1 518 объектов

Объект KZ-413712490 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам 3-х комнатную квартиру
Продам 3-х комнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
57 000 000 ₸
780 822 ₸ за м²
3-комн 73 м² 3/14 эт

Продам срочно 3-х комнатную квартиру 73 м2 с ремонтом в ЖК Heaven с, мебелью, сантехникой, встроенной техникой, 3 этаж, 2 кондиционера

продается однокомнатная квартира Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
29 000 000 ₸
852 941 ₸ за м²
1-комн 34 м² 1/13 эт

квартира однокомнатная напротив гранд парка. Квартира светлая, теплая, уютная.

Квартира Аксай - 2
Квартира Аксай - 2 Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
25 500 000 ₸
772 727 ₸ за м²
1-комн 33 м² 3/5 эт

Неугловая, пластиковые окна, тихий двор. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности. Развитая транспортная развязка. Дружелюбные соседи. Дом расположен в трех минутах ходьбы от магазина, школы и детского садика. Рядом с ТЦ Grand Park.

Продам однокомнатную квартиру
Продам однокомнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
26 000 000 ₸
812 500 ₸ за м²
1-комн 32 м² 2/5 эт

Продам однокомнатную квартиру теплая, светлая, уютная, удобное расположение всё в шаговой доступности. Сейфуллина 500

продам уютную 3 комнатную квартиру, с хорошей аурой, в мкр. Таугуль
продам уютную 3 комнатную квартиру, с хорошей аурой, в мкр. Таугуль Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
40 500 000 ₸
623 077 ₸ за м²
3-комн 65 м² 4/5 эт

Продам 3-комнатную квартиру с хорошей аурой, в замечательном спальном районе верхней части города. Квартира ухоженная, уютная с ремонтом, не требует дополнительных вложений, заходи и живи, застеклен и утеплен балкон, дом построен качественно, по нормам сейсмостойкости действовавшим в СССР. В квартире имеется просторный гардероб. Санузел совмещенный, дверь входная бронированная-металлическая, кондиционер, комнаты изолированы, квартира меблирована. Вся мебель в хорошем состоянии. На всех окнах стеклопакеты от немецкого производителя, окна выходят на восток и на запад, телефон городской отдельный, домофон, бытовая техника (холодильник, плазменный телевизор, микроволновая печь, стиральная машина LG, пылесос, немецкая газовая плита, диспенсер для воды), посуда, быстрый и стабильный интернет (в подъезде проведено оптоволокно). Все документы на квартиру в порядке, не залоговая, двор с игровыми площадками, в 50 метрах школьный стадион. Хорошие соседи. Возле дома стоянка для машин, освещенная, асфальтированная, рядом автобусные остановки, можно доехать в любой район города, напротив дома новая 127 школа, в шаговой доступности пять детских садов, в 5-10 минутах ходьбы вузы: Нархоз, Академия статистики, Архитектурно-строительная академия, Евразийский институт, Педагогический колледж. В микрорайоне имеются: ЦОН; супермаркеты; рестораны; кафе; овощные и мясные рынки; кулинарии; бильярд; фитнес клубы; медицинские центры; аптеки; СТО; в двух кварталах от дома находится ТРЦ Мега; в трех кварталах - парк Первого Президента. Реальным покупателям хорошая скидка.

Продам квартиру без посредников
Продам квартиру без посредников Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
4 700 000 ₸
102 174 ₸ за м²
46 м² 3/3 эт

