина и холодильник. Современный санузел: полностью облицован кафелем под мрамор, установлена новая сантехника. Уютная прихожая: оборудована современной вешалкой и обувницей. Дополнительные удобства: установлен кондиционер, пластиковые окна и выход на балкон.
Продаётся 1-комнатная квартира в центре города! ул. Шашубая Қошқарбаева, 8Б 3 этаж Не угловая 32 м² 1987 год постройки Без балкона Подходит под ипотеку Очень удобная центральная локация - рядом школа №15, рынок, магазины и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира в жилом состоянии, но можно сделать ремонт на свой вкус и создать уютное пространство именно для себя. Цена - 9 900 000 ₸
Продается 1-комнатная квартира по адресу Бокейханова 1 33 квадратных метра 6 этаж из 9, лифт в рабочем состоянии Ремонт в квартире косметический, но есть все необходимое для жилья В квартире останется вся мебель и техника Сантехника и окна пластиковые Имеется большая лоджия Озеро через дорогу, в пяти минутах ходьбы, рядом есть школа, детский сад, магазины, хлебозавод До центра города 7-10 минут 9,5 млн, торг уместен Обращаться по номеру только WhatsApp 87******626
Продам квартиру двух комнатную ремонт сделан все вопросы по телефону Ул. Амангелды 13 или обмен на дом с доплатой звоните
Продаётся 4 х комнатная квартира мкр. Русакова, дом 3 4 этаж из 5 • Площадь - 60 кв метров • 1982 год постройки Квартира отлично подойдёт для большой семьи. Дом не аварийный, в хорошем состоянии. Чистый, спокойный подъезд и очень дружные соседи. Балкон застеклен Пластиковые окна Мебель частично остаётся Подходит под ипотеку: Отбасы Банк, Halyk Bank, БЦК