Вашему вниманию предлагается квартира в ЖК Qadam по переуступке прав с первоначальным взносом 20%, это 4 700 000 тенге. Остальную часть можно оформить под ипотеку, либо в рассрочку. *QADAM НАХОДИТСЯ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ НАУРЫЗБАЙСКОМ РАЙОНЕ, ГДЕ ДО ДОМОВ ДОХОДИТ ГОРНЫЙ ВОЗДУХ ЗАИЛИЙСКОГО АЛАТАУ! *Это 3-х этажные дома клубного формата, на площадке всего 3-4 квартиры. Отделка черновая, планировка свободная, что позволит вам создать свой собственный уникальный дизайн квартиры. *На территории Qadam есть наземные и подземные парковочные места для вас и ваших гостей. Так ваш автомобиль будет защищен от неблагоприятной погоды, а вам не придется каждый день искать, где припарковать машину. *Workout-зоны во дворе оснащены современными уличными тренажерами. Вы можете поддерживать себя в хорошей форме, не покидая территорию ЖК. *Для юных жителей комплекса предусмотрены игровые площадки с безопасным покрытием, песочницами и горками. Дети всегда будут под вашим чутким присмотром из-за непосредственной близости площадки к дому. *Вы можете не беспокоиться за безопасность своей семьи и вашего имущества. Здесь тоже все продумано. Помимо круглосуточной охраны на посту и видеонаблюдения, по периметру комплекса также расположен забор. Будьте уверены, что на территорию ЖК не пройдет никто посторонний. Купив квартиру в этом ЖК, вы точно не прогадаете по цене и расположению! Все подробности по телефону в профиле!

Обмен на машину с доплатой в мою сторону или продажа. ипотека есть
Обмен на машину с доплатой в мою сторону или продажа. ипотека есть Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
53 000 000 ₸
582 418 ₸ за м²
3-комн 91 м² 13/16 эт

Жк комфорт класса, документы, ключи на руках, проходит в ипотеку, закрытый двор, удобная локация, рядом школы, садик, мега центр, парк первого президента, предчистовая что значительно сокращает ремонтные работы, за нал хороший торг, возможен обмен на машину с доплатой в мою сторону мин35млн.

Продам квартиру
Продам квартиру Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
60 000 000 ₸
923 077 ₸ за м²
2-комн 65 м² 7/13 эт

Продам квартиру уютную, светлую, новую. В ЖК Нест Гранд. Находится возле Люмира. Саина Шаляпина. 7 этаж из 13. 2 х комнатная квартира. 65 квадратов. Свежий ремонт. Лоджия имеется застекленная. Квартира с хорошей аурой. Приходите смотрите. Торг есть.

Продам 1 ком квартиру
Продам 1 ком квартиру Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
22 000 000 ₸
647 059 ₸ за м²
1-комн 34 м² 1/5 эт

Продам 1 ком кВ на Абая правды в 4 Мкр, через забор Фемели парк, школы. сад, ТРЦ Москва, метро, Базар все рядом все доступно ! С документами все в порядке, сама хозяйка, ипотека возможно ! Торг на месте, звонить по телефону и спрашивать сколько уступлю не надо ! По телефону не торгуюсь и миллионами не разбрасываясь!

3 комн квартира изолирка таугуль 2 навои рыскулбекова
3 комн квартира изолирка таугуль 2 навои рыскулбекова Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
49 000 000 ₸
644 737 ₸ за м²
3-комн 76 м² 9/9 эт

Продам 3 комнатную улучшенную квартиру в верхней части города, после ремонта, недалеко от Меги, парка президента, с большой кухней. Самые сильные дома в городе, выдержат 11 баллов. Встроенные шкафы на балконе. Все 4 комнаты изолированные. Отличный вид на горы, свежий воздух. Новый кондиционер мощный. В доме новый лифт, уважаемые соседи. Рядом остановки, школы гимназии 139 (казахская), 60, 68, 45, университеты КазГаса, Кау, МАП, набережная речки, банки, базары, много магазинов. Квартира очень теплая, светлая, уютная. Пластиковые окна фирмы Рехау. Проведен электрический теплый пол для межсезонья, когда отключают отопление, на всякий случай. Ипотека рассматривается. Возможен обмен на 3 комнатную в орбите с вашей доплатой

Улучшенная 3х комн. Кирпич
Улучшенная 3х комн. Кирпич Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
39 900 000 ₸
578 261 ₸ за м²
3-комн 69 м² 1/3 эт

Подведомственный кирпичный дом. Улучшенная квартира. Стеклопакеты. Теплые полы. Встроенная кухня. Бытовая техника. Удобные комнаты. Все комнаты изолированы. Чистая. Светлая. Уютная. Своя кладовка на этаже. Добродушные соседи. Тихий просторный зеленый двор. Детские площадки. Теннисный стол. Большое благоустроенное футбольное поле. Большое огражденное баскетбольное поле. Свое парковочное место под окном. Свободный гостевой паркинг. Также имеется очень большой подвал 80 кв. м со всеми коммуникациями и персональным входом. Можно обустроить под рабочее место, мастерскую, тренажерную, складское и иные любые нужды. Весь подвал сухой, зимой теплый без запаха сырости. Летом прохладный. Дом очень сейсмостойкий, строили для Высшего руководства ТЭЦ и под домом расположено бомбоубежище. По периметру квартиры расположен и огорожен свой благоустроенный дворик-полисадник, что очень удобно для детских игр и вечерних посиделок в утопающей зелени тихого двора. В шаговой доступности школа и детский сад. Мега Парк. Детские центр Наследники. Магнум. Придомовой магазин. Абди. Отделение Каспий. Остановка. Удобное транспортное сообщение. В 5 ти минутах езды Зеленый базар, ЦУМ, Арбат. ТЮЗ. Магазин ZETA. Оптовка. Горячее предложение. Документы готовы к сделке и ипотеке. Полное юридическое сопровождение. Эксперт по недвижимости Денис. Звоните!

Однушка по горячей цене
Однушка по горячей цене Алматинская область, Медеуский район, Алматы
22 000 000 ₸
550 000 ₸ за м²
1-комн 40 м² 9/9 эт

Монолитный дом. Свежий ремонт. Первая линия от ВОАД Комфортное расположение. Улучшенная планировка. Просторная кухня. Лоджия на 2 комнаты. Чистая, светлая, теплая. Вся бытовая техника. Окна выходят во двор. Чистый приятный подъезд. Малошумный современный лифт. Детские площадки. Удобное транспортное сообщение во все направления. До центра города 5 мин на авто. На территории ЖК имеется все необходимое. Магазины, аптеки, салон красоты, пекарня. В 5 минутах школы, дет. сады. Рынок Жетысу-Семиречье. Магнум. ТРЦ Апорт. Верненский рынок. Халык Арена и различные спортивные секции. Очень развитая инфраструктура. Отделение Каспий и Вайлдберис. Полное юридическое сопровождение сделки. Эксперт по недвижимости Денис. Звоните!

Продам квартиру Алматы арена
Продам квартиру Алматы арена Алматинская область, Алгабас
22 500 000 ₸
375 000 ₸ за м²
2-комн 60 м² 10/12 эт

Наличный расчёт переуступка Сдача июнь 24 года Комиссия отсутствует После сдачи в эксплуатацию цены ещё поднимутся можно перепродать и заработать Перспективный район, активная застройка

Продаётся 1 комнатная квартира Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
19 300 000 ₸
438 636 ₸ за м²
1-комн 44 м² 1/6 эт

Продаётся однокомнатная новая квартира, светлая, уютная, просторная Вся мебель на фото новая и остаётся Дом находится в очень хорошем местоположении, рядом детские сады, школы, ТЦ Апорт, рынок Алтын Орда, остановки

Продается квартира, после капитального ремонта.
Продается квартира, после капитального ремонта. Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
35 200 000 ₸
838 095 ₸ за м²
2-комн 42 м² 2/4 эт

Продается квартира в кирпичном доме. После капитального ремонта. встроенная новая мебель, диван, кухонный гарнитур. Всё новое. Отличная локация. Тихий двор. Свободная парковка.

2-комнатная квартира ЖК Теремки
2-комнатная квартира ЖК Теремки Алматинская область, Алматы, Турксибский район
34 000 000 ₸
680 000 ₸ за м²
2-комн 50 м² 6/10 эт

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОМ ЖК! УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ: -жк комфорт класса -заезжай и живи (вся мебель и техника остается) -2 минутах школа и садики -охраняемая территория (охрана и камеры видео наблюдения) -находится по проспекту Абая -удачная планировка ЦЕНА ОГРАНИЧЕННАЯ ПО ВРЕМЕНИ! ЖДЕМ ВАС НА ПРОСМОТРЕ!

2-комнатная квартира ЖК Алма сити
2-комнатная квартира ЖК Алма сити Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
25 000 000 ₸
520 833 ₸ за м²
2-комн 48 м² 2/10 эт

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОМ ЖК! УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ: -заезжай и живи (вся мебель и техника остается) -2 минутах школа и садики -охраняемая территория (охрана и камеры видео наблюдения) -находится по проспекту Абая -удачная планировка ЦЕНА ОГРАНИЧЕННАЯ ПО ВРЕМЕНИ! ЖДЕМ ВАС НА ПРОСМОТРЕ!

1-комнатная квартира
1-комнатная квартира Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
11 500 000 ₸
638 889 ₸ за м²
1-комн 18 м² 3/4 эт

Продам 1-комнатную квартиру в Ауэзовском районе (Жандосова-Берегового), в бывшем приватизированном общежитии, рядом Магнум, ЦОН, Нархоз, фастфуды, остановки общественного транспорта, детский сад, колледжи, 15 минут до ТЦ Almaty Mall. На первом этаже - участковый пункт полиции, видеонаблюдение в подъезде, домофон. Свой санузел в квартире! Документы в порядке. Обновлен фасад дома в 2023 году. Заменены батарея и электропроводка. Останется мебель и техника. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Обмен не предлагать!

Продам квартиру.
Продам квартиру. Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
28 500 000 ₸
4 750 000 ₸ за м²
3-комн 6 м² 4/5 эт

Продается теплая, солнечная 3-х комнатная квартира. Сейсмостойкая конструкция, постройка советских времён. Талгар, Мкр. Мелиоратор. Общая площадь 63.3 кв. м., кухня 10.5,сан узел отдельно, 2 балкона. Газовое отопление, пищевой газ. Экологически чистый район. Чистый воздух, рядом речка, горы, яблоневые сады, новая дорога в Ак-Булак, прямой городской автобус, недалеко мечеть, спорт комплекс, фареливое хозяйство. Во дворе имеется детская площадка, рядом футбольное поле, освещение, видеонаблюдение. Продаем в связи с расширением. Имеется металический гараж рядом с домом, подвальные капитальные хоз комнаты для заготовок, велосипедов, лыж, санок. 87*******77 Евгений, 8*******186 Анна.

Продажа квартиры
Продажа квартиры Алматинская область, Медеуский район, Алматы
38 000 000 ₸
622 951 ₸ за м²
3-комн 61 м² 4/5 эт

Продается 3-х комнатная квартира в Медеуский районе города Алматы. Район с очень удобной инфраструктурой: рядом школы, садик, станция метро: Жибек Жолы, Райымбек, ТРЦ: Мегатау, Алма, Торговый дом Зеленый базар, 5 мину.е. ды Mega Park. В шаговой доступности Городская поликлиника №1, аптеки, Супермаркеты: Holiday, Magnum, Small, рядом расположен центральный мечеть, Парк: им. 28 гвардейцев-панфиловцев, центральный парк Отдыха, Арбат. Общая площадь 61 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного панельного, трех подъездного дома. Окна выходят на две стороны света - запад, восток. 2 изолировнные комнаты. Санузел совмещен. Мебель частично остается, в подвале есть кладовка для хранения вещей. Просмотр по предварительной договоренности. Торг уместен. Звоните в любое удобное для Вас время. С уважением, хозяин квартиры Сулубек. Тел. ********805

Открыть карту Карта